Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:42
Репутация: 12
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение krener » 07 апр 2018, 17:32

Девушки! Такой вопрос. Пыталась осваивать БР. Начала с небольших сроков, чтобы быстрее видеть ОС. Делала расклад на подругу и мне очень не понравились карты вокруг мамы (Змея), она была между Косой и Крестом. Я задумалась, как карты будут показывать смерть.
И случай, к сожалению, не заставил себя долго ждать. Недавно приехала знакомая и рассказала, что у ее парня совершенно неожиданно умерла во сне мама.Одно утешение- всю жизнь плохо общались и только в последний год отношения стали хорошими. В общем, я сделала расклад на него на полгода. Будущее загадала по взгляду, знакомую Дамой, мама Змеей.
Видим диагональ от Змеи говорящую: Змея- Гроб-Лилии. А также Луна в доме Гроба. Также Змея в доме Креста, да еще и зеркало на Крест. Мне не понятно только вот что: смерть почему-то в будущем. Это означает, что человек еще не принял этот факт? Потому что знакомая говорит, что он пытается жить как будто ничего не было. Или у меня карты работают по классической схеме: будущее справа.
И мне интересно, не говорят ли первые карты о замужестве.
Вложения
Практика БР Ленорман - Еполгода.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Night_Breeze » 09 апр 2018, 13:16

Дорого всем дня еще раз ,Ленорманисты- прошу помочь в толковании

Дублирую вопрос с этой темы
viewtopic.php?f=169&t=98888&start=1840
И сам расклад- цифры над картами номера домов но их не видно
Здравствуйте Ленорманисты - нужна ваша подсказка - вчера захотела посмотреть есть ли на человеке воздействие - (на даме) сделала Большой расклад, стала смотреть дома отвечающие за магию и вышло что в 7 доме змеи у меня пала 29 Кверентка - а сама змея оказалась в 29 доме кверенки
Вложения
Практика БР Ленорман - расклад ленорман есть ли негатив на анну.png

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:29

Night_Breeze
на какой период расклад делали и будущее справа?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:36

Night_Breeze
вообще я не вижу на даме магического воздействия. Вижу актуальность темы личной жизни и взаимодействия с неким мужчиной. Он, кстати, должен выйти на контакт с ней, как-то себя проявить в ближайшее (от даты расклада) время (как макс - в течении месяца), однако это проявление может заставить даму и понервничать, ибо не принесет нужного даме удовлетворения и сердечной радости. А вертикаль дамы в Луной в Крысах, указывает на ее внутренние переживания, самокопания, неувренности и могут быть проблемы сна. Ощущение, что дама никак не может расставить все по местам, мучается чувством неопределенности или находится в подвешенном состоянии. Какой-то кавалер, то мелькает на горизонте, то продает и делает даме нервы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Night_Breeze » 09 апр 2018, 13:45

Solnechnaya писал(а): Night_Breeze
на какой период расклад делали и будущее справа?
Я смотрела на сейчас, на будущее не загадывала я спросила носит ли человек в себе какой либо негатив, дама давно замужем, есть ребенок, и муж который у нее не то не се,там любви нет давно, мужчина наверное кто то новый) По змее в ее доме получается дама сама не подарок?
Про мужчину, я в ленорман не сильна, но на таро на нее было как то показали карты что, мужчина у нее есть новый, а на мужа, там полный треш, там чуть ли не развод карты постоянно показывают.


Благодарю за помощ.

Благодарю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:53

Night_Breeze
Определенно кто-то занимает ее мысли и сердце, но с этим кавалером все сложно и неопределенно. Змея может еще говорить о том, что дама в постоянном напряжении и злая, ядом брыжжет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 09 апр 2018, 22:31

Уважаемые практики пожалуйста помогите с трактовкой.Расклад для дамы на один год . Интересует вопрос как будет развиваться отношения в течении года .дама замужем,мама(Луна) против этих отношений,ее тоже загадывала.
Сама дама в доме тучи ,тучи в даме ,тоесть поменялись местами -ей сейчас не легко,смотрит на развилку и гроб- хочет похоронить неуверенность,постоянные сомнения по поводу отношений.
Мч во Всаднике рядом Письмо - хочет сообщить хорошую радостную новость о деньгах.
Но нас интересует брак . Кольцо в доме Метлы -ссопы ,скандалы.
Луна В Кресте (вопрос был ,виновата ли мама в ихних скандалах?)не знаю как посмотреть
Вложения
Практика БР Ленорман - 2M3lCQD2N21pRJ1PCRM-Nb.png
Практика БР Ленорман - 2M3lCQD2N21pRJ1PCRM-Nb.png (907.51 КБ) 326 просмотров
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22298
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26163
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 апр 2018, 22:05

ос по бр
| +
solncepunya писал(а): разложила себе бр на 2 мес
предстоит разговор с родителями невесты , по их инициативе, самый насущный вопрос на данный момент и перееатестация
я дама , работа башня, родители невесты медведь и змея
Изображение
Изображение


по первым картам можно сказать что в ближ две недели меня ждут эмоциональные калебания, подпрок от мамы, и приятные новости.угловые карты говорят что период обещает быть стабильным, , и какие то невыясненные ситуации так и остануться до конца периода неизменно невыясненными.но больше всего меня будет волновать и это видно по сердцу рассклада конфликтная ситуация с отцом невесты, где каждый останется при своем мнении.в голове у меня решение вопросов в казенных домах.в ближайшем будущем прям под ногами встреча с подругой .
работа как всегда будет вторым домом. думаю аттестация пройдет не очень гладко , не нравятся мне карты после башни коса письмо крысы и змея. неожиданная информация заставит суетится и невничать , но если брать цепочку домов то думаю выход я найду из этой ситуации и атестацию сдам .
разговор с родителями состоится и если судить по картам после медведя , разговор пойдет о свадьбе, , но вот только метла в развилке а развилка в доме, думаю что решили они выдать свою дочку замуж за другого..но по картам почему то не видно что меня растроит эта новость.
я сама в саду, сад в рыбах, период в фин отношении хороший, будет очень много общения с сыном, я в доме собаки, либо я буду гавкать на всех, сын порадует новостями об учебе. , да и разговор с сыном о его даме. очень нервный. как будто я вердикт выношу, якорь в гробу.
Боженна писал(а): ужас, у вас возле медведя Коса и Метла. Могут быть крупные ссоры в семье с приводом полиции
да так и было
Katerynka писал(а): подруга и правда приедет, возможно издалека, ощущение, что вы ждете не дождетесь ее приезда, чтоб наговориться с ней. да подруга презжала 2)аттестация, несмотря на ваши переживания, должна пройти нормально, даже как-то неожиданно дружелюбно, хотя на работе много пересудов и разговоров по этому поводу ,у вас даже какой-то внутренний блок стоит (типа "ой, трудно") но и это снимется к концу Февраля аттестация прошла дружелюбно но неврвничала и обсуждали с коллегами как все пройдет.
Клодина писал(а): solncepunya

Родители девушки. Змея в звездах, вы ее знаете/знакомы, в ее доме мч, змея имеет второстепенную ррль в семье, она ничего не решает.она натравливала мужа на нас Медведь. В медведе крысы кольцо крест, такой неприятный мч, любит пообсуждать, всех судит. Медведь в горе, тучи, корабль, башня, совы... Вот в подтверждение крыс, он считает себя важной фишкой, очень умным, самодур, любое его слово закон и непреложная истина. Сложный человек, я если честно, избегаю общение с такими, но в вам деваться некуда, прийдется. Его мысли: башня над вами, коса, письмо - он хочет вывести вас на чистую воду. Башня - он не знает, что вы задумали, но своей косой (в косе птицы), он уберет башню и сложит правильное мнение и все по полочкам - письмо (это в его понимании). На самом деле вы будете с ним разговаривать, метла в развилке, и решать (дом, собака, дама) квартирный вопрос, где дети типа жить будут, что вы можете дать. Сам медведь деньги жмет и их не имеет, но очень хочет, там от дома медведя цепь приводит в рыбы в доме креста. И вот его жажда выгоды, гонит его узнать, как же можно выехать на счастье дочери. Он вам даст понять, что вы не выгодная партия для дочери - кольцо в крысах и что они найдут лучше (вы же не знаете, что все милионеры к ней стоят в очереди и там строгий кастинг), но, это так быстро не делается и на вас палает великое снисхождение, пока что дети встречаться будут и возможно даже поговорите о будущем браке (всадник букет, солнце). Вот если в целом посмотреть, то смысл бесседы в том, что они хотят отдать дочь замуж, но не продешевить, но само русло беседы оставит неприятный осадок, вобщем медведь такой человек
все что Вы увидели отыгралось на 80 %.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22298
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26163
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 апр 2018, 14:16

бр на мч, на 2 мес. мч не женат детей нет , учится .будущее справа .по большому счету интересует лж
Изображение
Изображение
период для мч не плохой, мч будет принимать решения, многие события этого периода будут ключевыми.достаточно активный период , много поездок , общения .в ближайшее время мч будет решать сердечные дела с дамой которая ему нравится .но дама судя по книге будет не до конца искренна с мч.угловые карты говорят о том что в течении периода будут новые новости очень приятные и радостные.со здоровьем будут проблемы, и траты на врачей .думаю что отношенй в загаданный период не предвидется.дам вокруг мч много но серьезных не видно.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 12 апр 2018, 22:35

solncepunya писал(а): бр на мч, на 2 мес. мч не женат детей нет , учится .будущее справа .по большому счету интересует лж
Изображение
Изображение
период для мч не плохой, мч будет принимать решения, многие события этого периода будут ключевыми.достаточно активный период , много поездок , общения .в ближайшее время мч будет решать сердечные дела с дамой которая ему нравится .но дама судя по книге будет не до конца искренна с мч.угловые карты говорят о том что в течении периода будут новые новости очень приятные и радостные.со здоровьем будут проблемы, и траты на врачей .думаю что отношенй в загаданный период не предвидется.дам вокруг мч много но серьезных не видно.
Действительно 2 активных месяца. Много приятных общений.
По здороью увидела порядок. В поездке по работе познакомится с девушкой. Девушка будет сексуальная, но какая-то не решительная и отношения будут обманными. Она ищет богатого мужчину.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 апр 2018, 23:23

solncepunya
Дерево-клевер-мч-сад-змея, сердце собака кольцо развилка, вертикаль от лисы к всаднику - мне кажется у него кто-то еще появится. Интересно, что с нынешней дамой тоже цепочка домов - дама-коса-якорь-сердце-корабль, на разрыв болезненный похоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22298
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26163
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 апр 2018, 23:29

MARgot_ писал(а): Интересно, что с нынешней дамой тоже цепочка домов - дама-коса-якорь-сердце-корабль, на разрыв болезненный похоже.
он недавно был вынужден расстаться с дамой сердца, очень болезненно для обоих было, а на данный момент мч одинок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 апр 2018, 23:35

solncepunya
Добавлю к сказанному MARgot_, что разрыв с той девушкой будет его долго мучить и надежды будут, что опять сойдутся. А дам вокруг него и правда много, но они более взрослые не по годам, чем он и соблазнов тоже много будет, но он как дитя, сам на серьезные отношения может и не решиться, а вот флиртовать будет и возможно с двумя одновременно . К концу загаданного срока будет какое-то новое начинание, как новое дело вместе с учебой. Проблемы со здоровьем будут, но они будут доставлять больше стресса маме, чем юноше. Будут денежные переводы от мамы опять же. А так в целом период позитивный.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 13 апр 2018, 15:04

Добрый день, расклад на девушку (не замужем) до конца года, на личную жизнь- Кольцо!Будущее впереди девушки(справа). Впереди дамы карт очень мало, но по этим картам я думаю, какие то легкие отношения будут! Последние карты Дом,развилка,корабль,аисты- говорит о переезде в другую страну! Карта кольцо в доме дерево, карта дерево в доме клевер, карта клевер в доме аисты.....Возможно отношения будут если девушка переедет в другую страну! @}->-- Буду благодарна, за дополнения!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22298
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26163
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 13 апр 2018, 16:21

Fiya777
я не очень сильна в бр,
главной темой периода будет муж дамы , их непростые отношения начались не сегодня, мч при деньгах,но го работа по моему связанна с постоянными разьездами.в ближайшее время дама должна получить от него деньги.весь период дама будет стараться наладить отношения в своей семье . даваться это ей будет тяжело, тк много сплетен, ненужных разговоров и обид идут со стороны пожилой дамы.если я не ошибаюсь у дамы детей пока нет, и это тоже будет тревожить ее.в этом периоде поезка с мужем будет.но очень много ссор, дама как будто зависла в прошлом, и не может найти выход из сложившейся ситуации .думаю в ближайшие пол года ее отношения с мужем могут ухутшиться.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Anna Amo » 13 апр 2018, 17:55

Rosie писал(а): Добрый день, расклад на девушку (не замужем) до конца года, на личную жизнь- Кольцо!Будущее впереди девушки(справа). Впереди дамы карт очень мало, но по этим картам я думаю, какие то легкие отношения будут! Последние карты Дом,развилка,корабль,аисты- говорит о переезде в другую страну! Карта кольцо в доме дерево, карта дерево в доме клевер, карта клевер в доме аисты.....Возможно отношения будут если девушка переедет в другую страну! @}->-- Буду благодарна, за дополнения!
Изображение
Мужчина в загаданный период у неё появится, будут перемены. Но эти отношения не будут крепкими. Мужчина - яркий на эмоции, будут сложности в общении и встречах с ним. Связка кольцо-дерево -клевер-аисты может говорить о том, что девушка не оставит надежды изменить свое семейное положение.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 13 апр 2018, 19:26

Anna Amo писал(а):Мужчина в загаданный период у неё появится, будут перемены. Но эти отношения не будут крепкими. Мужчина - яркий на эмоции, будут сложности в общении и встречах с ним. Связка кольцо-дерево -клевер-аисты может говорить о том, что девушка не оставит надежды изменить свое семейное положение.
[[/quote]

Вроде как друг есть у девушки, но далеко.... а вот карты последние, Дом.развилка,корабль,аисты- могут и говорить о переезде.... но к нему или нет,?!?!!! Изменить семейное положение она не стремится, ей просто отношений хочется! Благодарю за ответ! @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 апр 2018, 23:33

Rosie
У вас событий не особо, всего две вертикали, от медведя к всаднику - отличная, может быть солидный кавалер, его приезд и большие надежды с ним связанные, но последняя вертикаль все портит. Брака пока не видно. По последним картам у вас в ближайших планах поездка - то ли домой, то ли к родне, то ли с родственниками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 13 апр 2018, 23:50

MARgot_ писал(а): Rosie
У вас событий не особо, всего две вертикали, от медведя к всаднику - отличная, может быть солидный кавалер, его приезд и большие надежды с ним связанные, но последняя вертикаль все портит. Брака пока не видно. По последним картам у вас в ближайших планах поездка - то ли домой, то ли к родне, то ли с родственниками.
Девушка и так на родине с родственниками живёт в одном доме! Пока никакой поездки у неё не намечается, точнее она вот к мужчине и хотела ехать, но это под вопросом!
Благодарю за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 14 апр 2018, 15:42

krener
Посмотрела ваш расклад. Всегда будущее справа, кто б, что ни говорил. Потому что расклад подразумевает определенное положение домов от 1 до 36. А если мы смотрим расклад в другую сторону, мы ж не раскладываем его наоборот.
По поводу первых карт , не может быть замужество. Если расклад на даму. То в доме кольца якорь, т.е. отношения без изменений , а само кольцо в клевере, коса, типа будет возможность легкого улучшения на почве проблемы. Но само кольцо переписывается в гроб в солнце. Т.е. вообще не до отношений.
По змее вообще классически смерть. Змея в кресте, будущего нет. Диагональ вверх: гроб лилии. Конь на косу в луне (вот вам и смерть во сне, при том спалось хорошо ей по клеверу. Ну и по цепи от дома змеи тоже понятно, что она на небесах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»