Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 01:10

Доброй ночи. Расклад на новую работу выпали якорь+клевер, медведь, крест. Действительно должно все плохо закончиться. Прокомментируйте пожалуйста карту крест, что она означает в этом положении (возможные негативные и позитивные значения карты) Как можно себя предостеречь. Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 21 янв 2018, 01:15

Косматая
А где сам расклад БР?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 18:03

Париж
Я извиняюсь, наверное темой ошиблась. Нужно было в тему для работы написать.(заспала наверное :smile: ) Но если есть комментарий, прошу ответить @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 21 янв 2018, 19:53

Косматая писал(а): Доброй ночи. Расклад на новую работу выпали якорь+клевер, медведь, крест. Действительно должно все плохо закончиться. Прокомментируйте пожалуйста карту крест, что она означает в этом положении (возможные негативные и позитивные значения карты) Как можно себя предостеречь. Спасибо.
Вы не указали период. И новая работа- Вы уже работаете на новой работе или ищите?

Если ищите, то в данный период не найдете ничего подходящего.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 21:55

Расклад был на новую работу, на ней я проработала уже неделю, вот думаю как должен проиграться крест по раскладу?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 21 янв 2018, 23:08

Косматая
Тогда крест тут как испытательный срок. И начальство (руководитель) в Вас очень заинтересовано. Проявите свои навыки, ум, слушайте свою интуицию. Возможно столкнетесь с чем то новым в работе. За вами могут присматривать дамы из коллектива.

У меня на будущую работу крест и медведь отыгрались как работа с бывшими военными и бывшими работниками из полиции. И медведь оказался единоличным учредителем большой организации.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Косматая » 21 янв 2018, 23:37

Спасибо. Буду очень предусмотрительна. Испытательный срок есть, но опыта в новой работе мало. Поэтому есть опасения, что начальство не оценит.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 22 янв 2018, 00:14

Косматая писал(а): Спасибо. Буду очень предусмотрительна. Испытательный срок есть, но опыта в новой работе мало. Поэтому есть опасения, что начальство не оценит.
Удачи! Не варитесь в собственном соку: не знаете - спросите, начальство это любит, когда с ним советуются. Осторожнее с дамами коллегами: могут хитрить и чего-то недоговаривать, испытывая Вас на прочность и сообразительность.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Штуша » 27 янв 2018, 00:59

Всех приветствую @}->--
Расклад на МЧ, до июля. Он-МЧ, жена-дама, злыдня-змея, будущее справа,башня-суд. Интересует здоровье его и собственно суды.
Практика БР Ленорман - пе до 7.18.png
Практика БР Ленорман - пе до 7.18.png (739.51 КБ) 350 просмотров
Переживания по поводу соглашения связанного с деньгами , надежда на закрытие вопросов по соглашению.Перемены настроения, депрессия возможна. Гроб в дереве, в гробе тучи, в тучах крест , в кресте крысы , в крысах медведь, в медведе лилии -полагаю это связано больше с родителями, и что -то не очень сочетания((( Пошла дальше по домам,получилось длинно и я запуталась. Судя по всему , змея ищет и найдет причину возобновить разбирательства, и к концу загаданного периода ситуация не закроется.А были надежды.
Прошу, метры , помогите пожалуйста.
Вот вроде в голове все так стройно вырисовывалось , начала писать и пошли сомнений кучи.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 янв 2018, 13:44

Штуша
а мировая возможно? Мне кажется закроется этим вопрос

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Штуша » 27 янв 2018, 17:34

MARgot_ писал(а): Штуша
а мировая возможно? Мне кажется закроется этим вопрос
MARgot_, хорошо бы ))) Мч только за , но змея не хотела ни в какую . Но если мировая , то к концу срока ? Сейчас несколько дел в производстве.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 янв 2018, 18:08

Штуша писал(а):
MARgot_ писал(а): Штуша
а мировая возможно? Мне кажется закроется этим вопрос
MARgot_, хорошо бы ))) Мч только за , но змея не хотела ни в какую . Но если мировая , то к концу срока ? Сейчас несколько дел в производстве.
мне по раскладу так показалось, что к концу срока что-то срастется

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Штуша » 28 янв 2018, 15:17

MARgot_, вчера говорила с МЧ , представители змеи уже вышли с предложением о мировой , но вдруг отыграли назад. Каков мотив, не ясно(((

Я еще с раскладом поковыряюсь , но оттого что я знаю ситуацию , начинаю притягивать местами в нужную мне сторону(((

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:51
Репутация: 1
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mystify » 29 янв 2018, 03:06

Привет всем! @}->-- Сделала себе подробный БР - и работу с финансами посмотреть, и в делах сердеШных разобраться... Делала на три месяца, причем своего МЧ определила на карту мужчины, а на Лилии - возможного будущего (с которым все, надеюсь, будет куда лучше :smile: ) Ну и остальные сигнификаторы - брак на кольцо, деньги на рыб, работу на якорь. Посмотрите пожалуйста, помогите разобрать... получилось достаточно интересно - мужчина и лилии притерлись рядышком, выглядит как будто будет смена караула)). Колода стандартная, бланка Ж смотрит вправо, там и будущее.

3-7-23-34-29-36-9-20
14-22-21-27-10-8-28-30
13-25-17-32-19-11-31-5
24-15-16-33-6-2-1-35
18-26-12-4

А вообще, как я понимаю, в жизни какая то довольно волнующая стадия наступает... :shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 01 фев 2018, 12:11

Leksa
Здравствуйте. я очень извиняюсь, что сразу не ответила. Затянула рабочая рутина.Возможно уже не актуально, но я всё равно попробую))) Сразу скажу, что пишу исходя из собственного опыта возможно у Вас эти карты отыграются совсем по другому. Так вот звёзды, что легли перед Вами это не многим лучше развилки. Раньше я так радовалась когда они выпадают, казалось многообещающим, но увы мне увы... пустые надежды.То на что рассчитывали не получается. Получается не так как вы рассчитывали. Результат совсем не тот. Вроде бы как мечта эта не достигнута. И вот кажется, что вот она синица в руках... и каким то не постижимым образом, она превращается в журавля в небе ( аисты в звёздах). Вы писали про два варианта с работой, но один вариант должен отпасть. Тема с ним будет закрыта. Выбирать не придётся. Первая карта задаёт тон всему раскладу отсюда вывод, что ситуация мутная, что делать не понятно ничего вы как ёжик в тумане. У Вашего МЧ новость из прошлого он так долго её ждёт в надежде на перемены, думаю дождётся. Судя по ключе в доме рыб денежный вопрос в загаданный период будет актуальным. И вот что по раскладу не пойму. То что Вы в косе это понятно напряжены, на пределе можно сказать.Похоже что дома поломки или ремонт. Берегите МЧ не сорьтесь по пустякам. Всё пройдёт и это то же. Центральный квадрат это мне кажется официальный дом. Солидный большой. Начальников там много и штат персонала, разговоры с ними вести будите. Похоже на компанию, которая естественно не открывает свои карты. Говорят красиво. на деле чуть чуть по другому. Вас это устроит. Похоже на работу с двойным соглашением. Возможно вместо кого то, возможно подменять. Вас это устроит. Но не пойму почему это всё временно. Не стабильно. Из положительного будут у Вас деньги. Конечно не большие, но доход двойной. Значит не только с биржи))) И долгов не видно значит не всё плохо. Опять написала много. Как вывод из написанного до апреля не ваше время для хорошей и Вашей работы. Ооооочень надеюсь, что ошибаюсь. МЧ судя по раскладу я бы пристроила на работу. Как говориться пусть сбудется только хорошее. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 02 фев 2018, 19:03

Katerynka писал(а):
Fridge писал(а): помогите пожалуйста
расклад на моего любовника сроком до 1 февраля, мы не ругались просто он молчит и я тоже соответственно) молчу
тема расклада как будут развиваться отношения со мной на этот срок
он мужчина его жена женщина я змея будущее справа
я в ключе у него в ногах , это значит скоро снова появится.
но в голове у него мыши ребенок тучи -обида какая то,
в центре расклада письмо крест дерево букет-это что мы оба молчим, не общаемся сейчас
угловые звезды сад кольцо всадник =его надежды что наша дружба продолжится
нижние змея коса метла башня -скорее всего я буду с ним ругаться за то что он так долго молчал)) мне кажется ссору показали карты с моей подачи
а так в общем к концу срока общение должно наладится , и встречи а сейчас пару недель будет тишина , праздники и нет возможности вырваться а я еще и уеду далеко
и как то я с его женой домами перепуталась, змея дом женщина )
В его мыслях и маленькие обиды к вам и трения с женой и денежные траты. По диагонали от МЧ видно, что он возможно захочет прислать короткую дружескую весточку, но после НГ. У него будет много работы в загаданный вами период и несколько хороших рабочих предложений для подработки, а так же много общения с семьей и родственниками, может даже к нему нагрянут гости издалека. Будут посиделки у него дома и выходы в свет с женой. Возможны проблемы со здоровьем у его жены. Налаживание отношений с вами идет больше к 2-4 недели Января, а к концу загадываемого периода должны возобновится и встречи.
Да все было как вы написали спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 02 фев 2018, 19:10

Расклад на мужчину как в него будут развиваться отношения с женщиной, мужчина женат женщина в разводе . Срок три месяца. Сейчас между ними отношений нет, просто общаются. Женщина хочет продолжать в другом русле, в интимном.
Будущее с права, мужчина мужчина, его супруга женщина, и сама женщина змея.
В общих чертах я вижу так, что отношения у них начнутся любовные, по сочетании карт угловых ребёнок сад сердце лиса, но будут всё время загаданное ссоры и препятствия в общении. Перед змей крест гора коса башня...
Ни какого особого развития не видно, мужчина домашний похоже, но и конца их общения в этот срок тоже не видно.
В доме змеи лилии думаю это тоже указывает на интимную связь.
В ближайшее две недели по верхней горизонтали думаю и начнутся у них отношения.
На данный момент общение у них натянутое
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-02-02-18-05-13-925_deco.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 02 фев 2018, 19:17

Fridge писал(а): Расклад на мужчину как в него будут развиваться отношения с женщиной, мужчина женат женщина в разводе . Срок три месяца. Сейчас между ними отношений нет, просто общаются. Женщина хочет продолжать в другом русле, в интимном.
Будущее с права, мужчина мужчина, его супруга женщина, и сама женщина змея.
Мужчина живет семьей и работой и на данной момент только семья в его голове. Он как-бы отгороженно относится к Змее и прекрасно понимает, что она от него хочет... и он всеми силами будет противится. К концу загаданного срока возможно что-то и будет между ними в интимном плане, но отношения будут туманные и неопределенные и дальше пару встреч не пойдет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 фев 2018, 13:49

Fridge
согласна с Katerynka, отношения сомнительны с дамой на стороне, ибо супруга для него многое значит. При чем с ней, супругой, они связаны чем-то еще и довольно-таки сильно помимо чувств/любви. Ипотека, быт, у них крепкий союз я бы сказала. Да и в работе он весь будет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 03 фев 2018, 16:04

Расклад сроком на пол года, на мч и жн, любовники. Как у мужчины будут развиваться отношения с любовницей в этот срок.
Мч - мужчина, его жена женщина, я - змея.
Так всё и будет как есть, редкие встречи, возможно и ссоры будут. И общение будет то плотнее то меньше. В загаданный срок всё останется как есть без изменений.
Интересно что может значить что гора с книгой домами поменялись.?
И развилка в доме письма, это переписка с несколькими людьми сразу?
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-02-03-14-59-40-760_deco.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»