Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение uaz » 07 авг 2019, 19:45

Wisteria поддержу Solnechnaya - по нижней горизонтали похоже на серьезную и долгую размолвку.
в общем похоже на неделю открытий, и дружба с коллегой закончится
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 30 авг 2019, 14:46

Моя следующая неделя
Получилось интересно, потому что когда делала расклад, Джентльменом загадала своего уже бывшего бойфренда, с которым я сегодня возжелала прекратить вообще всякое общение, совсем-совсем, о чем ему и сообщила, и ему пришлось это принять.
Изображение
У меня такое впечатление, что тема эта на следующей неделе еще будет поднята, возможно еще будут какие-то неприятные разговоры на эту тему, однозначно нервы и переживания. Последняя горизонталь нравится, мне кажется, что наконец-то будет 'всё', отмучаюсь и тема будет закрыта.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 30 авг 2019, 21:09

Kamaitachi
Социально активная неделя у вас может получиться, активных или наиболее значимых фигур у вас будет несколько и разного пола. Похоже, что ваш брошенный мужчина задет, задето его мужское самолюбие и может попытаться как-то вас уколоть, какой-то диалог неприятный затеять или выяснять нет ли у вас другого мужчины, почему это вы его решили оставить, нервы может попортить.
В конце недели можете хорошо и весело время провести в женском обществе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 янв 2020, 16:12

Какова будет моя следующая неделя?
Изображение

В центре -Сад, то есть неделя должна быть лёгкой, полной радостного общения. Однако одна из угловых карт - Гроб, над ней Дерево и Мужчина. Возможно, у моего друга будет некоторое недомогание, которое должно разрешиться к концу недели.

Буду очень благодарна за Ваши дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 17 янв 2020, 17:33

Avrora88
Сад это еще и социум или даже какой-то узкий, специфический круг общения. Сад Дерево, Сад Гроб часто на мед учреждения указывает, поликлиники, обследование, аптеки, сдача анализов, справки и пр. Это не значит, что всю неделю вы проведете в решении мед вопросов, но как одним из ключевых моментов, важных для вас в течении недели, может стать тема здоровья и учреждений, которые связаны с ним.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 янв 2020, 20:18

Solnechnaya писал(а):
17 янв 2020, 17:33
Avrora88
Сад это еще и социум или даже какой-то узкий, специфический круг общения. Сад Дерево, Сад Гроб часто на мед учреждения указывает, поликлиники, обследование, аптеки, сдача анализов, справки и пр. Это не значит, что всю неделю вы проведете в решении мед вопросов, но как одним из ключевых моментов, важных для вас в течении недели, может стать тема здоровья и учреждений, которые связаны с ним.
Моя ОС.
Общения было очень много: на работе, дома. Было очень много разговоров о походах в поликлинику, запись к врачам. Были так же приятные посиделки с подружками. Поиски решения финансовых вопросов, которые так и не удалось разрешить к концу недели, к сожалению.

Ещё раз спасибо за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 янв 2020, 20:22

Моя следующая неделя
Изображение
В начале недели предстоит поездка приятная. Опять же будут волновать вопросы здоровья. Возможны разборки с мч. Но к концу недели всё должно уладиться.

Заранее спасибо за Ваши дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2020, 12:44

Avrora88 писал(а):
24 янв 2020, 20:22
Но к концу недели всё должно уладиться.

Заранее спасибо за Ваши дополнения!
Тут к концу недели наоборот какое-то напряжение по вертикали Луна Гроб Змея. Ощущение, что начаться все может на позитивной ноте, с энтузиазмом, а привести к разочарованию и опустошению. Также речь может идти о волнении за здоровье, скорее всего, не вашего, а дамы постарше.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 03 фев 2020, 12:04

Solnechnaya писал(а):
25 янв 2020, 12:44
Avrora88 писал(а):
24 янв 2020, 20:22
Но к концу недели всё должно уладиться.

Заранее спасибо за Ваши дополнения!
Тут к концу недели наоборот какое-то напряжение по вертикали Луна Гроб Змея. Ощущение, что начаться все может на позитивной ноте, с энтузиазмом, а привести к разочарованию и опустошению. Также речь может идти о волнении за здоровье, скорее всего, не вашего, а дамы постарше.
Моя ОС.
Очень много было разговоров. Были разборки, выяснения отношений, было приятное общение с подругой также. Был поход в больницу, встреча с докторами и обсуждения курса лечения, но, не моего, а подруги. Много переживаний и волнений по этому поводу.
Неделя началась в очень позитивном, лёгком ключе. Но к концу недели тональность сменилась, "отяжалела".
Ещё раз спасибо за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 03 фев 2020, 12:09

Моя следующая неделя
Изображение

Скорее всего, вся неделя пройдёт в грёзах, мечтаниях и построениях планов, связанных с мч.
В начале недели будет какая-то неприятность от него. Будуд посиделки, приятное общение. В конце недели решение какого-то рабочего вопроса с начальником.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 04 фев 2020, 23:10

Avrora88
у вас активная неделя предстоит , вы везде будете успевать , везде будете в центре внимания ,у вас первая вертикаль отражает все области жизни и домашний быт , и социум, общение , и башня - работа .дома вы можете решать важные вопросы , которые возлагают некую ответственность , может быть резкий , неприятный разговор с мч , после которого вы на не долгое время будете держаться от него в недосягаемости , охладеете , закроетесь . но к концу недели общение востановится , мч приложит настойчивость , может вас пригласить погулять ,
что касается работы с начальником будете решать вопросы повышенной важности , это могут быть вопросы связанные с гос структурами , с налоговой например .можете задерживаться на работе до поздна .
интересно а ваш мч - он не работает в полиции или там где погоны носят ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 05 фев 2020, 15:30

solncepunya писал(а):
04 фев 2020, 23:10
Avrora88
у вас активная неделя предстоит , вы везде будете успевать , везде будете в центре внимания ,у вас первая вертикаль отражает все области жизни и домашний быт , и социум, общение , и башня - работа .дома вы можете решать важные вопросы , которые возлагают некую ответственность , может быть резкий , неприятный разговор с мч , после которого вы на не долгое время будете держаться от него в недосягаемости , охладеете , закроетесь . но к концу недели общение востановится , мч приложит настойчивость , может вас пригласить погулять ,
что касается работы с начальником будете решать вопросы повышенной важности , это могут быть вопросы связанные с гос структурами , с налоговой например .можете задерживаться на работе до поздна .
интересно а ваш мч - он не работает в полиции или там где погоны носят ?
Большое спасибо за просмотр! @}->--
Да, вот точно как Вы увидели "может быть резкий , неприятный разговор с мч , после которого вы на не долгое время будете держаться от него в недосягаемости , охладеете , закроетесь " - это было. Очень резкий разговор и охлаждение.

Нет, мч погоны не носит, не связан никак.

Но на этой недели обсуждаются вопросы госпитализации и планирование его операции.

С меня ОС в конце недели

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Nihan » 07 фев 2020, 15:32

Всем привет, расклад на следующую неделю. В поисках работы, лж. В планах в понедельник в центр занятости, в выходные День рождение отмечать на концерте с лысым мч :smile: и печь тортик среди недели.

Середина расклада башня- казенное учреждение, может блоки какие то.
Поездка все таки состоится. Поздравления от родственников. Но смущает мужчина лиса гора.
1-я вертикаль мужчина рыбы корабль - мужчина вложится в поездку.
2-я дерево башня лиса - какая то хитрость.
3-я письмо, сад, гора- будто известия из-за гор будут.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 4h6VlqaC_Uc.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 08 фев 2020, 17:31

Nihan
у вас будет приход денег в начале недели , перевод из заграницы, или из далека ,а так неделя связанная с казенными домами , это может быть поход в несколько учреждений в течении недели , это может быть связанно с финансовыми документами , но не могу сказать что на этой недели вопрос решится , у вас так же много общения с родными и друзьями.мч может не оправдать ваши ожидания , схитрить .с ним будет встреча к концу недели .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 09 фев 2020, 17:07

solncepunya писал(а):
04 фев 2020, 23:10
Avrora88
у вас активная неделя предстоит , вы везде будете успевать , везде будете в центре внимания ,у вас первая вертикаль отражает все области жизни и домашний быт , и социум, общение , и башня - работа .дома вы можете решать важные вопросы , которые возлагают некую ответственность , может быть резкий , неприятный разговор с мч , после которого вы на не долгое время будете держаться от него в недосягаемости , охладеете , закроетесь . но к концу недели общение востановится , мч приложит настойчивость , может вас пригласить погулять ,
что касается работы с начальником будете решать вопросы повышенной важности , это могут быть вопросы связанные с гос структурами , с налоговой например .можете задерживаться на работе до поздна .
интересно а ваш мч - он не работает в полиции или там где погоны носят ?
Моя ОС.
Да, неделя выдалась просто супер активной! Постоянное "жонглирование" встречами, связанными с работой и по личным вопросам. Вся в бегах и суете.
Да, как я говорила, была острая ссора с мч, довольно болезненно прошла для нас обоих. Слава Богу, всё устаканилось к концу недели.
Помимо вопросов, связанных со здоровьем, дома также пришлось решать финансовые вопросы: распределение бюджета, взятие кредита и тп.
Что касается работы, также неделя была насыщенной. Было обсуждение ценовой политики с начальником и решение проблем, с нею связанных.

Спасибо Вам большое! @}->-- Так всё точно увидели!

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 09 фев 2020, 17:14

Мой расклад на следующую неделю
Изображение

В центре выпал мужчина.Скорее всего, вся неделя будет посвящена мч.
В начале недели опять выпало какое-то резкое выяснение отношений.
Возможны приятные расходы, связанные с поездкой.
Какая-то неожиданность от дамы, возможно разговор неприятный и неожиданный.
В конце недели - поездка с мч.

Буду благодарна за любые дополнения! @}->--

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение kms_ » 10 фев 2020, 01:39

Здравствуйте. Расклад на эту неделю. Медведь - загадан (коллега мч), Дама загадана - это я.
Нуу...В центре Тучи - непонятная ситуация какая-то, туманная, тем более еще и Луна рядом. Наверное, по Ключу найду выход, будет прояснение. Волнения по поводу здоровья (дерево) своего, либо других.
Развилка - Лилии - Медведь - Башня - мои дороги на работу, и встречи с Медведем там.
Лилии - Дама - Башня - предположу поход в церковь (довольно часто бываю там), либо благие дела на работе (башня - это все-таки скорее работа для меня).

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 фев 2020, 16:38

Avrora88
у вас эта неделя предстоит достаточно нервной, с выяснениями отношений , причем это дама которая будет вам трепать нервы похоже что имеет отношение к вашей семье , конфликт до конца недели улажен не будет , он будет напоминать топтание на месте , потому как никто из вас уступить или принять доводы противоположной стороны не захочет каждый будет твердо стоять на своем .
разговоры об отдыхе , сама поездка в конце недели , а в начале недели общение с близкими людьми , траты
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 фев 2020, 16:59

kms_
в центре у вас тучи , это может говорить что неделя будет туманной , мысли из прошлого будут не давать покоя, будете стараться прояснить ситуации вас интересующие , могут быть и неприятности но быстро проходящие .
отчасти событийный план недели крутится вокруг "медведя "- здесь и встречи с ним , и приятное общение , и у же идет тоска , желание сделать ваши отношения крепкими , что то решить , но это только мысли и желания , действий я не вижу . что связанно с работой зддесь у вас будет общение с начальством, похвала о него , как то он вас может выделить среди сотрудников .
у вас по раскладу идет большое влияние на вас мч , старше вас , может быть что это тот медведь которого вы загадали
так же приезд мамы к вам может быть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2020, 22:07

kms_
Тучи в центре расклада могут указвать на то, что в загаданный период будет все по-прежнему, по-старому, в общем-то без каких-то важных перемен и новшеств. По раскладу в целом ощущение поиска себя. желание обрести внутреннюю гармонию, понять свою суть, также это работа со своим внтуренним Я, с энергией. психологией. Делать вы все перечисленное можете с помощью какие-то внешних средств: церковь, йога. энергетические практики, слушание чего-то (манрты и пр). С Медведем у вас ясности нет, вообще тут большой вопрос, а знает ли он о вас и вашем интересе?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»