Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 06 апр 2019, 16:11

Неделя 08.04-14.08
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg (67.62 КБ) 498 просмотров
Неделя самокопания, анализа, ухода внутрь себя, может проблемы со сном. На этой неделе день рождение у знакомой, и подарок в виде финансов. Какая-то поездка, которая судя по всему не даст никаких результатов. Еще сочетание Луна Рыбы у меня слезами отыгрывается, еще и Гроб рядом. :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 08 апр 2019, 15:48

Veleslava19
Если у вас Луны Рыбы отыгрываются как слезы, то можно предположить, что сон какой-то неприятный может приснится. Кстати, Луна Рыбы еще на алкоголь могут указывать, если идете на праздник, можете выпить, а по Гробу можно добавить, что что-то не пойдет, какой-то неприятный или некачественный напиток.
Луна еще и на гадания может указывать, получение прибыли, перевода за гадание, платное гадание.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 08 апр 2019, 15:53

Solnechnaya
Спасибо большое @}->-- скорее что-то пойдет не так, не пью алкоголь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 14 апр 2019, 08:29

Solnechnaya писал(а):
08 апр 2019, 15:48
Veleslava19
Если у вас Луны Рыбы отыгрываются как слезы, то можно предположить, что сон какой-то неприятный может приснится. Кстати, Луна Рыбы еще на алкоголь могут указывать, если идете на праздник, можете выпить, а по Гробу можно добавить, что что-то не пойдет, какой-то неприятный или некачественный напиток.
Луна еще и на гадания может указывать, получение прибыли, перевода за гадание, платное гадание.
Неделя получилась интересная. Начало недели - покупка соковыжималки. Я так думаю, что первая вертикаль это и показала, учитывая ХК. Средняя вертикаль и горизонталь – начало нового этапа обучения/я перевела деньги за обучение. Дом Луна Рыбы Гроб – слезы, как я и ожидала. «Играем» с мужем в молчанку. На день Рождение сходили, все прошло замечательно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 14 апр 2019, 08:52

Неделя 15.04-21.04
Делаем себе расклад на неделю - 222.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 222.jpg (65.41 КБ) 467 просмотров
Символ недели Мужчина (Доп Книга)– от него буде зависеть настроение, события, те или иные факторы. Ну и естественно мужской круг общения. Начало недели, похоже, так и будет продолжаться молчанка/либо муж уедет в командировку. Но скорей всего накаленность все будет присутствовать. Скорей всего он сделает первый шаг к примирению. Также неделя насыщена поездками/дорогами. Поступление информации (много) по моему обучению.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Veleslava19 » 20 апр 2019, 10:29

| +
Как всегда колода Ленорман говорит все с точностью на 100%. Очень интересно отыгрались триады. Начало недели. Здесь первая вертикаль говорит о некоем застое, в процессе не оказалось нужных «предметов» в наличии. В результате поиска по всем интернет сайтам – нашла на одном единственном, заказала. Верхняя горизонталь и средняя вертикаль – сдала один браслет, и один поменяла. И, конечно же, все благодаря мужу. Плюс ко всему Корабль Мужчина Звезды – улетел в командировку.
22.04-28.04
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 111.jpg (65.17 КБ) 444 просмотра
Центральная карта - Совы. Хотя неделя обещает быть активная, но судя по Совам не пойму. Совы говорят о размышлениях, мыслях. Еще и Луна – ночные бдения, мысли, «тихо сам с собой». Но… Совы – это же и двое детей, плюс третьи лица (Лиса). Собираемся в поездку на несколько дней. Хотя самой поездки и не выпало, но я так думаю, что она состоится. В этой поездке должны решится вопросы, и, судя по последней вертикали, все будет активно/быстро и результативно (я надеюсь). Хотя Луна возможно и скажет о некоторых непонятных/скрытых моментах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 20 апр 2019, 23:17

Veleslava19
Совы еще на пустые разговоры часто указывают, перемывание косточек, какая-то бытовая болтовня без глобальной смысловой нагрузки. Судя по углам действительно, речь может идти о женском щебете, раскрытие секретов и неожиданностей от женского пола.
Еще Совы в сочетании с Садом на форумы, соц сети показывают, Сад Луна - гадания, эзотерический форум. Много общения с дамами будет у вас.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 10 май 2019, 14:40

Мой расклад на следующую неделю. Всю неделю я буду в отпуске на морях, плюс ожидаю приглашения на собеседование.
Изображение
В целом неделя должна быть неплохая. Много мужского общества каких-то тусовок и общения. По последней горизонтали хочется надеяться, что поступит таки приглашение на собеседование, хотя, возможно, она просто указывает на какую-то активную переписку с каким-то персонажем мужского пола. Еще по первой горизонтали показалось, что могут быть какие-то проблемы с серфингом, погода может неподходящая...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:51
Репутация: 10
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Erin » 28 май 2019, 20:18

Всем доброго времени суток @}->-- История регистрации на этом сайте интересная, но, видимо не для этой темы) С оракулом Ленорман я знакома достаточно давно, и также давно с ним не общалась, по причине уделения времени Таро. Но опять же, видимо, время пришло) Потому выкладываю свой расклад на неделю с 27.05 по 02.06
Делаем себе расклад на неделю - image.png
Делаем себе расклад на неделю - image.png (552.97 КБ) 383 просмотра
и ,конечно, свой косо кривой взгляд на события. Тему не загадывала ,но пока мешала карты, Ребёнок сам выпал, следовательно и лёг он в центр) Видимо на этой неделе следует ожидать новостей , связанных, по всей вероятности, с работой (солнце и якорь) Дерево, ребёнок и медведь говорят, что тут будет замешан мужчина, а развилка, ребёнок и тучи- следует ожидать ситуаций, в которых надо будет принять решение, навроде как у Гамлета "быть, или не быть" , причём по ребёнку ранее таких решений, как я понимаю, принимать не приходилось, с учетом Туч, могут быть опасения в процессе принятия, страх, что не все получится, как надо. Основные мысли недели: дерево, башня, развилка - Наверное будут волновать вопросы самочувствия и застарелых проблем, опять же вопрос выбора и принятия решения. На что надо будет обратить внимание на этой неделе: тучи, рыбы, медведь - мб на непредвиденные траты мужчиной, на аккуратное общение с мужчиной руководителем по вопросам финансов, так как возможны недочеты? Ну и на вскидку, Тучи , окончание проблемного периода, рыбы и медведь , деньги поступят от мужчины? Буду рада любым комментариям, заранее благодарна :wink:
На ней было платье - цвета травы,
А плащ - был из бархата тонкого,
Семь десятков бубенчиков в гриве коня
Из серебра были звонкого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 29 май 2019, 15:56

Erin
добавлю совсем немного , потому как после вашей трактовки добавлять то особо нечего )
деньги у вас будет из двух источников, а так же может быть новый виток общения с человеком , давно знакомым , и связанно это с работой .кстати мужчина - он вам не должен денег7 на отдачу долга очень похоже ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:51
Репутация: 10
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Erin » 29 май 2019, 16:09

solncepunya писал(а):
29 май 2019, 15:56
Erin
добавлю совсем немного , потому как после вашей трактовки добавлять то особо нечего )
деньги у вас будет из двух источников, а так же может быть новый виток общения с человеком , давно знакомым , и связанно это с работой .кстати мужчина - он вам не должен денег7 на отдачу долга очень похоже ?
Добрый день) Благодарю Вас за помощь)
И очень приятно удивлена, что вроде как все увидела, коль Вы пишите, что по сути добавлять то нечего) Мужчина, знакомый, должен 1000, и муж должен получить зп, а вот других поступлений покамест не планируется, ну или я ещё не знаю об этом 😄А вот за новый виток в отношениях рабочих, очень интересно, тем более, как я поняла, с прошлой работы чел обьявится, не с нынешней, верно?
На ней было платье - цвета травы,
А плащ - был из бархата тонкого,
Семь десятков бубенчиков в гриве коня
Из серебра были звонкого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 29 май 2019, 16:12

Erin писал(а):
29 май 2019, 16:09
с прошлой работы чел обьявится, не с нынешней, верно?

тучи медведь - может говорить о человеке из прошлого, с кем вы давно знакомы, плюс ко всему медведь - это человек достаточно сильный, имеющий вес , по окружающим картам вполне возможно что с прошлого места работы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:51
Репутация: 10
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Erin » 29 май 2019, 16:16

solncepunya писал(а):
29 май 2019, 16:12
Erin писал(а):
29 май 2019, 16:09
с прошлой работы чел обьявится, не с нынешней, верно?

тучи медведь - может говорить о человеке из прошлого, с кем вы давно знакомы, плюс ко всему медведь - это человек достаточно сильный, имеющий вес , по окружающим картам вполне возможно что с прошлого места работы
Прям интересно :wink: Благодарю, ос будет обязательно!
На ней было платье - цвета травы,
А плащ - был из бархата тонкого,
Семь десятков бубенчиков в гриве коня
Из серебра были звонкого...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:51
Репутация: 10
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Erin » 04 июн 2019, 12:19

solncepunya МОЯ ОС:
Erin писал(а):
28 май 2019, 20:18
Всем доброго времени суток @}->-- История регистрации на этом сайте интересная, но, видимо не для этой темы) С оракулом Ленорман я знакома достаточно давно, и также давно с ним не общалась, по причине уделения времени Таро. Но опять же, видимо, время пришло) Потому выкладываю свой расклад на неделю с 27.05 по 02.06 image.png и ,конечно, свой косо кривой взгляд на события. Тему не загадывала ,но пока мешала карты, Ребёнок сам выпал, следовательно и лёг он в центр) Видимо на этой неделе следует ожидать новостей , связанных, по всей вероятности, с работой (солнце и якорь) Дерево, ребёнок и медведь говорят, что тут будет замешан мужчина, а развилка, ребёнок и тучи- следует ожидать ситуаций, в которых надо будет принять решение, навроде как у Гамлета "быть, или не быть" , причём по ребёнку ранее таких решений, как я понимаю, принимать не приходилось, с учетом Туч, могут быть опасения в процессе принятия, страх, что не все получится, как надо. Основные мысли недели: дерево, башня, развилка - Наверное будут волновать вопросы самочувствия и застарелых проблем, опять же вопрос выбора и принятия решения. На что надо будет обратить внимание на этой неделе: тучи, рыбы, медведь - мб на непредвиденные траты мужчиной, на аккуратное общение с мужчиной руководителем по вопросам финансов, так как возможны недочеты? Ну и на вскидку, Тучи , окончание проблемного периода, рыбы и медведь , деньги поступят от мужчины? Буду рада любым комментариям, заранее благодарна :wink:
solncepunya писал(а):
29 май 2019, 15:56
Erin
добавлю совсем немного , потому как после вашей трактовки добавлять то особо нечего )
деньги у вас будет из двух источников, а так же может быть новый виток общения с человеком , давно знакомым , и связанно это с работой .кстати мужчина - он вам не должен денег7 на отдачу долга очень похоже ?
solncepunya писал(а):
29 май 2019, 16:12
Erin писал(а):
29 май 2019, 16:09
с прошлой работы чел обьявится, не с нынешней, верно?

тучи медведь - может говорить о человеке из прошлого, с кем вы давно знакомы, плюс ко всему медведь - это человек достаточно сильный, имеющий вес , по окружающим картам вполне возможно что с прошлого места работы
По работе пришлось решать много спорных моментов, тут переписка с руководством по корректировке остатков товара, списание просроченного корма, разбор проблемной ситуации с клиенткой, которая захотела выкупить просрок со скидкой, но ДОБРО, на это не дали. Дама расстроилась... Канцтовары заказывала. Из фин поступлений - долги никто не отдавал.. Но попросила знакомую, которой давала в долг - вернуть денежку. Муж получил ЗП и все, а так трат много было по причине ремонта. С человеком с бывшей работы - не общалась. Если только тут не мастер по ремонту, с которым общались. Со здоровьем тоже все норм, единственно, очень сильно уставала на работе. И, наверное, главная тема - Ребенок, находилась в предвкушении первого своего УЗИ...., которое назначено было на 03 июня. Было много общения с подругой - по ее проблемным вопросам, в частности, про нее спрашивала в теме ДА/НЕТ - вопросы с задержкой ЗП, с сестрами. С мужем распределяли в субботу денежку на нужды, на ремонт и прочее. Покупок было много. В тч получила оракул Лилово-Вишневые сумерки, который надо отправить подруге в Чехию, плюс в воскресенье искали ей подарок - янтарный кулон.... Нашли, но магазин не работал, и покупку, в связи с тратами, перенесли на следующий месяц. Документы подала в МФЦ, на выплату пособия для беременных, на питание... Не сумма, а Смех и слезы... Ну и часто с оракулом общалась. Мешочек новый связала, не зашел, пришлось вязать новый))) В него поместилось аж две колоды)
На ней было платье - цвета травы,
А плащ - был из бархата тонкого,
Семь десятков бубенчиков в гриве коня
Из серебра были звонкого...

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение HeLeNa22 » 23 июн 2019, 04:06

Здравствуйте ))сделала себе расклад на неделю
В основном неделе будет посвящена каким то мыслям,буду вся в себе)в начале недели мужчина подарит цветы или на свидание пригласит.Будет какой то обман и трудности с финансами .В конце недели поездки к мужчине.Бкду благодарна за помощь))
Изображение

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение uaz » 23 июн 2019, 22:57

HeLeNa22 писал(а):
23 июн 2019, 04:06
В конце недели поездки к мужчине.Бкду благодарна за помощь))
- имхо наоборот - возможен срыв поездки изза проблем у мужчины.

всем доброго времени суток
расклад на неделю (гора, луна, звезды, развилка - дополнительные)
вся неделя, похоже, будет сосредоточена на друзьях-знакомых и проблем от них будет больше, чем пользы.
по средней горизонтали - друг из госструктур, но косу с луной привязать не могу.
в нижней горизонтали сообщение о проблеме, которую можно решить.
по верхней горизонтали - денежные дела решатся с меньшей прибылью, чем планировалось.
остальное понять не могу, но общее впечатление - пустая суета.
благодарю за дополнения и подсказки.

Изображение
Изображение
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение The_Nemesis » 24 июн 2019, 04:59

Изображение
Изображение

Доброго времени суток. Давненько не делала себе расклады, боюсь, навык растеряла)
моя неделя.
В принципе, выглядит даже слишком хорошо) но у меня на этой неделе ДР, так что многое, возможно, связано с этим.
По первой горизонтали - думаю, с лучшей подругой будет трепаться об отношениях много, для нас обеих эта тема сейчас ультра актуальна.
Вторая горизонталь - думаю, связано с учебой, т.к. якорь (я не работаю) и по квинту выходит книга. На выходных планируется тренинг по профессии - психология. Видимо, буду прорабатывать детские обиды на папу.
Третья горизонталь вселяет надежду на короткую однодневную вылазку куда-то за город, на природу. Может, на море. По букету, возможно, сюрприз, т.к. планов таких нет пока.
Диагональ дерево+ребенок+букет - сестра младшая поздравит.
Вообще, сейчас пришла мысль, что поездка будет с сестрой - собака+ребенок+корабль. И букет как приятно проведенное время в том числе. Диагональ кольцо+ребенок+клевер=дом тоже очень на сестру похожа. И вообще она по центру в раскладе. Если мы проведем время вместе, то это действительно событие, т.к. мы сводные и никогда толком не общались.
Кольцо+лиса (доп медведь)+букет=совы - это мч, который клеется, хотя у меня есть парень, которого я в раскладе, кстати, не вижу от слова совсем. Видимо, со вторым увидимся где-то вечером/ночью.
Дерево+якорь+клевер = тучи. Думаю, здесь что-то с учебой в универе. У меня не сданы два предмета, а это последняя неделя для сдачи, я месяц не появлялась. Тучи на непонятки могут указывать, т.к. я в последний момент приду и не факт, что у меня кто-то что-то захочет принимать, но по клеверу должно разрешиться удачно для меня.

Дополнения приветствуются) Дам ОС на следующей неделе)

упд: подумала, что собака+ребенок+корабль - может быть и поездка с друзьями. Вроде, это более очевидная трактовка, но почему-то я до нее сразу не додумалась)
Последний раз редактировалось The_Nemesis 25 июн 2019, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 24 июн 2019, 09:33

The_Nemesis
Ребенок тут как раз-таки ваш ДР и мог показать. А все карты вокруг выглядят как поздравления , цветы и небольшие презенты. Последняя горизонталь на короткую вылазку указывать может.
uaz
Получение неожиданной не самой приятной новости от мужчины, которая заставит понервничать. В основном у вас в топе дел будут рабочие дела, финансы, бумаги, но все как-то медленно, к концу недели план/задуманное осуществить не удастся.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение HeLeNa22 » 30 июн 2019, 03:12

По этой неделе все сбылось ))) в начале недели муж прислал фото цветов в интернете . В конце недели обманул мошенник в интернете,обещал что расскажет кто меня из друзей взломал в соц сетях,но это было мошенничество )
Расклад на следующую неделю,буду благодарна за дополнения
Неделя я думаю у меня связана с мч,мой бывший с которым начали общаться снова (любовник). Начало недели сердечные мечты,но по якорю все на месте стоит,без изменений . В конце недели официальное приглашение от мужчины ,но изменений в отношениях нет,все по кругу .
Изображение
Изображение

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение uaz » 30 июн 2019, 21:28

Solnechnaya писал(а):
24 июн 2019, 09:33
uaz
Получение неожиданной не самой приятной новости от мужчины, которая заставит понервничать. В основном у вас в топе дел будут рабочие дела, финансы, бумаги, но все как-то медленно, к концу недели план/задуманное осуществить не удастся.
Solnechnaya, в топе дел да, рабочие бумаги были. Новостей несколько было неприятных - но все мелкие. И планируемое осуществить не удалось.
расклад на неделю (Башня, Всадник и Солнце - дополнительные карты)
очень похож на предыдущую неделю - суета, неожиданные неприятные новости.
по верхней диагонали - какая то информация, вроде бы нейтрального характера, но потребует размышлений.
по нижней - напряженный выбор, от которого много зависит.
благодарю за дополнения и подсказки.

Изображение
Изображение
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»