Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26023
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 30 июн 2018, 00:11

Kamaitachi неделя у вас грустная.( в какой то момент вы даже приболеть можете.но вы понимаете что все происходящее оно во благо, но с собой поделать ничего не сможете , будете переживать .но тем не менее к концу недели , вы найдете решение , думаю кто то мудрый рядом с вами , подберет нужные слова, либо поможет в решении ситуации , и это к концу недели принесет свои положительные плоды
удачной недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26023
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 30 июн 2018, 00:24

Katerynka
немогу не согласиться с MARgot_, но все таки надеюсь что ваша трактовка будет верной, и от души желаю солнечной и позитивной недели. @}->-- но все же выскажу свое видение
неделя будет комфликтной , но во всем плохом всегда есть и хорошее, так же и на этой неделе у вас намечается комфликт с дамой , не исключу что по переписке, но вы для себя проясните двусмысленную ситуацию , так же на неделе будут выходы в свет, на природу и не один раз, приятное оющение с родными, кто из них вас обрадует приятными новостями .
удачной вам недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26023
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 30 июн 2018, 18:04

ОС
| +
моя ос
Katerynka писал(а):
22 июн 2018, 20:06
solncepunya
Добавлю, что В споре с родственниками в попытаетесь найти ключ для решения их проблем и у вас это получится, да , сама не ожидала как сблизилась с родственниками мужа так как идет как соглашение, как мировая. Еще вы будете нервы себе трепать по поводу вашего здоровья, пытаясь найти то, чего у вас нет. задержки замучали У вас много общения с подругами и с людьми по-старше.да , общения было много Будет выход в свет и поездка тоже будет.и не одна, лето началось, и от жары спасает только море , вот и ездием туда каждый день Для вас неделя в целом будет теплая и хорошая.да так и было
JuLiaF писал(а):
22 июн 2018, 21:27
solncepunya
Неделя обещает быть радостной, позитивной. Возможно будет встреча с подругами, с которыми вы хорошо проведете время. да очень хорошо провела время Так же можете от них узнать какую-то неожиданную приятную новость.да было такое
С родственниками тоже на этой неделе теплые позитивное общение.да , и это неожиданно для меня )
А к концу недели посетите общественное место, на прогулку для развлечения) да, это пляж, теперь до конца сентября я буду его посещать )
Удачной недели. @}->--
solncepunya писал(а):
22 июн 2018, 19:52
моя неделя до 29 июня
Изображение
Изображение
неделя судя по солнышку должна быть не плохой, хотя не исключу что может быть острая конфликтная ситуация с кем то из родни , но не кровной .думаю что это коснется не меня лично а третье лицо, которое в данном конфликте будет жертвой, я постараюсь защитить человека.да так и было, осадок остался, решила на время прекратить общение с человеком,
думаю опять к морю поедим с подругами и просидим там до вечера .да так и было
моя неделя до 6 июля
Изображение
Изображение
неделя будет тоскливая , опять буду тосковать по сыну, и скорее всего уговоривать его приехать домой.с подругами будет две поездки очень позитивные , хотя по тучам думаю погода может подвести , думаю придут мои посылочки из зи границы.так же с мамой могут быть ссоры .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 30 июн 2018, 19:34

solncepunya
Добавлю, что очень много общения с подругами и выходы в свет, несколько поездок тоже будут. У вас у самой смена настроения и как-то фазовое -день настроение хорошее а потом день- плохое и по кругу, много самокопания и грусти по прошлому. Может нагрянуть не только посылка, но и знакомая издалека. С мамой я не вижу ссор, но идет душевное общение. От сына какая-то хорошая новость. Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 30 июн 2018, 21:52

solncepunya
Неделя пройдет в мечтах о встрече с сыном, все мысли и планы у вас об этом. Будете обсуждать с сыном его приезд, стараться как-то устранить все препятствия для этого. Согласна с Katerynka, что будете общаться с подругами и бывать в общественных местах, может куда и отдохнуть выберетесь.
Неделя все таки больше эмоциональная, чем событийная.
Удачи) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 01 июл 2018, 21:21

Ос за неделю.
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
24 июн 2018, 21:45
В центре Сердце. Неделя будет достаточно эмоциональна, возможно связанная с любовными делами.
Да, на этой неделе любовные дела были особенно интенсивны) Много положительных эмоций связанных с этой сферой.
JuLiaF писал(а):
24 июн 2018, 21:45
Угловые Ключ Совы Развилка Змея, возможно будет принято какое-то решение по поводу некой дамы старше меня, захочу от нее отдалится.
Скорей всего это была встреча с подругой, которая давала мне советы различные)
JuLiaF писал(а):
24 июн 2018, 21:45
В середине недели приятные эмоции вызовет некий мужчина Мужчина Сердце Аисты(совы) может будет переписка, и по Ключу Мужчине Совы тоже похоже на общение с ним.
Будут приятные беседы с подругами, будут они давать советы мудрые.
Все так и было
JuLiaF писал(а):
24 июн 2018, 21:45
Еще и с Медведем каким-то любовные приятности вероятны.
Были) Интимная встреча.
Katerynka писал(а):
24 июн 2018, 22:59
На этой неделе есть теплое эмоциональное общение с мужем и возможность спланировать поездку. Будет общение и с другими мужчинами, но больше похоже на переписку чем разговор, хотя разговоров, бесед будет очень много с подругами
С мужем общались хорошо, тепло)) Правда ничего не планировали. С другим мужчиной разговоры и встреча была) И с подругами и правда много общалась.
Katerynka писал(а):
24 июн 2018, 22:59
Получите какую-то позитивную информацию которую возможно ждете, но информация идет из разных источников
Информацию получила да, вы правы)
solncepunya писал(а):
24 июн 2018, 23:15
JuLiaF не могу не согласиться с Katerynka муж всю неделю будет пытаться смягчить ваше сердце, по раскладу могу сказать что муж человек достаточно мудрый, и ссоре предпочитает компромис.мне видиться что на этой неделе совет мужа в принятии
решения относительно семейной проблемы , заставит вас посмотреть на него под другим углом.
Особо с мужем ничего выдающегося не было. Он и правда мудрый человек, и у нас никогда не доходит до ссор поэтому)) И да, вы правы, он высказал на неделе некую идею как улучшить нашу семейную жизнь.
solncepunya писал(а):
24 июн 2018, 23:15
к вам в гости может засобираться приехать сестра или другая молодая кровная родственница. с ней общения много, обсуждений самой дороги
Да, была встреча с подругой ровестницей, много разговоров было и встреча. Хотя она не родственница, но учитывая что мы знакомы и дружим более 20 лет, можно ее таковой и считать уже)
Спасибо! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 01 июл 2018, 21:40

Неделя со 2 июля
Изображение
В центре Тучи, неделя будет вероятна полна неясностей, возможно и что-то из событий расстроит и обидит.
Угловые Букет-Письмо-Дерево-Сердце, наверно будет тайное романтическое общение с давним моим знакомым "медведем" Кони от Букета на него и от него на Письмо, но какое-то оно будет наверно "мутное, непонятное"
Какое-то известие от родственников может огорчить, не исключаю и визит в салон красоты.
В середине недели какая-то непонятная и неясная ситуация на работе.
Вообще на этой неделе видимо много эмоций связанных с мужчиной и любовной сферой.
Буду рада вашим дополнениям и комментариям. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 01 июл 2018, 22:00

JuLiaF
У вас неделя ностальгии, мутных ситуаций и неопределенных сообщений. Много общения с людьми которых давно знаете, возможно и родственники. Выходы в свет... Будет приглашение от мужчины для романтической встречи, но как-то сама встреча если и будет, то не такая как вы ожидали. Вы еще получите какую-то официальную информацию, что поможет вам выявить какую-то тайну или прояснить какую-то мутную ситуацию. Удачи!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Leksa » 03 июл 2018, 00:41

ОС: за неделю 25.06.18-01.07.18
solncepunya писал(а):
24 июн 2018, 23:54
Я заметила что у меня часто луна в центре отыгрывается критическими женскими днями, и нервозностью связанноой с пмс,))интересно у вас так же отыграется.
solncepunya
не поверите, отыгралось как у вас!! ждала на след неделе.. я в шоке...
solncepunya писал(а):
24 июн 2018, 23:54
В начале недели денежка, но с ней тоже вам не до конца будет ясно, могут быть какие то не доплаты.
денежка была в конце недели-запланироанно...все как ожидалось..четко
solncepunya писал(а):
24 июн 2018, 23:54
На работе может быть ссора с коллегой. Но к концу недели все устаканится.
о даа, была стычка оч эмоциональная... устаканится? нет,скорее всего-затишье перед бурей..
solncepunya писал(а):
24 июн 2018, 23:54
Так же в начале недели интим с МЧ.
ну нет, какой интим)... это отыгрался управляющий на работе... холодный, горделивый.. немногословный, но любящий докапываться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 06 июл 2018, 11:34

ОС за неделю!
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 19:22
Моя неделя с 2-го Июля.
| +
Изображение
В целом неделя должна быть солнечная и позитивная, возможно даже радостная. В начале недели много общения в социуме, так же неожиданное послание от некоего МЧ с новостями может о родственниках или от родственников. Не было ,просто начались каникулы, и с "чудным" ездим одним автобусом на работу .Пытается не попадать в поле зрения, чтоб лишний раз не сделать "что-то не так", только мне трудно понять, если я ему так безразлична, зачем он так "щадит мои эмоции"- Много общения с родными. В целом неделя статичная и не особенно активная, но приятная. Да, было много позитива
Буду рада вашим комментам! @}->--
MARgot_ писал(а):
29 июн 2018, 23:40
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 19:22
В целом неделя должна быть солнечная и позитивная, возможно даже радостная.
откуда столько оптимизма :smile:
у меня совы с метлой - это обычно нервы нервы и еще раз нервы:)
Хотя я, конечно, желаю позитива от всей души:)
В принципе просто может быть конфликтная ситуация в общественном месте, а так все ок, приятная дорога и может знакомство в поездке. Был неприятный разговор с дамой у кого снимаю кватриру .Знакомства не было. Поездок кроме как на работу тоже не было.
solncepunya писал(а):
30 июн 2018, 00:24
Katerynka
немогу не согласиться с MARgot_, но все таки надеюсь что ваша трактовка будет верной, и от души желаю солнечной и позитивной недели. @}->-- но все же выскажу свое видение
неделя будет комфликтной , но во всем плохом всегда есть и хорошее, так же и на этой неделе у вас намечается комфликт с дамой , Был неприятный разговор с дамой у кого снимаю кватриру .не исключу что по переписке, но вы для себя проясните двусмысленную ситуацию , так же на неделе будут выходы в свет, на природу и не один раз, Не было! приятное оющение с родными, кто из них вас обрадует приятными новостями . Общение было, но без особых новостей

удачной вам недели @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26023
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 07 июл 2018, 16:12

ОС
| +
solncepunya писал(а):
22 июн 2018, 19:52


моя неделя до 6 июля
Изображение
Изображение
неделя будет тоскливая , опять буду тосковать по сыну, и скорее всего уговоривать его приехать домой.да скучала по сыну, говорили о его приезде с подругами будет две поездки очень позитивные да, пару раз на море сьездила, и загород отдохнуть от ужаснейшей жары , хотя по тучам думаю погода может подвести , думаю придут мои посылочки пришла посылочка, но не моя , мужа из зи границы.так же с мамой могут быть ссоры с мамой все было тихо и спокойно .
Katerynka писал(а):
30 июн 2018, 19:34
solncepunya
Добавлю, что очень много общения с подругами и выходы в свет, несколько поездок тоже будут.
да были поездки , вообще я какая то лягушка путешественница стала в последнее время )) У вас у самой смена настроения и как-то фазовое -день настроение хорошее а потом день- плохое и по кругу, много самокопания и грусти по прошлому.
да вспоминали с друзьями наши дни былые, было как то грусно что это не вернется уже
Может нагрянуть не только посылка, но и знакомая издалека знакомая не нагрянула . С мамой я не вижу ссор, но идет душевное общение.да , как не странно От сына какая-то хорошая новость.да, ему предложили поступать в аспирантуру , это для меня было неожиданно Удачи!
JuLiaF писал(а):
30 июн 2018, 21:52
solncepunya
Неделя пройдет в мечтах о встрече с сыном, все мысли и планы у вас об этом. да , планы были , но потом выяснилось что приезд его для собеседывания можно заменить общением по скайпу Будете обсуждать с сыном его приезд, стараться как-то устранить все препятствия для этого обсуждали. Согласна с Katerynka, что будете общаться с подругами и бывать в общественных местах, может куда и отдохнуть выберетесь.да выбралась, и была очень довольна поездкой
Неделя все таки больше эмоциональная, чем событийная.
Удачи)
моя неделя до 13 июля

Изображение
Изображение

неделя будет посвящена родственникам.в частности сыну и еще некой даме с которой могут быть телефонные разговоры весьма неприятные , которые на недолгое время заставят меня нервничать.также будет волновать здоровье пожилой дамы, с сыном разговоры, общение , касательно и его здоровья, и здоровья дамы ( может это его бабушка, моя первая свекровь), так же разговоры о его образование, в будущем в доме могут быть мелкие поломки.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 07 июл 2018, 19:14

solncepunya
Неделя у вас эмоциональная: и в плюс и в минус. Идет очень много общения с подругами, с домашними посиделками. Да, будет общение с дамами по-старше вас (одна очень пожилая), но они обе родственницы и общение будет по поводу здоровья, дома и дел насущных. Может быть какая-то новость о сердечных делах сына, но вам что-то там не понравится и еще будет момент, что вы будете сына от чего-то отговаривать, типа "не надо этого делать, подумай"! По вашему второму заработку вас ждут маленькие приятные сюрпризы и как-то неожиданно. В целом неделя не очень активная но задушевная. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 07 июл 2018, 20:50

solncepunya
Неделя у вас будет эмоционально окрашенная) Событий как таковых не много, зато эмоции обещают быть разными, как положительные, так и не очень.
Приятное общение с сыном, подругами и не очень приятное с некой дамой. Так же какие-то надежды и планы в конце недели могут у вас не оправдаться, скорей всего эти планы будут связанны с семейными делами.
Удачной недели! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 08 июл 2018, 13:47

solncepunya писал(а):
30 июн 2018, 00:11
Kamaitachi неделя у вас грустная.( в какой то момент вы даже приболеть можете.но вы понимаете что все происходящее оно во благо, но с собой поделать ничего не сможете , будете переживать .но тем не менее к концу недели , вы найдете решение , думаю кто то мудрый рядом с вами , подберет нужные слова, либо поможет в решении ситуации , и это к концу недели принесет свои положительные плоды
удачной недели @}->--
Так и было, очень друг наш общий помог и поддержал к концу недели.
Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 18:49
Kamaitachi
Добавлю что неделя будет в целом хорошая. В начале недели много деловых разговоров и разговоров по душам, будто вы сами тоже будете планировать поездку, но не только мамы, но и вашу собственную о которой пока возможно и не думаете. В середине недели вы сами в решении каких-то вопросов и пытаетесь найти подход для какого-то дела, а в конце недели будет минорное настроение ,но ненадолго, так как будете вся погружена опять в делах и не будет времени для грусти. Удачи!
Каждое слово верно. Запланировали с мамой поездку, купила билеты. Конец недели - я в глубокой печали, но особо страдать некогда, я работаю!)

Моя следующая неделя
Изображение
Мне кажется, тут как-то все о том, что я наконец выберу отель, куда хочу поехать с мамой, и его забронирую.
В конце недели хорошая, но короткая прогулка, может выберемся куда-то ненадолго с друзьями.
Мне кажется, очень статичная неделя. Выглядит позитивно, но по факту, мне кажется, ничего хорошего не будет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 08 июл 2018, 20:48

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
01 июл 2018, 21:40
В центре Тучи, неделя будет вероятна полна неясностей, возможно и что-то из событий расстроит и обидит.
Скорей неделя пролетела как "в тумане", уставала очень на работе.
JuLiaF писал(а):
01 июл 2018, 21:40
Угловые Букет-Письмо-Дерево-Сердце, наверно будет тайное романтическое общение с давним моим знакомым "медведем" Кони от Букета на него и от него на Письмо, но какое-то оно будет наверно "мутное, непонятное"
Да. С медведем тепло пообщались, договаривались встретиться, но все как-то расплывчато и неопределенно.
JuLiaF писал(а):
01 июл 2018, 21:40
Какое-то известие от родственников может огорчить, не исключаю и визит в салон красоты.
Известия не было, а вот салон посетила. А по Письму Башне Сердцу отыгралось, что получила сообщение от продавца Алиэкспресс что вернет мне мои деньги за неотправленный им заказ, что несомненно порадовало.
JuLiaF писал(а):
01 июл 2018, 21:40
В середине недели какая-то непонятная и неясная ситуация на работе.
Вообще на этой неделе видимо много эмоций связанных с мужчиной и любовной сферой
Было много работы... А эмоций с любовной сферой тоже хватало, как положительных, так и непонятных.
Katerynka писал(а):
01 июл 2018, 22:00
У вас неделя ностальгии, мутных ситуаций и неопределенных сообщений. Много общения с людьми которых давно знаете, возможно и родственники.
Да, точно. И сообщения неопределенные и ситуации.. И общения с людьми которых давно знаю было много, это коллеги с работы на которой я работала давно и сейчас вышла к ним на работу на временную замену .
Katerynka писал(а):
01 июл 2018, 22:00
Выходы в свет... Будет приглашение от мужчины для романтической встречи, но как-то сама встреча если и будет, то не такая как вы ожидали
Тоже все так))) Ходила в салон, разговор с мужчиной о встрече был, но встречи не было.
Katerynka писал(а):
01 июл 2018, 22:00
Вы еще получите какую-то официальную информацию, что поможет вам выявить какую-то тайну или прояснить какую-то мутную ситуацию.
Да...вот это и оказалось сообщение от продавца Алиэкспресс о возврате моих денег, а то ситуация действительно была мутная с ним.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 08 июл 2018, 21:07

Неделя с 8 июля.
Изображение
В центре недели Дама ( доп Лис) либо мои мысли будут полностью поглощены мч "Лисом" на неделе, либо мне самой на этой неделе придется хитрить, и быть не совсем честной, выкручиваться из различных ситуаций.
В начале недели Гора Медведь( Клевер Букет) Аисты ( Дом Корабль) наверно буду надеяться, что Медведь все таки позовет меня на свидание, как и договаривались на прошлой неделе.
А по Медведю Даме Кораблю и Клеверу-Кораблю-Букету, возможно свидание все таки состоится, может быть и два раза за неделю. Может поедем к воде отдохнуть.
Так же на неделе выход в свет ( скорей всего это будут походы на работу) , беседы с подругами.
Буду рада и благодарна вашим дополнениям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26023
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 09 июл 2018, 15:27

Kamaitachi неделя у вас цикличная , , будете решать насущные вопросы, и снова возвращаться к ним.да, отель вы на этой неделе однозначно забронируете, и будете очень давольны выбором., причем это может быть какое то новое и весьма выгодное для вас предложение.к концу недели будет денежка, может быть поход по магазинам, можете прикупить себе красивые , новые вещи.поездка будет не далекая, общение с друзьями
удачной недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22230
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26023
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 09 июл 2018, 15:34

JuLiaFна этой неделе с лисом могут быть встречи, приятное общение, но с вашей подачи. вообще на этой неделе вы сама будете главной движущей силой, и решать и действовать будете по своему усмотрению.на этой неделе вы будете заниматься домом,
в начале недели могут быть непонятки , преграды в общении с лисом а потом все наладиться
удачной недели @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 09 июл 2018, 20:19

Katerynka писал(а):
29 июн 2018, 18:42
Avrora88
Добавлю, что ваша неделя очень эмоциональная и больше с позитивом, чем с негативом. Будет много информации и общения с подругами. Будете вспоминать и прошлое и судачить о настоящем и так по кругу целую неделю. На работе будете крутиться как белка в колесе, хотя на неделе может быть и хорошая поездка и выход в свет. Возможно будут некие тайные знаки внимания и, согласна,что может быть и подарок тоже, но ничего серьезного, хотя вы сами будете в режиме ожидания чего-то серьезного, но увы активных действий от МЧ не ждите. Удачи!
Неделя была, на самом деле, очень душевная и позитивная. Много общения душевного с подругой. На работе было много хлопот, крутилась, вертелась:) Знаки внимания были. Подарка мне не было. Но я купила подарок другу. Был очень приятный выход в свет, теплые, душевные посиделки. Активных действий от мч, на самом деле, не было, несмотря на все ожидания и надежды.

Большое спасибо Вам за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 09 июл 2018, 20:24

solncepunya писал(а):
30 июн 2018, 00:06
Avrora88 у вас душевная неделя) душевные переживания и радости.в начале недели могут быть новости от подруги ( не исключу что это может быть младшая сестра) новости будут касаться ее судьбы, и вас огорчит сначала что она до сих пор скрывала это от вас.в коце недели может быть поездка, встреча с подругой, общение
На неделе, на самом деле, было много душевных переживаний. В основном радостных. В начале недели было много общения с подругой, новости от нее были немного неожиданные. Не то, чтобы это меня огорчило, просто немного удивило.В конце недели была приятная поездка и теплое общение с подругой.

Большое спасибо Вам за помощь @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»