Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 14 июн 2020, 21:48

Вероника-90
Ваш расклад не посмотрела он у меня никак не хочет открвыватся (
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вероника-90 » 15 июн 2020, 04:32

solncepunya писал(а):
14 июн 2020, 21:48
Вероника-90
Ваш расклад не посмотрела он у меня никак не хочет открвыватся (
странно, с телефона тоже не открывается картинка..

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 14:30
Репутация: 26

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Yanatt » 15 июн 2020, 14:53

Здравствуйте! @}->--
Увлеклась Ленорман не так давно, большие расклады не пробовала, а Ваш очень понравился :wink:
Подскажите с трактовкой, верно?
Главная тема недели: деньги
В мыслях: прежние (круговые) сомнения, но они пустые
В прошлом: сомнительное благополучие
В ближайшем будущем: покровитель (пустой)
На неделе: хитрая молодая дама в социуме, подарки, но с выгодой для дарящего, прогулки, социальная жизнь. Возможно, финансовый обман, со стороны супруга.
В целом: неплохая неделя, финансовое благополучие, маленькие сюрпризы, прогулки, серьезный мужчина, хитрая женщина.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 20200615_134658.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 20200615_134658.jpg (6.43 МБ) 336 просмотров

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Nihan » 15 июн 2020, 15:57

Yanatt
предположу. Пишу что вижу по картам, да и не зная вашу ситуацию и вообще происходящее в жизни.
У вас будет поход на праздник,может чей то ДР, может подруге вашей(лисы). Но там случится казус небольшой. Так же общение с друзьями, траты денежные будут на подарок. Медведь ваш может будет против куда то выходить. В целом неделя неплохая, но неприятные моменты могут быть,как траты на здоровье, может на мужа.
Трактую я редко, можете тапками закидывать :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 15 июн 2020, 16:06

Yanatt
у вас финансово благополучная неделя .деньги могут придти из двух источников , как от мужа так и молодой дамы . очень похоже что она отдаст вам долг .так же от мужа может быть ценный подарок , не совсем тот который вы ждали но все же останетесь довольны . под конец недели может быть поездка с мужем туда где вы часто бываете , поездка на автобусе или авто .встречи с двумя подругами из за чего муж может выразить вам свое недовольство и даже обидеться на вас под конец недели.
так же может быть выгодное деловое предложение у мужа , он будет обсуждать это с вами ,
вообще неделя очень социально активная , одни дороги и встречи с людьми , будете много общаться , на одну из подруг можете обидется разоблачив ее ложь .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 14:30
Репутация: 26

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Yanatt » 15 июн 2020, 16:39

Nihan писал(а):
15 июн 2020, 15:57
тапками
Спасибо @}->-- Отпишусь через неделю, как все случится)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 14:30
Репутация: 26

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Yanatt » 15 июн 2020, 16:45

solncepunya писал(а):
15 июн 2020, 16:06
благополучная
Спасибо большое за такой развернуты ответ @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Nihan » 21 июн 2020, 15:14

solncepunya писал(а):
14 июн 2020, 18:32
неделя у вас домашняя , вам может быть просто лень будет выходить из дома , время будете проводить в кругу семьи.но общение будет интенсивным здесь и подруга которая будет вам рассказывать о том что мч ее раздражает и собственно ваш мч который к вам вроде привязан и может доказывать свою преданность но почему то тем самым будет вызывать у вас недоверие и раздражение . в конце недели у вас идут траты на младшего члена семьи , может это сестра или племянница , можете переводить ей деньги
Ос. Неделя прошла оперативно. Первые 2 дня дома сидела, лень было и правда куда-то выходить, я готовила дома и готовила, в среду сорвалась на дачу, там открыла купальный сезон, позагорала, в четверг, пятницу уже забросила семейные дела, но пекла и уборка была, в пятницу приехал брат и мы все вместе занимались семейными делами. Так же, среди недели "атаковала"(вечного любовника), он все таки в пятницу мне написал. Как то так неделя прошла))) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 21 июн 2020, 16:34

solncepunya
solncepunya писал(а):
14 июн 2020, 18:41
Штуша
неделя у вас достаточно нервная , суетная . в начале недели будет общение достаточно неприятное с молодой дамой , о ее тратах и о ее неправильных взглядах на ситуацию .после этого разговора у вас как камень на сердце будет лежать , а тут еще и мч подкинет масла в огонь , у вас будет желание поговорить с ним как то оправдать свои действия , его поведение , но по итогу кроме нервов это ничем не закончится , будет ощущение что вы воду в ступе толчёте .так же по последней вертикале может быть принято решение о том чтоб съездить куда то отдохнуть но это в отдаленном времени , просто будете обдумывать варианты
ОС, Неделя была нервная , депрессовая даже , я б сказала . Копания в себе , в причинах итд . Очень верно Вы увидели общение с дамой о ее тратах и тд , один нюанс , дама не молодая . Среднего возраста. У меня не было ощущения "камня на сердце"от этого разговора , сами разговоры были трудными и нервными , и накладывались на мое настроение, что вызывало скорее раздражение.
Очень в точку Вы увидели "у вас будет желание поговорить с ним как то оправдать свои действия , его поведение , но по итогу кроме нервов это ничем не закончится , будет ощущение что вы воду в ступе толчёте " , просто супер!!!
День пока не закончился , но поездку не обсуждали никакую .

solncepunya писал(а): ↑
14 июн 2020, 18:32
Штуша
мч на этой неделе не готов к переменам в отношениях,не остыл еще
все еще будет обижен и отгорожен , хотя с одной стороны вы внесли в его жизнь овую свежую струю воздуха , но с другой не оправдали его надежд на вас , он бу дет считать себя правым и без вины виноватым.но вот последняя горизонталь мне нравится , под конец недели мч может подостыть и как то проявить себя

ОС, тут скорее всего Вы правы в части "без вины виноват" и да , перемен в отношениях нет , надеюсь пока нет. Опять же , день еще не закончился , но на данный момент , Мч не проявлялся . Если что-то изменится , я дополню !

Спасибо!!! @}->-- :wink:
Последний раз редактировалось Штуша 21 июн 2020, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 21 июн 2020, 17:16

Моя неделя с 22-28.06
Выкладывала вчера , надеюсь это не страшно . Колода новая , начинаем дружить с ней .
В целом , карты хорошие , неделя легкая и благоприятная. Смущают крысы , значит переживания и депресс останутся , они так же будут связанны с Мч . Возможно Мч выйдет на связь , короткий разговор или сообщение , что опять же приведет к волнениям .

Прошу дополнений и корректировок . Спасибо !!!
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - я 22-28.06.png
Делаем себе расклад на неделю - я 22-28.06.png (475.41 КБ) 293 просмотра
Последний раз редактировалось Штуша 22 июн 2020, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 21 июн 2020, 17:26

Ну и конечно МЧ я опять разложила . 22-28.06

На мой взгляд , неделя какая-то тяжелая у него. Как-то негативно вижу расклад . Гроб- Карта изменений, окончания чего-то . Меня смущает крест и ключ. Предположу что будут закончены какие-то процессы , приняты решения. Возможно окончание учебы ? Лиса тут все же лукавство ? Он будет закрыт в целом на этой неделе , Придет понимание что для него важно ?

Не вижу тут пересечений с моим раскладом , озадачена , что же за Мч тогда у меня ?

Прошу дополнений и корректировок. Спасибо!
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - мч 22-28.06.png
Делаем себе расклад на неделю - мч 22-28.06.png (462.14 КБ) 290 просмотров

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 14:30
Репутация: 26

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Yanatt » 21 июн 2020, 20:44

Nihan писал(а):
15 июн 2020, 15:57
предположу. Пишу что вижу по картам, да и не зная вашу ситуацию и вообще происходящее в жизни.
У вас будет поход на праздник,может чей то ДР, может подруге вашей(лисы). Но там случится казус небольшой. Так же общение с друзьями, траты денежные будут на подарок. Медведь ваш может будет против куда то выходить. В целом неделя неплохая, но неприятные моменты могут быть,как траты на здоровье, может на мужа.
Трактую я редко, можете тапками закидывать
solncepunya писал(а):
15 июн 2020, 16:06
у вас финансово благополучная неделя .деньги могут придти из двух источников , как от мужа так и молодой дамы . очень похоже что она отдаст вам долг .так же от мужа может быть ценный подарок , не совсем тот который вы ждали но все же останетесь довольны . под конец недели может быть поездка с мужем туда где вы часто бываете , поездка на автобусе или авто .встречи с двумя подругами из за чего муж может выразить вам свое недовольство и даже обидеться на вас под конец недели.
так же может быть выгодное деловое предложение у мужа , он будет обсуждать это с вами ,
вообще неделя очень социально активная , одни дороги и встречи с людьми , будете много общаться , на одну из подруг можете обидется разоблачив ее ложь .
ОС Никаких Дней рождений и праздников не было, к сожалению( Подарков тоже не было, как и финансового благополучия :cry: С подругами ни разу не встречалась на этой неделе( Было несколько прогулок в парке с семьей, пару поездок на водоем, опять же, с семьей, немного работы, много разговоров о финансах, которых, к сожалению, не хватает на нужное дело. Как Лиса проигралась, вообще не понятно пока. И все... Никакой социальной активности не было(
Спасибо всем за помощь, буду дальше разбираться с трактовками @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 22 июн 2020, 14:21

Штуша
Я бы сказала по вашему раскладу, что тут речь не о всей неделе ОТ и ДО, а просто карты показали то, что будет наиболее значимо и что запомнится, центральное, основное. И это что-то, будет связано с мужчиной. Отношения с ним не выглядят гладкими и стабильными, что-то по мелочи, но что может дать надежду на перемены. Но по его поведение четких планов вы не поймете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 22 июн 2020, 18:46

Solnechnaya,спасибо @}->--
Но если разбирать расклады , я хотя бы что -то разглядела ?)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 23 июн 2020, 19:49

Хочу отметить , что сердце+крысы уже проигрывается . Вчера и сегодня , прям тоска зелёная.

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 июн 2020, 00:22

solncepunya писал(а):
14 июн 2020, 18:27
Avrora88
гроб в центре может указывать на проблемы со здоровьем , на температуру , кто то мужского пола в вашем доме может приболеть .в начале недели у вас могут открыться новые перспективы , это связанно с финансами ,может быть поступление денег на карту причем не маленькой суммы. если у вас есть общение с мч по переписке то здесь может быть обида , молчание вообще идет впечатление что у вас на этой недели может состоятся знакомство с мч который может стать в последствии деловым партнером или помогать вам в работе , в заработке
Моя ОС
Да, друг болел, правда без температуры всё прошло.
Была небольшая финансовая прибыль, но также была блокировка моей карты банком по странным причинам, потом всё-таки удалось восстановить благополучно. Знакомство с мч, на самом деле, было. Он помогал с работой по дому.
В целом, неделя была довольно нервной.
Большое спасибо за помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 июн 2020, 00:40

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
В центре корабль - возможна поездка куда-то с детьми. Опять же будут волновать вопросы здоровья, разные мысли, переживания по этому поводу. Возможно заключение нового контракта, связанного с домом.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 25 июн 2020, 12:46

Avrora88
Активная неделя, с перемещениями, поездками, транспортом, дорогами. Дом Совы, Совы Дерево - речь может идти о родительском доме, в гости к родителям или родители к вам, забота о родителях, общение с ними в т.ч. по поводу здоровья.
Ребенок Развилка Гроб - варианты ремонта, смена планов (изменить старое на новое), замена чего-то или пересмотр взглядов на какой-то вопрос, опять-таки связано с домом или поездкой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 27 июн 2020, 13:29

Приветствую всех!
ОС по предыдущим раскладам у меня уже в целом есть , но хочу дождаться окончания недели и напишу все таки завтра .
Сделала сегодня себе и МЧ расклады на следующую неделю с 29-5.07
Как мне кажется, расклады пересекаются , что странно .
Честно говоря , оба расклада вызывают у меня большие сложности в понимании и трактовке .
Я не могу все увязать ни у себя , ни у него.
Очень прошу помощи .

Я с 29-05.07
Моя неделя будет связана с Мч , меня очень удивило .
Что я смогла понять из расклада , сердце-крысы, волнения и тоска неким образом сохранятся . К концу недели , по горе , я смогу закрыть вопрос терзаний ?
Возможны поломки дома ?
Больше я понять не смогла. Никак не могу понять тут Змею .

Прошу , посмотрите пожалуйста @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - Я 29-05.07.png
Делаем себе расклад на неделю - Я 29-05.07.png (416.83 КБ) 191 просмотр

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 27 июн 2020, 13:52

Неделя Мч 29-05.07
У Мч , неделя будет связана с Д . Да , загадывала при любых раскладах Он -28 , Я -29 .
Я так понимаю , возможны какие-то тайные отношения со Змеей ? Шанса на возобновление отношений нет , встреча с Д привела к переменам ( звезды-охлаждение ?) Закроется еще больше ?

Прошу , посмотрите пожалуйста . @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - мч 29-05.07.png
Делаем себе расклад на неделю - мч 29-05.07.png (472.57 КБ) 189 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»