Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 13 июл 2020, 12:11

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):
05 июл 2020, 17:31
Штуша писал(а): ↑
05 июл 2020, 15:44
Приветствую всех!
Моя неделя с 6-12.07

Здравствуйте.
Звезды как символ периода могут говорить о том, что физический/событийный план будет отодвинут на второй план, мыслей, рассуждений будет больше, соответственно и бездействия. Одним словом, неделя - ничего интересного в плане событий и происшествий.
Небольшие радости (что-то небольшое, бытовое, но милое, что порадует в середине недели). Центральная вертикаль выглядит еще как новые возможности, надежда на улучшение какой-то ситуации или поймете, что неожиданность (по первой вертикали) была к лучшему. Последняя вертикаль может указывать на поездку, дороги, перемещение, планы и подготовка к дороге, поход в гости, решение вопросов, связанных с переездом и недвижимостью в целом.
Solnechnaya писал(а):
05 июл 2020, 17:33
Штуша писал(а): ↑
05 июл 2020, 16:03
Неделя Мч 6-12.07

Штуша писал(а): ↑
05 июл 2020, 16:03
Змея видимо какая-то есть

Змея тут не обязательно третье лицо, тут, скорее, эта карта выступает как характеристика третьего лица мужского пола, как неприятность, которая помешает его планах (первая вертикаль). Не самая удачная неделя, о срыве планов, о сложностях с получением бумаг, официальной информации говорят и другие сочетания. Например, нижняя горизонталь, центральная, последняя вертикаль.
ОС моя . Да все так , много рассуждений , мыслей и мечтаний . Была мысль , что неожиданность у лучшему в середине недели , но в субботу опять было тяжко эмоционально, прошло . Мелочи бытовые были , купила для дома разных штук.
В конце недели было приглашение к друзьям на дачу, не поехала. Были гости у меня .

по Мч , так же не общаемся. Не было его почти неделю , вернулся в середине недели. Странно ведет себя.

Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось Штуша 13 июл 2020, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 13 июл 2020, 12:39

Приветствую всех! Моя неделя с 13-19.07
Иллюзии , самокопание , самоанализ . Опять (
Путешествий и поездок в планах не было и пока нет, возможно обсуждение будет . Но скорее речь переменах по угловым картам . Обсуждение изменений небольших .Корабль-гора, корабль-крест ,аисты-крест, все заблокировано. Средняя горизонталь , я так понимаю , конец страданиям уже ?

Прошу комментариев и корректировок @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - я 13-19.07.png
Делаем себе расклад на неделю - я 13-19.07.png (340.72 КБ) 386 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 13 июл 2020, 12:48

МЧ с 13-19.07
У Мч неделя будет эмоциональная , переживания . Полагаю , связанно это с ЛЖ .
Мч задумчив и обеспокоен мечтами о новом ? Какая-то эмоциональная переписка , ясности не даст и опять все отгорожены. Или это новая Д ? Загадывала он 28, я -29 , но как-то сомневаюсь что он решится на что-то и пересечений со своим раскладом не вижу .

Дамы, прокомментируйте пожалуйста @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - мч. 13-19.07.png
Делаем себе расклад на неделю - мч. 13-19.07.png (305.59 КБ) 384 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 19 июл 2020, 17:04

Приветствую всех!
И снова я) Моя неделя с 20-26.07.
В центре собака , неделя стабильная, особых изменений нет , не активная. Дамы , а это не может быть человек в данном раскладе ?
Собрала все в одну неделю и мне не очень нравится расклад . Я вижу его очень негативно (((Гроб+собака+крест , даже думать не хочу (((
Потери, потеря дружбы и привязанности , задержки в делах по всем фронтам . Возможны небольшие траты .

Дамы , прошу помощи вашей, посмотрите пожалуйста @}->--


ОС по предыдущей неделе .
Эмоциональная неделя , но уже как-то поспокойнее . Пришла к выводу , что надо заканчивать с переживаниями и самокопанием. Много ездила по городу на этой неделе, полагаю корабль , это оно .Это же обязательно поездки на очень дальние расстояния ?
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - я 20-26.07.png
Делаем себе расклад на неделю - я 20-26.07.png (217.66 КБ) 366 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 22 июл 2020, 10:58

Приветствую всех!
Дамы , я без вашей помощи не разберусь :cry:
Расклад на Мч (другой) на эту неделю , делала в воскресенье, копошилась сама. Но .....никак. Начала читать тему на форуме сначала .
Мч устраивается на работу , кольцо оказалось случайно, я никак не обозначала ничего. Кольцо в центре , карта договоров, союза , но так же хождений по кругу и рамок.
При возможном подписании чего-то , ему надо быть крайне внимательным ( лиса +змея) или лиса тут работу и обозначает ? Букет, змея , лиса -это персонажи или характеристики . Или и то и другое ?
Первая вертикаль вообще показывает не рабочие отношения ?

Девочки , помогите пожалуйста .
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - мч 20-26.07.png
Делаем себе расклад на неделю - мч 20-26.07.png (214.09 КБ) 355 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 22 июл 2020, 12:42

Штуша
И что вас смущает в раскладе? Хороший расклад. Лиса Змея Корабль - введение в курс дела на работе, знакомства с коллегами, задачи, "проверки" руководства, вливание в рабочее русло.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 22 июл 2020, 16:44

Solnechnaya
, спасибо @}->--
Больше всего меня смущает мое не понимание расклада . Иногда вот как по маслу , а чаще -ступор и страх допустить ошибку в трактовке ((( Я никак не могла увязать последнюю горизонталь и вертикаль . По горизонтали - перспективные изменения у Мч ( я так поняла ) , а вертикаль -кругом обман и враги, пока не прочла Ваше мнение . @}->-- Супер!
Solnechnaya, я ж верно понимаю , букет, лиса и змея в данном раскладе не персонажи? Как отличить , когда это персонаж , а когда нет ?

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 июл 2020, 14:27

Мой расклад на следующую неделю
Изображение

В центре - гора. Возможно придётся столкнуться с какой-то серьёзной проблемой, препятствием, которое меня будет сильно волновать. Но, судя по солнцу, проблема будет разрешена. Возможно также какие-то проблемы, связанные со здоровьем.
В конце недели получения какого-то приятного известия.
Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 24 июл 2020, 17:49

Avrora88
Гора и угловые карты можно прочитать как проблемы с получением/оформлением бумаг, документации, официальной информации, справок, получение сообщения. Это может быть связано с вопросами здоровья как вашего, так и близких/родных (Совы Сердце). Задача будет решена, по последней вертикали - расставите все точки над, дело будет завершено.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 24 июл 2020, 21:46

Solnechnaya, в среду встретилась с Мч случайно , шёл от врача , который направил его к другому, в больницу. Составила ему компанию в этом походе .Оказалось , что он на прошлой неделе вышел на стажировку , понял что это не его и он не хочет там работать. Во вторник поехал и написал заявление, осталось забрать документы .
Помогите пожалуйста понять , как это привязать к раскладу и последняя вертикаль в свете ОС что может значить ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 28 июл 2020, 23:17

Штуша писал(а):
19 июл 2020, 17:04
Приветствую всех!
И снова я) Моя неделя с 20-26.07.
В центре собака , неделя стабильная, особых изменений нет , не активная. Дамы , а это не может быть человек в данном раскладе ?
Собрала все в одну неделю и мне не очень нравится расклад . Я вижу его очень негативно (((Гроб+собака+крест , даже думать не хочу (((
Потери, потеря дружбы и привязанности , задержки в делах по всем фронтам . Возможны небольшие траты .
ОС . Неделя стабильная , средней активности , но ни одно дело не было сделано с первого раза . Пришла за документами в одну организацию и должна была потом отнести в другую полный пакет документов, вторую часть забыла дома, пришлось перенести на следующий день . И так всю неделю. Из негативного , мое эмоциональное состояние , оно было не ахти.К концу недели все как-то переключилось на друзей , нашлись с человеком, 4 года не слышались и так , друзья проявлялись.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 28 июл 2020, 23:56

Приветствую всех!
моя неделя с 28.07.2.08
В центре кольцо , неделя отношений, договоренностей, союза. В моем случае , скорее -бег по кругу , без особых изменений . Я не работаю сейчас и официально отношений нет, посему не очень понимаю расклад . Есть МЧ, но все очееееень призрачно пока .
По центру и углам ,особых изменений в ситуации ждать не приходится.Много карт стабильности , якорь . дерево , дом.Все будет также , без движения, но для меня эмоционально ( как обычно) , но сердце+лиса , эмоции ошибочные , обманчивые, но устойчивые.
Последнюю горизонталь не очень понимаю .
Девочки ,очень прошу и жду ваших мнений.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - я 27.07-2.08.png
Делаем себе расклад на неделю - я 27.07-2.08.png (415.84 КБ) 293 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 29 июл 2020, 00:07

Мч 28.07=2.08
Необходимо принимать решение, сделать выбор , также возможны поездки .
По центру и угловым картам , я бы сказала , что в этот период решение связанно с работой , . В документах может содержаться неточность или ошибка , в связи с этим нервы и переживания. Также , мне кажется , тут есть решение связанное с личной жизнью и возможно Мч как-то ловчит и хитрит , выбирая между двумя дамами .Но выбор так и не будет сделан. От дамы возможно будет какое-то сообщение.
к гробу вытаскивала допы –аисты+корабль+кольцо . Перемены приведут к отношениям .

Девочки , очень прошу дополнений .
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - мч27.07-2.08.png
Делаем себе расклад на неделю - мч27.07-2.08.png (413.16 КБ) 291 просмотр

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 29 июл 2020, 20:52

Девочки , я понимаю что я далеко не все прочла и в том что прочла, возможно наошибалась. Сориентируйте пожалуйста , что увидела верно или не верно. ?
Спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 31 июл 2020, 14:00

Штуша писал(а):
29 июл 2020, 00:07
Мч 28.07=2.08
Развилка - как символ недели, может говорить о том, что неделя пройдет в подвешенном состоянии, когда не будет завершено какое-то важное дело/вопрос, не будут даны ответы, не будет понимания волнующей темы на 100%. Также развилка - поездки, дороги, перемещения.
Больший интерес, похоже, у него вызывает тема работы и финансов, какого-то сотрудничества, выплат связанных в т.ч. с неким Лисом (лицо мужского пола), от которого идут возможные варианты, предложения работы, делового сотрудничества, халтуры, подработки. Какая-то небольшая денежка или действительно халтура, подработка. Не зная что там у него в реальности в вопросах работы сложно однозначные выводы сделать.
Ну и что касается Дамы, то ему не до нее, похоже.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 31 июл 2020, 16:00

Solnechnaya
, спасибооооооооо @}->-- Ураааааа! Я хоть что-то смогла понять !Ура! Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 02 авг 2020, 14:25

Приветствую всех!
Ос за прошлую неделю , в целом ничего особенного не происходило . Запланированные договоренности о встречах исполнились.
По Мч не могу сказать пока , не вернулся еще .

Моя неделя с 3-9.08
Дерево , карта здоровья, но также и замедления процессов.
В целом карты не плохие , но сочетание крест+гроб рядом с деревом , меня бросает в холод ( Крест-сад , тоже не радует. Надеюсь ,по центру и углам = это просто депрессия и переживания, или небольшое недомогание и все быстро пройдет, а не классическое трактование.
Какие-то важные небольшие перемены , важная новость , радостная . Медведь , я так понимаю , это какой-то Мч. (теряюсь),это может быть родня ? Медведь +дерево ? Или это все же просто влиятельное лицо , с которым будет встреча /

Девочки , пожалуйста , поправьте и направьте @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - Я 3-9.08.png
Делаем себе расклад на неделю - Я 3-9.08.png (292.48 КБ) 247 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 02 авг 2020, 15:06

Мч с 3-9.08 Змея - будет выкручиваться из опасных ситуаций , также это может быть человек , женщина , как я понимаю , другая . Или так все ж Д показывают . Не оговаривала в этот раз .
Центр и углы , разрыв какой-то тайной любовной связи ? Все свои эмоции и чувства Мч будет скрывать. Книга в конце , я так понимаю , вопрос не будет решен .

Как-то я рано обрадовалась своим успехам .

Девочки , пожалуйста прокомментируйте @}->--
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - М 3-9.08.png
Делаем себе расклад на неделю - М 3-9.08.png (297.83 КБ) 242 просмотра

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение VikTory663 » 06 авг 2020, 19:08

Здравствуйте, увидела на форуме у Вас очень интересный расклад решила сделать. Помогите с правильностью трактовки, первый раз делаю.
1 Расклад себе:
Медведя перед раскладом загадала мужчину. Итак : самое главное для меня это любовная сфера в эту неделю, эмоциональная для меня. В мыслях змею не знаю, но явно какие то прогулки поездки, и хитрость и обман с моей стороны . Были или разговоры или переживания и связаны они с медведем, также как и сердце. Медведь в будущем, то есть объявится что ли? мы сейчас не общаемся и с ним разговоры какие то и ясность какая то с ним , вертикаль его не очень понимаю. Обратить внимание может тут нижние карты про рабочие моменты, хотя лилии с медведем идут диагональ, я собираюсь на собеседование по работе.

2 Расклад на Мч, себя женщиной загадала:
У него получается основное это -я? В голове тут или мысли об интиме, в прошлом какие то мечты, фантазии, все пустое какое то, в будущем поездка со мной ? или еще может изменения в отношениях кольцо - корабль диагональ.) Последние карты как шанс на отношения и уют в доме, вертикаль со мной, опять же об отношениях. Сложно себе так трактовать :)
Вложения
Расклад номер 1. - C1C38A83-1F2B-40D2-A1DC-D501CBDA1E37.jpeg
Расклад номер 1. - C1C38A83-1F2B-40D2-A1DC-D501CBDA1E37.jpeg (387.13 КБ) 228 просмотров
Расклад номер 2. - AAB672BD-88BD-4690-9267-30A4BAD9ED1A.jpeg
Расклад номер 2. - AAB672BD-88BD-4690-9267-30A4BAD9ED1A.jpeg (357.38 КБ) 227 просмотров

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:47
Репутация: 72
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение VikTory663 » 25 авг 2020, 14:25

@}->-- Девочки, расклад на неделю для бывшего, себя дамой перед раскладом обозначила.
Я так понимаю, как оказалось самое главное это я для него на этой неделе.
Думает о переменах и решением каким то, скорее по поводу меня и наших отношений, надеется на перемены небольшие с помощью хитрости или обмана, решение для него тяжёлое хк от креста на ключ. Помогите , не очень ещё понимаю эту систему . Действий при этом я не вижу. Скорее больше раздумий неуверенности, сомнений связанных со мной. Хотя от креста диагональ крест - я- аисты- значит изменения должны быть?
Спасибо.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 4CB51D11-6654-4815-A7E7-A4E11CA8C7F0.jpeg
Делаем себе расклад на неделю - 4CB51D11-6654-4815-A7E7-A4E11CA8C7F0.jpeg (1.13 МБ) 213 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»