Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 28 фев 2018, 15:21

Сделала расклад как у мужчины будут развиваться отношения со мной в течении года.
Он мужчина, его жена женщина, я змея, будущее справа.
На данный момент последнее общение в плане встречи было в январе, после чего мч сказал надо нам закончить а то ему страшно стало.
Я естественно согласилась, не хочет не надо, Насильно мил не будешь. И вот месяц как между нами тишина, ни кто ничего ни как.
А мне не верится что конец, так просто взял и наступил)))
По раскладу скажу что общение между нами ещё будет, может и интим будет, но всё это будет как то наплывами то общение то перерыв, от сюда у меня вопрос нет ли у мч ещё кого нибудь, я сама по раскладу не вижу другую даму кроме жены.
По угловым картам букет гора лилии аист вроде как от него не зависят препятствия для встреч.
И в будущем я точно у него есть, и в голове есть.
Плюс в доме мужчины книга, и конь от него на книгу, думаю не на всегда пропал трусишка.
И то что я змея в доме развилки выпала, это что значит?
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-02-28-14-12-49-602_deco.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 фев 2018, 16:49

Fridge
Что-то мне кажется, ваш расклад год не показал, или период будет не такой уж интересный, яркий и насыщенный у этого МЧ. Также я бы не сказала, что личная жизнь и любовь будут стоят во главе угла, вопросы финансов, материальных благ, работы могут выйти на первый план, а трат у него будет много. У него не ремонт случайно или может тема недвижимости, квартиры, дачи, земли, переезда как-то актуальна?
Поездка семейная будет по диагонали от Ребенка к Солнцу, посещение какого-то нового места. Какие-то перемены в работе/бизнесе.
Змея в Развилке: во-первых, это собственно наличие второй дамы (кроме жены, т.е. вы и она). Во-вторых, сомнения в нужности вас в его жизни, выбор. Я бы сказала, что он изначально не был на 100% уверен или готов к отношениям с вами, а по диагонали за спиной МЧ Метла Кольцо Змея крысы Гора вообще можно предположить, что совесть его мучила/мучает, внутреннее не комфортно от того, что между вами произошло. Видать не Казанова он ни разу или не опытный в походах налево. Но позже (сомнительно, что это ближайшее будущее) может вам предложить встречу, но опять-таки будет сомнениями своими все портить. С тонкой душевной организацией товарищ что ли.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 01 мар 2018, 17:38

Добрый день, подскажите пожалуйста Ваше мнение . в большом раскладе для мужчины на 2018 год( бывший любовник) женщина в доме луны . Это говорит о том что он тоскует о ней . Сейчас не вместе . Она замужем . Он свободен , возможно девушка появилась уже конечно .
Вложения
Практика БР Ленорман - Ygc-meGDLME.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 01 мар 2018, 18:32

Расклад на месяц на мою личную жизнь
Я женщина, муж мужчина, медведь - загаданный мч с которым пока только знакома, есть лёгкое общение, что будет дальше не знаю.
По первым 4 картам похоже засяду дома на какое-то время, тучи в дереве может приболею,
Я выпала в своём доме, буду занята больше собой чем всем остальным.
Угловые коса мыши собака гроб - ссора с кем то намечается. (сегодня перед гаданием была ссора, может она и выпала)
С медведем общение будет продолжаться между нами Всадник, перед медведем букет, но как-то пока не вяжется общение я ещё от прошлого "медведя" - зализываю раны.
Так на мой не опытный взгляд вроде ничего нового не намечается.
Была на конец марта поездка запланирована на неделю в горы, всей семьёй.
И есть желание купить квартиру, и продать другую квартиру. Но тоже в этом плане изменений не вижу.
Кто что увидит интересное, пишите буду благодарна. Ос напишу.
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-03-01-17-22-43-498_deco.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 мар 2018, 14:06

Mila87
я бы не сказала, что Луна это тоска или сердечные терзания. Луна, во-первых, может выступать вашей характеристикой в глазах вашего кавалера - замужняя дама (возможно мать), загадочная или так и непонятная им, немного странная или погруженная в себя. Во-вторых, Дама в Луне может показывать мать (тем более есть еще иные угловые карты, показывающие родственные связи - Совы Дерево) и мысли о ней, ее здоровье. Также угловые карты могут показывать его переписку вечернюю/ночную с женским полом. Также не исключены его связи с другими не свободными дамами. Что у вас за карты в доме Гроба и в доме Дерева?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 02 мар 2018, 15:57

Solnechnaya писал(а): Mila87
я бы не сказала, что Луна это тоска или сердечные терзания. Луна, во-первых, может выступать вашей характеристикой в глазах вашего кавалера - замужняя дама (возможно мать), загадочная или так и непонятная им, немного странная или погруженная в себя. Во-вторых, Дама в Луне может показывать мать (тем более есть еще иные угловые карты, показывающие родственные связи - Совы Дерево) и мысли о ней, ее здоровье. Также угловые карты могут показывать его переписку вечернюю/ночную с женским полом. Также не исключены его связи с другими не свободными дамами. Что у вас за карты в доме Гроба и в доме Дерева?
Спасибо Вам @}->-- .в доме гроба сад. в доме дерева рыбы

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 мар 2018, 10:06

Добрый день, Расклад на работу, лж срок 3 месяца. Я дама(будущее перед глазами). кратко: отношений нет, работаю все там же уже полтора года. Дама смотрит влево, мч вправо.

Первые 4 карты: собака, змея, дерево, крест( в ближайшее время произойдет)- видимо появится друг в котором я разочаровалась.

Середина облака- птицы- башня- клевер-настроения не будет, но будет успех в делах.

Углы собака письмо - письмо от друга.
книга развилка- данное дело требует тщательной теоретической подготовки.
Видимо друг появится неожиданно и надо морально подготовится.
Последние 4 карты солнце, кольцо, дама и мч- дама с мч смотрит в разные стороны( видимо знакомы уже) будет слава, может отношения намечаться будут, буду хотеть стабильности, а для мужчины время отдачи долгов.

В Дама в доме якоря, в ее доме сердца- я хочу любовной стабильности и буду думать об одном мч, но в доме сердца гроб- разбитая любовь, я одинока, в доме кольца развилка- будет выбор?
Как то личная жизнь будет вялотекуще развиваться. Выбор может и будет, но как то 50/50, я буду скучать по одному мч. И может он и появится, но я еще больше разочаруюсь в нем.

Работа: видимо там же работать буду.

Заранее спасибо за помощь!
Вложения
Практика БР Ленорман - lILUoVRPMow.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 мар 2018, 11:07

Alcor
Мужчина, который вам интересен, - он не свободен?
У вас тема здоровья выйдет на первое место. Собакой у меня часто врач, специалист падает. Можете и сами приболеть, и кто-то из родственников.
У вас начальник на работе - женщина? Может быть премия, или, как вариант, это кто-то из пожилых родственников вас материально поддержит.
С работой в мыслях есть желание поменять, и цепь домов у вас башня-ребенок-аисты-лилии - могут быть попытки, но мне кажется пока не перейдете никуда.

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 мар 2018, 11:33

MARgot_ писал(а): Мужчина, который вам интересен, - он не свободен?
да, верно увидели он не свободен. Общения с ним не будет в загаданное время? подскажите, как вернее будет читать про мужчин и кто окружает?
MARgot_ писал(а): У вас тема здоровья выйдет на первое место.
к врачу собираюсь по женским делам.
MARgot_ писал(а): У вас начальник на работе - женщина? Может быть премия, или, как вариант, это кто-то из пожилых родственников вас материально поддержит.
это радует, с работой да, хочу сменить, но пока никак. Знаачит ближайшее время буду лечится. И пока глобальных изменений не будет))) Спасибо @}->--

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 мар 2018, 12:09

И расклад на подругу. Срок полгода. Работа и лж, она дама будущее перед глазами, бывший мч - мужчина. Они расстались недавно и она хочет узнать в общем картину.

На первый взгляд всё не так уж и плохо, попытка примирения может и будет, но гора в доме сердца, и крысы в кольце. Думаю, что встреча будет, он позовет ее все обсудить, но к миру как таковому не придут. Ее больше будет финансовый план беспокоить и кредиты. Сердце в змее это наличие соперницы? Да и клевер в начале как двойственность. Ощущение, что ее мч ушел к другой, нагуляется но там ничего не выйдет и он вернется, и она его не примет. Может на доп. заработок найдет для кредитов, так как с деньгами напряженка будет.
Вложения
Практика БР Ленорман - r6-FSEFsvlI.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 мар 2018, 13:50

Alcor писал(а): Общения с ним не будет в загаданное время?
разве что переписка, это возможно, развития особого я не вижу, и он сам в кресте - обстоятельства таковы, что вы не в силах их изменить и он тоже. Карты вокруг него (дом и аисты_ - семья, диагональ сердце клевер метла змея - во-первых нервные моменты могут с ним быть и даже ссоры, во-вторых там другая дама поднасядет на него.
Я мужчин значимых не вижу, если честно. Собака у меня обычно друг или специалист (врач, юрист и т.п.) Медведь похоже кто-то из родни, причем женского пола как мне кажется. Пока ничего интересного, но это же всего 3 месяца:)

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 мар 2018, 13:54

MARgot_ писал(а): во-вторых там другая дама поднасядет на него.
согласна, есть такое, Благодарю, через 3 месяца сделаю свежий расклад. Или же лучше отдельно на себя и мч? и срок больше!

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 мар 2018, 14:00

Alcor писал(а): На первый взгляд всё не так уж и плохо, попытка примирения может и будет, но гора в доме сердца, и крысы в кольце. Думаю, что встреча будет, он позовет ее все обсудить, но к миру как таковому не придут.
Может быть общение, она наверное сама думает ему написать, но солнце и крысы портят картину, общение будет коротким, хорошо, если не поссорятся.
Alcor писал(а): Сердце в змее это наличие соперницы?
это скорее неудовлетворенность, недовольство, это ведь ее сердце
Период неплохой в целом у нее, но будущего выпало всего ничего. Значительных событий может и не быть. Может быть поездка по работе в ближайший месяц.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 мар 2018, 14:04

Alcor писал(а): согласна, есть такое, Благодарю, через 3 месяца сделаю свежий расклад. Или же лучше отдельно на себя и мч? и срок больше!
если мужчину посмотреть хотите, делайте на него
А если себя - через 3 месяца новый расклад

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 мар 2018, 14:08

MARgot_ писал(а): А если себя - через 3 месяца новый расклад
Огромная вам благодарность, лучше я все таки через 3 месяца новый сделаю. С его жизнью знаю, что там ничего шикарного не будет. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 05 мар 2018, 13:55

здравствуйте, всем. Сделала расклад на подружку, срок до конца года. Волнует ли4ная жизнь. Она мать одино4ка. Маль4ик еще маленький , а старшая до4ь закан4ивает школу. Со старшей конфликт- в раскладе ее лисой показало. Муж4ины в ее жизни нет, но активна в соцсетях и там знакомится. Муж4ина в ее жизни появится , но кажется она его отвергнет.еще есть медведь- над ним гора , возможно это переписка с иностранцем.Кто из них перспективнее - не поняла.возможно собаку тоже нужно рассматривать как кавалера, но не уверенна.с до4ькой не вижу примирения,близки они не будут. Может подскажете как вы видите карты.?
[urlИзображение
Изображение
][/url]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 мар 2018, 14:10

стрелиция
Будущее справа, слева?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 05 мар 2018, 16:27

будущее перед взглядом бланки.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 05 мар 2018, 17:49

стрелиция
По ЛЖ интересного не вижу ничего, может появится мужчина да пропадет - женат окажется. Он не местный, может приедет в коммандировку или по работе будут пересекаться.
А вот вертикаль от лисы к башне на проблемы с деньгами серьезные может указывать. Если оформляет кредит - не дадут, могут зарплату зажать на работе или в банке что-то нахомутать. И нижние 4 карты тоже на получение известия или документы из казенного дома указывают, неожиданное что-то может быть и малоприятное. Это в ближайший месяц или вот-вот. Если имеет место быть дележ наследства - тоже могут быть неожиданности, пусть внимательно проверяет документы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 05 мар 2018, 18:57

MARgot_
На работу она пока не выходит. продлила декрет. с финансами действительно у нее проблемы есть. было отказано ей то ли в пособии , то ли в субсидии. и со здоровьем проблемы - гора и дерево поменялись домами. спасибо, 4то глянули.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»