Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вероника-90 » 27 июн 2020, 16:28

Сделала себе расклад на следующую неделю,в центр положила сердце,так как я дама в поиске активном))
В целом будут сомнения которые развеються на счет мужчины (гроб+туман),мч ккой-то на связь выйдет в конце недели (луна+письо+всадник)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 27 июн 2020, 16:55

Вероника-90
, возможны перепады настроения , как мне кажется , Появление Мч из прошлого , возможно старше Вас.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 28 июн 2020, 13:24

Дамы , очень прошу , прокомментируйте пожалуйста мои расклады @}->--
Вторые сутки я их кручу , как баран на новые ворота :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 28 июн 2020, 18:43

Штуша
в раскладе на вашу неделю , все будет крутится вокруг мч , но я не вижу чтобы были какие либо действия , душа требует перемен , рвется к мч , а в реале ситуация зависшая и будет вызывать у вас злость и нервы . мч все так же отгорожен будет . но судя по раскладу на этой неделе у вас будет общение с новым мч , но он не привлечет ваше внимание . так же вы под конец недели узнаете новости связанные с вашим мч которые вам расстроят либо разозлят

расклад на мч
в его раскладе видно что общение с вами он решил приостановить , потому как не видит шансов , хотя думает о вас , так же в начале недели от вас может придти ему сообщение , но не вижу чтобы он ответил вам , судя по кольцу беседу не продолжит , но переживать будет и злость его на вас еще не прошла , так же по раскладу очень похоже что мч все таки женат, змея с кольцом , аисты с домом , все это может говорить что он не свободен и будет в этот период заниматься семейными вопросами тратить деньги на дом
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 28 июн 2020, 19:19

solncepunya
, Спасибо . Обязательно дам ОС .
Про не свободен , допускаю , но ... живет один , практически никуда не ходит .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 28 июн 2020, 19:35

Solnechnaya писал(а):
22 июн 2020, 14:21
Штуша
Я бы сказала по вашему раскладу, что тут речь не о всей неделе ОТ и ДО, а просто карты показали то, что будет наиболее значимо и что запомнится, центральное, основное. И это что-то, будет связано с мужчиной. Отношения с ним не выглядят гладкими и стабильными, что-то по мелочи, но что может дать надежду на перемены. Но по его поведение четких планов вы не поймете.
ОС. Да , связано с Мч , как я уже писала , тоска , настроение переменчивое. Ожидание .
В пятницу встретились случайно , был короткий разговор , достаточно скомканный . Вы правы , однозначного вывода сделать не смогла , но склоняюсь к тому что -нет . Увы . :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вероника-90 » 04 июл 2020, 03:37

Расклад на следующую неделю,на личное,в середине сердце положила
2 3 4 - всадник+солнце+книга=ысли чтоб пришло что-то хорошее,
5 - коса,прервалась связь с одним мч,вроде как в командировку уехал,другой не выходит на связь
6 - крест-что-то значимое произойдет.
7 8 9 - аист+дама+медведь=какое-то передвижение,с мч каким-то будет
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Вероника-90 » 04 июл 2020, 03:39

Возникла проблема,что громадные картинки если в хроме открывать и делать,написанно что в масштаб: работает в браузере Firefox,а в нем почему-то тут ссылка не показывает картинку,куда-то изображение девается,оно есть но его нельзя увидеть :cry:

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 04 июл 2020, 18:43

Solnechnaya писал(а):
25 июн 2020, 12:46
Avrora88
Активная неделя, с перемещениями, поездками, транспортом, дорогами. Дом Совы, Совы Дерево - речь может идти о родительском доме, в гости к родителям или родители к вам, забота о родителях, общение с ними в т.ч. по поводу здоровья.
Ребенок Развилка Гроб - варианты ремонта, смена планов (изменить старое на новое), замена чего-то или пересмотр взглядов на какой-то вопрос, опять-таки связано с домом или поездкой.
Моя ОС по предыдущей неделе.
Да, было много поездок, передвижений, в том числе поездки к родителям. Разговоры о их здоровье (предстоящей операции).
По поводу дома, пришлось срочно изменить планы, так как нас попросили съехать через две недели.

Большое спасибо Вам за помощь! @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 04 июл 2020, 18:54

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре - письмо: какие-то новости, возможно подписание бумаг, контракта.
Встречи, разговоры с женщиной, возможно, какое-то её влияние на документооборот.
Мечты, размышления. А также зарождение чего-то нового.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 июл 2020, 16:44

Приветствую всех!
Моя неделя с 6-12.07
Неделя планов , мечтаний, фантазий .
Видимо на этой неделе, я буду искать выход из ситуации, перестану ждать изменений и приму решение закрыть вопрос отношений для себя . Очень беспокоит коса-дом и коса-башня , ничего кроме лечебного учреждения не приходит в голову , тем более за Аистами -дерево . Госпитализация ?

Прошу комментариев .
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - Я 6-12.07.png
Делаем себе расклад на неделю - Я 6-12.07.png (366.26 КБ) 337 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 июл 2020, 17:03

Неделя Мч 6-12.07
Бумажная волокита , официальные документы , переписка . Какая-то неделя у него не добрая.
Змея видимо какая-то есть , но вот сочетание змея+медведь , дама старше или влиятельная ? Попытка сохранить что-то втайне . Змея-крест , Змея_книга- закроет какой-то официальный вопрос ?

Дамы , помогите пожалуйста .
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - Мч 6-12.07.png
Делаем себе расклад на неделю - Мч 6-12.07.png (377.25 КБ) 333 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 июл 2020, 17:15

solncepunya
solncepunya писал(а):
28 июн 2020, 18:43
Штуша
в раскладе на вашу неделю , все будет крутится вокруг мч , но я не вижу чтобы были какие либо действия , душа требует перемен , рвется к мч , а в реале ситуация зависшая и будет вызывать у вас злость и нервы . мч все так же отгорожен будет . но судя по раскладу на этой неделе у вас будет общение с новым мч , но он не привлечет ваше внимание . так же вы под конец недели узнаете новости связанные с вашим мч которые вам расстроят либо разозлят

расклад на мч
в его раскладе видно что общение с вами он решил приостановить , потому как не видит шансов , хотя думает о вас , так же в начале недели от вас может придти ему сообщение , но не вижу чтобы он ответил вам , судя по кольцу беседу не продолжит , но переживать будет и злость его на вас еще не прошла , так же по раскладу очень похоже что мч все таки женат, змея с кольцом , аисты с домом , все это может говорить что он не свободен и будет в этот период заниматься семейными вопросами тратить деньги на дом
Моя неделя мысленно была вокруг Мч .Действий не было ни с его , ни с моей стороны, ситуация зависшая.Мч отгорожен и я тоже не лезу . В воскресенье действительно была мысль написать ему в начале недели , но к ночи меня эта мысль покинула . Настроение улучшилось и все было прекрасно до вечера вторника ( Вторник и среду было эмоционально очень тяжко, к четвергу полегче . Никакой новости пока не узнала , в пятницу была обеспокоена его отсутствием не столько дома , сколько в сети .Вспомнила , что он говорил что собирается уезжать с друзьями , не знаю. Потом и это как-то прошло . Мысли все равно крутятся вокруг ((( Вчера у меня был небольшой конфликт с приятельницей , огорчил очень .
Второй Мч есть , мы приятельствуем и просто общаемся. Пока так .

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2020, 17:31

Штуша писал(а):
05 июл 2020, 16:44
Приветствую всех!
Моя неделя с 6-12.07
Здравствуйте.
Звезды как символ периода могут говорить о том, что физический/событийный план будет отодвинут на второй план, мыслей, рассуждений будет больше, соответственно и бездействия. Одним словом, неделя - ничего интересного в плане событий и происшествий.
Небольшие радости (что-то небольшое, бытовое, но милое, что порадует в середине недели). Центральная вертикаль выглядит еще как новые возможности, надежда на улучшение какой-то ситуации или поймете, что неожиданность (по первой вертикали) была к лучшему. Последняя вертикаль может указывать на поездку, дороги, перемещение, планы и подготовка к дороге, поход в гости, решение вопросов, связанных с переездом и недвижимостью в целом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2020, 17:33

Штуша писал(а):
05 июл 2020, 17:03
Неделя Мч 6-12.07
Штуша писал(а):
05 июл 2020, 17:03
Змея видимо какая-то есть
Змея тут не обязательно третье лицо, тут, скорее, эта карта выступает как характеристика третьего лица мужского пола, как неприятность, которая помешает его планах (первая вертикаль). Не самая удачная неделя, о срыве планов, о сложностях с получением бумаг, официальной информации говорят и другие сочетания. Например, нижняя горизонталь, центральная, последняя вертикаль.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 июл 2020, 21:04

Solnechnaya
, спасибо @}->--
Я подумала про переезд , но риелтор давно молчит .Может активизируется .
По раскладу Мч была мысль такая , но я соединила змею из этой недели со змеей со следующей .

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 06 июл 2020, 13:04

Мой расклад на следующую неделю
Изображение

В центре - письмо: какие-то новости, возможно подписание бумаг, контракта.
Встречи, разговоры с женщиной, возможно, какое-то её влияние на документооборот.
Мечты, размышления. А также зарождение чего-то нового.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2020, 14:39

Avrora88
Письмо - как символ периода, может указывать на информационно насыщенную неделю, когда много получаешь информации, новостей, бумаг, много переписываешься. Период довольно-таки социально активный, идет присутствие и влияние на события в вашей жизни третьих лиц разного пола, выделять можете двух дам и одного стройного мужчину.
В начале недели идут надежды, связанные с проворной и изворотливой дамой, ожидание сообщений от нее, официальной информации и предложений. Собственно, она может вам сама что-то прислать, предложить, намекнуть, что может быть какой-то результат и ей есть что предложить. В общем-то подписать с ней в итоге какие-то бумаги можете. Звезды Клевер Ребенок - надежды на перемены и улучшение положения дел. Последняя вертикаль - сделка, деловое сотрудничество.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 июл 2020, 18:14

Solnechnaya писал(а):
06 июл 2020, 14:39
Avrora88
Письмо - как символ периода, может указывать на информационно насыщенную неделю, когда много получаешь информации, новостей, бумаг, много переписываешься. Период довольно-таки социально активный, идет присутствие и влияние на события в вашей жизни третьих лиц разного пола, выделять можете двух дам и одного стройного мужчину.
В начале недели идут надежды, связанные с проворной и изворотливой дамой, ожидание сообщений от нее, официальной информации и предложений. Собственно, она может вам сама что-то прислать, предложить, намекнуть, что может быть какой-то результат и ей есть что предложить. В общем-то подписать с ней в итоге какие-то бумаги можете. Звезды Клевер Ребенок - надежды на перемены и улучшение положения дел. Последняя вертикаль - сделка, деловое сотрудничество.
Моя ОС по предыдущей неделе.
Да, неделя была насыщена новой информацией. Очень много официальных бумаг пришлось собирать, подписывать, обращаясь в различные инстанции ( связано с перездом в новый дом). Доконца всё так ещё и не подписали, процедура затянулась.
В подготовке документов помогали третьи лица: мужчины, женщины. Да, стройный мужчина и две дамы особенно значимую роль играли.
Всё правильно Вы сказали, в начале недели было предложение от дамы ( на дом ) и потом вся неделя вертелась вокруг его оформления. Надежды на перемены и улучшения сопутствовали этому процессу. К концу недели был неожиданный период больших сомнений ( на правильном ли мы пути ), но он потом прошёл.

Еще раз большое спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 июл 2020, 18:18

Изображение

Мой расклад на следующую неделю:

Опять неделя официальных бумаг. Неделя активная, заставит быстро действовать, подстраиваясь под различные события, где-то хитрить.
Неделя поездок.
Подписание контракта. Возможно гроб показал тяжёлый период сомнений в конце этой недели, который закончился.
Аисты, всадник – возможно переезд.

Буду благодарна за Ваши дополнения! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»