Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 ноя 2017, 11:55

Изображение]Добрый день, расклад на даму, на два месяца, будущее впереди дамы(справа) интересует работа Якорь!
Карта якорь в доме ребенок. ребенок в кольце, кольцо в медведе- найдёт новую работу?
Впереди дамы, Мужчина и Собака, я так думаю, тут два разных мужчины, отношения по переписке, но вот в доме мужчины Крест,это значит разрыв отношений?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 03 ноя 2017, 15:18

Maria87
Да, у мч какие то неприятности, какой то скандал скорей всего. От дамы-змеи-начальницы (как вариант авторитарной жены). Что вызовет у него состояние, когда все плохо.
Чувства к вам. В сердце лилии, цепь: сад, метла... сексуальное желание. Сердце в ребенке цепь: гора, звезды, метла. Да чувства не серьезные, только физическое желание.
Смотрите от него вниз прямая всадник в солнце, цепь: змея, башня.... это он отправился днем туда, где получил нагоняй. Диагональ вниз от него в будущее: аисты в луне, цепь: якорь, дерево, ключ, крест. В аистах вы, собака, письмо. Вобщем в течении месяца, несколько раз он будет пытаться к вам (вы ж в аистах) встретиться или встречу назначить, но будет не получаться по кресту. Встретиться все же должны. Крест говорит о сложности, но не о невозможности.
Очень даже может быть, что вы у него не одна напримете. Последняя вертикаль говорит о том, что мч любит гульнуть с женщинами. Вы находитесь в аисты, а аисты могут быть удвоением, т.е. не вы одна. Плбс в кольце у него клевер, это тоже удвоение.
Сам мч в крысах, я б сказала , что он не совсем порядочный, мягко говоря.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 03 ноя 2017, 16:08

Клодина писал(а): Maria87
Да, у мч какие то неприятности, какой то скандал скорей всего. От дамы-змеи-начальницы (как вариант авторитарной жены). Что вызовет у него состояние, когда все плохо.
Чувства к вам. В сердце лилии, цепь: сад, метла... сексуальное желание. Сердце в ребенке цепь: гора, звезды, метла. Да чувства не серьезные, только физическое желание.
Смотрите от него вниз прямая всадник в солнце, цепь: змея, башня.... это он отправился днем туда, где получил нагоняй. Диагональ вниз от него в будущее: аисты в луне, цепь: якорь, дерево, ключ, крест. В аистах вы, собака, письмо. Вобщем в течении месяца, несколько раз он будет пытаться к вам (вы ж в аистах) встретиться или встречу назначить, но будет не получаться по кресту. Встретиться все же должны. Крест говорит о сложности, но не о невозможности.
Очень даже может быть, что вы у него не одна напримете. Последняя вертикаль говорит о том, что мч любит гульнуть с женщинами. Вы находитесь в аисты, а аисты могут быть удвоением, т.е. не вы одна. Плбс в кольце у него клевер, это тоже удвоение.
Сам мч в крысах, я б сказала , что он не совсем порядочный, мягко говоря.
я знаю что у него есть жена , поэтому конечно что я не одна .а насчет того что он любит гульнуть на мой взгляд слишком громко сказано , мы общаемся с апреля , и мужчина кобель уже бы давно затащил меня в кровать , а этот не тянет, он особо и не предлагает. иногда было что он звал но сам же потом и говорил что не получится. поэтому я очень сомневаюсь в его "любви к гульнуть"
насчет встреч, вы прям интимные встречи увидели? потому что я его сегодня видела , и вообще бывает случайно встречаемся по городу.
а этот скандал со змеей уже был или будет? если был то я знаю о чем речь .
а мч в крысах это он иногда свои интимные желания как напишет, хоть стой хоть падай)
я не против вашей трактовки просто написала как ситуацию вижу я.
спасибо огромное @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 03 ноя 2017, 16:27

Maria87
На момент расклада у него над головой коса, это реальная опасность и угроза. Она либо только была, либо вот вот будет.
По поводу гульнуть, может он не реально, а мысленно, очень хочет. Дело в том, что там будущего мало, поэтому про похождения судить сложновато.
Если судить о его сексуальной жизнито, в лилиях сад, сад, это она есть, приветстауется и возможно не с одной женщиной. Сами лилии в сердце, ребенок, гора, это возможные игры, ролевые и прочее. А еще у него лилии перед носом, т.е. они у него вот вот будут.
А по поводу того, что мужчина имеет еще кое-какой интерес в сексе, я подумала по крысам, он в крысах и там по уепям связано с секс.мыслями, но учитывая косу над головой, я все же подумала, это переживания

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 03 ноя 2017, 16:33

Клодина писал(а): Maria87
На момент расклада у него над головой коса, это реальная опасность и угроза. Она либо только была, либо вот вот будет.
По поводу гульнуть, может он не реально, а мысленно, очень хочет. Дело в том, что там будущего мало, поэтому про похождения судить сложновато.
Если судить о его сексуальной жизнито, в лилиях сад, сад, это она есть, приветстауется и возможно не с одной женщиной. Сами лилии в сердце, ребенок, гора, это возможные игры, ролевые и прочее. А еще у него лилии перед носом, т.е. они у него вот вот будут.
А по поводу того, что мужчина имеет еще кое-какой интерес в сексе, я подумала по крысам, он в крысах и там по уепям связано с секс.мыслями, но учитывая косу над головой, я все же подумала, это переживания
вот секс мыслей у него вагон и маленькая тележка!!!! он всегда в роли извращенца)) но действий он не предпринимает .уж сколько он говорит и пишет о сексе другой пошел бы и сделал уже а этот только думает об этом!! вот здесь вы в точку. а секс жизнь конечно есть у него жена есть для этого

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 03 ноя 2017, 17:15

Maria87
Вообще метла в сексе, это такая страсть, иногда желание плетей, связываний, завязываниц глаз, иногда жесткий.
А вот крысы относятся к более серьезным "извращениям": анал, золотой дождик, двойное, групповуха и прочее. Но опять же, кому то извращения, а кому то норма.
Ребенок это игры как правило, иногда показывает на небольшой по продолжительности, но чаще игры, какие то переодевания, использование игрушек и прочее.
Это я для заметки, вдруг кому понадобится узнать мужчину до того, как вступить с ним в связь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 03 ноя 2017, 17:33

Клодина писал(а): Maria87
Вообще метла в сексе, это такая страсть, иногда желание плетей, связываний, завязываниц глаз, иногда жесткий.

А вот крысы относятся к более серьезным "извращениям": анал, золотой дождик, двойное, групповуха и прочее. Но опять же, кому то извращения, а кому то норма.
Ребенок это игры как правило, иногда показывает на небольшой по продолжительности, но чаще игры, какие то переодевания, использование игрушек и прочее.
Это я для заметки, вдруг кому понадобится узнать мужчину до того, как вступить с ним в связь.
О боги, как мало я знаю о сексе) тоже читала что мыши это извращения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 03 ноя 2017, 17:39

Fridge
:smile: :smile: :smile:
Значит у вас еще все впереди))))))
шучу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 03 ноя 2017, 20:57

Клодина писал(а): Maria87
Вообще метла в сексе, это такая страсть, иногда желание плетей, связываний, завязываниц глаз, иногда жесткий.
А вот крысы относятся к более серьезным "извращениям": анал, золотой дождик, двойное, групповуха и прочее. Но опять же, кому то извращения, а кому то норма.
Ребенок это игры как правило, иногда показывает на небольшой по продолжительности, но чаще игры, какие то переодевания, использование игрушек и прочее.
Это я для заметки, вдруг кому понадобится узнать мужчину до того, как вступить с ним в связь.
спасибо, сколько полезной информации самое главное я по вашим комментариям хоть примерно начинаю понимать как читать карты в бр и что они значат

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 03 ноя 2017, 22:03

Rosie
В доме мч крест, это либо очень сложные отношения с мч. Но это не оно, т.к. в кольце ребенок, а кольцо в медведе. Письмо рядом с кольцом над собакой, а в собаке змея, значит дама не замужем скорей всего и брака у нее нет. Поэтому крест говорит, что у нее нет лично ее мужчины.
Если посмотреть, что якорь в ребенке, а ребенок в кольце, то очень похоже на новую работу. Если только дама не работает с детьми. Дальше от якоря по прямой аисты в лисе, это как повышение, внутренние перемещения, кольцо, письмо- офиц.трудоустройство.
Дама в развилкн, корабль, дама. Дама рассудительна и принимает решения.
А так же она скорей всего в любовном треугольнике с мч. но этот мч постепенно отходит из жизни дамы, он в крысах.
В ближайшее время и мч и еще один знакомый дадут о себе знать.
Также общение с подругамт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 ноя 2017, 22:56

Клодина писал(а): Также общение с подругамт
Огромное спасибо за вашу помощь! @}->--
Мужчин двое, дама не замужем, но с один у неё серьёзные отношения, планируют в будущем пожениться (ну, не в эти 2 месяца, позже). А один мужчина, то появляется, то исчезает, постоянно! Но отношений с ним и никаких нет, только общение(переписка), и ещё он действительно Крыса, он много плохого сделал даме, доставил ей много проблем, она очень зла него! Наверное тут он выпал как знакомый!
Но если вы говорите, что отходит МЧ из жизни девушки, то :cry: наверное поэтому и крест, отношения с ним заканчиваются, хотя они планируют пожениться.....печалька!
Я дам ОС! Благодарю!
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 03 ноя 2017, 23:01

Rosie
Нет, крыса, это мч здесь. , а собакп наверное тот другоц, там и письма у него в голове в звездах, он много пишет и кольцо рядом в письмах. И клевер в его ногах, как действие, в клевере сердце, он очень тепло к ней относится.
А крест на том мч может потому и стоит, что дама на нем крест поставит.
А выпал он мужчиной, т.к. ближе , чем собака., либо не загадали на расклад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 04 ноя 2017, 15:28

Девочки вопрос по срокам, если бр на месяц, то будущее это по истечении этого срока или оно укладывается в этот срок?
И прошлое это уже было, или в течении какого то времени ещё прошлое будет.
Надеюсь понятно спросила

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2017, 15:30

Fridge
гадание на месяц показывает события того месяца, на который вы гадаете. Если гадаете на 6 мес, то прогноз показывает события 6 месяцев. А прошлое, оно и есть прошлое...как оно может быть в будущем...
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 04 ноя 2017, 15:57

Solnechnaya писал(а): Fridge
гадание на месяц показывает события того месяца, на который вы гадаете. Если гадаете на 6 мес, то прогноз показывает события 6 месяцев. А прошлое, оно и есть прошлое...как оно может быть в будущем...
Я разложила люди были вместе, а в рассвет зоне прошлого ссора выпала и расставание, в течении 10 дней они расстались. Просто произошло это в будущем, то есть после расклада. Расклад был на месяц, в конце срока было общение, срок подошёл к концу, а общения ещё не было, вот и спрашиваю может срок немного затянуться, от загаданного.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2017, 16:00

Fridge
я не могу сказать наверняка: почему у вас так произошло. Возможно, вы изначально как-то неверно обозначили где прошлое, где будущее, на кого именно расклад и пр детали, может карты обманули или показали какую-то старую ссору.. Может ваша колода решила будущее показывать по взгляду вопрошающего? :shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 04 ноя 2017, 16:22

Solnechnaya писал(а): Fridge
я не могу сказать наверняка: почему у вас так произошло. Возможно, вы изначально как-то неверно обозначили где прошлое, где будущее, на кого именно расклад и пр детали, может карты обманули или показали какую-то старую ссору.. Может ваша колода решила будущее показывать по взгляду вопрошающего? :shock:
И я не пойму, ещё неделя есть, посмотрю. Поэтому и спросила что непонятно получается

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 05 ноя 2017, 22:21

Расклад на меня на три месяца. Основная тема отношения. Будущее справа, муж-мужчина, еще один мужчина ( давний любовник с которым отношения преостановлены) лиса.
Поправьте пожалуйста если кто что увидит по другому, и если есть что добавить еще к раскладу. @}->--
Практика БР Ленорман - Бр ноябрь.png
Практика БР Ленорман - Бр ноябрь.png (887.41 КБ) 253 просмотра

Первая карта задающая тон всему раскладу Лилии в доме всадника. Разглядывая первые 4 карты видим Лилии-Крысы Медведь-Всадник: Сексуальные отношения задерживаются, но возможно все таки будут, Медведь выпал в доме Корабля, в доме дома Всадник, в доме Всадника Книга, встреча будет тайная?
Разглядывая угловые карты Лилии Развилка Рыбы Букет, Сексуальные отношения находятся в подвешанном состоянии, нас разделяют разные дороги, по Рыбам Букету можно предположить что имеет место зависимость от романтических встреч.
Ближайший месяц последние 4 карты
Змея Кольцо Гора Клевер
Искушение Соблазн, перед которым трудно устоять, дублирование, повторение отношений, кони от кольца на Башню и Аистов ( то отгородится мч, то опять возвращается), Гора в Якоре говорит чтопока существует для возврата препятствие, но клевер в кресте дает шанс, что гора будет преодолена. Кони от клевера на сад и букет намекают о свидании.

Дама выпала в доме Ребенка, ребенок в доме Косы, возможно женщина обижена из-за резкого разрыва отношений, и что мужчина к ней не едет кони от ребенка на Всадника Корабль и Косу.

В доме женщины Звезды, в доме Звезд Лиса, в Лисе Луна, в Луне Букет.
Женщина подвержена мечтаниям о любимом, о свидании с ним, занимается самообманом, чвствует себя одиноко, страдает, бессоница..

Лис карта любовника выпал в доме Звезд, Звезды в доме Дамы
Опять же говорит о том, что мечты мои связаны с этим мужчиной.

В мыслях у женщины Всадник Солнце Собака
Все мысли у нее о приезде к ней это мужчины, к которому она очень привязана и ждет, это стало бы для нее счастьем. Кони от собаки на Лиса, опять указывают на того мужчину.

Если же смотреть на физический план под ногами Башня Звезды Гора
Действий никаких и нет. Женщина отгорожена, замкнута, мечтает ночами в одиночестве о встрече и веселом времепровождении, кони от звезд на Луну и Сад, но все ее надежды упираются в гору, ничего не получается. Гора идет конями на Крест и Книгу, все прекращено, и она не знает почему.

Муж выпал в доме мужчины. Он уверен в себе. Кони на Женщину, Крест и Клевер возможно говорит, что был период трудностей, но он позади, положительные перемены наступили.

Кони от женщины Тучи Сад Аисты
Женщина находится в тоскливом состоянии, из за трудностей и неопределенностей по поводу встреч, и то что нет изменений в плане интимных встреч с мужчиной,. аисты в доме Лилий, Лилии в доме Всадника.

Диагональ дамы Всадник Дама Крест Книга
Возможно всадник еще прискачет к даме, но придется понервничать и подождать, и встреча будет тайная кони от Книги на Лиса, и принесет она счастье и радость ( книга в доме солнца)
Диагональ Коса Корабль Дама Собака\
Коса в доме Письма влзможно будет неожиданным сообщением, Письмо в доме Аистов, Аисты в Лилиях, и приездом ( корабль в доме Сада) к женщине ее бывшего друга, Собака в доме Туч (любовник мой бывший друг и давний знакомый). Кони от собаки указывают на Лиса и Сад.

Дама зеркалит на гроб, у нее большие переживания, тоска.
Лис зеркалит на Дерево ( давние отношения у нее с ним)
Сердце зеркалит на Крест ( сердцем понимает, что эти отношения надо прекратить)
Рассматривая вертикали перед дамой:
Собака Луна Крест Аисты Клевер
Ожидание, сомнения, одиночество закончатся, произойдут положительные перемены Аисты в Доме Лилий, возможно появится шанс на отношения, или улучшение. Кони клевера на Букет и Сад указывают на романтическую встречу.
Развилка Лиса Якорь Букет
Сложные запутанные отношения, неопределенность с Лисом должны закончится ( развилка в доме Гроба), возможно вспыхнет снова сердечная привязанность к нему и зацикленность на отношениях с ним ( Якорь в доме Сердца) , Букет в доме Луны может говорить о том, что романтические встречи если и будут, то все непостоянно, пришел, ушел..

Сердце выпало в доме Башни, Башня в доме Горы.
Дама в разлуке с любимым, в отдалении от него и отчуждении. Башня в доме Горы говорит о том, что эти трудности она преодолеть не может, существуют препятствия этому.
Кони от сердца на Всадника, Даму Звезды, Кольцо.
Сердце желает, что бы всадник уже прискакал к ней, мечтает что бы ситуация их отношений снова повторилась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 06 ноя 2017, 18:19

Fridge писал(а):Девочки вопрос по срокам, если бр на месяц, то будущее это по истечении этого срока или оно укладывается в этот срок? обычно укладывается в этот срок
И прошлое это уже было, или в течении какого то времени ещё прошлое будет. по разному. Обычно в раскладе показывается то прошлое, которое повлияло на текущее положение дел. Бывает так, что у мч и дамы разные отправные точки в раскладе, будущее начинается с разных отрезков. Не хочу запутать
Надеюсь понятно спросила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 06 ноя 2017, 18:23

Fridge писал(а):
Solnechnaya писал(а): Fridge
гадание на месяц показывает события того месяца, на который вы гадаете. Если гадаете на 6 мес, то прогноз показывает события 6 месяцев. А прошлое, оно и есть прошлое...как оно может быть в будущем...
Я разложила люди были вместе, а в рассвет зоне прошлого ссора выпала и расставание, в течении 10 дней они расстались. Просто произошло это в будущем, то есть после расклада. Расклад был на месяц, в конце срока было общение, срок подошёл к концу, а общения ещё не было, вот и спрашиваю может срок немного затянуться, от загаданного.
Смотрите. Есть в бр такие карты-переключатели: рыбы, аисты, вот эти карты говорят, что речь идет не о той например даме, а о другой. Пример прямой: дама, якорь, крест, рыбы, сердце, кольцо. Вот от карты рыбы речь идет о другой даме для мужчины

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»