Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 07 ноя 2017, 21:13

solncepunya писал(а):
Mila87 писал(а): И сделан на этот же срок расклад. для женщины ( пол года) . женщина в звездах. звездф в ребенке ребенок в кресте надеется на возобновление . сердце в лиса, в сердце развилка. в аисте лиса . похоже тоже общение недолгое. и женщина справа. как нет пока будущего?
да у дамы в позиции будущего карт маловато. в ближайщее время по работе у дамы могут быть новости , связанные с заключением контракта , но не смотря на то что достаточно долгожданное событие , даме оно принесет сомнения и тревогу .но в загаданный период даму будут занимать дела сердечные, мч , они скорее всего вместе работают , очень много надежд будет связывать дама с ним, мч будет отдален от дамы и она будет искать способ разрулить ситуацию.жалко мало о даме вводной информации, так же в загаданны период могут быть разговоры о новом жилье
спасибо.они не работают вместе , дела их не связывают вообще .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 07 ноя 2017, 21:32

Mila87 писал(а):
Mila87 писал(а):
solncepunya писал(а): Mila87
воспользуйтесь пожалуйста конструктором раскладов
http://editor.mantike.pro/#MullerLenormand

так нам будет удобнее Вам помочь в трактовке
спасибо
Думаю, что между Дамой и МЧ еще может быть легкое общение, но оно ничего не даст -к концу загаданного времени они будут опять врозь, хотя дама будет поглощена мыслями о МЧ, надеется, что они как-то сблизятся, но увы.... А насчет Змей-она молодая девушка прямо радует сердце МЧ, возможно их роман в самом начале и идет очень теплое общение и сильный сексуальный интерес к ней. У МЧ будет много сомнений, размышлений по поводу того что делать, как поступить в ЛЖ, но он хочет все скрыть от любопытных глаз и сохранить в тайне.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 07 ноя 2017, 21:42

Katerynka писал(а):
Mila87 писал(а):
Mila87 писал(а):
спасибо
Думаю, что между Дамой и МЧ еще может быть легкое общение, но оно ничего не даст -к концу загаданного времени они будут опять врозь, хотя дама будет поглощена мыслями о МЧ, надеется, что они как-то сблизятся, но увы.... А насчет Змей-она молодая девушка прямо радует сердце МЧ, возможно их роман в самом начале и идет очень теплое общение и сильный сексуальный интерес к ней. У МЧ будет много сомнений, размышлений по поводу того что делать, как поступить в ЛЖ, но он хочет все скрыть от любопытных глаз и сохранить в тайне.
Спасибо, возможно)
В принципе и быть не может по- другому, так как дамы и не собиралась ничего менять . Собственно поэтому и разошлись .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 08 ноя 2017, 03:11

Доброй ночи.
Доброй ночи.
Доброй ночи. Сделала
большой расклад на мужчину будущее справа. Он - мужчина, здоровье - карта дерево. У мужчины инсульт, молодой 40 лет, сделали 2 операции. У меня вопрос сочетание карт гора и гроб - означает ли конец жизни? И еще меня смущает - дерево крест. Я думаю что мужчина выживет, но какое то лишения у него будут. И наверное поменяет место жительства.
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 08 ноя 2017, 16:01

снова я и снова расклад на мужчину он тоже женат, и уже началось непонятно что, что бы не тратить времени на " что получится" снова я к вам за помощью стоит ли мне с ним продолжать дружбу или нет
я женщина он мужчина будущее справа, его жену не загадала. вопрос личная жизнь мужчины и отношения со мной на 30 дней
у нас просто общение и переписка , у меня есть опасения что у него много женщин)
первые 4 карты сад женщина аист лиса, встреча со мной будет в течении двух недель примерно, встреча интимная? я что то боюсь уже , что помотросит и бросит .
следущие 4 карты тучи солнце коса клевер -это мне видиться что он меня бросит отрубит все концы к общению сразу после встречи
у него в голове я (я над ним) за спиной крест в кольце..тяжелые отношения в прошлом?
диагональ от мужчины всадник букет тучи что может значить? что мы расстанемся сразу же послевстречи?
в его доме ребенок в доме ребенка рыбы в доме рыб якорь-начинает какое то новое дело? (о его работе ничего не знаю)
последние 4 карты кольцо якорь книга луна -у него я не одна есть еще тайные отношения?
если я загадала себя женщиной то в моем доме собака?
страшно мне очень, по его поведению кажется что все это на один раз а я так не хочу.
видно из расклада его намерения по отношению ко мне или на больший срок сделать? позже
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 08 ноя 2017, 16:10

Образование писал(а): 20171108_022913.jpg Доброй ночи. Сделала
большой расклад на мужчину будущее справа. Он - мужчина, здоровье - карта дерево. У мужчины инсульт, молодой 40 лет, сделали 2 операции. У меня вопрос сочетание карт гора и гроб - означает ли конец жизни? И еще меня смущает - дерево крест. Я думаю что мужчина выживет, но какое то лишения у него будут. И наверное поменяет место жительства.
Про ваш расклад не знаю, у меня в бр смерть на мужчину показали последние 4 карты, выпали крест гроб букет и мч в доме креста.
Остальной расклад не помню к сожалению, не сохранила.
А по вашему видно что болеет, лично я смерти не увидела но у меня опыта мало. Дайте ос в конце срока пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 08 ноя 2017, 16:45

Образование
Расклад не выглядит критичным. Сам мужчина во всаднике и в окружении вполне нейтральных карт. В доме здоровья- гора, что говорит о проблемах, сложностях, но они преодалимы. Что касается сочетания гора- гроб, то это может быть просто постельный режим. Еще мне кажется, что мужчина боится болезни ( гроб в тучах).
За ним женщина ухаживает? Мужчина медленно должен идти на поправку.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 08 ноя 2017, 16:48

Да, мужчина боится болезнь. Он живет в гражданском браке с женщиной. Он в Москве работает, а она живет на переферии.
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 08 ноя 2017, 21:11

Maria87 писал(а): снова я и снова расклад на мужчину он тоже женат, и уже началось непонятно что, что бы не тратить времени на " что получится" снова я к вам за помощью стоит ли мне с ним продолжать дружбу или нет
я женщина он мужчина будущее справа, его жену не загадала. вопрос личная жизнь мужчины и отношения со мной на 30 дней
у нас просто общение и переписка , у меня есть опасения что у него много женщин)
первые 4 карты сад женщина аист лиса, встреча со мной будет в течении двух недель примерно, встреча интимная? я что то боюсь уже , что помотросит и бросит .
следущие 4 карты тучи солнце коса клевер -это мне видиться что он меня бросит отрубит все концы к общению сразу после встречи
у него в голове я (я над ним) за спиной крест в кольце..тяжелые отношения в прошлом?
диагональ от мужчины всадник букет тучи что может значить? что мы расстанемся сразу же послевстречи?
в его доме ребенок в доме ребенка рыбы в доме рыб якорь-начинает какое то новое дело? (о его работе ничего не знаю)
последние 4 карты кольцо якорь книга луна -у него я не одна есть еще тайные отношения?
если я загадала себя женщиной то в моем доме собака?
страшно мне очень, по его поведению кажется что все это на один раз а я так не хочу.
видно из расклада его намерения по отношению ко мне или на больший срок сделать? позже
Изображение
Изображение
Я не сильна но попробую, мч хочет не на один раз, последние 4 карты кольцо якорь книга луна все карты не быстрые (но я только учусь моё мнение может быть неверным)
В ближайшее время должна быть встреча по инициативе мужчины,
По диагонали от мужчины Всадник букет тучи будет ссора но рядом солнце вроде ссора на один день.
Вот незнаю как определяется кто собачкой выпал вы или жена? Вертикаль от мужчины кого касается.
И мужчина очень много думает о вас, об этом говорит и то что вы в мыслях и медведь и звезды.
Ещё в доме развилки сердце, в доме сердца совы, в доме сов букет, скорее всего он принял решение о том что встреча с вами должна состояться непременно)
Много писать не буду, потому как могу ошибаться не хочу вводить в заблуждение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 10 ноя 2017, 21:30

Fridge писал(а):
Maria87 писал(а): снова я и снова расклад на мужчину он тоже женат, и уже началось непонятно что, что бы не тратить времени на " что получится" снова я к вам за помощью стоит ли мне с ним продолжать дружбу или нет
я женщина он мужчина будущее справа, его жену не загадала. вопрос личная жизнь мужчины и отношения со мной на 30 дней
у нас просто общение и переписка , у меня есть опасения что у него много женщин)
первые 4 карты сад женщина аист лиса, встреча со мной будет в течении двух недель примерно, встреча интимная? я что то боюсь уже , что помотросит и бросит .
следущие 4 карты тучи солнце коса клевер -это мне видиться что он меня бросит отрубит все концы к общению сразу после встречи
у него в голове я (я над ним) за спиной крест в кольце..тяжелые отношения в прошлом?
диагональ от мужчины всадник букет тучи что может значить? что мы расстанемся сразу же послевстречи?
в его доме ребенок в доме ребенка рыбы в доме рыб якорь-начинает какое то новое дело? (о его работе ничего не знаю)
последние 4 карты кольцо якорь книга луна -у него я не одна есть еще тайные отношения?
если я загадала себя женщиной то в моем доме собака?
страшно мне очень, по его поведению кажется что все это на один раз а я так не хочу.
видно из расклада его намерения по отношению ко мне или на больший срок сделать? позже
Изображение
Изображение
Я не сильна но попробую, мч хочет не на один раз, последние 4 карты кольцо якорь книга луна все карты не быстрые (но я только учусь моё мнение может быть неверным)
В ближайшее время должна быть встреча по инициативе мужчины,
По диагонали от мужчины Всадник букет тучи будет ссора но рядом солнце вроде ссора на один день.
Вот незнаю как определяется кто собачкой выпал вы или жена? Вертикаль от мужчины кого касается.
И мужчина очень много думает о вас, об этом говорит и то что вы в мыслях и медведь и звезды.
Ещё в доме развилки сердце, в доме сердца совы, в доме сов букет, скорее всего он принял решение о том что встреча с вами должна состояться непременно)
Много писать не буду, потому как могу ошибаться не хочу вводить в заблуждение.
спасибо большое , встретится собираемся только

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 10 ноя 2017, 22:00

Maria87 писал(а): снова я и снова расклад на мужчину он тоже женат, и уже началось непонятно что, что бы не тратить времени на " что получится" снова я к вам за помощью стоит ли мне с ним продолжать дружбу или нет
я женщина он мужчина будущее справа, его жену не загадала. вопрос личная жизнь мужчины и отношения со мной на 30 дней
у нас просто общение и переписка , у меня есть опасения что у него много женщин)
первые 4 карты сад женщина аист лиса, встреча со мной будет в течении двух недель примерно, встреча интимная? я что то боюсь уже , что помотросит и бросит .
следущие 4 карты тучи солнце коса клевер -это мне видиться что он меня бросит отрубит все концы к общению сразу после встречи
у него в голове я (я над ним) за спиной крест в кольце..тяжелые отношения в прошлом?
диагональ от мужчины всадник букет тучи что может значить? что мы расстанемся сразу же послевстречи?
в его доме ребенок в доме ребенка рыбы в доме рыб якорь-начинает какое то новое дело? (о его работе ничего не знаю)
последние 4 карты кольцо якорь книга луна -у него я не одна есть еще тайные отношения?
если я загадала себя женщиной то в моем доме собака?
страшно мне очень, по его поведению кажется что все это на один раз а я так не хочу.
видно из расклада его намерения по отношению ко мне или на больший срок сделать? позже
Он человек с хитрецой, хотя он какой-то инфантильный. Его заводит сам процесс соблазна. Сейчас вы в его голове и мыслях, но нет у него чувств как таковых. Человек женат и ему дает адреналин именно тайное отношение и тайная эмоциональная переписка и возможность сходить налево. Возможно не всегда доходит до интима, но ему нравится сам факт, что у него кто-то на крючке. Не исключаю, что у него может быть пару отношений одновременно в таком режиме с переписками. Я не думаю, что у вас с ним что-то будет за 30 дней, а если что и будет, то ненадолго. Я бы посоветовала держаться от него по-дальше... Конечная вертикаль вообще скопление двойных карт -и Развилка и Птицы, да еще и Букет в добавок. Зачем вам такое "счастье"?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 11 ноя 2017, 02:18

Расклад на женщину на три месяца, подругу, будущее справа.
Главная тема расклада отношения.
Небольшая предыстория: Подозревает мужа в изменах, после найденой переписки, но на 100% не уверена, так как прямых доказательств нет, муж отнекивается) Любви к нему у нее давно нет, давно поговаривала о разводе.
Дополните пожалуйста если где я не так увидела, или чего не доглядела)) @}->--
Изображение
Первые 4 карты события ближайшего месяца
ЛИЛИИ ДОМ ДЕРЕВО БУКЕТ
Загаданный период будет связан с домом, семьей, все достаточно стабильно, скучно и обыденно, так же возможен подарок от неискреннего к ней человека, действующего в своих интересах, либо БУКЕТ показывает празднование ее дня рождения, который будет через пару недель.
Кони от ЛИЛИЙ во ВСАДНИКЕ на СОВ и КРЫС, возможно указывают на какую-то мелкую суету по бытовым вопросам с родителями.
Кони от ДОМА в КЛЕВЕРЕ указывают на КОЛЬЦО и КОСУ, скорей всего дома с мужем будут ссоры.
Кони от ДЕРЕВА в доме КОРАБЛЯ на ПИСЬМО и РЫБЫ возможно получение денежного перевода.

Угловые карты
ЛИЛИИ ГОРА ЗВЕЗДЫ АИСТЫ
В романтических и сексуальных отношениях у дамы преграды, застой. ЛИЛИИ в доме ВСАДНИКА, ВСАДНИК в доме ЗМЕИ, ЗМЕЯ в ЛИЛИЯХ, эти трудности связаны у нее с тем, что она подозревает, что муж ездит к любовнице. ГОРА в доме ГРОБА, говорит, что это сильно ее печалит, она мечтает ЗВЕЗДЫ, что все таки настанут позитивные перемены, переживает. АИСТЫ в доме ЛУНЫ, и КРЕСТ в доме АИСТОВ, говорят о том, что перемены эти не наступят.

Сердце расклада
КОЛЬЦО ПИСЬМО РЫБЫ ЛИСА
Тут видимо речь о каких о брачных и финансовых семейных обязательствах. Возможно будет обманывать мужа, что хочет развода?

Ближайший месяц последние 4 карты
КЛЮЧ МУЖЧИНА БАШНЯ КНИГА
Будет у нее попытки выпытать, открыть для себя какую-то тайну о мужчине но это у ней не получится (КНИГА в доме КРЕСТА) Мужчина в доме РЫБ, кони на ЛИСУ и ЗМЕЮ он будет молчать как рыба, врать и выкручиваться, а так же постарается отгородиться от нее (БАШНЯ в ЯКОРЕ) что бы стабилизировать, заякорить ситуацию и что бы тайна осталась тайной.

Дама сама у нас выпала в доме ЛИСЫ, ЛИСА в доме ГОРЫ, ГОРА в доме ГРОБА
Женщину заботит какая-то ложь и обман, либо она сама хитрит, недоверяет и осторожничает. И все ее лисьи увертки ничем не заканчиваются, все упирается в гору, тупик.

В доме женщины ЛУНА в доме ЛУНЫ АИСТЫ, в доме АИСТОВ КРЕСТ
Состояние у женщины нестабильное, депрессивное, меланхоличное, хотелось бы позитивных изменений, но сама понимает, что они врят ли уже случаться. Так же по Аистам можно предположить, что все проблемы и ее настроение упадническое связано с семьей.
Кони от ЛУНЫ на ЖЕНЩИНУ и ЯКОРЬ говорят от том, что то, что ее волнует и заставляет переживать не меняется, рядом с Луной ЗМЕЯ.. возможны все эти переживания из за соперницы. Кони от КРЕСТА на ДОМ СОВЫ КОРАБЛЬ, тоже намекают что проблема ее очень волнующая, она ее много обдумывает, переживает и возможно так же думает и о расставании.

В мыслях.
РАЗВИЛКА
Она не может принять никакого решения, стоит на распутье. Сама РАЗВИЛКА в доме ТУЧ, она не уверена, боится принять решение, сомневается. Кони от РАЗВИЛКИ на ТУЧИ и ЯКОРЬ, так же говорят, что решение что делать принять она пока не может.

Если смотреть на ее действия ГРОБ ЗМЕЯ КНИГА
Действий как таковых и нету, ну она конечно бы хотела, что бы ситуация с соперницей тайной себя изжила и закончилась навсегда.
Кони от ЖЕНЩИНЫ на ГОРУ РЕБЕНКА МЕДВЕДЯ
Карты возможно показывают о каком то препятствии нового начинания с мужчиной старше себя.МЕДВЕДЬ в доме СОЛНЦА, СОЛНЦЕ в доме МЕДВЕДЯ говорят о том, что с этим мужчиной она испытывает яркие и позитивные эмоции. Кони от МЕДВЕДЯ на ТУЧИ в доме ЗВЕЗД могут указывать, на то, что это мужчина из ее прошлого, бывший любовник, а так же, что все достаточно пасмурно в их отношениях, мечты ее о нем, чем то омрачены. И судя по вертикали перед дамой ВСАДНИК СОЛНЦЕ ЯКОРЬ МЕДВЕДЬ..какое-то радостное известие она от него получит, либо даже он сам появится у нее на горизонте, но ситуация никуда не продвинется у них с этим медведем, все останется как есть.

Диагонали
КЛЮЧ МЕТЛА ЛИСА ЖЕНЩИНА ВСАДНИК
Тут затрудняюсь.. Видит выход из ситуации в выметании лжи и вранья?
САД ЖЕНЩИНА ЯКОРЬ АИСТЫ
Может указывать, что ее общественная жизнь и встречи с друзьями затруднены, так как дама с ребенком сидит в семье.

Муж выпал в доме РЫБ, РЫБЫ в доме САДА, САД в доме ДЕРЕВА
Мужа она рассматривает как источник зарабатывания денег, решения своих финансовых проблем. Либо сам муж озадачен темой денег..
В доме МУЖЧИНЫ МЕТЛА в доме МЕТЛЫ СОВЫ, в доме СОВ КОЛЬЦО У ее мужа не самый лучший период возможны ссоры и конфликты у них по поводу различной бытовой суеты и мелочей. И в мыслях у мужчины МЕТЛА РЫБЫ КОЛЬЦО БУКЕТ ссоры, пересуды в браке, и из-за денег в том числе, возможно и из-за пристрастия его к алкоголю, но он хочет что бы все наладилось у них, и возможно думает о подарке, хочет ей что-то купить.
Кони от МУЖЧИНЫ на ЛИСУ и ЗМЕЮ показывают скорей всего на его измену, обман с любовницей.

Дама зеркалит на СОВ в доме МЕТЛЫ, МЕТЛА в доме МУЖЧИНЫ, она озабочена погружена в размышления о их конфликтах и ссорах.
Сердце зеркалит на СОЛНЦЕ в доме МЕДВЕДЯ, у нее имеются достаточно теплые чувства к другому мужчине который старше ее.
Лилии зеркалят на ГОРУ в доме ГРОБА в сексуальных отношениях у нее проблемы , застой, их нет.
Муж зеркалит на БАШНЮ в доме ЯКОРЯ он отгорожен от нее, отстранени это жостаточно стабильное состояние.
Медведь зеркалит на СОБАКУ в КНИГЕ.. Этот мужчина является ее тайным другом... и похоже, что он женат и у него своя семья, карта МЕДВЕДЬ лежит между ЗМЕЕЙ и АИСТАМИ

К концу загаданного периода последняя вертикаль ГОРА ТУЧИ РЕБЕНОК АИСТЫ
Возможны некоторые проблемы, а так же беспокойство и озабоченность по поводу ее ребенка.

Сердце выпало в доме КОСЫ, КОСА в доме БАШНИ. Указывает на острые сердечные переживания, которые она переживает в одиночку, отстранившись от всех.
В доме СЕРДЦА РЕБЕНОК в доме РЕБЕНКА ПИСЬМО Тут тоже я не уверена.. Она поглощена своим ребенком, и еще переживает за какие-то детские документы??

Диагонали СЕРДЦА
КРЕСТ СЕРДЦЕ ДЕРЕВО
На своей многолетней связи, браке она поставила крест? ДЕРЕВО в доме КОРАБЛЯ, хочет разойтись как в море корабли.
ЛИЛИИ-СЕРДЦЕ- КОСА-МЕТЛА-БАШНЯ
Все романтические и сексуальные побуждения выметены, отсечены, она закрыта в башне от этих эмоций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 11 ноя 2017, 09:32

Maria87
В доме женщины- собака, но это не ваш дом, дом дамы, которая занимает для мужчины важное место. Она ему надежный друг и партнер, но в то же время может занимать главенствующую роль в их отношениях. Вообще мужчина зависим от женщин и от жены и от матери/ свекрови, в том числе. И брак, как мне показалось, у него долгий и крепкий. Там люди судьбою друг другу предназначены, не исключен вариант кармических отношений.
Так что если брать все это во внимание, то вас он априори " поматросит и бросит", даже если и не раз вы встретитесь.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 11 ноя 2017, 10:00

zell писал(а): Maria87
В доме женщины- собака, но это не ваш дом, дом дамы, которая занимает для мужчины важное место. Она ему надежный друг и партнер, но в то же время может занимать главенствующую роль в их отношениях. Вообще мужчина зависим от женщин и от жены и от матери/ свекрови, в том числе. И брак, как мне показалось, у него долгий и крепкий. Там люди судьбою друг другу предназначены, не исключен вариант кармических отношений.
Так что если брать все это во внимание, то вас он априори " поматросит и бросит", даже если и не раз вы встретитесь.
про априори вопросов нет, я знаю что это временная интрижка, вопрос в том что один раз или несколько лет это будет длится.Матери у него давно нет , он рассказывал лет 15 матери нет.
а как собака в ее доме если женщиной загадана я, значит дом женщины мой дом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 11 ноя 2017, 10:33

Изображение
Изображение

расклад на себя на мою личную жизнь на три месяца, муж мужчина я женщина
будущее справа (есть любовник но его не загадала так как думаю что мы уже не будем вместе в этот срок, плохо все)
первые 4 карты дом женщина крест ребенок -наверное буду занята домом и детьми
следующие 4 карты луна якорь тучи солнце-нервничать за что то буду переживать, за что не знаю
сердце расклада , собака дерево книга совы -это я все время думаю о тайной связи, так в принципе и есть .
последние 4 карты ключ корабль рыбы метла -это мы недвижимость покупаем?? должны просто в этот срок приобрести кое что )
мой муж (мужчина) в моем доме занят только мной) это я знаю любит меня очень
в ногах у меня медведь всадник лилии книга совы-это прошлые отношения с любовником? по гробу они закончились и сейчас иногда только переписка ...письмо аист
в доме дерева луна это моя депресссия) по медведю
еще от медведя ко мне гора крест это то что закончилось все? а от его ног сердце ключ -это что значит?
в доме якоря рыбы) интресно что это значит для человека который не работает? пойду работать?
кто еще что видит пишите, и по каким картам увидели тое желательно писать, что бы я понимала связь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 11 ноя 2017, 11:30

JuLiaF
Так, а что дама хотела узнать? Есть ли у мужа любовница? Надо было на него расклад сделать.
По раскладу: дама та еще болтушка, ей нужно выговориться, побыть среди подруг, походить по общественным местам, могла недавно посещать салон красоты или что то в этом роде.
Мужчина у нее себе на уме, мутный, двуличный, но расчетливый. В паре нет понимания. Возложенные на отношения надежды не оправдались. Дама в раскладе смотрит на письмо и у нее " почва уходит из под ног".
Сама дама легла в дом лисы- это может говорить о самообмане. Так что вполне вероятно, что опасения ее напрасны. Мужчина видится мне вообще каким то делами озабоченным. По последним картам, он будет решать дела в гос службах.
У самой дамы в сфере работы могут наметиться некоторые перемены, может новые назначения, начальство поменяется.
В отношениях будет потепление, но в целом это ситуацию не изменит.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 11 ноя 2017, 11:36

Maria87
Расклад сделан для мужчины. Дом женщины- это дом важной дамы для него в этот период. Собака может указывать и на давних любовников.
Если мамы у него нет, то вполне возможно, что жена и играет для него эту роль.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 11 ноя 2017, 11:47

про априори вопросов нет, я знаю что это временная интрижка, вопрос в том что один раз или несколько лет это будет длится.
Может я чего то не понимаю, но зачем тратить свои годы и молодость на то, что вам никогда не будет принадлежать? Интрижка- это нечто быстро проходящее и даже лучше, чтобы все прошло ярко , стремительно и безболезненно для обоих. Но это лишь мой взгляд и мнение.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 11 ноя 2017, 12:46

zell писал(а): JuLiaF
Так, а что дама хотела узнать? Есть ли у мужа любовница? Надо было на него расклад сделать.
По раскладу: дама та еще болтушка, ей нужно выговориться, побыть среди подруг, походить по общественным местам, могла недавно посещать салон красоты или что то в этом роде.
Мужчина у нее себе на уме, мутный, двуличный, но расчетливый. В паре нет понимания. Возложенные на отношения надежды не оправдались. Дама в раскладе смотрит на письмо и у нее " почва уходит из под ног".
Сама дама легла в дом лисы- это может говорить о самообмане. Так что вполне вероятно, что опасения ее напрасны. Мужчина видится мне вообще каким то делами озабоченным. По последним картам, он будет решать дела в гос службах.
У самой дамы в сфере работы могут наметиться некоторые перемены, может новые назначения, начальство поменяется.
В отношениях будет потепление, но в целом это ситуацию не изменит.
Сапасибо за дополнения) @}->--
Да конкретно вопросы не задавала она, просто расклад на 3 месяца с основной темой ее отношений.
По некоторым пунктам не соглашусь..она вот кстати наоборот сидит сиднем дома и ни с кем не любит ничем делиться, подруг не много, встречается с ними редко, почти никуда не выходит, и не работает уже очень давно, дохода своего нет.
И еще в моей колоде, на которой я делаю дама смотрит вправо, и письмо получается у ней за спиной, просто в редакторе нет такой колоды как у меня, приходится выкладывать такую))
А на мужчину ее да, я отдельный расклад сделаю конечно. :smile:
Последний раз редактировалось JuLiaF 11 ноя 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 11 ноя 2017, 12:49

Сообщение продублировалось..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»