Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2017, 14:10

Париж
а детишек супруг не планирует?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 27 окт 2017, 00:35

@}->--
Solnechnaya писал(а):Париж
а детишек супруг не планирует?
Планируют. Делали ЭКО по программе какой-то бесплатно в конце декабря 2016. Не случилось. Сейчас сначала в отпуск, потом опять займутся. У ДАМы нет одной трубы- вырезали. А я как то не увидела о чем вы написали...
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 окт 2017, 11:20

Париж
Ребенок и Метла поменялись местами - разговоры на детскую тему, о детях и попытках ЭКО. Может в ближайшем будущем все уши даме на этот счет прожужжать, может мальчика хочет.
К зачатию есть проблемы со здоровьем, которые непросто устранить. Новые попытки к зачатию в загаданный период, если будут предпринимать, не увенчаются успехом, период для этого дела в т.ч. ЭКО не самый благоприятный.
На ревность еще может показывать сочетание Коса Дама Крысы,
Относительно узнает или нет о любовнике: я бы сказала, что он может что-то чувствовать, интуиция, так сказать. Даме стоит тщательнее скрывать сою переписку, ибо по последним 4-м картам можно предположить желание мужа в ней покопаться и что-то выяснить. Последние 4 карты еще можно трактовать как много бумажной волокиты в ближайшие 4 недели, вертикаль от Луны к Лисе, может все же дама вызвать подозрения супруга на счет своей верности.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 28 окт 2017, 12:32

Вопрос был что будет проходить между мч и жн в течении месяца. Сейчас они в ссоре, он женат.
Будущее с права. Он мч она жн. Его жена луна, у женщины нет никого.

Он занят больше работой и детьми, на неё есть обида, думает что отношения между ними больше невозможны.( Туча букет гора) но они находятся рядом, незнаю что это значит.
В будущем он решит сердечные дела (сердце коса метла лилии) мне кажется в сторону разрыва окончательного.
Я не пойму что значат последние карты кольцо Всадник крест лиса - что он ставит крест на отношениях с ней?
В доме сердца змея, в доме змеи звезда в доме звезды сад, может и есть планы на отношения но какие-то далёкие без действия.
В доме книги книга, тайна какая то. В доме письма выпала она, может переписка с ней ещё будет? Сейчас он не идёт на контакт. Она пишет звонит он молчит. Он в своём доме, занят собой. А в её доме сердце, может это означать что у него чувства есть к ней?
Я общения между ними не вижу в этот срок, мне кажется конец у них.
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-28-11-27-54-880_deco.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2017, 16:13

Fridge
не поняла на кого расклад в итоге? На даму?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 28 окт 2017, 16:30

Solnechnaya писал(а): Fridge
не поняла на кого расклад в итоге? На даму?
Уточнила, на даму)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 28 окт 2017, 18:02

Изображение
Изображение

Доброго дня всем, я очень давно читаю ваш форум вот решила попробовать ситуация банальная,
я замужем очень нравится мужчина он тоже женат, на данный момент между нами только общение и то больше по средствам связи видимся очень редко раз в одну две недели , и то случайно .последнее время он стал приглашать меня на свидание но так ни разу и сам не смог(а может передумал) общаемся вот в таком режиме год...и не любовники(телесного контакта не было, и разойтись не можем, обязательно где нибудь случайно встретимся и опять общение начинается) вчера он в очередной раз пригласил меня , мурыжил мурыжил переносил , я написала ему смс если и в этот раз он не сможет то не надо больше никогда мне звонить и писать. вот больше он в тот день не звонил и сегодня тишина...
расклад на месяц его отношения, чувства и действия ко мне, ко мне расклад на мужчину-он мужчина , я женщина(ни его жену ни своего мужа не загадала) будущее с права.
по первым картам видно что меня в планах нет на ближайшее будущее.
по 4 угловым кажется занят он материальными вопросами больше
в середине дерево лиса мужчина развилка -опять же решает вопросы здоровья
последние 4 карты гора сад ребенок всадник могут говорить что мы опять начнем общение?
мы с ним рядом это значит связь есть между нами? или я в прошлом?
в будущем вертикаль перед мужчиной , опять может быть ссора между нами ?
я выпала ему в доме башни наверное потому что гордая и больше на связь не пойду (первая)
он в доме сада может он опять начнет общение?
очень интересно что значат карты рыбы звезда гроб крест? и касаются они наших отношенийили нет?
прошу помощи @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 20:46

Maria87
Да, вы для него птица гордая, не приступная. А он мужчина общительный. Жена у него строгая, он.боится ее, она легко его читает и он поэтому и не предпринимает активных действий по отношению к вам, т.к. боится ее. У него вроде дочь. Планирует писать вам: у него в ногах письмо клевер, башня, а в башне вы. Не могу сказать , что у него к вам чувства, нет выраженного сексуального интереса, ему хочется дружить. В сексе он достаточно консервативен, любит небольшие игры в плане неприступности дамы, но ничего такого.
Сейчас он действительно занят, у него проблемы с воспитанием ребенка, он не может выбраться куда то, у него нет возможности. Запланированные встречи не складываются (букет в крысаз), только на непродолжительное время он может.
По поводу чувств к вам, я писала, что нет, но такой типаж женщин ему нравится и в перспективе он мог бы проникнуться к вам глубже.
У вас сейчас работа, споры с мужем. У вас муж решительный человек и поэтому вы привыкли к более активным действиям, чего не сказать об этом мужчине, этот более ведомый, не ждите от него каких то активных действий. Это мужчина из рода "сделай сам"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 29 окт 2017, 21:17

Fridge
Смотрите в раскладе четко то, что дама в письме, аисты, башня, кольцо, ключ, т.е. она ему продолжает писать и пытается продолжить отношения. Он в доме мужчины. Его мысли: аисты, тучи, гроб, якорь, птицы, змея... типа отношения привели к тому, что по глупости женщины (это он так думает), он не знает, как может быть комфортно теперь с ней, как можно типа продолжать, он не готов принимать какие то решения сейчас (якорь в доме развилки), типа он обманут (это цепи от развилки), но разговор конечно будет, совы в крысах, хотя он не видит пока что смысла, и разговор очень короткий, неприятный для него. Типа обманула его дама. Об этом и говорят чувства к даме, в доме дамы сердце, т.е. его переживания, цепи: змея, звезды, сад, тучи... он считает, что.дама поступила подло.
Что будет происходить по прямой касается в основном мужчину: сердце, коса, метла, лилии- эти его переживания скажутся на отношении в семье, он там поскандалит, потом тоже выяснения будут ну и в конце помирятся.
В ногах у дамы кольцо в клбче- она не сдается и продолжает бороться за эти отношения в период данного расклада. Диагональ от дамы вниз всадник к ногам мужчины, дама попытается встретиться, я так думаю, что встретятся, возможно на работе или в другом месте, связанном с деньгами, но как то это не очень зорошо пройдет. Мужчина типа поставит крест на отношениях: крест в якоре рядом с всадником, но лиса в кресте говорит о том, что еще не конец. Мужчине возможно нужно время остыть.
Итог: в данный период отношения не наладятся, нт и не потеряются окончательно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 окт 2017, 22:06

Девочки, добрый вечер!
Изображение
Сделала себе БР до НГ. Я дама, будущее справа, не замужем, детей нет, не в отношениях. Интересует работа, ну и если еще что выявится. Больше никого не загадывала. По угловым картам я вся в финансовых вопросах и все время пытаюсь найти ключ к своим проблемам, но безуспешно. Сама я в доме Дерева, а Дерево в доме Звезд, значит что-то хорошее и значительное все-таки должно произойти. В доме Дамы-Луна и правда настроение иногда с перепадами в последнее время. На сердце- пока еще не отошла от "чудного". В ЛЖ глухо и так и будет до конца загаданного периода. Первые 4 карты- идет много информации и разговоров, думаю. по поводу нового контракта и проекта, а последние 4 карты вроде показывают влияние дамы по-старше на мою ситуацию с работой. Последние 3 вертикали смотрятся очень даже нормально с дискуссиями, переменами и финансовыми решениями по работе. Думаю, в социуме предстоящие 2 месяца пройдут легко и без особых огорчений. Якорь в своем доме и это тоже радует. А как вы считаете? Буду рада вашим комментариям.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 30 окт 2017, 23:13

Доброго времени суток! У Мч очень плохо в семье, со стороны жены предложение подать на развод. Он все скрывает, не рассказывает. Я ее как женщину не понимаю... Мч работает, не гуляет, все в семью, все для них с дочкой. Что не хватает ей, причина разлада в семье??
Сделала БР на него отдельно и на нее до конца года, будущее справа. Колода Голубая сова.Сфер особо не загадывала, их отношения и работу
У него, конечно, мало информации выпало в раскладе. Возможно, даже, что он и сам не видит своего ближайшего будущего.
Угловые карты говорят семейных разборках, что делать, как быть.
Дом зеркалит на Звезды, Звезды в своем доме - надеется на благополучный исход, сохранить семью
Опять же Мч в Солнце, а Солнце в Доме - переживает оч за мем очаг
Дама в Сердце в Лисе, и по цепочке Лиса Крест Луна - скрывает свои переживания
В доме Мч Медведь Рыбы Тучи Развилка Крысы - вроде как Мч добытчик в семье, но не все так гладко с финансами, как хотелось бы (нет офиц работы, но работа постоянная)
Вертикаль интересная над Медведем Башня Луна и Солнце (опять мое любимое сочетание не сочетаемого) - метания, неопределенность по работе??
Якорь в Своем доме - по работе никаких сдвигов
Перед МЧ только Крест - не видит выхода..., Крест зеркалит на Аистов. Аисты в Кольце Ключ Змея Коса Дерево - ситуация конфликта давняя, как по кругу, при попытках разрешить ее, все еще больше обостряется
Коса в Дереве Башня Сад Книга Крысы Развилка - опять же разрыв семейного гнезда
Над головой Мч - возможно думы об ипотеке, скорее бы закрыть этот вопрос..
Последние 4 карты Кольцо Лиса - видимость брака, напряги на работе..
Теперь Бр Дамы
Я удивлена, не все так мрачно у нее
По угловым картам как будто тайная переписка любовная..
Дама зеркалит на Букет - во флирте она вся
Дама в Собаке Метла Букет -пассивную позицию занимает. типа давай сам крутись... но букетик осыпается и остается голый веник..
Метла + Солнце зеркалит на Рыб - эмоциональные скандалы сменяются молчанием
В лилиях медведь- может на работе кто то привлекает ее внимание? Медведь зеркалит на ребенка- отношения зарождаются только
Кто же такой Медведь? Явно женатый,причем давно. старше ее.вот и письмо рядом с ним.диагональ от него - опять же букет
Опять же от метлы корреспонденция на лису в доме сердца... или это ее бравада, хочет вывести Мч, просто издевается над ним
Последние 4е карты говорят о спорах, выяснения отношений насчет а надо ли нам быть вместе. Хотя аисты в якоре- ситуация не сдвинется с с места.
Девочки, поправьте, может лишнего чего навыуживала?? Но уж очень рознятся БР обоих
Вложения
БР МЧ
БР МЧ
БР Дамы
БР Дамы

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 окт 2017, 23:26

Katerynka
ЛЖ глухо, но сколько до того НГ осталось:))) Вообще расклад неплохой, вы в доме дерева - это постепенный, но уверенный рост и вообще довольно прочная позиция. Я так поняла, вы в каком-то оздоровительном учреждении работаете? У вас не женщина начальник? По работе вертикаль от сада к совам на очередной конгресс похожа или что-то подобное. Лисой мне кажется какой-то кавалер с перепиской или общением выпал, но ничего с ним глобального. Вы кредит не собираетесь брать или жилье покупать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 окт 2017, 23:51

MARgot_ писал(а): Katerynka
ЛЖ глухо, но сколько до того НГ осталось:))) Вообще расклад неплохой, вы в доме дерева - это постепенный, но уверенный рост и вообще довольно прочная позиция. Я так поняла, вы в каком-то оздоровительном учреждении работаете? У вас не женщина начальник? По работе вертикаль от сада к совам на очередной конгресс похожа или что-то подобное. Лисой мне кажется какой-то кавалер с перепиской или общением выпал, но ничего с ним глобального. Вы кредит не собираетесь брать или жилье покупать?
Да, так и есть -я работаю в оздоровительном центре и официальным начальником является женщина, хотя мой непосредственный босс мужчина. В Ноябре участвую в одном местном семинаре, так он и выпал возможно. Вот кредит точно не собираюсь брать и жилье тоже не собираюсь покупать. Лиса у меня больше на работу показывает--так переписка по поводу рабочих моментов сейчас как раз уже в разгаре, а в Ноябре должно быть больше. Спасибо! @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 окт 2017, 23:54

Katerynka
У вас последняя вертикаль настораживающая какая-то, может быть внезапная перемена, ключ с деревом сочетание серьезное, какой-то поворот в жизни, а может приболеете внезапно, коса с рыбами правда больше на "срубить денег" тянет:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 окт 2017, 23:59

MARgot_ писал(а): Katerynka
У вас последняя вертикаль настораживающая какая-то, может быть внезапная перемена, ключ с деревом сочетание серьезное, какой-то поворот в жизни, а может приболеете внезапно, коса с рыбами правда больше на "срубить денег" тянет:)
Да, я про деньги и подумала когда смотрела :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 31 окт 2017, 00:13

Leksa
Бр на мч.
Мч в солнце, дом..., в мч медведь, рыбы, тучи, развилка, крысы... Вобщем мч в накале, мч осознает, что он добытчик и глава семьи, но денег не хватает.
Дама в сердце, в его переживаниях, лиса, крест... это то, о чем вы говорите, он не поймет, что она от него хочет и что не так. В даме лилии, совы, ... да они давно вместе, но вот как то пришел тяжелый период (луна, крест).
В то, что конец, мужчина не верит, в кресте стоит лиса.
Между женой и мужем крест в луне, очень сложные отношения, плохо спят в буквальном смысле, нет сна. Нет доверия друг к другу.
Его мысли крысы, книга, дама. Вот тут немного интересно. Крысы это беспокойство, они в развилке, так же как невозможность принять решение. Книга в крысах, т.е. стала известной какая то тайна. В книге сад, башня, дерево, коса, змея, ключ, кольцо. Ну очень похоже, что наш мч пытался с кем то замутить и жена узнала. О чем говорит диагональ от книги к голове дамы в звезды, ей известно.
Так же возле змеи собака, что эта змея друг. В собаке гроб, метла, опять подтверждает женщину, притом старую знакомую, чуть ли не со школы. Кони от змеи аисты в кольце (возобновленные отношения), клевер в письме, башня в саду, солнце в доме. Ну как то известная доя мужчины дама.
Гора, это проблемы, это горе. И для мужчины это актуально, хотя даму это постигло куда глубже, ведь это на прямой дамы. Попробуем разобрать гору, как причину ситуации. Началась гора с луны в совах, с каких то лживых разговорах, далее букет, сердце. Ну рядом с сердцем есть рыбы, но вот все же корень в общении. Притом гора переходит в совы в лилиях, в каком то недавнем разговоре с женой. Попробуем на ее еще раскладе посмотреть.
Ну а работа у него, как была так и есть.
Бр на даму:
Сразу видно что мч в змее, а змея в мч. Это больше похоже на злого человнка, дама явна на него зла. Она совершенно его не понимает. Дама очень любит своих подруг, или подругу, болтает с ней/ними. Острая нехватка денег, как будто нет работы и новая не клеится.
Медведь у дамы, это скорей всего мама, т.к.в медведе развилка, она в возрасте глубоком, т.к. медведь в лилиях, а лилии в кресте, что говорит об отсутствии секс.контакта. у медведя будут проблемы со здоровьем, но больше надуманного характера или неправильного диагноза, но будут все дружно волноваться и переживать.
Кстати эта ситуация и поможет сближению между супругами, дама получит поддержку от мужа.
Дама переписывается в развилку в медведе, в ногах мужа, вниз диагональ в лису в сердце. Вот дама проявит смекалку и пойдет на сближение с мужем. Очень эта лиса похожа на интригу для дамы, похож на мужчину, от него и кони такие и как переписка с дамой.
Вобщем отношения будут, особенно четко это видно в раскладе дамы.
Вот как мне видится, даме хочется любви ну и денег конечно. Она не настолько глупа, что б разводиться с мужем. А муж все воспринимает за чистую монету. И как будто дама попрекает мужа за какое то прошлое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 31 окт 2017, 00:28

Katerynka
Вот смотрю на ваш расклад. Первое, что.бросилось в доме мужчины крысы, т.е. места доя кандидата нет. Смотрю далее цепь башня, звезды, дерево, дама, луна, рыбы... вот как будто это вам по наследству передалось.
Смотрим дальше, вертикаль с мч. Над ним кольцо в доме, отлично, он бы хотел с вами отношений постоянных, серьезных, но под ним гора, блок, цепи от горы развилка, книга, собака, букет... под горой крысы, под крысами медведь, в медведе аисты, ребенок, всадник... вот тут и получается, что не клеятся у вас мужчины, как то быстро все заканчивается, едва начавшись. Притом вы этим мужчинам нравитесь на серьезном уровне.
Если не в далеком прошлом был мужчина, то он все де даст о себе знать. От мч к вашим ногам всадник, вы будете с ним общаться, скорей всего в переписке. Но серьезных отношений не вижу. Мне кажется вам нужно разобраться с крысами в доме всадника.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 31 окт 2017, 00:59

Клодина писал(а): Katerynka
Вот смотрю на ваш расклад. Первое, что.бросилось в доме мужчины крысы, т.е. места доя кандидата нет. Смотрю далее цепь башня, звезды, дерево, дама, луна, рыбы... вот как будто это вам по наследству передалось.
Смотрим дальше, вертикаль с мч. Над ним кольцо в доме, отлично, он бы хотел с вами отношений постоянных, серьезных, но под ним гора, блок, цепи от горы развилка, книга, собака, букет... под горой крысы, под крысами медведь, в медведе аисты, ребенок, всадник... вот тут и получается, что не клеятся у вас мужчины, как то быстро все заканчивается, едва начавшись. Притом вы этим мужчинам нравитесь на серьезном уровне.
Если не в далеком прошлом был мужчина, то он все де даст о себе знать. От мч к вашим ногам всадник, вы будете с ним общаться, скорей всего в переписке. Но серьезных отношений не вижу. Мне кажется вам нужно разобраться с крысами в доме всадника.
В целом по жизни не те МЧ попадались. Я знала, что им серьезно нравлюсь, но часто они были в отношениях, а со мной общаться тоже хотели...Я не могу переступить через отношение или семью в угоду себе! Последний МЧ который мне очень нравился, после 1,5 годичного флирта в автобусе так к действиям и не перешел, показал целый спектр своих эмоций от агрессии до сладких улыбок... нормально даже и не пообщался со мной, не то что переписка! Даже сегодня видела его, вел себя как красна девица я просто опешила -2 месяца назад отнекивался от меня.... так целый день отходила так плохо было. Он с тайнами-перед работой ходит в один дом, после работы в другой, а живет в третьем месте... я не думаю, что он женат, но кто-то есть точно. Шансов, что я его где-то увижу много, а шансов. что попытается развивать как-то отношение со мной (а не флиртовать)- просто нет. А что с Крысами делать в доме МЧ я не знаю-возможно это моя судьба!Клодина спасибо! Баллов пока не хватает, чтоб оценить....

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 31 окт 2017, 01:00

Клодина я еще больше запуталась)
Клодина писал(а): Медведь у дамы, это скорей всего мама
Мама то как раз у нее и умерла год назад, за пару дней до нового года, мама не старая 50 с небольшим.ушла в один миг, для всех это был шок. А для дамы-мама это все, отец умер молодым... Дама в депрессии сейчас, у нее нет смысла жизни (по ее словам) только дочка заставляет ее бороться с собой. Но в ее раскладе я не увидела как раз ее плачевного состояния
Где то 1,5 года назад у них опять доходило до развода... жили у ее мамы, дама забеременела, но мужу не сказала. он узнал-надумал себе, что раз не сказала, значит не от него... та в порыве сделала аборт...
Клодина писал(а): Острая нехватка денег, как будто нет работы и новая не клеится.
работу она нашла, но не оч директор самодур ей там нравится. ремонт в купленной кв доделывают, деньги она четко умеет в кучу собирать
Клодина писал(а): Ну очень похоже, что наш мч пытался с кем то замутить и жена узнала.
не знаю, при случае распрошу, конечно
У Мч это второй брак, он долго отходил от развода
Клодина писал(а): Так же возле змеи собака, что эта змея друг. В собаке гроб, метла, опять подтверждает женщину, притом старую знакомую, чуть ли не со школы. Кони от змеи аисты в кольце (возобновленные отношения), клевер в письме, башня в саду, солнце в доме. Ну как то известная доя мужчины дама.
возможно, это первая жена... но она недавно родила второго ребенка... и живут они в разных городах. раньше жена постоянно напоминала ему о себе, звонила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 31 окт 2017, 03:14

Leksa
Тогда однозначно змея, это бывшая жена в раскладе мужчины. Можете не спрашивать даже.
Но вот почему вторая жена живет тем моментом, когда умерла мама, мне не понятно. Хотя это могут быть поминки.
По поводу ребенка, я хотела написать, что не очень то она его любит, там ребенок, а вниз крест, карты вокруг плохие.
А вот лиса однозначно мужчина, от него кони на мч, медведя, по цепи от дома лисы выходит на якорь, так что может и с работы. В прошлое от лисы вниз диагональ письмо лилии. Ну и сама дама по прямой идет в него. И вообще по все жиагоналям дама выходит на лиса, если смотреть диагональ вверх, потом вниз. А так же если смотреть вниз, не затрагивая нижние четыре карты, потом вверх.
Если взять дом ключа в дамином раскладе, там крысы крест. В крысах букет, метла..., тут как раздражение дамы о том, что у нее нет возможности, в связи с тем, что она не свободна. Вот не вижу, что.б она этому лису нужна была. Не могу утвеождать, что у них что.то было. Но то, что он будет ее неким искушением, это точно. И мне даже кажется, что лис не свободный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»