Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 фев 2018, 00:19

Здравствуйте всем. Сделала себе расклад срок- до конца года. Может посмотрите.
Изображение
Изображение
Будущее перед взглядом. я- бланка, мой гражданский муж -мужская бланка. Больше никого не загадывала. Важна тема работы.Меня перевели с постоянной работы на временное место. Был скандал и я попалась на нарушении. Уволят ли меня в те4ении года. Восстановят ли в должности?
Я ни4его хорошего не увидела для себя в будущем. Еще и муж в кресте и крест в метле. а метла в кольце. похоже и с ним расстанусь. С работой не понимаю, может кто подскажет ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 04 фев 2018, 00:39

Перед взглядом, значит будущее с левой стороны? Думаю, что у вас по работе что-то новое будет и будете рассматривать минимум 2 новых вариант, но это будет где-то Летом и возможно через знакомых, а до этого будут переживания по поводу работы, но где-то к Апрелю идет улучшение ситуации и будут надежды, что вас восстановят в прежней должности.... но надежды возможно ложные. А по поводу новой работы разговоры начнутся уже примерно к концу Весны. А МЧ возможно появится новый.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 фев 2018, 01:05

стрелиция
Интересная вертикаль ваша, и карты между вами и мужем, да еще лиса с луной у вас за спиной выпали. Вы от него финансовые дела скрываете?
Медведь - мужчина, вы далеко друг от друга живете, скорее всего из прошлого он, с ним может быть возобновление, параллельная связь, поездка, где-то в сентябре. По работе положительные перемены в апреле ориентировочно должны быть, скорее всего что-то новое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 фев 2018, 01:17

Katerynka
Будущее слева. Если кто и будет влиять на мое восстановление на должности- это знакомые мужа. Если мы с ним расстаемся - работу определенно потеряю. Хотя мы уже столько всего пережили в наших отношениях- я уже не понимаю из-за 4его мы еще можем расстаться.
спасибо, 4то посмотрели. придется смирится с понижением , увольнения хотя бы не будет ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 фев 2018, 01:33

MARgot_
мне особо не4его скрывать. скорее у меня и у него финансовые затруднения, у моих родителей юбилей- он пока отгородился и особо не во4то не вникает и мне не помогает. я пока сдерживаюсь но это пока.
Надежда это всегда хорошо. Может у меня на работе все еще наладится. Хотя подставили меня серьезно.
спасибо 4то написали.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 фев 2018, 01:35

стрелиция писал(а): скорее у меня и у него финансовые затруднения, у моих родителей юбилей- он пока отгородился и особо не во4то не вникает и мне не помогает. я пока сдерживаюсь но это пока.
теперь поняла, рыбы книга гора между бланками - проблемы финансовые и ваше скрытое недовольство, очень инетерсно карты показали
У вас еще с недвижимостью никаких дел не намечается? Может наследство или раздел имущества?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 04 фев 2018, 02:15

стрелиция писал(а): Katerynka
увольнения хотя бы не будет ?
Увольнения не будет, но как я уже писала" где-то к Апрелю идет улучшение ситуации и будут надежды, что вас восстановят в прежней должности.... но надежды возможно ложные. А по поводу новой работы разговоры начнутся уже примерно к концу Весны."

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 04 фев 2018, 11:58

Милена 88
Не поздно, даже очень интересно читать, уогда уже некоторые события отыгрались
Милена 88 писал(а): Так вот звёзды, что легли перед Вами это не многим лучше развилки. Раньше я так радовалась когда они выпадают, казалось многообещающим, но увы мне увы... пустые надежды.
Согласна, одна из моих не любимых карт. Отыгрываются у меня именно как надежды, не более
Милена 88 писал(а): Вы писали про два варианта с работой, но один вариант должен отпасть. Тема с ним будет закрыта.
Действительно, очень понравился второй вариант (чисто теоретически-в описании вакансии), но съездив на собеседование, мой пыл поубавился. И решила остаться с тем вариантом, который уже сложился
Милена 88 писал(а): Первая карта задаёт тон всему раскладу отсюда вывод, что ситуация мутная, что делать не понятно ничего вы как ёжик в тумане.
Это точно, "как ёжик в тумане", информация не поступала, с ответом тянули... я нервничала
Милена 88 писал(а): У Вашего МЧ новость из прошлого он так долго её ждёт в надежде на перемены, думаю дождётся.
Да, он долго ждал, когла откроется новая фирма,чтобы туда устроиться... дождался..
Милена 88 писал(а): То что Вы в косе это понятно напряжены, на пределе можно сказать.Похоже что дома поломки или ремонт. Берегите МЧ не сорьтесь по пустякам. Всё пройдёт и это то же.
Я-как натянутая струна в начале периода. Поломки с машиной - это закон подлости, когда денег нет,сразу все ломается. Сделал одно, другое полетело...
С Мч действительно сложно было, по пустякам стычки..
Милена 88 писал(а): Центральный квадрат это мне кажется официальный дом. Солидный большой. Начальников там много и штат персонала, разговоры с ними вести будите. Похоже на компанию, которая естественно не открывает свои карты. Говорят красиво. на деле чуть чуть по другому. Вас это устроит.
Прям в кон, это молодая (несколько лет) компания, но разросшаяся по нескольким регионам. Действительно говорили красиво, все белым бело, а когда устроилась, начали проявляться нюансы, поэтому и возник второй вариант работы. Хотела сбежать по горячим следам)) Но т.к. второй вариант особо не заинтересовал, решила не пороть горячку, присмотреться.. может не так уж и страшен черт,как его малюют)
Милена 88 писал(а): Но не пойму почему это всё временно. Не стабильно.
Попробую объяснить. Подразделение в которое я принята-новое, здание только оборудуют, оно не готово. Поэтому ближе к концу февраля планируется открыть этот офис. А пока я сижу в др месте (мне это и выгоднее-оно оч близко к дому) Либо, действительно,что то еще изменится...
Милена 88 писал(а): Из положительного будут у Вас деньги. Конечно не большие, но доход двойной. Значит не только с биржи)))
По деньгам (опросила многих сотрудников, даже тех, кто увольнялся) все в один голос говорят, что с деньгами все четко-без задержек и все как обещали. Это радует. Двойной доход? Может оклад и "типа премия", т.е. хотя должность у меня окладная, весь заработок они не показывают,а прячут за премией..
Кстати, с биржей у меня не получилось)) В день когда я должна была подтвердить статус безработной я вышла на работу))
Милена 88 писал(а): МЧ судя по раскладу я бы пристроила на работу.
не поняла, это совет или Вы по картам увидели, что все таки он устроится?))
И еще вопрос, можете сказать по каким картам вы увидели, что все временно?

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 04 фев 2018, 23:52

Девочки, здравствуйте! Помогите понять БР. Будущее правая сторона, я дама.Мое мнение: по первому взгляду, то мне кажется, что могут назревать перемены на работе, все крутится вокруг этой сферы...при этом я бы не сказала, что это негативно отразится на финансах (сфера финансов наоборот стабильна и крепка) просто может быть смена подработок, уход со старой подработки или появление новой и т.д...
По поводу поездки или даже переезда говорит последняя горизонтальная линия. Сложно сказать, что это именно переезд, но почему то много карт движения в одной линии. Порой бывает что Аист или Корабль показывают смену, перемену какого-то события (сферы), у многих показывал не только поездки - а переезд в новую квартиру или ремонт дома...поэтому вааш взгляд очень нужен

Сфера любви тоже интересна, но пока в голове много версий: от женатого поклонника, знакомств (общению с мужчинами) по инету до тайных встреч...
Обращаю внимание на Развилку (где Сердце), находящуюся в доме Сада...
Окружающие карты Сердца - Сад - Лиса - Клевер - Сад - реально намекают на мысли о чем-то запретном или обманчивом (может мужчина не одинок или не готов к серьёзным отношениям), но в тоже время возможны новые знакомства...
Также и три карты справа - Рыбы + Клевер + Собака - могут говорить о поклонники или мужчине. Ваши мнения девочки?


Изображение

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 05 фев 2018, 21:36

Разложила на мч на три месяца. Но кажется этот расклад не очень верным. Потому что часто делала на него в последнее время.
Будущее справа, я дама.
Мне кажется я как будто за спиной у него. В будущем змея какая-то, но как-то не кажется она мне соперницей... хотя кто знает. Подо мной развилка, ох как я не люблю эту карту... Вертикаль, в которой я нахожусь – странная, мы не живем вместе, а его вертикаль – так вообще похоже, что гуляет.
Карты похоже мою паранойю показали :cry:
Вложения
Практика БР Ленорман - 3 мес.png
Практика БР Ленорман - 3 мес.png (765.32 КБ) 276 просмотров

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 05 фев 2018, 23:06

Леонора_Л
да,у него другая женщина,вы позади. Лиса и Змея,там даже не одна женщина а несколько.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 06 фев 2018, 08:56

@}->-- @}->-- @}->-- Уважаемые практики пожалуйста помогите с раскладом . Расклад для дамы ее загадала дамой ,на один год,у нее Мч нет ,с мужем расстались не так давно .есть ребёнок.Ее интересует личная жизнь .Будущее справа.Она упала в дом Собаки ,Собака под ее ногами в доме Книга , получается у нее есть друг ,но друг с тайнами , наверное женат.
Вокруг нее много подруг , интриги ,сплетни.
Мысли Лилии и Кольцо -возможно она хочет власти))или секса с женатым мужчиной
Вложения
Практика БР Ленорман - 3PcX8La4V8JqIgULtmcuFT.png
@}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 06 фев 2018, 10:14

Боженна
Эх... попозже еще разложу. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Волшебница Аня » 06 фев 2018, 15:45

всем привет, помогите с трактовкой,
я Дама, будущее в правой части расклада, мне 29 лет, не замужем, детей нет, работаю,
загадала на год, судя по всему замуж в этом году не выйду?
первые 4 карты вроде позитивные, но тучи все портят, судя по всему чего-то прям резко хорошего не будет,
последние 4 карты довольно позитивны, то есть ближайший месяц будет вполне себе хорошим, но продлится ли это дальше?
смущают также Крест и Совы
Вложения
Практика БР Ленорман - 22 (2).jpg
Практика БР Ленорман - 22 (2).jpg (124.61 КБ) 245 просмотров
Последний раз редактировалось Волшебница Аня 06 фев 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 фев 2018, 16:18

Волшебница Аня
По правилам форума вы должны выкладывать свою собственную версию чтения расклада! И где ваше видение????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 06 фев 2018, 21:13

MARgot_
MARgot_ писал(а): Расклад на зиму, я - дама, будущее справа. Башня - квартира, письмо - получение документов (ожидаем в декабре).
На момент расклада дама была в своих мыслях, много переживала, особенно за материальную сторону, что сказывалось в ее раздражительности и "уходе в себя", так же ссорами с мч (мч либо моложе, либо взрослый сын). Какие то сложности в обществе, все идет не так как хотелось бы (крест, тучи, лиса), даже похоже на юридические проволочки. Будет обращение к юристу (возможно ко второму по счету – это диагональ от дамы вверх солнце корабль лиса), лиса – юрист, в свою очередь, обнадежит даму (совы клевер на прямую дамы, т.е. положительный разговор), с выяснением и прояснением чего-то. Так же хочется сказать, что декабрь пролетел для дамы просто незаметно (луна всадник). Весь период (зима) будет вокруг того, что для дамы важно, то, что она хочет и все решится для нее положительно и быстрее, чем она ожидала (луна переходит во всадника.) Декабрь – февраль – это период от вертикали с дамой до конца, т.е. по две колонки на месяц. Декабрь: 1 неделя) кольцо развилка дама крысы башня: вот мне кажется тут вы и получаете ключ от квартиры. В ваших мыслях кольцо развилка, это так же как твердые отношения с любимым мужчиной (якорь, медведь, сердце), но кажется будто он не рядом или у вас такое состояние души; так же это принятие решений с документами (вокруг развилки конверт, сад, кольцо, гора, солнце). Под дамой крысы башня, это как приятные переживания (в крысах звезды) и башня в ключе, это ваш ключ. Вторая неделя декабря: гора солнце крест коса мч – вот тут высвечиваются новые проблемы с жильем (как мне кажется уже полученным), это возможно нужна мебель, т.к. карты показывают пустоту, идет усталость дамы от всего, ее нервозность и агрессивность (крест коса), возможно это агрессия против мужчины, как не финансирующем даму (дама хочет большей материальной помощи). Январь 1 неделя: корабль змея ребенок собака медведь; это похоже на лечение хронических (возле змеи клевер) процессов, скорее всего с гормонами или женских. Вторая неделя января: лиса совы клевер метла тучи: вот вам конечно виднее, что это за лиса в данном случае (возможно это даже пара подруг, но я б сказала какаято семейная пара или очень близкие мать-сын, мать-дочь), с которыми будет общение, приятный разговор обо всех проблемах. Февраль 1 неделя: лилии сердце звезды книга, вот тут у вас появится время на эзотерику, будет приятное спокойное состояние удовлетворенности. Февраль 2 неделя: букет аисты гроб всадник: какие то праздничные мероприятия (похоже на небольшие дни рождения) , так же состояние "пустого кошелька" должно пройти к концу месяца. Вообще период зависит от начальника-мужчины, который "мутит" с документами. Я б сказала , что в данный период у дамы сон плохой, как короткими снами все время просыпается (луна всадник), это потому что мысли даме не дают уснуть (диагональ от луны вниз, вверх выхлдит на аисты и далее цепи). Сама дама выходит в аисты (диагональ вниз, потом вверх) , аисты в звездах – это приятные перемены , а так же долгожданный переезд.
Извините, что долго не отвечала, действительно не было времени, болела и прочее. Надеюсь, хоть кудато попала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 06 фев 2018, 21:20

Maria87 писал(а): в общем не того мужика расклад показал на кого хотели посмотреть, все что вы написали приминимо только к бывшему.
странно как то загадывали же другого мужчину
Maria87
Так бывает, что карты показывают те лица (события), что будут иметь более важныю роль. Но, бывает, что мы действительно загадываем "рассеяно" как бы не собрано и тогда показывает не то.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 07 фев 2018, 00:53

Katerynka
ну и толку? Я выложила но всем пофиг...

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 фев 2018, 01:01

Клодина
Cпасибо за ваш комментарий @}->-- Очень приятно вас видеть после долгого перерыва:)
Т.к. половина зимы прошла, уже могу дать ОС частично, и вы многие моменты точно подметили.
Клодина писал(а): Какие то сложности в обществе, все идет не так как хотелось бы (крест, тучи, лиса), даже похоже на юридические проволочки. Будет обращение к юристу (возможно ко второму по счету – это диагональ от дамы вверх солнце корабль лиса), лиса – юрист, в свою очередь, обнадежит даму (совы клевер на прямую дамы, т.е. положительный разговор), с выяснением и прояснением чего-то.
была сложная сделка, диагональ крысы крест змея лиса - очень точно ее показали, там молодая дамочка той еще змеей оказалась, был жуткий скандал. Юрист был (даже двое), один из них потом все уладил.
Клодина писал(а): кольцо развилка дама крысы башня: вот мне кажется тут вы и получаете ключ от квартиры.
получили в первой половине января
Клодина писал(а): ак же это принятие решений с документами (вокруг развилки конверт, сад, кольцо, гора, солнце)
было дело, но касалось больше школы и медучреждений
Клодина писал(а): Январь 1 неделя: корабль змея ребенок собака медведь; это похоже на лечение хронических (возле змеи клевер) процессов, скорее всего с гормонами или женских.
Сын лежал в больнице, недолго.
Клодина писал(а): Февраль 1 неделя: лилии сердце звезды книга, вот тут у вас появится время на эзотерику, будет приятное спокойное состояние удовлетворенности.
Эзотерика - да, присутствует постоянно
Клодина писал(а): Февраль 2 неделя: букет аисты гроб всадник: какие то праздничные мероприятия (похоже на небольшие дни рождения)
ДР у старшего сына будет.
По остальному смогу позже дать ОС @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 07 фев 2018, 11:55

MARgot_
спасибо за теплые слова!!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»