Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 31 окт 2017, 03:28

Katerynka
Вы меня конечно извините, но такое ощущение, что вам эта невезуха с мужчинами по наследству перешла, как то через женщину в роду, я вам для этого цепь и написала, там после собаки идет букет, сердце, дерево, кольцо, гроб, ключ, змея.
Крысы. В крысах башня (башня может быть.церковью или там каким то религиозным храмом), в башне звезды, вот подходит под храм, в звездах дерево, древо рода, далее дама луна, это мать, либо бабушка/прабабушка.
Книга, как магич.влияние. от нее кони дама, мч, крысы, якорь, дерево, рыбы. Я смотрю книгу как вариант магического воздействия. В доме книги собака, т.е. книга закреплена, в собакн букет. Вот поспрашивайте, не уводила ли ваша покойная бабушка/прабабушка чужого мужа (крысы медведь). Возможно нужно вам что то с этим делать.
Я конечно могу преувеличивать, но как то наглядно карты легли. От горы прямая: развилкп, книга, башня, коса.
От книги вверх:.аисты ключ в гробу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 31 окт 2017, 08:24

Клодина писал(а): Katerynka
Вы меня конечно извините, но такое ощущение, что вам эта невезуха с мужчинами по наследству перешла, как то через женщину в роду, я вам для этого цепь и написала, там после собаки идет букет, сердце, дерево, кольцо, гроб, ключ, змея.
Крысы. В крысах башня (башня может быть.церковью или там каким то религиозным храмом), в башне звезды, вот подходит под храм, в звездах дерево, древо рода, далее дама луна, это мать, либо бабушка/прабабушка.
Книга, как магич.влияние. от нее кони дама, мч, крысы, якорь, дерево, рыбы. Я смотрю книгу как вариант магического воздействия. В доме книги собака, т.е. книга закреплена, в собакн букет. Вот поспрашивайте, не уводила ли ваша покойная бабушка/прабабушка чужого мужа (крысы медведь). Возможно нужно вам что то с этим делать.
Я конечно могу преувеличивать, но как то наглядно карты легли. От горы прямая: развилкп, книга, башня, коса.
От книги вверх:.аисты ключ в гробу.
Поспрашиваю обязательно.Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2017, 19:04

Maria87
а для мужчины это первый брак?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 01 ноя 2017, 12:47

Solnechnaya писал(а): Maria87
а для мужчины это первый брак?
первый он в браке больше 20 лет этом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 01 ноя 2017, 19:00

Уважаемые практики прошу помощи в трактовке.
Расклад для дамы на пол года ,интересует вопрос работы (якорь) ,ждут ли перемены ,будет ли увольнение,финансы,и личная жизнь.Будущее справа .
Первая карта Метла - все таки думаю это уволнение.Якорь-Аисты -Рыбы-Собака-ждут ее перемены,друг найдет ей денежную работу.
Думаю личная жизнь наладится ,их будет связывать работа.
Вложения
Практика БР Ленорман - 1hnf7jRu1bxWs4NUBYUwLE.png
Практика БР Ленорман - 1hnf7jRu1bxWs4NUBYUwLE.png (1.16 МБ) 219 просмотров
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 02 ноя 2017, 14:15

@}->-- Посмотрите пожалуйста мой расклад
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 02 ноя 2017, 15:16

Fiya777
Работа. Якорь. В доме якоря гроб, корабль, тучи... трансформация/пустота и неопределенность, когда не видно какого либо направления планов. Якорь в аистах, в переменах, аист в рыбах, рыбы, в собаке... вобщем изменения на работе связаны с тем, что б больше сохранить финансов. Вверх диагональ от якоря мч в косе, тучи.. мч в косе (коса в звездах, звезды в развилке, развилка в горе) этот мч наверное ответственный за увольняемых, ему приходится принииать сложные решения. Вниз от якоря диагональ гора в книге, луна в ключе. Ну гора задерживает работу, как будто есть препятствия для того, что б уволить даму. Луна в ключе, это тоже работа. Рядом с якорем рыбы в собаке, это смена сотрудников. Но переписывается якорь в косу в звездах. Вот честно, не могу сказать, что точно уволят, но похоже на то. Еще возможно, что после проведенной реорганизации и маневров, создадутся такие условия, что дама вынуждена будет уйти.
ЛЖ. Мужчина в косе, коса в звездах, не клеится в жизнь дамы мужчина, небесами он еще закрыт. В доме мужчины змея, солнце, сердце, совы. Кажется, что кто то из родителей заменяет даме вторую половинку. Либо этот мужчина намного старше и женат.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 ноя 2017, 16:26

Дамы, кому охота попрактиковаться, и всех остальных тоже прошу помочь @}->--
Расклад на мужчину, на год. Будущее справа. Сразу скажу, что с ОС проблематично, единственное что известно достоверно - не женат, проживает с родственницей. Роль потенциальной дамы отведена даме, спрашивающая - змея. Интересовали все вопросы в общем (лж, работа, финансы) и вопрос общения со змеей. Отношений с ней нет, есть общий круг знакомых, личного общения сейчас в принципе тоже нет.
Изображение
Бросается в глаза обилие дорог - в первых 4 картах всадник и развилка, в доме развилки аисты.
В принципе период неплохой, тучи в клевере -если неприятности будут, то не глобального характера, быстро проходящие; дела сердечные актуальны и родни возможно тоже.
Сам мч в доме букета выпал, и карты вокруг него в принипе говорящие о нем самом - энергичный, спортивный, предприимчивый, прям пышет здоровьем:)
Вертикаль перед мужчиной от туч к ключу может говорить о предложении деловом, от кого-то из давних коллег, якорь собаке, дерево в доме якоря, в дереве букет - хорошее предложение, рост и развитие, также горизонталь с якорем смотрится довольно позитивно - здесь может быть хорошая протекция и работа в крупной компании, вообще позитивные перемены.
По финансам - рыбы звезды ребенок - цепочка домов - наверное есть надежды на новые источники дохода, в целом мне кажется неплохой год в финансовом плане, вертикаль букет рыбы башня дом дерево очень позитивно смотрится, может говорить о довольно стабильном материальном состоянии.
Дама выпала в доме метлы, в ее доме дом, далее по цепочке развилка и аисты - если дамой брать родственницу, то возможен разъезд/переезд. Если же дама - это партнерша, можно сказать, что конфликтов в принципе немало будет, между ними лиса в косе (обман неожиданный), по цепочке домов луна письмо коса лиса - то ли обман в переписке вскроется, то ли в принципе афера какая-то, возможно денежная (судя по горизонтали дамы). Вообще чего-то глобального по ЛЖ не вижу, типа свадьбы или большой романтичной любви.
Змея выпала в ногах , в угловых картах. По угловым (змея собака всадник письмо) вполне возможна переписка, общение в дружеском или деловом формате. Змея в доме кольца, кольцо в крысах, крысы в совах - разрыв отношений, и довольно неприятный. По второй цепочке метла дама дом - может обсуждать ее с родственницей, об этом говорит также диагональ змея якорь дама развилка. Змея ХК на лису и совы в башне - вобщем, мысли о ней не самые позитивные.
По последним 4 картам есть надежды на счастливые перемены в жизни, шанс, но гора в кресте - наверное облом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 02 ноя 2017, 16:45

Fiya777 На мой скромный взгляд мне кажется, что дама устала от этой работы. Причём не столько от работы сколько от обстановки. Конфликтно и напряжённо на работе. Человек работает не с лёгким сердцем а как из под палки. Сегодня одно завтра другое. тянется не один день и вообщем не захочется таких денег. Вроде бы дама и готова сорваться. но неопределённость её останавливает. Наверное похожая ситуация у неё уже была в жизни и наступать на грабли уже не хочется. Дама связана обязательствами с работой, не может она встать и уйти + решением домашних проблем не повседневных, нет. Тут обстоятельства семейные удерживают. Я склоняюсь к тому что она уйдёт с работы, что меня смущает, что дама как надеется на это похоже на выплаты. Ещё по букету в доме можно говорить что в доме праздник. В отношениях между МЧ и дамой не всё гладко. Трудности в общении возможно он далеко от дамы. Между ними есть эмоциональная привязанность. Мне кажется дама излишне эмоциональна, а вот мужчина на оборот резкий очень.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 02 ноя 2017, 16:54

Изображение
Изображение
девочки вот еще на одного мужчину личная жизнь его по отношению ко мне на месяц, тоже только общение он женат но я к нему не особо , я женщина он мужчина его жену не загадывала детей у него двое пол не знаю.
я не вижу даже общения хотя сегодня мы общались с ним, а в будущем он перестанет?
подробнее позже дополню через
во всаднике змея в змее башня в башне медведь на работе какая то гадость? хотя вопрос был об отношениях со мной
угловые змея кольцо клевер аист это общение со мной наверное, мы то общаемся то не общаемся то я ему пишу не вовремя и он злится то еще что то .
сердце расклада букет сердце метла ребенок приятно ему со мной общаться но все на уровне игры несерьезно по ребенку
и я дама довольно далеко от него в раскладе, между нами письмо наверное я ему напишу оно ближе ко мне нижние 4 карты развилка лиса луна ключ так и будем смс по ночам друг другу писать
у него в ногах всадник сад и аист это ко мне действия его? а в голове что т нехорошее совы коса гора препятствие какое то в общении, книга в тучах это тайное общение со мной оно его раздражает?и кольцо в доме гроба он сам в доме мышей переживает за что то Б от него кони собака сердце книга кольцо (если я правильно понимаю) тайная связь у него есть или это я?
с этим тоже ничего не светит?
Последний раз редактировалось Maria87 02 ноя 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2017, 17:10

[quote="MARgot_"]
Мч холеный, интересный, общительный, чуточку эмоциональный, даже может и не показывает свои эмоции. Со Змеей они пересекаются часто и ему нравится с ней общаться, до конца года будет и тайная переписка с ней и встречи, но все будет с паузами, типа то сходятся то расходятся. МЧ как-то неоднозначно ее воспринимает и как-то всегда будет думать, а не лукавит ли она. Недомолвки у него будут и с Дамой с эмоциональными высказываниями и ссорами, возможно Змея косвенно будет в этом замешана... идет даже какое-то охлаждение к Даме. В ЛЖ он сам не понимает чего хочет и активности не будет проявлять подталкивая отношения к застою. В течении года у него будут ощутимые траты и переживания по этому поводу, будет экономить и надеяться на улучшения, возможно будет искать новую работу или дополнительные заработки, но что-то не будет клееться... хотя к концу Года может быть хороший вариант по работе и не последнюю роль в этом деле возможно сыграет его друг или больше подруга (Змея). Будут жизненно важные перемены в загаданный период и все ему будет даваться с трудом, но шансы, что все будет хорошо к концу года,высоки.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 ноя 2017, 17:29

Katerynka писал(а): Со Змеей они пересекаются часто и ему нравится с ней общаться, до конца года будет и тайная переписка с ней и встречи, но все будет с паузами, типа то сходятся то расходятся.
на данный момент общения нет и довольно долго (есть общие знакомы и информация от них), потому и озадачилась раскладом, но посмотрим, как будет дальше, еще год впереди
По остальному по возможности дам ОС. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 02 ноя 2017, 17:37

MARgot_
Попробую с Вашего позволения....Интереееесный молодой человек))) Наверное действительно молод прям лёгкость такая в раскладе. Парень красавчик нарцисс такой и любит себя, и за здоровьем следит мне почему то качок представился, знаете такие себя в "баночки" целуют))). Хорошие ребята и любят своё тело. В женщнах он заблуждается. С одной стороны если красавчик то должен верёвки с дам вить а тут нет такого. Интерес к змее у него есть если не знает, то узнает что это взаимно. Флирт точно имеет место быть, а вот интимные отношения если судить по метеле, то они возможны, но чисто теоретически, чувств не видно и увы мне кажется, что ничего путяного у МЧ со змеёй не получится. МЧ открыт для общения он нравится женщинам. но не видно что он влюбился и определился. Потенциальная дама ему с ней удобно хорошо возможно она несколько старше, она заботушка как мама и она вроде бы не против офиц. отношений, а он всё бегает как два дома у него. И вокруг неё так же нет чувственных карт В денежном плане мне ненравятся звёзды это всё надежды, всё и сразу много планов. Может когда определится и деньги появятся, время надо. На транжиру не похож. Но на словах так не жадный МЧ. В фин плане его наверное ноги кормят.Но вот или что то своё он хочет есть у него задумка, но вот по этой задумке денег сразу ждать не стоит. В итоге по последним столбцам я бы вообще женила парня или в крайнем случае перевела бы его личную жизнь на более высокий уровень.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 02 ноя 2017, 17:43

MARgot_ писал(а): на данный момент общения нет и довольно долго
Вот жешь какой этот МЧ необщительный, мне думается, что будет общение, девочкам отказывать нельзя)))

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 ноя 2017, 17:46

Милена 88 писал(а): Попробую с Вашего позволения....
всегда рада @}->--
Милена 88 писал(а): Интереееесный молодой человек))) Наверное действительно молод прям лёгкость такая в раскладе. Парень красавчик нарцисс такой и любит себя, и за здоровьем следит мне почему то качок представился, знаете такие себя в "баночки" целуют))). Хорошие ребята и любят своё тело.
да, холит и лелеет, и спортзал, а как же:)
Милена 88 писал(а): В фин плане его наверное ноги кормят.Но вот или что то своё он хочет есть у него задумка, но вот по этой задумке денег сразу ждать не стоит.
есть свой небольшой бизнес, но я так понимаю там в принципе много не заработаешь, хотя на жизнь должно хватать:)
Спасибо за ваще видение @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 02 ноя 2017, 18:12

MARgot_
Мч холост и готов к отношениям, об этом говорит то, что он в букете. Похоже, что живет с родителями, а свою семью пока не создает, т.к. не видит подходящих вариантов. Возможно вообще еще не хочет, дерево в якоре.
Дама. Дама его мечты существует реально, она из его прошлого, она замужем, возможно даже уехала в другой город или за границу, дама о нем не думает, у нее трения с мужем сейчас и она его очень любит и переживает. Мч скучает об этой даме, т.к. она выпала на его прямой, я могу сказать, что он ищет такую как она, возможно даже ее.
Змея в кольце. Кольцо в крысах, отношения сходят на нет. Она надеется на продолжение, пишет письма. Но!!! посмотри на диагональ от мч на прямую змеи: якорь в собакн, коса в письме. Он категорически ничего с ней не хочет, даже не видит смысла дружить . Он будет уклоняться от общения и переписки. Так что я б посоветовала змее переболеть и забыть оного мужчину. Вот есть медведь в окружении змеи, он пылает к ней чувствами, даже хочет жить вместе (от медведя на прямую дамы дом в развилке, затем аисты, солнце). Но змея больше в печали и не рассматривает другие варианты.
Наш мч хорошо имеет денег, небольшую сумму откладывает в банке или еще где то. Возможно у него семейный бизнес или рабботает, как работал его отец.
Змея переписывается в будущем для мч в собаку в гробу, нет сближения в загаданном периоде.
Мч переписывается в сад в сердце, как будто начальник прямо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 02 ноя 2017, 18:18

Maria87
Уточните, на кого вы расклад сделали, на себя или на мужчину? И мужчина загадан картой мч?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 ноя 2017, 21:12

Клодина писал(а): Похоже, что живет с родителями, а свою семью пока не создает, т.к. не видит подходящих вариантов. Возможно вообще еще не хочет, дерево в якоре.
Родители в другой стране, живет у родственницы, на полуплатной основе:) Думаю потому и не женится, что своего жилья пока нет
Клодина писал(а): Змея в кольце. Кольцо в крысах, отношения сходят на нет. Она надеется на продолжение, пишет письма.
точно не пишет, потому как некуда да и думаю не планирует:)
Клодина писал(а): посмотри на диагональ от мч на прямую змеи: якорь в собакн, коса в письме. Он категорически ничего с ней не хочет, даже не видит смысла дружить . Он будет уклоняться от общения и переписки.
Я предположила переписку по угловым картам (что будет), но согласна больше с вами, что ничего ей не светит, и даже переписки. Скорее это получение информации от общих знакомых, т.к. в соцсетях ни его, ни ее нет
Клодина писал(а): Возможно у него семейный бизнес или рабботает, как работал его отец.
нет, отец в другой сфере трудился, вы наверное по дереву семейный бизнес определили? Насколько я знаю, есть у него небольшой свой бизнес как призвание, он пробовал себя и в других сферах (не бросая его), но ничего не прижилось. Нынешняя его работа как раз то, что он знает, умеет и любит делать, думаю дерево об этом.
Спасибо вам за комментарий @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 02 ноя 2017, 21:23

Клодина писал(а): Maria87
Уточните, на кого вы расклад сделали, на себя или на мужчину? И мужчина загадан картой мч?
на мужчину он мужчина, я женщина, будущее справа , сейчас не в ссоре общаемся но только устно
он тоже женат

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 02 ноя 2017, 23:35

Сделала мужа БР до конца года на работу, будущее справа. 2 мес без работы, ничего не клеится. Куда хочет, все затыки какие то.
Якорь в Гробу,в Якоре Всадник. Якорь зеркалит на ребенка во всаднике. Вроде будет новая работа, но с небольшой зп, хотя якорь зеркалит и на рыб. 
А рыбы на букет. Может опять калым какой подвернется 
рыбы в Луне и по цепочке. .. все туманно получается с деньгам мч в лисе, лиса в развилке -будет ходить на собеседования 
Крысы поменялись местами с Ключом, этот плохо. не решится вопрос 
От Ключа ХК на якорь не изменится ситуация. ..
Девочки, что скажете? Неужели бедствовать бум на новый год,( сбывается мой БР на весь год, скоро ос дам по нему (
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG-1509649747604-V.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»