Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 фев 2018, 20:22

Девочки сделала БР на Весну для себя Я Дама (не замужем детей нет) будущее справа Больше никого не загадывала Интересуют основные жизненные моменты Весной
Изображение
В целом по угловым картам расклад отображает мою рабочую активность со всеми эмоциональными всплесками и затишьем. На сердце тоже как-то чересчур спокойно,я в ожидании деловой информации и первые 4 карты тоже про деловую сферу намекают, хотя в голове есть мысли связанные с отцом. Возможно будут хорошие новости уже в Марте по работе, может быть и из-заграницы, может быть неприятный разговор с коллегой дамой, но как-то все разрулится само собой (она часто как-то нервы портит, но не думаю что со зла). На работе будет возможность выбора между двумя альтернативными вариантами, также в то самое время собираюсь домой на Пасху. Апрель будет активным рабочим периодом, но к концу Мая будет много негативных эмоций. Последние 4 карты тоже какие-то не очень хорошие, возникнет некая проблема и придется принимать решение. Не нравится Мыши в доме Дерева, Дерево в Книге, а Книга в Змее -возможны проблемы со здоровьем или мои или моей сестры. Расклад какой-то скучный получился, надеюсь, положительных эмоций будет больше, чем расклад отобразил. Буду рада вашим комментам @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 фев 2018, 22:28

Katerynka писал(а): Не нравится Мыши в доме Дерева, Дерево в Книге, а Книга в Змее -возможны проблемы со здоровьем или мои или моей сестры.
К этой теме последние 4 карты - гроб сад ключ клевер - мне кажется будете или поликлинику посещать, или курс лечения проходить, что-то важное. А вам по работе не нужно типа медкнижки оформлять? Якорь ключ и гроб у вас замкнутую цепочку образуют, то ли это с работой связано, то ли это какое-то заболевание у вас из хронических может обостриться. Сад метла развилка собака якорь - тоже может показывать на обсуждение альтернативных методов лечения, собака у меня часто врачом падает.
Вообще у вас новость о беременности может быть: дерево в книге, книга в змее, змея в ребенке, и диагонали через змею - совы ребенок змея солнце, письмо змея развилка аисты - только не скажу, кто эта змея - вроде не родственница, но почему-то эта новость для вас важна (вертикаль от крыс к ключу). Может на работе кто-то в декрет соберется и вам освободит интересную должность:)
Последняя вертикаль у вас нервная слегка. Мужчина у вас в голове и невозможность с ним продвинуться в отношениях. Блондин наверное и секси:) С ним общение будет, то ли короткий разговор, то ли просто периодически будете пересекаться и болтать ни о чем, но развития существенного не видать. По диагонали от кольца к ключу я бы подумала, что вы жилье решите прикупить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 фев 2018, 22:55

Katerynka
период достаточно активный , но все события будут повторятся циклически.по первым картам могу сказать что в ближайшие время ждите новостей от дамы из далека касательно ее семейных делах , это ваша близкая дама, скорее всего сестра, так не знаю замужем она или нет и есть у нее ли дети, склонюсь что разгоаор о ее сыне.угловые карты соглашусь что говорят о работе, думаю что не смотря на какие то преграды, работа принесет вам больше удачи и радости.по последним картам могу сказать что у вас будет нелегкий выбор , он будетс одной стороны как испытание, но вы этот шанс не упустите , , почему то ме кажется что связанно это с жильем, со здоровьем могут быть проблемы .да, упустила, к концу периода по работе с шефом может быть комфликтная ситуация , но выход из нее вы найдете и ключ к решению у вас в руках.шеф очень привязан к вам, ценит вас и прислушивается .что то новое он задумает с чем вы будете не согласны.может быть новое не долгое знакомство с мч, так же много общения с подругой, разговоры по душам, выходы в свет.вообще у вас много дорог, причем не запланированных
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 фев 2018, 23:43

MARgot_
solncepunya
Боженна
Спасибо девочки! Посмотрим, что да как отыграется.
Последний раз редактировалось Katerynka 15 фев 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 15 фев 2018, 12:23

Katerynka
будут конфликты с мужчиной из вашего дома - отец, брат, поругаетесь по телефону. Вы в доме Башне, увы, даже при таких хороших угловых картах романтики не предвидеться, потому что в доме сердца коса . Дорога предстоит -Всадник+Дорога+Корабль, причем очень далеко Гора+Корабль -заграницу может поедите или даже полетите Корабль+Аист -самолет может или поезд показвать то есть быстрый транспорт. Учиться будете Змея+Книга +Дерево Вы не медик случайно?
В доме Дерева крысы - болезнь, но это будет больше похоже на ослабление иммунной системе и вялости, дефицит витаминов, витаминоз, слабость, щедовидная железа.
По деньгам будут потери.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 15 фев 2018, 14:47

расклад для мужчины, сроком до апреля, он женат но познакомился с женщиной хочет начать с ней тайные отношения но боится. вопрос раскладу задавали как будут развиваться отношения с женой в этот срок, он переживает что не получится скрывать другую даму
итак он мч жена женщина новая пассия змея
мч мой очень хороший друг смогу дать любые ос по раскладу.
Изображение
Изображение
начну со змеи, я вижу что на отношения с ней он все таки решиться, змея в клевере в змее кольцо в кольце ребенок в ребенке лиса -именно как начало отношений тайных, поскольку расклад на отношения с женой то письмо в книге это тайное общение со змеей и книга в письме
но перед змей карты не радужные, как то их общение будет сложным очень.
перед мужчиной луна букет лиса развилка всадник сад -это он настроен на походы на лево, один раз точно решиться.жена в доме мышей выпала ссоры у них бывают.
думаю в этот срок жена не узнает о другой даме(он очень сильно боится но все равно хочет попробовать)
но мне кажется что с этой змеей ничего в продолжение не получится, как то мимолетное увлечение.
ели кто нибудь дополнит моё видение очень буду благодарна @}->--
ос смогу дать от первого лица

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 15 фев 2018, 15:07

Девушки, ну очень прошу посмотрите, вот что договор трудовой заключаю, мне понятно. А вот заладится ли там, я в растерянности. Очень страшно сходить с насиженного. На работе наэлектризованная обстановка из-за моего увольнения. Я - Дама, будущее по взгляду Дамы, на 9 месяцев срок загадала
Вложения
Практика БР Ленорман - DD13AD17-B869-4744-A66F-9E6AF18F0A8B.jpeg

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 15 фев 2018, 15:42

Maria87
можно бы подумать что на интрижку на стороне он не решится, так как в доме Лилии у него Собака -верность. Но есть одно НО! Если смотреть вертикаль то Сердце пересекается с книгой -тайные отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 фев 2018, 23:47

Розамунда
По угловым картам идут ваши переживания и душевные метания. На сердце переживания из-за финансов, даже с кем-то (возможно родственник) делитесь по этому поводу. Вы сама в начале нового жизненного этапа. Вскоре рядом появится, МЧ возможно солидный, может быть разведенным и связанным с новым местом работы -диагональ от Дамы к Ребенку о чем-то говорит :) хотя отношения могут быть легкими и быстротечными.... На новой работе коллектив по большей части женский и молодой, зарплата может быть сначала ниже чем предполагалось или могут быть задержки с выплатами, но ситуация в целом вам понравится, будет хорошая деловая обстановка, хотя часто будете общаться со старыми коллегами тоже, но только сначала пока привыкните к новой обстановке, которая для вас станет новым вторым домом. К концу загаданного периода могут быть стрессовые ситуации, но больше с домашними делами связанные чем с работой. Последние 4 карты как раз связаны с приятными переменами связанными с работой и новым началом на новом месте. Вот как-то так!Удачи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 16 фев 2018, 10:58

Katerynka писал(а): Розамунда
По угловым картам идут ваши переживания и душевные метания. На сердце переживания из-за финансов, даже с кем-то (возможно родственник) делитесь по этому поводу. Вы сама в начале нового жизненного этапа. Вскоре рядом появится, МЧ возможно солидный, может быть разведенным и связанным с новым местом работы -диагональ от Дамы к Ребенку о чем-то говорит :) хотя отношения могут быть легкими и быстротечными.... На новой работе коллектив по большей части женский и молодой, зарплата может быть сначала ниже чем предполагалось или могут быть задержки с выплатами, но ситуация в целом вам понравится, будет хорошая деловая обстановка, хотя часто будете общаться со старыми коллегами тоже, но только сначала пока привыкните к новой обстановке, которая для вас станет новым вторым домом. К концу загаданного периода могут быть стрессовые ситуации, но больше с домашними делами связанные чем с работой. Последние 4 карты как раз связаны с приятными переменами связанными с работой и новым началом на новом месте. Вот как-то так!Удачи!
Спасибо. А то на меня навалилось как-то сразу все, развод, увольнение, на работе пока дорабатываю с начальником отношения накалены до предела. А ещё мне все думается, что ребёнку старшую я через новое место работы должна в лагерь отдохнуть отправить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 фев 2018, 11:33

Розамунда писал(а):
Katerynka писал(а): Розамунда
По угловым картам идут ваши переживания и душевные метания. На сердце переживания из-за финансов, даже с кем-то (возможно родственник) делитесь по этому поводу. Вы сама в начале нового жизненного этапа. Вскоре рядом появится, МЧ возможно солидный, может быть разведенным и связанным с новым местом работы -диагональ от Дамы к Ребенку о чем-то говорит :) хотя отношения могут быть легкими и быстротечными.... На новой работе коллектив по большей части женский и молодой, зарплата может быть сначала ниже чем предполагалось или могут быть задержки с выплатами, но ситуация в целом вам понравится, будет хорошая деловая обстановка, хотя часто будете общаться со старыми коллегами тоже, но только сначала пока привыкните к новой обстановке, которая для вас станет новым вторым домом. К концу загаданного периода могут быть стрессовые ситуации, но больше с домашними делами связанные чем с работой. Последние 4 карты как раз связаны с приятными переменами связанными с работой и новым началом на новом месте. Вот как-то так!Удачи!
Спасибо. А то на меня навалилось как-то сразу все, развод, увольнение, на работе пока дорабатываю с начальником отношения накалены до предела. А ещё мне все думается, что ребёнку старшую я через новое место работы должна в лагерь отдохнуть отправить
Правильно кажется :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 16 фев 2018, 12:13

Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а):
Katerynka писал(а): Розамунда
По угловым картам идут ваши переживания и душевные метания. На сердце переживания из-за финансов, даже с кем-то (возможно родственник) делитесь по этому поводу. Вы сама в начале нового жизненного этапа. Вскоре рядом появится, МЧ возможно солидный, может быть разведенным и связанным с новым местом работы -диагональ от Дамы к Ребенку о чем-то говорит :) хотя отношения могут быть легкими и быстротечными.... На новой работе коллектив по большей части женский и молодой, зарплата может быть сначала ниже чем предполагалось или могут быть задержки с выплатами, но ситуация в целом вам понравится, будет хорошая деловая обстановка, хотя часто будете общаться со старыми коллегами тоже, но только сначала пока привыкните к новой обстановке, которая для вас станет новым вторым домом. К концу загаданного периода могут быть стрессовые ситуации, но больше с домашними делами связанные чем с работой. Последние 4 карты как раз связаны с приятными переменами связанными с работой и новым началом на новом месте. Вот как-то так!Удачи!
Спасибо. А то на меня навалилось как-то сразу все, развод, увольнение, на работе пока дорабатываю с начальником отношения накалены до предела. А ещё мне все думается, что ребёнку старшую я через новое место работы должна в лагерь отдохнуть отправить
Правильно кажется :wink:
По вертикали от Корабля к Ребенку

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 фев 2018, 12:56

Maria87
вашему другу-таки нужно быть очень внимательным и осторожным в общении с новой дамой. Вертикаль Клевер Луна Сердце Книга Дерево выглядит как тайное приятное сердце общение с романтической ноткой, явно дама вызовет у него чувство влюбленности и симпатии, переписываться весь февраль будут, переписка как преобладающий вид общения. По вертикали Гроб Букет Лилии Корабль Дом можно даже встречу с этой симпатичной дамой предположить и интим, до марта по идеи вполне можно увидеться с дамой этой. И вот после встречи могут начаться нервы с супругой, при чем мужчина может как-то сам себя выдать. Сдается мне, что дама его в чем-то заподозрит, такие карты и сочетания как Тучи Развилка Дама Гора, Метла Дама, Дама в Крысах могут говорить о конфликтных ситуациях, каких-то разборках. Как вариант - пусть ваш друг тщательнее скрывает свои расходы (Крысы Метла Дама Рыбы - разборки, связанные с финансами, тратами) - чеки "левые" выбрасывает, выписку со счета не показывает и пр. Не думаю, конечно, что в загаданный период он прям-таки разведется с женой, но подозревать в чем-то она его может, да и он сам какой-то неопытный в вопросах измен/обмана/хитростей.
Вот, кстати, еще горизонталь вправо от мужчины показывает на несколько свиданий с интересующей его дамой (от Луны к Саду).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 19 фев 2018, 23:39

Привеет! Сделала БР на работу до 15.05.18 (на 3 мес). Будущее справа, Я-Дама, Якорь -работа, Рыбы-финансы Вышла на новую работу, но открылись нюансы...сложности с дорогой, транспорт на который надеялась-оч плохо ездит, ребенка впритык придется забирать... и я в сомнениях(( что делать
Якорь в Крысах и по цепочке Медведь Солнце - много работы, как бы не сгореть.
Квадрат Дамы говорит как раз о сомнениях
Сердце расклада Дом Аисты Лиса Солнце - как бы не смена метса жительства, переезд..
Интересная цепочка от Косы Книга Букет Крест Лиса Сад Коса- круг замкнулся. Предложение по работе интересное - либо, это то, чем я сейчас занимаюсь-оформляю людей на работу, заключаю с ними тр.дог-ра...
В доме Дамы Дерево и по цепочке Клевер Кольцо Дерево - опять замкнулась цепочка - получается, Дама должна укорениться на новом месте, неплохой опыт, шанс...а с др стороны Клевер,все как то ненадолго..
Смутили Рыбы по соседству с Развилкой. с Одной стороны финансы будут стабильно, но все они уйдут (скорее всего ,чтобы покрыть долги..)
Отметила, что Дама с Мч зеркалят др на др и в одной горизонтали. Мч в Змея и по цепочке Корабль Аисты Гора. Он будет далеко, все время на расстоянии (ну наконец то начнутся командировки). Мч зеркалит в свою очередь на Медведя в Солнце, будет основным и ярым добытчиком в семье.
Ну вот как то так. Девочки, скажите свое мнение! Что же с работой мне делать? все нравится,кроме проблем с дорогой((
Вложения
Практика БР Ленорман - БР На работу до 15.05.18.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 20 фев 2018, 19:27

Добрый день, расклад на год, на девушку, не замужем, будущее впереди дамы(справа) и волновал вопрос денег карта 34 (рыбы)!
По первым картам можно сказать, что тут новая работа! Карта Рыбы в косе- как бы деньги будут, но не много? И послед. карты, новый мужчина, новая любовь? Может ли карта Аисты 17 говорить о беременности?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 21 фев 2018, 15:00

Rosie
по деньгам потери большие и они связаны либо с транспортом (покупка машина или её ремонт), либо поездка куда-то далеко, на которую вы потратите немало.
В доме Сердца - Лиса. Вы пережили обман, измену и живёте прошлым, видимо большая рана у вас на сердце из-за предательства. Это так?
Любовь новая возможна, да и в доме Лилии - Букет - хороший секс, то есть отношения будут.
Очень хорошо что крысы в своем доме выпали, крыса сожрала сама себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 21 фев 2018, 16:11

Боженна писал(а): Rosie
по деньгам потери большие и они связаны либо с транспортом (покупка машина или её ремонт), либо поездка куда-то далеко, на которую вы потратите немало.
В доме Сердца - Лиса. Вы пережили обман, измену и живёте прошлым, видимо большая рана у вас на сердце из-за предательства. Это так?
Любовь новая возможна, да и в доме Лилии - Букет - хороший секс, то есть отношения будут.
Очень хорошо что крысы в своем доме выпали, крыса сожрала сама себя.
Уезжать собираюсь, точнее хочу....но пока никак не получается!
Да, вы правы обманы были и предательства тоже......И живу прошлым! А когда новые отношения скоро?

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 21 фев 2018, 19:06

Rosie
да разве я могу дату вам назвать? Вы же сами увидели Сердце с Аистом - новая любовь, эти карты последние в раскладе, скорее всего в конце года

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 фев 2018, 20:45

Rosie писал(а): Может ли карта Аисты 17 говорить о беременности?
В данном раскладе нет, хотя вы и думаете об этом и о прочих переменах, но аисты в кресте - это проблемны в данной сфере. Значимого романа в этом году я не вижу. Может быть во второй половине года какой-то мч, то отношения из разряда секс-онли и по итогу разойдетесь быстро. Не уверена, но может это кто-то из ранее знакомых объявится, а может и новый. С деньгами так себе, могут родственники помогать периодически, небольшими суммами. Вертикаль от якоря к собаке неплохая - кто-то из друзей/коллег может предложить неплохую работу или разовый заработок.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 27 фев 2018, 13:18

Девочки, разложила на полгода на мч своего. Будущее справа, я дама, работу загадала башней.
Ну что могу сказать, полгода здесь явно нет, он похоже подходит к какому то концу периода своего жизни.
Я за спиной, впереди змея в луне, наверху у него над головой развилка с медведем в медведе и тучами... ужас какой. В тучах метла, а в метле гроб... в общем много нервов очень, даже я бы сказала, атмосфера тяжелая у него в доме.
Постоянно эта развилка падает вкупе с дамой. Не думаю, что он мне изменяет, скорее тут дело в матери. Очень ее любит.
Вот диагональ от сердца к нему мне не нравится. Как душевная рана что ли выглядит... Письмо-аисты-ключи-солнце... идет общение с кем-то но не пойму с кем.
С работой дел никаких конкретных не вижу.
Надо мной крест, внизу дерево, сбоку дом. И цепочка домов дом-сердце-лилии-дама. Похоже, что наверное серьезно относится?
Больше сказать ничего не могу, увы(
Прошу помощи @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - полгода.png
Практика БР Ленорман - полгода.png (771.76 КБ) 298 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»