Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2018, 14:16

Fridge
а мне кажется, что есть у него романтический настрой, но это действительно могут быть пока лишь переписки и фантазии. А 55 самое оно, чтобы с молодой и красивой дамой роман крутить, тряхнуть стариной и ощутить себя молодым и сексуальным Изображение
Сам Мужчина выпал в доме Букета - символ молодой привлекательной дамы, Букет в доме Лилий - сексуальный интерес к даме, дама как сексуально привлекательный объект. Однако, по диагонали Коса Медведь Тучи Букет складывается впечатление, что с мужской силой у мужчины не все хорошо, что может мешать активному развитию романа с молодой особой. В общем-то и углы и вертикаль Мужчины говорят о сложностях в развитии союза, проблемы ко встречам, что мужчину печалит.
На романтическую болтовню в вечернее/ночное время суток, на фантазии по ночам указывают последние 4 карты расклада Метла Сердце Луна Ключ. На встречи с дамой с эротическим подтекстом может указывать диагональ Лилии (это же они в доме Дома, не могу разглядеть) Сад Змея Всадник, Букет Всадник Развилка - дороги к молодой даме, Букет конями на Аистов - будет развитие, Змея Букет Ключ - опять-таки на какой-то ключевой, важный момент с молодой дамой показывает, на встречу, могут долго к ней идти, Ключ конями на Развилку - дороги опять-таки. Она живет как-то не близко что ли?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 10 фев 2018, 14:39

вечная проблема) расклад на подругу, муж стал странно себя вести, ну куда ее с собой не берет даже в магазин, по ночам весь в телефоне, она просыпается он не спит начинает прятать телефон
расклад на месяц как будут складываться отношения между мужем и женой в этот срок
она женщина он мужчина если есть у него другая дама то она змея будущее справа, секс лилии
Изображение
Изображение
сначала мы стали смотреть карты вокруг лилиий и поняли что секс у него только с женой(но очень редко раз в два месяца это по факту сейчас так)
потом мужчина в доме женщины своей жены значит он занят ей и только, сама женщина в доме сада но на данный момент она не работает ни где.
почему то в доме змея выпала...которую загадали другую жн. и зеркала от нее кольцо мужчина лилии значит они встречаются. диагонель от мужчины мыши всадник развилка значит будут еще походы на лево с его стороны(он такой может это все)
но вокруг мужчины то только жена и сердце а змея далеко , несерьезное что то у них, в доме змеи письмо вот это и есть что он ей написывает по ночам. сам мужчина периодами загуливает но давно уже не было думали нагулялся.
помогите кто что видит еще? карты выпали хорошие между мужем и женой а на самом деле они очень плохо живут практически не разговаривают и ссорятся странно что карты такие хорошие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 10 фев 2018, 15:03

Solnechnaya
Я тоже как и вы вижу что есть дама, и встречи. Что узнаю напишу потом.
Где живёт дама относительно мужчины я пока не знаю, но точно что в одном городе, а город у нас не большой 300 тыс человек живёт в нем.
Спасибо за ваше мнение!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2018, 15:10

Maria87
вообще было бы логичнее сделать расклад на мужа, а не на подругу и посмотреть ЕГО личную жизнь, кто там у него помимо жены есть, если есть, и сроки побольше выбрать, хотя бы месяца 3. А так по вашему раскладу определенности то пока и не будет, не узнает ничего конкретного, возможно муж блок поставит на телефон, какого-то выяснения или правды ваша подруга не получит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 11 фев 2018, 20:45

Добрый вечер! Сделала расклад на срок не более 9 месяцев. Интересует работа, так как увольняюсь сейчас со старой и устраиваюсь на новую, и личная жизнь, развелась недавно. В частности будет ли помогать БМ.
Будущее по взгляду Дамы.
Изображение
Изображение
Мне кажется, что куда я иду работать, там должна сработаться, работать с закупками буду в спортивной школе. Да и ребенка должна на море отправить. С деньгами плохо будет, БМ вроде помогать должен, но хитрить будет с алиментами. Это мой взгляд по раскладу. Девушки, что вы скажите, может дополните, то что непоняла или неправильно истолковала. @}->-- Спасибо заранее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 13 фев 2018, 12:51

Боженна писал(а): Девочки, здравствуйте! Помогите понять БР
Вы не указали период расклада, поэтому сроки определить не могу. Первая карта крысы – значит период беспокойный, нервотрепный даже, если есть с кем пообсуждать, то как раз будете много перемывать кому то косточки. В момент расклада вы были не одна, с подругой наверное, или сестрой у себя дома. Потом почему то вы злились (может конечно и укол делали, вам виднее). Дом развилки означает дом принятия решений кверента. Там у вас сердце, аисты, якорь.. вы на эмоциях хотите сменить работу и вообще ваш образ жизни. Вы постоянно бегаете с работы – в какое то общество, скорей всего наподобие ночного клуба. На работе предстоит внезапная проверка (башня коса змея тучи). Самой работы много, сложно выкроить время на отпуск и выходные дни. Переквалификация, переучивание на работе вряд ли будет, скорей всего об этом только поговорят (крест в книгах и цепи ребенок совы кольцо), типа у вас все в порядке и так с образованием. Возможна командировка (если такое предусмотрено вашей работой). О смене работы вы мечтаете, но пока что перспектив нет (якорь переписывается в корабль, что уже говорит о ментальном, а не физическом, плюс цепи).
Мужчины. Место мужчины возле вас свободно, но смотрите, рассмотрим цепь от букета: гора, лиса, сад, развилка, сердце, аисты, якорь, башня, коса, змея... вот первая версия, что тот мужчина, который вам интересен и вы желаете видеть его рядом с собой, он занят, и поэтому вы ждете либо его развода либо такого же мужчины. Вторая версия, что вы ищите мужчину определенного типажа, но. как правило, такой типаж уже не свободен. У вас есть мужчина — друг/знакомый, не свободный, с которым вы вроде рассорились, но вскоре он опять выплывет в ваше поле зрения. В ближайшее время еще один женатый мужчина (может это уже случилось) будет предлагать вам отношения любовницы. Есть еще мужчины помоложе. Их много, но толку от них никакого, они не серьезные и вы их не рассматриваете. Серьезных отношений я не вижу, кольцо переходит в совы сад рыбы корабль — все больше мечтательное., а переписывается кольцо в лису в горах. Вниз диагональ от кольца упирается в книгу в лилиях, это тайные отношения сексуального характера, не вижу я, что вам этого хочется.
Дом развилки — это дом принятия решений. Там у вас сердце, т.е.решения будут приниматься на эмоциях и чувствах.
Последняя вертикаль: дом, корабль, аисты, всадник, да тут движение, возможно все же отпуск. Но так же дом в гробу — пустой (закрытый от других) дом, корабль в звездах — поездка в другой город либо мечтания; аисты в сердце (в аистах якорь, сердце в развилке) — это эмоциональные мечтания поменять свой уклад жизни; всадник в луне (во всаднике крысы) — это постоянные небольшие мелкие поездки по городу. Вот и выходит, что едя с работы домой и с дома на работу вы мечтает поменять свой уклад жизни, изменить все к лучшему кардинально (это по цепям).
Финансы. В рыбах солнце. Все доходы у вас от работы, они предвидятся, они ясны и ожидаемы. Рыбы в медведе, вы себя обеспечиваете сами, часть хотите откладывать (вверх от рыб дом в гробу), а так же повышения зарплаты/доходов предвидится — вниз диагональ в аисты в сердце. Аисты, это еще перемены, они в сердце, в окружении благоприятных карт, т.е. перемены приятные. Но это не воля случая, а именно ваши труды и старания (сердце в развилке и всадник в луне). Так что, если будет возможность, вы можете попробовать намекнуть на повышение зарплаты, у вас это возможно. Либо это будет плановое повышение зарплаты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 13 фев 2018, 23:06

Девочки, умоляю, посмотрите мой, уже заявление об уходе написала. Нервничаю, пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 13 фев 2018, 23:16

разложила себе бр на 2 мес
предстоит разговор с родителями невесты , по их инициативе, самый насущный вопрос на данный момент и перееатестация
я дама , работа башня, родители невесты медведь и змея
Изображение
Изображение


по первым картам можно сказать что в ближ две недели меня ждут эмоциональные калебания, подпрок от мамы, и приятные новости.угловые карты говорят что период обещает быть стабильным, , и какие то невыясненные ситуации так и остануться до конца периода неизменно невыясненными.но больше всего меня будет волновать и это видно по сердцу рассклада конфликтная ситуация с отцом невесты, где каждый останется при своем мнении.в голове у меня решение вопросов в казенных домах.в ближайшем будущем прям под ногами встреча с подругой .
работа как всегда будет вторым домом. думаю аттестация пройдет не очень гладко , не нравятся мне карты после башни коса письмо крысы и змея. неожиданная информация заставит суетится и невничать , но если брать цепочку домов то думаю выход я найду из этой ситуации и атестацию сдам .
разговор с родителями состоится и если судить по картам после медведя , разговор пойдет о свадьбе, , но вот только метла в развилке а развилка в доме, думаю что решили они выдать свою дочку замуж за другого..но по картам почему то не видно что меня растроит эта новость.
я сама в саду, сад в рыбах, период в фин отношении хороший, будет очень много общения с сыном, я в доме собаки, либо я буду гавкать на всех, сын порадует новостями об учебе. , да и разговор с сыном о его даме. очень нервный. как будто я вердикт выношу, якорь в гробу.
Последний раз редактировалось solncepunya 13 фев 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 13 фев 2018, 23:18

Клодина писал(а): Вы не указали период расклада, поэтому сроки определить не могу
На год гадала.
Клодина писал(а): В момент расклада вы были не одна, с подругой наверное, или сестрой у себя дома.
В момент гадания меня вообще не было, себя я не гадаю по одной простой причине: достаю свои мечты и желания. Расклад делала моя знакомая без моего присутствия, по фото.

Клодина писал(а): вы на эмоциях хотите сменить работу и вообще ваш образ жизни.
Это правда.
Клодина писал(а): вот первая версия, что тот мужчина, который вам интересен и вы желаете видеть его рядом с собой, он занят, и поэтому вы ждете либо его развода либо такого же мужчины
Мысль мне понятна и здесь вы тоже правы. Но я не уверена, что он сейчас занят,и узнать пока что нет возможности.
Клодина писал(а): У вас есть мужчина — друг/знакомый, не свободный, с которым вы вроде рассорились, но вскоре он опять выплывет в ваше поле зрения.
Скорее прервали общение, чем поссорились.
Клодина писал(а): В ближайшее время еще один женатый мужчина (может это уже случилось) будет предлагать вам отношения любовницы.
Нет, такого не было. Посмотрим по будущим событиям.
Клодина писал(а): Есть еще мужчины помоложе. Их много, но толку от них никакого, они не серьезные и вы их не рассматриваете.
Боже мой, да откуда они все появятся-то? Хотя если зарегистрироваться на сайте знакомств, то возможно и такое.
Клодина писал(а): Вниз диагональ от кольца упирается в книгу в лилиях, это тайные отношения сексуального характера, не вижу я, что вам этого хочется.
Вот этот момент меня заинтересовал и даже напугал. КАК ЭТО ПОНЯТЬ? Ведь интимное близость дело взаимное... Это изнасилование???
Клодина писал(а): Рыбы в медведе, вы себя обеспечиваете сами, часть хотите откладывать (вверх от рыб дом в гробу), а так же повышения зарплаты/доходов предвидится — вниз диагональ в аисты в сердце
Абсолютно верно, правы во всём.

Вы всё верно сказали, кроме этого:
Клодина писал(а): Вы постоянно бегаете с работы – в какое то общество, скорей всего наподобие ночного клуба. Н
С работы я бегу домой и по клубам и общественным местам не хожу. Я домашняя.

Огромное спасибо за столь щедрое толкование. Очень приятно и неожиданно. И прошу более подробно пояснить этот момент:
Клодина писал(а): Вниз диагональ от кольца упирается в книгу в лилиях, это тайные отношения сексуального характера, не вижу я, что вам этого хочется.
Просто меня насторожило словосочетание "вам этого не хочется". Это же получается сексуальное насилие. Пожалуйста, поясните что вы имели в виду

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 13 фев 2018, 23:24

solncepunya
ужас, у вас возле медведя Коса и Метла. Могут быть крупные ссоры в семье и даже драка с приводом полиции. Завтра посмотрю получше и отпишусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 13 фев 2018, 23:44

solncepunya
У вас Корабль в двух домах...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 14 фев 2018, 00:07

Боженна писал(а): Просто меня насторожило словосочетание "вам этого не хочется".
здесь я имела в виду, что мужчина скорей всего не свободный, и отношения предложит тайного характера. Мне показалось, что вы хотите открытых отношений. Об изнасиловании речи нет. Вас не совсем устроит подобная ситуация.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 фев 2018, 00:35

solncepunya
У меня ощущение, что вы в состоянии какой-то неизбежности ситуации, типа все что происходит и будет происходить в течении загаданного времени должно случится. Есть моменты, когда вы сами себя накручиваете, но потом как-то быстро выходите из этого состояния и сами себя подбадриваете -"ой, а ведь все не так уж и плохо ",говорите себе. Основные моменты: 1)подруга и правда приедет, возможно издалека, ощущение, что вы ждете не дождетесь ее приезда, чтоб наговориться с ней. 2)аттестация, несмотря на ваши переживания, должна пройти нормально, даже как-то неожиданно дружелюбно, хотя на работе много пересудов и разговоров по этому поводу ,у вас даже какой-то внутренний блок стоит (типа "ой, трудно") но и это снимется к концу Февраля. 3) с родителями девушки разговор пройдет нормально, чинно, мирно и конечно же они будут уточнять планы вашего сына по поводу свадьбы, типа "надо уже что-то решить, когда все произойдет", там кроме родителей может присутствовать дама по-старше, возможно бабушка, в целом вам понравится семья особенно мама девушки: она будет сглаживать все углы. увы, даже к концу загаданного срока дело не сдвинется с мертвой точки. 4) ваш сын сам будет в переживаниях," люблю, женюсь и точка". у вас в течении и загаданного периода будет много встреч и выходов в свет и даже потратитесь прилично, приобретая что-то для дома, но с финансами все будет стабильно, нормально. 5) на работе уже к конц Марта будут нововведения и у вас может быть или повышение по служебной лестнице или же как повышение квалификации , 6)можете еще вынашивать планы насчет ремонта, как и хотите. Мне ваш БР даже нравится в целом, событий будет много и со многими лицами, главное, чтоб сами себя не накручивали, а так и со здоровьем проблем не должно быть, если только есть хроническое заболевание, оно может обостриться, но только на короткое время.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 14 фев 2018, 00:53

Клодина писал(а):
Боженна писал(а): Просто меня насторожило словосочетание "вам этого не хочется".
здесь я имела в виду, что мужчина скорей всего не свободный, и отношения предложит тайного характера. Мне показалось, что вы хотите открытых отношений. Об изнасиловании речи нет. Вас не совсем устроит подобная ситуация.
Вы во всем правы. Очень интересно и подробно расписали, не ожидала такого ответа. Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 14 фев 2018, 09:45

solncepunya
переатестация у вас в доме книге, там клевер, как раз как удачный шанс и повторное (переатестация) маленькое обучение. В клевере луна- связано с работой и в течении месяца. От клевера по прямой лилии в письме, какую то бумажку дадут (всадник букет), пройдет отлично. Вниз от клевера звезды в ключе, тоже все хорошо. Наверное атестовывает мч.
Башня. Дом башни- корабль, тучи, гора, медведь, крысы, кольцо... Вы правы, начнется неприятный движняк на работе, возможно кого то сократят/уволят. Башня в совах (совы в косе), коса ребенок, метла... Вот похоже, что неопытных уберут. Вниз диагональ от косы медведь в горе. Смотрите башня, потом дама коса и медведь. Тут вы будете что то отстаивать, возможно даже ругаться в коллективе, с дамами вроде. Начальник будет непреклонным, но на вашей стороне. Смотрите после медведя собака метла всадник. Медведь вынесет решение, что вам работать и все хорошо, похоже, что вас даже повысят, после кольца аисты (дерево ключ) и сами аисты в сердце, солнце букет. Так что с работой у вас все будет хорошо.
Родители девушки. Змея в звездах, вы ее знаете/знакомы, в ее доме мч, змея имеет второстепенную ррль в семье, она ничего не решает. Медведь. В медведе крысы кольцо крест, такой неприятный мч, любит пообсуждать, всех судит. Медведь в горе, тучи, корабль, башня, совы... Вот в подтверждение крыс, он считает себя важной фишкой, очень умным, самодур, любое его слово закон и непреложная истина. Сложный человек, я если честно, избегаю общение с такими, но в вам деваться некуда, прийдется. Его мысли: башня над вами, коса, письмо - он хочет вывести вас на чистую воду. Башня - он не знает, что вы задумали, но своей косой (в косе птицы), он уберет башню и сложит правильное мнение и все по полочкам - письмо (это в его понимании). На самом деле вы будете с ним разговаривать, метла в развилке, и решать (дом, собака, дама) квартирный вопрос, где дети типа жить будут, что вы можете дать. Сам медведь деньги жмет и их не имеет, но очень хочет, там от дома медведя цепь приводит в рыбы в доме креста. И вот его жажда выгоды, гонит его узнать, как же можно выехать на счастье дочери. Он вам даст понять, что вы не выгодная партия для дочери - кольцо в крысах и что они найдут лучше (вы же не знаете, что все милионеры к ней стоят в очереди и там строгий кастинг), но, это так быстро не делается и на вас палает великое снисхождение, пока что дети встречаться будут и возможно даже поговорите о будущем браке (всадник букет, солнце). Вот если в целом посмотреть, то смысл бесседы в том, что они хотят отдать дочь замуж, но не продешевить, но само русло беседы оставит неприятный осадок, вобщем медведь такой человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 фев 2018, 11:07

Katerynka писал(а): там кроме родителей может присутствовать дама по-старше, возможно бабушка,
родители девочки старше меня на 20 лет ,
в целом вам понравится семья особенно мама девушки: она будет сглаживать все углы. увы, даже к концу загаданного срока дело не сдвинется с мертвой точки.
я сама особо не хочу сдвигать дело с мертвой точки, потому как считаю что рано им женится, да и мы не готовы в фин плане свадьбу играть
Клодина писал(а): Вот в подтверждение крыс, он считает себя важной фишкой, очень умным, самодур
да , он мне таковым показался , не зарабатывает, а апозиционирует себя очень важной птицей
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 фев 2018, 13:43

solncepunya
Мне кажется перенесется вопрос со свадьбой. Отец там сложный, его вертикаль говорит о том, что он фактически озвучит свое решение и точка. Мне кажется все упирается в финансовые проблемы. Горизонталь от медведя - метла кольцо аисты - мне кажется не совсем откажет, просто перенести захочет. Последняя вертикаль - якорь змея аисты книга - зависшая ситуация, и не очень приятная, наметятся перемены по ней, но в каком направлении - пока не понятно.
Книга, клевер и луна у вас домами поменялись. Я бы по такому сочетанию руническую магию предположила:) Но вы вроде бы не занимаетесь, но возможно какие-то ритуалы будете применять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 фев 2018, 13:48

MARgot_ писал(а): Но вы вроде бы не занимаетесь, но возможно какие-то ритуалы будете применять.
ну вообще то желание было , но вряд ли решусь
MARgot_ писал(а): мне кажется не совсем откажет, просто перенести захочет
если честно с такой семейкой я уже не хочу брать их дочь в невестки :evil:
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 14 фев 2018, 14:59

solncepunya писал(а): если честно с такой семейкой я уже не хочу брать их дочь в невестки
Да уж. Чем дальше в лес.... Потом проблем с такими родственниками прибавится.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 14 фев 2018, 16:30

solncepunya, Основной темой вашего расклада является брак, сватовство -букет в первом доме. Вы в доме Сада - открыты вы к людям, хотите знакомства и готовы к встречи, это же можно отнести и к знакомству с будущими родственниками.Скорее все поездка может быть перенесена, планы рухнут. С вашей стороны будет попытки понравится семье, подружиться, будете искать ключик к этим людям. Медведь будет вам говорить о своей помощи в решении свадьбы, но вам она будет не нужна, вы как будто от нее откажетесь. Разговоры о свадьбе и подготовка к свадьбе. Рыбы в крестах большие траты из за свадьбы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»