Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 11 ноя 2017, 16:13

JuLiaF
Спасибо за пояснения
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 12 ноя 2017, 14:57

zell писал(а):
про априори вопросов нет, я знаю что это временная интрижка, вопрос в том что один раз или несколько лет это будет длится.
Может я чего то не понимаю, но зачем тратить свои годы и молодость на то, что вам никогда не будет принадлежать? Интрижка- это нечто быстро проходящее и даже лучше, чтобы все прошло ярко , стремительно и безболезненно для обоих. Но это лишь мой взгляд и мнение.
все правильно понимаете ,но бывает люди подвисают друг на друге и безболезненно и быстро не получается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 12 ноя 2017, 18:17

Спасибо за помощь.........
Последний раз редактировалось Fridge 12 ноя 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 12 ноя 2017, 19:38

Добрый вечер! Девушки, прошу Вашей помощи, очень надо. Муж решил окончательно меня добить. Я не то чтобы горюю, но очень неприятно в разных аспектах его поведение. Нервотрепка полная, уцепился, что хочет разводиться, причем скоро. Хорошо, ладно, я согласна, сама предлагала, только давай нормально это сделаем, спокойно. На вопросе алиментов не нашли общего языка, хочет давать немного, так я скажу, если не сказать, что мало, но лучше, чем если проценты с его белой насчитают. Держит за горло с нотариусом, ищу того, у кого расценки подемократичнее. Знакомая пообещала найти. Вот расклад на него по апрель 2018 сделала, он - Господин, я - Дама, будущее по взгляду Господина.
Изображение
Изображение

Девушки, я свои мысли накидаю, но прошу ваших свежих взглядов @}->-- :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 12 ноя 2017, 19:45

Розамунда писал(а): Добрый вечер! Девушки, прошу Вашей помощи, очень надо. Муж решил окончательно меня добить. Я не то чтобы горюю, но очень неприятно в разных аспектах его поведение. Нервотрепка полная, уцепился, что хочет разводиться, причем скоро. Хорошо, ладно, я согласна, сама предлагала, только давай нормально это сделаем, спокойно. На вопросе алиментов не нашли общего языка, хочет давать немного, так я скажу, если не сказать, что мало, но лучше, чем если проценты с его белой насчитают. Держит за горло с нотариусом, ищу того, у кого расценки подемократичнее. Знакомая пообещала найти. Вот расклад на него по апрель 2018 сделала, он - Господин, я - Дама, будущее по взгляду Господина.
Изображение
Изображение

Девушки, я свои мысли накидаю, но прошу ваших свежих взглядов @}->-- :cry:
Я не опытная но развод вижу, причём раньше апреля. Про алименты сказать не могу, не понимаю в этом вопросе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 12 ноя 2017, 20:09

Fridge писал(а):
Розамунда писал(а): Добрый вечер! Девушки, прошу Вашей помощи, очень надо. Муж решил окончательно меня добить. Я не то чтобы горюю, но очень неприятно в разных аспектах его поведение. Нервотрепка полная, уцепился, что хочет разводиться, причем скоро. Хорошо, ладно, я согласна, сама предлагала, только давай нормально это сделаем, спокойно. На вопросе алиментов не нашли общего языка, хочет давать немного, так я скажу, если не сказать, что мало, но лучше, чем если проценты с его белой насчитают. Держит за горло с нотариусом, ищу того, у кого расценки подемократичнее. Знакомая пообещала найти. Вот расклад на него по апрель 2018 сделала, он - Господин, я - Дама, будущее по взгляду Господина.
Изображение
Изображение

Девушки, я свои мысли накидаю, но прошу ваших свежих взглядов @}->-- :cry:
Я не опытная но развод вижу, причём раньше апреля. Про алименты сказать не могу, не понимаю в этом вопросе
А какими картами это видно, на будущее, и в какое время. Блин, от такого отношения и мне хочется скорее освободиться, только с алиментами договориться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 12 ноя 2017, 20:13

Розамунда писал(а):
Fridge писал(а):
Розамунда писал(а): Добрый вечер! Девушки, прошу Вашей помощи, очень надо. Муж решил окончательно меня добить. Я не то чтобы горюю, но очень неприятно в разных аспектах его поведение. Нервотрепка полная, уцепился, что хочет разводиться, причем скоро. Хорошо, ладно, я согласна, сама предлагала, только давай нормально это сделаем, спокойно. На вопросе алиментов не нашли общего языка, хочет давать немного, так я скажу, если не сказать, что мало, но лучше, чем если проценты с его белой насчитают. Держит за горло с нотариусом, ищу того, у кого расценки подемократичнее. Знакомая пообещала найти. Вот расклад на него по апрель 2018 сделала, он - Господин, я - Дама, будущее по взгляду Господина.
Изображение
Изображение

Девушки, я свои мысли накидаю, но прошу ваших свежих взглядов @}->-- :cry:
Я не опытная но развод вижу, причём раньше апреля. Про алименты сказать не могу, не понимаю в этом вопросе
А какими картами это видно, на будущее, и в какое время. Блин, от такого отношения и мне хочется скорее освободиться, только с алиментами договориться.
Угловые медведь клевер письмо развилка это раз
Гроб коса в конце вертикали будущего мч это два
Всадник в письме письмо в кольце кольцо в башне, это решается вопрос с документами в казеном доме по поводу брака связи-это три

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 ноя 2017, 20:14

Розамунда
очень мало карт будущего, а с другой стороны все плохое осталось в прошлом .в юлижайшее время (2 недели - месяц) думаю что все таки изменения по деньгам от мужа будут, и деньги от него .мужик по ходу прижимистый, но Вы найдете способ на него нажать.у ВАс эмоциональная нестабильность , мама может приболеть , но к концу срока карты хорошие. мечты ваши должны исполнится , метания закончаться .в этом вам поможет родственница
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 12 ноя 2017, 20:15

solncepunya писал(а): Розамунда
очень мало карт будущего, а с другой стороны все плохое осталось в прошлом .в юлижайшее время (2 недели - месяц) думаю что все таки изменения по деньгам от мужа будут, и деньги от него .мужик по ходу прижимистый, но Вы найдете способ на него нажать.у ВАс эмоциональная нестабильность , мама может приболеть , но к концу срока карты хорошие. мечты ваши должны исполнится , метания закончаться .в этом вам поможет родственница
Спасибо. Я вот о чем, расклад на него делала, себя я просто Дамой обозначила. Не получится ли, что это он с своими родственниками общается, параллельно мечется из стороны в сторону
Последний раз редактировалось Розамунда 12 ноя 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 12 ноя 2017, 20:18

Fridge писал(а):
Розамунда писал(а):
Fridge писал(а):
Я не опытная но развод вижу, причём раньше апреля. Про алименты сказать не могу, не понимаю в этом вопросе
А какими картами это видно, на будущее, и в какое время. Блин, от такого отношения и мне хочется скорее освободиться, только с алиментами договориться.
Угловые медведь клевер письмо развилка это раз
Гроб коса в конце вертикали будущего мч это два
Всадник в письме письмо в кольце кольцо в башне, это решается вопрос с документами в казеном доме по поводу брака связи-это три
Спасибо. Всадник в Письме, Письмо в Кольце, Кольцо в Башне. Получит повестку в суд. А еще по вертикали видно Метлу и Башню, то есть будет процесс судебный. Только вот до чего договоримся, волнуют алименты, помощь и общение с детьми. При этом по его раскладу, Дама в Якоре, Якорь в Солнце, Солнце в Звездах. Чтобы это значило, есть надежда, что после развода отношения лучше станут, когда не муж и жена, а просто опекуны для детей будем
Последний раз редактировалось Розамунда 12 ноя 2017, 20:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 ноя 2017, 20:23

Розамунда
ой(( я не правильно поняла, посчитала что расклад на Вас.сейчас пересмотрю
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 ноя 2017, 21:03

Розамунда
у мч какие то наполеоновские планы насчет финансов.в ближайшее время у него очень хорошие перемены по части денег, работа связана с поездками у него не пойму, насчет алиментов думаю ситуация не изменится , будет крысятничать, скрывать свои доходы.весь период он будет питать надежду открестится от Вас, мне кажется что у него другая дама которая и правит балом, и его жадность это ее заслуга .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 ноя 2017, 21:12

Розамунда
Мне кажется он покупку недвижимости планирует, потому торопится с разводом. Возможно кто-то из родных ему поддержку финансовую отказывает. Развода пока не вижу, хотя кольцо в башне, башня в мч - вот мне кажется не разведут вас пока, хотя конфликты и обсуждения по этой теме идут. Может подадите на развод, но суд позже. А покупка недвижимости мне кажется будет у него, хотя и не без проблем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 12 ноя 2017, 21:39

MARgot_ писал(а): Розамунда
Мне кажется он покупку недвижимости планирует, потому торопится с разводом. Возможно кто-то из родных ему поддержку финансовую отказывает. Развода пока не вижу, хотя кольцо в башне, башня в мч - вот мне кажется не разведут вас пока, хотя конфликты и обсуждения по этой теме идут. Может подадите на развод, но суд позже. А покупка недвижимости мне кажется будет у него, хотя и не без проблем.
Самое интересное, что мне тоже так кажется, так как дочке как-то проболтался, что квартиру думает покупать в ипотеку, чтоб по съемным комнатам не мотаться.
А по поводу развода. Я не знаю, но говорят, что еще месяц суд дает на примирение по закону. А так, 3-4 месяца максимум

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 13 ноя 2017, 14:48

На мой бр помощи не дождусь :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Shipa » 13 ноя 2017, 23:41

Практика БР Ленорман - 2J0TrOAC1e_q72bbex_d-K.png
Практика БР Ленорман - 2J0TrOAC1e_q72bbex_d-K.png (813.03 КБ) 200 просмотров
Вечер добрый, помогите, пожалуйста в трактовке расклада . Делался на отношения женщины до конца года, под мужчиной определенный человек. Оба в разводе, есть дети, общих нет.
Как вижу, между м и ж большие сложности (гора в своем доме), но есть периодические встречи и совместные поездки. В прошлом женщины выходит развод по гробу в доме кольца. Сейчас у женщины сердечные метания из-за неопределенности положения, что сказывается и на здоровье и сексуальной жизни, отсутствие покоя. Вопрос о будущем...там змея в доме гроба и кольцо в диагонали в доме звезд. Как вы считаете, это может говорить о прекращении отношений?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 14 ноя 2017, 00:19

Shipa писал(а): Вопрос о будущем...там змея в доме гроба и кольцо в диагонали в доме звезд. Как вы считаете, это может говорить о прекращении отношений?
На мой взгляд нет, вертикаль перед дамой Змея-Кольцо-Звезды-Собака скорей говорит о том, что ваша ситуация до конца года радикально не поменяется, бег по кругу в ваших отношениях, а вы так же будете о нем много думать и ждать его.
А по вашей общей диагонали Рыбы- Мужчина-Гора-Всадник-Дама у вас до конца года еще будет встреча с ним, но не так скоро как хотелось бы, но гора будет преодолена, хотя к какому-то кардинальному изменению ваших отношений встреча не приведет кони от Всадника на Звезды и Якорь, все останется как есть.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Shipa » 14 ноя 2017, 00:28

JuLiaF
Спасибо) стабильность это тоже хорошо. При этом по лилиям в доме собаке можно предполагать о верности в плане "секса".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 14 ноя 2017, 00:38

Shipa писал(а): JuLiaF
Спасибо) стабильность это тоже хорошо. При этом по лилиям в доме собаке можно предполагать о верности в плане "секса".
Я бы сказала, что Лилии в Собаке, Собака в Луне, Луна в Доме скорей говорит о вашем желании и ожидании этого секса. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Shipa » 14 ноя 2017, 12:47

JuLiaF писал(а):
Shipa писал(а): JuLiaF
Спасибо) стабильность это тоже хорошо. При этом по лилиям в доме собаке можно предполагать о верности в плане "секса".
Я бы сказала, что Лилии в Собаке, Собака в Луне, Луна в Доме скорей говорит о вашем желании и ожидании этого секса. :smile:
Спасибо! @}->--
Еще бы знать, чего мужчина хочет))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»