Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение kms_ » 11 фев 2020, 12:04

Solnechnaya
Благодарю за комментарий. Да с Медведем ясности нет, и это меня огорчает. Обо мне он знает. В понедельник как раз пересекались и немного поговорили по работе. Мы вообще довольно часто с ним контактируем.

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Nihan » 16 фев 2020, 18:47

solncepunya писал(а):
08 фев 2020, 17:31
Nihan
у вас будет приход денег в начале недели , перевод из заграницы, или из далека ,а так неделя связанная с казенными домами , это может быть поход в несколько учреждений в течении недели , это может быть связанно с финансовыми документами , но не могу сказать что на этой недели вопрос решится , у вас так же много общения с родными и друзьями.мч может не оправдать ваши ожидания , схитрить .с ним будет встреча к концу недели .
Ос. На этой неделе ездила в центр занятости, от них в середине недели и пособие пришло. Потом пришли документы(договор с отелем) и я записалась на собеседование на март. Жду еще комплект документов, так же ездила на концерт со знакомым мч на мое день рождение. Он правда опоздал на 3 часа, должны были уехать в 6.30, в итоге уехали в 10.30. Сходили на концерт, океанариум, и вернулись в вск обратно @}->-- День рождения встретила на драйве! :wink:

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 фев 2020, 01:44

solncepunya писал(а):
10 фев 2020, 16:38
Avrora88
у вас эта неделя предстоит достаточно нервной, с выяснениями отношений , причем это дама которая будет вам трепать нервы похоже что имеет отношение к вашей семье , конфликт до конца недели улажен не будет , он будет напоминать топтание на месте , потому как никто из вас уступить или принять доводы противоположной стороны не захочет каждый будет твердо стоять на своем .
разговоры об отдыхе , сама поездка в конце недели , а в начале недели общение с близкими людьми , траты
Моя ОС по предыдущей неделе.
Да, неделя выдалась довольно нервно напряжённой.
В начале недели было приятное общение: посиделки душевные с подругами.
Потом немного нервов и стресса на работе.
Хотелось куда-нибудь съездить отдохнуть на пару дней. Поездка реализовалась на выходных.
С женщиной было не только выяснения отношений, но и неприятная ситуация ( она сломала нам стиральную машину)
Большое спасибо ещё раз @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 фев 2020, 12:47

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре собака, наверное, речь будет идти о друге, либо просто будет застой в делах.
Будет поездка с мч. Приятное общение посиделки. Возможны волнения, связанные со здоровьем мч.
Буду благодарна за все ваши дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 17 фев 2020, 13:13

Avrora88 писал(а):
17 фев 2020, 12:47
Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре собака, наверное, речь будет идти о друге, либо просто будет застой в делах.
Будет поездка с мч. Приятное общение посиделки. Возможны волнения, связанные со здоровьем мч.
Буду благодарна за все ваши дополнения! @}->--
Добрый день. В целом, неделя должна пройти в привычном ритме жизни. В начале, да, видна приятная поездка с мужчиной. Кроме него рядом фигурирует еще один человек- друг/ приятель. В середине недели, кардинальное изменение планов. Может быть поломка транспорта или что то в этом роде. Конец недели вполне благоприятный, общение, выход в свет, не исключены новые знакомства. @}->--
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 17 фев 2020, 16:18

Avrora88
основная тема недели - друг , привязанность , так же собака может говорить об ожидании .
т е все что будет происходить на этой недели связанно с дружбой , верностью , преданностью
начало недели будет связанно с поездкой приятной , запоминающейся с мч скорее всего на авто или автобусе .но не то чтобы это романтическая поездка , вы будете не одни а в окружении большого количества людей .ближе к середине недели на мч будет обида по поводу того что вы усомнитесь в его верности , но потом поймете что сами себе нафантазировали данную ситуацию.под конец выход в свет с двумя подругами ,можете засидеться до поздней ночи
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 00:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение kms_ » 25 фев 2020, 22:23

solncepunya Здравствуйте. Спасибо за верный, подробный ответ. Хоть та неделя давно позади, но даю маленькую ОС.
solncepunya писал(а):
10 фев 2020, 16:59
В целом неделя была обычная.
в центре у вас тучи , это может говорить что неделя будет туманной , мысли из прошлого будут не давать покоя, будете стараться прояснить ситуации вас интересующие , могут быть и неприятности но быстро проходящие .
Да, мысли навязчивые крутились в голове о прошлой обиде.
отчасти событийный план недели крутится вокруг "медведя "- здесь и встречи с ним , и приятное общение , и у же идет тоска , желание сделать ваши отношения крепкими , что то решить , но это только мысли и желания , действий я не вижу .
Было и общение и встречи с Медведем. Хотела ему высказать, что меня беспокоит, но так и не сделала этого.
что связанно с работой зддесь у вас будет общение с начальством, похвала о него , как то он вас может выделить среди сотрудников .
у вас по раскладу идет большое влияние на вас мч , старше вас , может быть что это тот медведь которого вы загадали Скорее всего он и есть
так же приезд мамы к вам может быть С мамой было взаимодействие

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Nihan » 27 фев 2020, 10:27

Всем привет. Расклад на неделю со 2го по 8-е марта. Еду в понедельник в посольство подавать документы. Немного страшно. Лж.
Неделя будет похоже будет солнечной, активной, веселой.
Поездка будет, но гроб смущает, может трактовать что для меня будут открыты новые возможности? Будут так же траты и посиделки в семейном кругу.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 2gu2QSEfYg4.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 27 фев 2020, 10:37

Nihan
Гроб может говорить о каких то проблемах по здоровью у вас или ваших близких. Не думаю, что, что то серьезное, может просто недомогание, усталость, упадок сил.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2020, 10:57

Nihan
Я бы сказала, что тема здоровья ваши планы может скорректировать. Также может быть генеральная уборка и поломки в доме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 01 мар 2020, 16:47

solncepunya писал(а):
17 фев 2020, 16:18
Avrora88
основная тема недели - друг , привязанность , так же собака может говорить об ожидании .
т е все что будет происходить на этой недели связанно с дружбой , верностью , преданностью
начало недели будет связанно с поездкой приятной , запоминающейся с мч скорее всего на авто или автобусе .но не то чтобы это романтическая поездка , вы будете не одни а в окружении большого количества людей .ближе к середине недели на мч будет обида по поводу того что вы усомнитесь в его верности , но потом поймете что сами себе нафантазировали данную ситуацию.под конец выход в свет с двумя подругами ,можете засидеться до поздней ночи
Моя ОС
С одной стороны, да, вся неделя была в ожидании отпуска, очень хотелось, чтобы она побыстрее закончилась. Осложнилась она конфликтом с коллегой на работе. Но благодаря тому, что я строго действовала по инструкции, ему не в чем было меня упрекнуть, а даже наоборот - он поставил себя в неловкое положение.
В начале недели, да, была короткая поездка с мч на экскурсию в другой город.
В конце недели был выход в свет, приятные посиделки с другом и подругой.

Большое спасибо за просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 01 мар 2020, 16:53

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре метла - много будет общения на неделе. Будут размышления, разрешение какой-то ситуации двоякой. В конце недели возможен приятный сюприз, позитивное настроение.

Буду рада за любые дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 06 мар 2020, 17:29

Только увидела, что картинка из моего предыдущего сообщения куда-то пропала:-(

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре кольцо: всю неделю буду крутиться, как белка в колесе, разрываясь между домой и работой. Начало недели обещает быть позитивным, радостное общение с мч, душевные моменты.
Но вот к концу недели, боюсь как бы в больницу он не попал ( крест рядом с домом пугают, и змея, к тому же, рядом)

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Nihan » 07 мар 2020, 11:19

zell писал(а):
27 фев 2020, 10:37
Гроб может говорить о каких то проблемах по здоровью у вас или ваших близких. Не думаю, что, что то серьезное, может просто недомогание, усталость, упадок сил.
Solnechnaya писал(а):
27 фев 2020, 10:57
Я бы сказала, что тема здоровья ваши планы может скорректировать. Также может быть генеральная уборка и поломки в доме.
Ос, поездка прошла хорошо(ОС за день писала), в целом неделя не плохая, но от поездки пару дней отходила. Там и простуда немного вылезла, так же с родителями поссорится успела и помирится, иностранца поздравить с днем рождения и брата поздравить с днем рождения.Вот вышли и посиделки в кругу, и начала учить новый язык :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 07 мар 2020, 11:36

Avrora88
У вас начало недели наполнено какими то важными и приятными событиями. Думаю это больше личной сферы касается (беременности не может быть?). Общение в кругу семьи. Не увидела здесь ни больниц, ни чего то негативного. В целом- все, как обычно.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 13 мар 2020, 15:06

zell писал(а):
07 мар 2020, 11:36
Avrora88
У вас начало недели наполнено какими то важными и приятными событиями. Думаю это больше личной сферы касается (беременности не может быть?). Общение в кругу семьи. Не увидела здесь ни больниц, ни чего то негативного. В целом- все, как обычно.
Моя ОС.
Действительно, неделя была связана с важным событием. Нет, беремености нет.
В начале недели неожиданно было принято решение о смене работы. И вся неделя была посвящена этому: поиски ваканский, разговоры с друзьями, знакомыми и т.п.

Большое спасибо ещё раз @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 13 мар 2020, 15:09

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Сюдя по саду, предстоит много общения ( поиск работы продолжается).
Возможно, предстоят разборки с мч, волнения.
Могут быть проблемы со здоровьем.

Буду благодарна за Ваши дополнения. @}->--

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:11
Репутация: 138
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Skazka_razukraska » 16 мар 2020, 12:08

Первый раз делаю такой расклад,учусь так сказать @}->--
В мыслях беспокойства,в недавнем прошлом злость,и впереди много общения,обсуждение чего то.На неделе будут какие то положительные события,может быть даже произойдёт новое успешное знакомство.
Ребёнок Тучи Деревья
Змея Башня Птицы
Солнце Кольцо Звезда

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 17 мар 2020, 13:22

Skazka_razukraska писал(а):
16 мар 2020, 12:08
в недавнем прошлом злость
Skazka_razukraska писал(а):
16 мар 2020, 12:08
В мыслях беспокойства
Мы этот расклад трактуем только как будущее. без мыслей и прошлого, начиная от центра - основная тема, настроение периода, углы дополняют, первая половина расклада - первые дни. вторая половина - вторая половина недели. Посмотрите как трактуют девочки в теме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 05 апр 2020, 09:50

Изображение
Решила выложить неделю, т.к. рабочие моменты беспокоят. Все небесные светила и стихии выпали :smile: По развилке состояние неопределенности сохранится, нижняя горизонталь говорит о введении прямо жестких ограничений по стране (хотя уже вроде ограничили все, что можно было ограничить). Со спиной может быть ухудшение (сорвала на днях). Планировали сделку на этой неделе, определенно срыв планов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»