Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 11 июл 2017, 20:13

Katerynka писал(а):
Alcor писал(а): Красавицы, подскажите, приснился сегодня сон, что мч меня обнимает и говорит что я его( как понимаю, что девушка). В реальности такого нет.
К чему этот сон? письмо, книга, мужчина= букет- к встрече с мч?
Тайные желания МЧ которые могут стать явью.
:shock: огромное спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 16 июл 2017, 12:04

Приснился мне сон.
На дороге по которой нам нужно проехать произошла авария. Везде кровь и части тела человека и погоны майора. Но я поехала мимо и ничего там не задела не испачкалась.кровь быда во сне не красной а черной
К чему сон
Крысы луна всадник = сад
Думаю неприятности ,нервы но лично меня не коснется
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 16 июл 2017, 14:16

solncepunya писал(а): Приснился мне сон.
На дороге по которой нам нужно проехать произошла авария. Везде кровь и части тела человека и погоны майора. Но я поехала мимо и ничего там не задела не испачкалась.кровь быда во сне не красной а черной
К чему сон
Крысы луна всадник = сад
Думаю неприятности ,нервы но лично меня не коснется
Думаю вы узнаете какую-то неприятную информацию или станете свидетелем чего-то но вас и вашей семьи это не будет касаться. Все равно будьте осторожны за рулем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 16 июл 2017, 16:19

Ночью приснился какой-то непонятный сон. Знакомая, которая работает в том же заведении где и я, но в другом отделе, говорила, что меня очень ценят на работе и хотят удержать меня на моем месте как можно дольше. Из-за этого мое начальство хочет в мой проект впихнуть двух неудачников, которые уже зарекомендовали себя с плохой стороны, но мол мой проект с такой помощью пойдет на ура...

Луна+Лилии+Собака=Гроб дно-Крысы

Дословно карты показывают новое начало, гармонию, появление вкуса к жизни и терпимость с альтруизмом, но все будет идти со стрессом.

Спросила еще, сон касается работы?

Дом+МЧ+Крест=Луна дно-Лиса

Думаю-Да

Может кто посмотрит свежим взглядом, а девочки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 16 июл 2017, 16:38

Katerynka писал(а): Луна+Лилии+Собака=Гроб дно-Крысы
проект закончите , даже предраться не к чему будет, но либо он будет расходнее чем Вы ожидаете либо ваши переживания по данному вопросу
Katerynka писал(а): Спросила еще, сон касается работы?

Дом+МЧ+Крест=Луна дно-Лиса
да, но в чисто эмоциональном плане , хтоь вы и уверенны в своем мастерстве в данном вопросе , есть некий страх что начальник свернет проект
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 16 июл 2017, 16:54

solncepunya

Большое спасибо! @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 16 июл 2017, 17:59

Katerynka писал(а): Луна+Лилии+Собака=Гроб дно-Крысы
какая-то коллега ваша будет пытаться вашими руками решить свои проблемы, но преподнесет все как помощь, необходимую вам

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 23 июл 2017, 09:15

Приснилось, что идем в парке с бывшим мужем и я везу ребенка в коляске. Вдруг горка, довольно затруднительная, оглядываюсь - мужа нет. Жара, я пытаюсь коляску затолкать наверх, села передохнуть на полдороги. И вдруг оказываюсь уже возле дома и понимаю, что кто-то мне помог, но помощь была настолько молниеносной, что не рассмотрела даже. Вроде были охранники и черный мерседес огромный, но не поняла, что и к чему.
Луна Лиса Клевер - итог совы - возможно обман или переживания пустыми окажутся, или не такими страшными, как казалось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 23 июл 2017, 12:19

MARgot_ писал(а): Приснилось, что идем в парке с бывшим мужем и я везу ребенка в коляске. Вдруг горка, довольно затруднительная, оглядываюсь - мужа нет. Жара, я пытаюсь коляску затолкать наверх, села передохнуть на полдороги. И вдруг оказываюсь уже возле дома и понимаю, что кто-то мне помог, но помощь была настолько молниеносной, что не рассмотрела даже. Вроде были охранники и черный мерседес огромный, но не поняла, что и к чему.
Луна Лиса Клевер - итог совы - возможно обман или переживания пустыми окажутся, или не такими страшными, как казалось?
А ведь трактовка хорошая и даже добавить нечего.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 25 июл 2017, 23:07

Помогите пожалуйста расшифровать сон.
снится мне что мы с мужем на даче у моих родителей. И все пытаемся заняться любовью , но все время что то мешает. То ребенок забегает в комнату , то еще что то.
В общем так мы и бегали у меня во сне в поисках укромного уголка но никак.
К чему сон?
26/14/2-6 дно24- тайная связь у него что ли с кем то ?
спасибо за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 25 июл 2017, 23:12

kazna писал(а): Помогите пожалуйста расшифровать сон.
снится мне что мы с мужем на даче у моих родителей. И все пытаемся заняться любовью , но все время что то мешает. То ребенок забегает в комнату , то еще что то.
В общем так мы и бегали у меня во сне в поисках укромного уголка но никак.
К чему сон?
26/14/2-6 дно24- тайная связь у него что ли с кем то ?
спасибо за помощь @}->--
Я думаю, у него на работе есть какие-то неприятности, которые возможно его тяготят. Возможно вы даже и не знаете.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 25 июл 2017, 23:19

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): Помогите пожалуйста расшифровать сон.
снится мне что мы с мужем на даче у моих родителей. И все пытаемся заняться любовью , но все время что то мешает. То ребенок забегает в комнату , то еще что то.
В общем так мы и бегали у меня во сне в поисках укромного уголка но никак.
К чему сон?
26/14/2-6 дно24- тайная связь у него что ли с кем то ?
спасибо за помощь @}->--
Я думаю, у него на работе есть какие-то неприятности, которые возможно его тяготят. Возможно вы даже и не знаете.
спасибо вам большое за ваше видение. Работа и правда его не устраивает это его тяготит . Но я могу вам точно ответить что я бы рада знать меньше о его работе. Он мне докладывает все и расказывает очень подробно хотя честно говоря мне не совсем интересно это бывает слушать.
Спасибо вам :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 02 авг 2017, 22:06

Приснилась мне моя начальница, пришла она на работу а на голове прическа со свадьбы осталась (она недавно замуж вышла ) и огромные зодотые серьги ,тяжелые, она их не в уши одела а в волосы за ушами закрепила
К чему сон гора аисты рыбы = крест
К трудностям связанными с переменами

Относится этот сон ко мне
сад звезды совы = совы
Нет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 02 авг 2017, 22:18

solncepunya писал(а): К чему сон гора аисты рыбы = крест
К трудностям связанными с переменами

Относится этот сон ко мне
сад звезды совы = совы
Нет
скорее к ней сон, но мне кажется позитивный, решит какие-то свои финансовые проблемы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 02 авг 2017, 22:50

solncepunya писал(а): Приснилась мне моя начальница, пришла она на работу а на голове прическа со свадьбы осталась (она недавно замуж вышла ) и огромные зодотые серьги ,тяжелые, она их не в уши одела а в волосы за ушами закрепила
К чему сон гора аисты рыбы = крест
К трудностям связанными с переменами

Относится этот сон ко мне
сад звезды совы = совы
Нет
Думаю, сон относится к ней, и вы узнаете что-то связанное с какими-то проблемными переменами в ее жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 02 авг 2017, 22:52

Katerynka
спасибо, по возможности отпишусь @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 02 авг 2017, 23:31

Девочки, и еще вот такой вопрос. Мне дважды снился похожий сон. Я боролась с одержимым бесом человеком, постоянно читала молитву Отче наш во сне и говорила ""Демон, изыди". Не помню побеждала ли, но собиралась с силами, хоть и боялась, и боролась. К чему эти сны. Развилка Дерево Гора. Квинт Совы. О том, что трудно выбор делать, судя по дереву, жизненный?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 03 авг 2017, 09:32

Розамунда писал(а): Девочки, и еще вот такой вопрос. Мне дважды снился похожий сон. Я боролась с одержимым бесом человеком, постоянно читала молитву Отче наш во сне и говорила ""Демон, изыди". Не помню побеждала ли, но собиралась с силами, хоть и боялась, и боролась. К чему эти сны. Развилка Дерево Гора. Квинт Совы. О том, что трудно выбор делать, судя по дереву, жизненный?
Думаю сон, как предупреждение: если наступит время выбора и это касается вашей семьи и родных, вы должны тщательно все обдумать и взвесить перед принятием решения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 03 авг 2017, 20:39

Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а): Девочки, и еще вот такой вопрос. Мне дважды снился похожий сон. Я боролась с одержимым бесом человеком, постоянно читала молитву Отче наш во сне и говорила ""Демон, изыди". Не помню побеждала ли, но собиралась с силами, хоть и боялась, и боролась. К чему эти сны. Развилка Дерево Гора. Квинт Совы. О том, что трудно выбор делать, судя по дереву, жизненный?
Думаю сон, как предупреждение: если наступит время выбора и это касается вашей семьи и родных, вы должны тщательно все обдумать и взвесить перед принятием решения.
Спасибо, что это могло бы быть.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 10 авг 2017, 10:35

Снился старший сын сегодня странно так, я в школу к нему пришла вроде, и все там странно себя вели, полуодетые сидели. Потом он пытался со мной говорить, но не мог звук издать, весь пошел красно-белыми полосками от напряжения, и был без одежды. Я побежала скорую вызвать.когда вернулась - он уже говорил шепотом, но на лице была запекшаяся кровь. И все повторял, что ничего страшного.
К чему сон букет аисты дом итог лилии - такой кошмарик и такие няшные карты :smile: Даже не знаю, может с барышней что-то связано.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»