Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 мар 2018, 19:06

стрелиция
По вертикали перед дамой можно предположить неудачное дело, связанное с казенным домом или госструктурой и финансами. Например, если она вновь решит попытаться оформить субсидию или какие-то доп пособия, то этого можете не получится. О бюрократии и бумажной волоките говорят и последние 4 карты расклада. Но может быть некая материальная поддержка, прибыль от мужчины - диагональ от Кольца к Лилиям. Она сына хочет куда-то отправить на отдых? Или сама с ним поехать? Какая-то дорога с ребенком идет приятная по диагонали от Сердца к Башне. Там в поездке может и с кем-то познакомится (м МЧ), с кем будет потом переписываться.
В октябре может пытаться устроиться на какую-то подработку, типа тексты набирать или переводы делать, или что-то с листовками, рекламой.
Брака и встречи любви всей жизни я не вижу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 05 мар 2018, 19:51

Solnechnaya
спасибо за такие подробности. Известие из казенного дома - ее мама в больнице на обследовании, и сегодня вра4и сказали диагноз , она мне не говорит,но сильно расстроилась. И ребенок маленький, она немного боится с ним еще ездить, хотя было бы неплохо сменить обстановку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 07 мар 2018, 18:11

Сделала себе расклад на год, с акцентом на работу. (У меня стоит выбор, либо карьерный рост либо уйти в декрет в следующем году)
Что касаемо меня, то на данный момент у меня в браке всё окей, выход найден, друг под друга подстроились. Ожидаются какая-то суета и хлопоты от полученного сообщения, оно создаст препятствие, но исход будет благоприятным, положительно влияющим на эту ситуацию.
Как мне кажется, по раскладу больше идет трактовка, на что, что у меня будет еще дин ребенок?
Также будет просвет в по материальной части. По последним четырем картам: я могу исправить трудную ситуацию в работе.
Интересно ваше мнение.
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.jpg
Практика БР Ленорман - Безымянный.jpg (147.62 КБ) 355 просмотров
Последний раз редактировалось Anna Amo 08 мар 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JuLiaF » 08 мар 2018, 00:11

Anna Amo писал(а): Что касаемо меня, то на данный момент у меня в браке всё окей, выход найден, друг под друга подстроились.
По картам даже если сейчас все и наладилось, но на сердце у вас не все спокойно по отношению к мужчине, как будто он вам боль причинил, в доме сердца коса, в косе мужчина. Само сердце в луне, то есть какие то переживания, меланхоличные настроения периодически у вас случаются. Кони от мужчины Солнце, Собака, Совы, с его стороны сейчас все наладилось, отношения дружеские,теплые, есть привязанность, но и сомнения какие-то его посещают.
Anna Amo писал(а): Сделала себе расклад на месяц, с акцентом на работу. (У меня стоит выбор, либо карьерный рост либо уйти в декрет в следующем году)
Ну так как расклад на месяц, о декрете в следующем году в нем мало что может быть, что бы прояснить ситуацию)
На работе в этот период возможна какая-то неприятная ситуация, в том числе и в финансовом вопросе, и связанная она может быть с одной не очень честной и хитрой особой.
Сами вы выпали в доме Книги, Книга в Аистах, вы сейчас рассматриваете и обдумываете для себя возможность перемен в жизни, возможно это и про возможный декрет ваши размышления.
Если вы собираетесь в этом месяце в поездку, то по диагонали от Дамы к Кресту она врят ли состоится.
Удачи)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 08 мар 2018, 00:19

Anna Amo писал(а): расклад на месяц
Anna Amo писал(а): либо уйти в декрет в следующем году
Anna Amo писал(а): на что, что у меня будет еще дин ребенок?
Если вы делаете расклад на месяц, то речи об уходе в декрет в следующем году в принципе быть не может. Расклад на месяц показывает события загаданного периода.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 08 мар 2018, 00:21

Solnechnaya писал(а):
Anna Amo писал(а): расклад на месяц
Anna Amo писал(а): либо уйти в декрет в следующем году
Anna Amo писал(а): на что, что у меня будет еще дин ребенок?
Если вы делаете расклад на месяц, то речи об уходе в декрет в следующем году в принципе быть не может. Расклад на месяц показывает события загаданного периода.
Вы меня извините, я не правильно написала. Конечно на год.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 08 мар 2018, 21:04

Solnechnaya писал(а):
Anna Amo писал(а): расклад на месяц
Anna Amo писал(а): либо уйти в декрет в следующем году
Anna Amo писал(а): на что, что у меня будет еще дин ребенок?
Если вы делаете расклад на месяц, то речи об уходе в декрет в следующем году в принципе быть не может. Расклад на месяц показывает события загаданного периода.
Вы мне не поможете с ответом? Ваше мнение для меня очень ценно. Спасибо.)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 08 мар 2018, 23:07

Anna Amo писал(а): Сделала себе расклад на год, с акцентом на работу. (У меня стоит выбор, либо карьерный рост либо уйти в декрет в следующем году)
Что касаемо меня, то на данный момент у меня в браке всё окей, выход найден, друг под друга подстроились. Ожидаются какая-то суета и хлопоты от полученного сообщения, оно создаст препятствие, но исход будет благоприятным, положительно влияющим на эту ситуацию.
Как мне кажется, по раскладу больше идет трактовка, на что, что у меня будет еще дин ребенок?
Также будет просвет в по материальной части. По последним четырем картам: я могу исправить трудную ситуацию в работе
Интересно ваше мнение.
Не нравится мне что в доме Сердце - Коса, удар, измена, а в доме кольца - крысы, измена может подкосить брак. Да и рядом с сердцем Лиса. По работе вот что выходит - Тучи+Рыбы+Якорь Неприятности на работе и смена. Скорее всего вы уйдете ХД на Аистов
Здоровью надо будет уделить внимание, могут быть проблемы со спиной.
В доме медведя - дом, судя по всему у вас своя недвижимость во владение, также это показывает что вы домашняя, любите уют и проводить много времени дома

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 09 мар 2018, 02:51

Приветствую всех!

Вот и мой БР на МАРТ.

Я ДАМА. Будущее справа.

Главная тема- работа, а точнее мое положение в новой должности начальника отдела с 6 марта.

Медведь в своем доме может говорить о прочности моего нынешнего положения. Придется приложить максимум усилий для решения текущих задач в отделе.

ДАМА в доме БАШНИ, далее цепочка- крест_звезды_змея- вроде как мое повышение было логично. Придется решать много вопросов, проявляя свою интуицию и знания (в доме дамы совы). Совы_сердце_лиса_лилии- колебания в сознании остались позади, впереди работа.

В доме корабля ГРОБ-отправляюсь в"долгий новый путь" в новой должности. ХК на дом и мышей- много придется трудиться, мдаа..

От гроба корреспонденция на якорь. И тут все стабильно.

Переживаю конечно сильно, но приходится не показывать это окружающим(на сердце карты СЕРДЦЕ и МЧ)

В доме КОСЫ-МЕТЛА-ЛУНА-ЯКОРЬ-недомогания, колебания настроения на работе.

Буду благодарна за любое мнение по раскладу.
Вложения
Практика БР Ленорман - DSC_0099.jpg
Изображение

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 09 мар 2018, 08:55

Париж
стоп, стоп, стоп. Вы работу на какую карту загадали? На Башню или традиционно - Якорь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 09 мар 2018, 11:40

Добрый день, расклад на девушку, будущее впереди дамы(справа) на три месяца!
Дама, в доме книга, и зеркал. с книгой, может какое то обучение?
Первый карты говорят о дороге, но дорога туда и обратно?
так же общение с мужчиной, но думаю. общение прекратится?
А ещё не могу понять вопрос с работой(якорь) ? якорь в рыбе,рыба в совах, совы в косе!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 09 мар 2018, 18:56

Боженна писал(а): Париж
стоп, стоп, стоп. Вы работу на какую карту загадали? На Башню или традиционно - Якорь?
Никогда не обозначила так карты, чтобы не притягивает за уши ситуацию. Только Даму и мч обозначаю, я и муж. Поэтому принимаю любое мнение.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 11 мар 2018, 21:47

Клодина
Расклад БР на встречу готов. Сделала всё, как вы велели: себя дамой загадала, пропавшего мужчину - Мужчиной. Нашу встречу - Букетом. Букет выпал в доме Змеи, в будущем, возле него Крест - я так понимаю предрешённость встречи, вниз - Развилка, вероятно она показывает дорогу. Мужчина выпал в доме Письма, я так понимаю что весть от него или о нём будет и, скорее всего, встреча тоже, ведь букет в будущем выпал. Собственно,это если вкратце и сугубо по вопросу. Ваше мнение, будьте добры. В общем, думаю что разыщу. Но это не точно.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 11 мар 2018, 21:57

Боженна
А расклад на него или на вас?

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 11 мар 2018, 21:59

Клодина писал(а): Боженна
А расклад на него или на вас?
Забыла я об этом упомянуть... Моя забывчивость - моё второе что-то там...(с) Прям как в анекдоте))
На себя расклад делала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 11 мар 2018, 22:22

Боженна
Смотрите. Мч прямая. Вы это сейчас. Точка под вами на перекрестке с мч это змея. Смотрим будущее мч дальше медведь в лилиях, книга в солнце, гора в луне. Книга в солнце как закрытое осознание, знание мужчины. Гора в луне (метла коса совы..) как большой сон, как привязан к горе. Вобщем по этим картам подозрительно, сказать что жив сложно.
Далее под ногами у мч луна в ключе, в луне гора, ключ в доме. Т.е. для него этот ключ- луна-гора уже дом. Вниз диагональ в гроб и в гробу крест.
Вообще нижние 4 карты на перезахоронение похожи.
Если брать букет, как встречу. Да связана огромными переживаниями по мч (сердце, письмо, мч). Но возле букета крест в гробу, под ним крысы в медведе, далее развилка в звездах. Карты негативные, встреча не радостная. Под букетом вертикаль крысы медведь, башня в крысах, книга в солнце. То, где будет встреча явно не хорошее заведение, не больница, место как не опознанных или на кладбище похожее. Еще может быть тюрьмой сочетание башни и крыс, но не всегда.
Теперь вас смотрим, вниз диагональ всадник, башня, гора. Тоже не весело, отправляетесь туду, где башня с горами (у меня такое кладбище показывало). Еще от вас кони в будущее: кольцо крысы, что отношения с мч потеряны, украдены, их нет. И само кольцо в развилке, а развилка в звездах.
Вобщем не утешительно.
Кстати всадник у вас в лисе, это поездка к юристу, какому то адвокату не знаю, мч в возрасте, возможно вы с ним заранее договоритесь.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 10:53
Репутация: 91
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Боженна » 11 мар 2018, 22:42

Клодина писал(а): Кстати всадник у вас в лисе, это поездка к юристу, какому то адвокату не знаю, мч в возрасте, возможно вы с ним заранее договоритесь.
Я собираюсь обращаться к следователю в городе, котором он пропал, а также подключать детективов.

Спасибо огромное, хоть и больно это читать, но лучше морально подготовиться к самому страшному, чем надеяться и получить удар от разбитых надежд. Приобретение ясности в этом нелёгком вопросе лучший из вариантов, чтобы там не случилось. Даже если человека нет в живых, то он должен быть предан земле и похоронен по всему церковным обычаям, и с ним должны проститься люди, которым он дорог. И наконец-то отпустить его душу. Эта неясность, неопределённость...она выматывает душу и тело, переживания источают нервы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 11 мар 2018, 22:44

Боженна
Я вас понимаю. И очень хочу ошибаться в трактовке

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 мар 2018, 22:28

Боженна
Мне кажется просто не найдете его. Попытки будут, поездка тоже и зацепки появятся, но в тупик зайдете. Мне кажется жив мужчина.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 13 мар 2018, 08:32

Здравствуйте! Делала БР на три месяца на мужчину. Он - Мч, жена - змея, любовница - дама. Интересовало здоровье - Дерево и ЛЖ - Сердце. Будущее справа. Не могу понять последнюю вертикаль. Коса в Гробе и Дерево в Змее очень напрягяют... Прям что-то очень нехорошее мне видится, да и случится это может внезапно
Вложения
Практика БР Ленорман - IMAG1062.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»