Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 22 июн 2017, 10:50

доброе утро! сегодня приснился сон
пошла я на корпоратив и там потеряла свою тоненькую цепочку золотую с крестиком.а вечером приходит ко мне домой наш замначальника и приносит мне толстую золотую цепь с большим прямоугольным кулоном и на кулоне написанно " спаси и сохрани" , и золотой массивный браслет с драгоценными разноцветными камнями и говорит что это взамен потерянной цепочки.
к чему сон
башня лилии коса= крысы
к неприятностям на работе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 22 июн 2017, 10:54

solncepunya писал(а): доброе утро! сегодня приснился сон
пошла я на корпоратив и там потеряла свою тоненькую цепочку золотую с крестиком.а вечером приходит ко мне домой наш замначальника и приносит мне толстую золотую цепь с большим прямоугольным кулоном и на кулоне написанно " спаси и сохрани" , и золотой массивный браслет с драгоценными разноцветными камнями и говорит что это взамен потерянной цепочки.
к чему сон
башня лилии коса= крысы
к неприятностям на работе
Вы по-осторожнее в физическом смысле... не только на работе, но и дома и по дороге.... Что-то на проблемы со здоровьем похоже, и к тому неожиданные, но все хорошо закончится по сну.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 22 июн 2017, 10:54

Solncepunya,
потери, скорее всего с работой связано , причем очень неожиданно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 22 июн 2017, 10:56

Katerynka
kazna
спасибо большое ! @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 04 июл 2017, 11:15

Добрый день всем.
Сегодня мне приснился сон. Стало интересно что он может значить , вернее сразу два.
1я на дискотеке танцую. Весело все хорошо. Со мной рядом люди, в основном молодые девушки незнакомые, но нам весело. Потом мы встали в круг и танцевали так. И я во время танца вдруг взлетела в воздух и стала крутится и переворачиваться при этом чувствуя такую необыкновенную легкость во всем теле. А потом незнакомый мужчина который танцевал рядом сказал , чтобы я не показывала свои способности , потому что Они наблюдают. Я спросила кто это они а он не ответил.
Дальше музыка затихает и мы садимся за стол где много еды. Там была раздача и люди брали еду еще и там. Я увидела свою подругу с едой и сказала чтобы она и мне принесла потому что она была в начале очереди, но она промолчала и отошла , тогда я сама протянула руку и взяла салат какой то. Потом я проснулась.
Почему именно про этот сон я написала.
Когда я проснулась у меня было какое то странное ощущение, как будто это какое то предупреждение мне.

спросила у карт-к чему сон
10/6/2-18 дно27-неприятное известие какое то , которое касается подруги/друга.
буду рада ваше помощи @}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 04 июл 2017, 11:25

И второй сон. Тоже весьма интересный и заставил как то задуматься меня. Я на улице с какими то женщинами цыганками. Они молодые , почти девочки. Они подходят к прохожим и говорят им что то.
Потом у меня в руках оказываются мои карты и одна из цыганок мне говорит , чтобы я не гадала сама себе а ни то будет несчастье.
Спросила к чему сон?
19/18/17-18 дно34- опять что то с друзьями связано , как раставание или охлаждение между нами. Что то не пойму.
Спасибо за ваше мнение @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 04 июл 2017, 12:11

Доброе утро! И мне сон приснился, гуляю я с детьми, мамой, теткой и муж рядом тоже. Где-то в центре города. Маленькие улочки, брусчатка, старые здания. Поднимаю голову к небу и вижу, вода в небе собирается, как в реке, вода зеленоватая, но прозрачная. И понимаю, что сейчас эта вода обрушится на нас. Так и происходит, поток воды с неба обрушивается вниз,все бегут, я хватаю младшую на руки, старшая сзади бежит, мама и тетка, мужа нет нигде, подбегаю к какому-то зданию, а помимо меня еще туча народу, заходим и прячемся, люди идут дальше по зданию, а я предлагаю остаться на месте, так как дальше здание спроектировано под стрелянным куполом и вода его проломит и людей похоронит. Так и происходит. Тут я ловлю себя на мысли, что старшую не вижу, потом нахожу ее в каком-то закутке она спит, тетки нигде своей не вижу. Потом катастрофа стихает, но начинается дождь с сильным ураганом, я говорю,что мы никуда не пойдем, останемся здесь непогоду переждать. Вдруг вижу мужа,он подходит к зданию, протягивает мне руку со стороны улицы, а между нами как стеклянная стена, я касаюсь отпечатка его руки.
К чему этот сон: Совы Солнце Аисты, квинт Сердце.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 04 июл 2017, 12:20

kazna писал(а): спросила у карт-к чему сон
10/6/2-18 дно27-неприятное известие какое то ,
мне кажется просто предупреждение, чтоб вы в эйфории не вызвали зависть друзей
kazna писал(а): Спросила к чему сон?
19/18/17-18 дно34- опять что то с друзьями связано , как раставание или охлаждение между нами. Что то не пойму.
Цыгане обычно к обману. По триплету может быть охлаждение между друзьями и вами, отдаление
Розамунда писал(а): К чему этот сон: Совы Солнце Аисты, квинт Сердце.
переживания семейные

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 04 июл 2017, 12:52

MARgot_ писал(а):
kazna писал(а): спросила у карт-к чему сон
10/6/2-18 дно27-неприятное известие какое то ,
мне кажется просто предупреждение, чтоб вы в эйфории не вызвали зависть друзей
kazna писал(а): Спросила к чему сон?
19/18/17-18 дно34- опять что то с друзьями связано , как раставание или охлаждение между нами. Что то не пойму.
Цыгане обычно к обману. По триплету может быть охлаждение между друзьями и вами, отдаление
Розамунда писал(а): К чему этот сон: Совы Солнце Аисты, квинт Сердце.
переживания семейные
Спасибо вам большое. Думаю что действительно завистников много и не все те люди являются истенными друзьями. :wink:

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 05 июл 2017, 13:40

Добрый день практики.
Сегодня позвонила подруга и начала очень возбужденно расказывать свой сон.
Ей снился ее любимый мужчина и его жена. Она бегала за ними разъяренная , пыталась их бить скалкой (его даже ударила) . Кричала, что она его не отдст ей. Он при этом все пытался объяснить подруге что не может бросить жену потому , что она не нормальная и может отомстить ему через детей. Потом ей снится что они спят в комнате (подруга он и ее старший сын ), при этом он и ее сын спят в обнимку , а она на соседей кровати с другим ребенком. Рядом с кроватью бегала маленькая собачка на задних лапах.

Дело в том что она меня попросила прокоментировать этот сон, т.к. его жена ей приснилась впервые.

спросила - к чему сон?
8/5/6-19 дно 16- проблемы со здоровьем почему то сразу пришло в голову
и тот эпизод с ребенком ее в обнимку не дает ей покоя
к чему это? 19/31/24-2 дно36- она оссоциирует егоосо своим ребенком что ли сильно его любит, как ребенка.
Что то я даже не знаю что ей сказать на это
буду очень благодарна за помощь @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2017, 13:52

kazna писал(а): 8/5/6-19
Действительно, речь может идти об ухудшении чьего-то здоровья или в целом может быть нездоровая ситуация.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 05 июл 2017, 13:54

Solnechnaya писал(а):
kazna писал(а): 8/5/6-19
Действительно, речь может идти об ухудшении чьего-то здоровья или в целом может быть нездоровая ситуация.
спасибо большое за помощь. Ситуация действительно не здоровая :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 05 июл 2017, 23:34

Добрый день! И снова сон. Снилась моя покойная бабушка по маме, которая не снилась никогда. Снилась так, что везем ее в автобусе как в гробу, но едут с нами врачи, которые говорят, мы ее спасли. Едем через тоннель, перегруженный машинами. Вдруг просвет и выезжаем из тоннеля. Потом я оказываюсь на квартире у бабушки и беседую с какой-то женщиной о мужчинах, как с ними жить, вероятно даже и супруга своего. Вдруг подходит ко мне моя бабушка и говорит деловито, что зачем тебе все это надо, будет потом висеть над тобой, как мой. Еще крест золотой вправленный в ожерелье там был и моя тетка хотела отдать его моей старшенькой. К чему сей сон: Всадник Господин Гроб, итог Всадник. Девушки, помогите, это с мужем разрывать отношения надо, как сообщение или что?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2017, 23:55

Розамунда писал(а): К чему сей сон: Всадник Господин Гроб
Старые проблемы, связанные с мужчиной могут вновь стать актуальными. Ворошить прошлое (связанное с мужчиной). Еще это могут быть "приветы" от кого-то из прошлого (кто-то, с кем давно не было общения выйдет на контакт).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 07 июл 2017, 11:18

Наснилось сегодня, что соседка уговорила меня на покупку трех розовых бюстгальтеров и сама заплатила :smile: К чему сон - книга звезды сад - итог книга. Свидание неожиданное или знакомство, неожиданность в общественном месте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 07 июл 2017, 11:37

MARgot_ писал(а): Наснилось сегодня, что соседка уговорила меня на покупку трех розовых бюстгальтеров и сама заплатила :smile: К чему сон - книга звезды сад - итог книга. Свидание неожиданное или знакомство, неожиданность в общественном месте?
Сон двоякий: несет хорошие перемены в жизни, удачное знакомство, так же хорошее развитие дел, но... будьте осторожны, завистники будут плести интриги за вашей спиной.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 10 июл 2017, 10:37

1. Во сне все пыталась детям омлет приготовить, но то плита не работала, потом нашла плиту - посуда мала оказалась, то яйцо мимо разбила, вобщем все не складывалось :smile: Просила маму с сестрой помочь, но они как-то наблюдали безучастно, яиц перевела целую кучу :smile:
К чему сон - букет метла аисты итог всадник - наверное попытки прийти к какой-то договоренности в нашем женском коллективе, но судя по сну (до жарки так и не дошло) - не договоримся.
2. Везла кому-то в подарок бутылку пива (которая потом превратилась в чекушку водки), но зачем-то к врачу пошла сначала, по дороге за мной мч увязался, все приставал и вызвался сопровождать и ждал под кабинетом:)
Аисты дерево звезды итог клевер - здесь мечты просто о жизни, о будущем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 10 июл 2017, 10:52

MARgot_ писал(а): 1. Во сне все пыталась детям омлет приготовить, но то плита не работала, потом нашла плиту - посуда мала оказалась, то яйцо мимо разбила, вобщем все не складывалось :smile: Просила маму с сестрой помочь, но они как-то наблюдали безучастно, яиц перевела целую кучу :smile:
К чему сон - букет метла аисты итог всадник - наверное попытки прийти к какой-то договоренности в нашем женском коллективе, но судя по сну (до жарки так и не дошло) - не договоримся.

Думаю, этот сон к выяснению отношений, будут маленькие недопонимания и споры но ничего серьезного,консенсус должен найтись.

2. Везла кому-то в подарок бутылку пива (которая потом превратилась в чекушку водки), но зачем-то к врачу пошла сначала, по дороге за мной мч увязался, все приставал и вызвался сопровождать и ждал под кабинетом:)
Аисты дерево звезды итог клевер - здесь мечты просто о жизни, о будущем

В вашей жизни есть моменты, которые вы бы хотели переиграть по- другому и вы все еще надеетесь, что чудо пройзойдет. Это сидит в вашем подсознании и во сне идет полет фантазии, что грядут перемены... а перемены могут и правда начатся :smile:

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 11 июл 2017, 19:12

Красавицы, подскажите, приснился сегодня сон, что мч меня обнимает и говорит что я его( как понимаю, что девушка). В реальности такого нет.
К чему этот сон? письмо, книга, мужчина= букет- к встрече с мч?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 11 июл 2017, 20:11

Alcor писал(а): Красавицы, подскажите, приснился сегодня сон, что мч меня обнимает и говорит что я его( как понимаю, что девушка). В реальности такого нет.
К чему этот сон? письмо, книга, мужчина= букет- к встрече с мч?
Тайные желания МЧ которые могут стать явью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»