Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 28 авг 2020, 16:08

Мой расклад на следующую неделю
Изображение

В центре - букет. Неделя должна быть легкой и приятной.
В начале недели возможны какие-то проблемы, трудности, скорее всего связанные с другом.
Буду приятные момента с детьми. Покупки, расходы.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение LadySPB » 02 сен 2020, 01:32

Делаем себе расклад на неделю - 20200901_134552.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 20200901_134552.jpg (3.77 МБ) 348 просмотров
Добрый вечер @}->-- первый раз пробую делать на неделю расклад, буду рада помощи.
Нелелька похоже будет "веселая". В центре Гроб, говорит о том что будет какая то трансформация, как было уже не будет... и я так понимаю что на неделе могут быть очень непредсказуемые моменты, которые могут меня расстраивать, придётся решать важные вопросы. Но нижние карты показывают что не нужно принимать все близко к сердцу

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 03 сен 2020, 15:58

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение

В центре луна: вся неделя пройдёт в самоанализе, самокопании, поиска выхода.
В начале недели получение очень важных новостей. Они будут совсем неожиданными. Будет много рассуждений, обсуждений по поводу полученной информации.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 03 сен 2020, 19:04

Avrora88
Неделя может быть пассивной (в плане физической активности и действий). Луна может показывать ситуацию неопределенности, в вашем случае связанную с получением неожиданного известия, послания, сообщения от мужчина. Как я уже ранее написала, неделя не событийная и, на мой взгляд, тут карты показали просто какое-то одно значимое для вас событие, связанное с мужчиной, перепиской с ним и новостями от него. Мужчина неоднозначный, с неоднозначными знаками внимания - ощущение, что то проявляет активность, то в кусты, держит в напряжении.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Каро » 04 сен 2020, 15:18

Добрый день всем!
Решила тоже попробовать сделать такой расклад.
Зачем выложила допы я не знаю, не ругайтесь @}->--
Делаем себе расклад на неделю - IMG_20200904_115346.jpg
Делаем себе расклад на неделю - IMG_20200904_115346.jpg (3.27 МБ) 319 просмотров
Сигни недели- Аист. Все что связано с семьей, передвижением, заботами.
Коса(Звезда) отказ от своих планов, надежд. Гроб-Змея - прекращение какой то деятельности, возможно учебной(я сейчас изучаю новую для меня систему, эзотерика).
Коса-Гроб-Ребенок- прекращение чего то старого и открытие нового?
Лилии-Аист-Луна- я не беременна и вроде как не собираюсь...Думаю тут волнение, заботы о семье, какая то нестабильность.
Сердце-Кольцо-Якорь- крепкая связь с партнером.
Коса-Аист-Якорь- смена деятельности.
Ребенок-Аист-Сердце- боязнь за ребенка, как доберется до места назначения(учеба).
Гроб-Аист-Кольцо-возможно что какие то перемены в общении с семьей.
Коса-Лилии-Сердце-ссора с кем то, переживания.
Ребенок-Луна-Якорь- видимо нужно успокоиться, не волноваться из за ребенка.
Себе самой сложно увидеть нормально.
Поправьте пожалуйста, такой расклад делаю впервые.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 04 сен 2020, 21:30

Каро писал(а):
04 сен 2020, 15:18
Зачем выложила допы я не знаю
Что в итоге основные карты и что допы в первой горизонтали? Нельзя доп карту трактовать в основном триплете, она лишь дополняет ту карту, к которой ее тянут. Т.е. у вас или Коса Гроб Змея или Коса Гроб Ребенок, а не то и это.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Каро » 04 сен 2020, 22:18

Solnechnaya писал(а):
04 сен 2020, 21:30
Каро писал(а):
04 сен 2020, 15:18
Зачем выложила допы я не знаю
Что в итоге основные карты и что допы в первой горизонтали? Нельзя доп карту трактовать в основном триплете, она лишь дополняет ту карту, к которой ее тянут. Т.е. у вас или Коса Гроб Змея или Коса Гроб Ребенок, а не то и это.
Здравствуйте @}->--
Допы это Звезды и Змея.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Каро » 05 сен 2020, 14:21

Добрый день!
Помогите пожалуйста с раскладом. 🙏
Хочу научиться делать такие расклады.
БР ещё думаю научиться делать.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Каро » 05 сен 2020, 21:12

solncepunya
Solnechnaya
добрый вечер, если у Вас есть время и желание, пожалуйста посмотрите мой расклад.
Я хочу научиться делать правильно. И понимать правильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 06 сен 2020, 13:07

Каро
главная тема недели - аисты , карта перемен, семьи , и по окружающим картам я бы сказала что на этой неделе вас будут беспокоить вопросы связанные со здоровьем кого то из старшего поколения , мамы , бабушки , тети , дамы старше вас , родной по крови (хк сердце луна) лилии аисты у меня часто показывают на скорую помощь , мед учреждения , а тут еще и гроб(змея) которые так же указывают на болезнь , но по заключающей карте - ребенок могу сказать что не все так страшно как будет казаться в начале , состояние стабилизируется (якорь) но вы будете переживать (гроб сердце) и крутиться как белка в колесе .что касается работы , то здесь могут быть мелкие неприятные моменты связанные с вашими должностными обязанностями ( якорь луна ребенок гроб звезды)
начало недели будет неожиданно спокойным ,а вот ближе к середине начнется все то о чем я писала выше
я так вижу вашу вашу неделю , рада если смогла помочь @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 07 сен 2020, 11:24

Каро
Нет ощущения, что неделя будет наполнена событиями. На мой взгляд, здесь карты выделили что-то одно наиболее значимое для вас, связанное с семьей, родней, судя по всему. Аисты - карта перемен, перемены благоприятные, когда прежний порядок вещей или какая-то беспокоящая острая проблема перестает существовать (верхняя горизонталь). Освобождение от старого порядка, разрешения волнующего вопроса, связанного с близкими и родными.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JulijaNi » 09 сен 2020, 02:55

Каро писал(а):
04 сен 2020, 15:18
Лилии-Аист-Луна
Это скорее всего "движуха" по женской линии.
Судя по всему возникнут/обострятся какие-либо проблемы, которые были отложены в долгий ящик. Будут переживания по этому поводу. Решение скорее всего будет каким-то компромиссно-позитивным, приведёт к согласию сторон.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Каро » 14 сен 2020, 15:16

solncepunya писал(а):
06 сен 2020, 13:07
главная тема недели - аисты , карта перемен, семьи , и по окружающим картам я бы сказала что на этой неделе вас будут беспокоить вопросы связанные со здоровьем кого то из старшего поколения , мамы , бабушки , тети , дамы старше вас , родной по крови (хк сердце луна) лилии аисты у меня часто показывают на скорую помощь , мед учреждения , а тут еще и гроб(змея) которые так же указывают на болезнь , но по заключающей карте - ребенок могу сказать что не все так страшно как будет казаться в начале , состояние стабилизируется (якорь) но вы будете переживать (гроб сердце) и крутиться как белка в колесе .что касается работы , то здесь могут быть мелкие неприятные моменты связанные с вашими должностными обязанностями ( якорь луна ребенок гроб звезды)
начало недели будет неожиданно спокойным ,а вот ближе к середине начнется все то о чем я писала выше
Solnechnaya писал(а):
07 сен 2020, 11:24
Нет ощущения, что неделя будет наполнена событиями. На мой взгляд, здесь карты выделили что-то одно наиболее значимое для вас, связанное с семьей, родней, судя по всему. Аисты - карта перемен, перемены благоприятные, когда прежний порядок вещей или какая-то беспокоящая острая проблема перестает существовать (верхняя горизонталь). Освобождение от старого порядка, разрешения волнующего вопроса, связанного с близкими и родными.
JulijaNi писал(а):
09 сен 2020, 02:55
Это скорее всего "движуха" по женской линии.
Судя по всему возникнут/обострятся какие-либо проблемы, которые были отложены в долгий ящик. Будут переживания по этому поводу. Решение скорее всего будет каким-то компромиссно-позитивным, приведёт к согласию сторон.
Здравствуйте дорогие девушки :love:
Итак, простите за задержку.
Описываю неделю, ребенок приболел, беспокоилась за его здоровье.
Так же перемены устроила сама, начала деятельность(тренировка по картам).
Еще момент, не понимание родственников было, неприятные моменты с родными.
Вот как то так.

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 сен 2020, 15:33

Solnechnaya писал(а):
03 сен 2020, 19:04
Avrora88
Неделя может быть пассивной (в плане физической активности и действий). Луна может показывать ситуацию неопределенности, в вашем случае связанную с получением неожиданного известия, послания, сообщения от мужчина. Как я уже ранее написала, неделя не событийная и, на мой взгляд, тут карты показали просто какое-то одно значимое для вас событие, связанное с мужчиной, перепиской с ним и новостями от него. Мужчина неоднозначный, с неоднозначными знаками внимания - ощущение, что то проявляет активность, то в кусты, держит в напряжении.
Да, всё верно Вы увидели. Вся неделя прошла в ожидании с чувством неопределённости, поиска пути и сомнений в каком направлении дальше двигаться. Было ожидание важного решения от мужчины, которое так и не последовало. В связи с этим разочарование. Разочарование охватывало периодически. Так как, как Вы правильно заметили, мужчина то давал надежду и делал вид,будто-то бы он принял, решение, но, когда дело доходило до сути- было ясно, что решения нет.
Большое спасибо Вам за просмотр @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 сен 2020, 15:38

Мой расклад на следующую неделю
Изображение

Неделя будет тяжёлой, в центре крест.Будут сложные разговоры с другом.
В конце недели возможна поездка. Дома ожидается праздник.Думаю, что карты тут показали ДР сына.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JulijaNi » 17 сен 2020, 16:18

Avrora88 писал(а):
17 сен 2020, 15:38
Буду благодарна за любые дополнения
Недалёкие поездки возможны, приятные хлопоты (возможно как раз по подготовке праздника).
Avrora88 писал(а):
17 сен 2020, 15:38
Неделя будет тяжёлой, в центре крест
Окружающие карты довольно-таки позитивные. Поэтому не думаю, что прям тяжёлой, скорее хоть и нагруженной, но всё будет идти легко и удачно.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 17:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение escentric » 21 сен 2020, 15:01

Всем здравствуйте!
Первый раз выполнила недельный расклад по данной схеме.Читаю вертикально. Сразу миллион непоняток.

Аист Змея. Метла
Гроб. Рыбы. Башня
Собака. Кольцо. Книга

Карта недели - Рыбы
Начало недели:
Аист-Гроб-Собака
Подскажите, как читать гроб посередине? Перемены несут поддержку друга.
Середина недели:
Змея-Рыбы-Кольцо
Финансовые вопросы будут решаться. Был длительный период безработицы, может быть работодатель нарисуется?
Конец недели:
Метла-Башня-Книга
Через споры/разговоры/хлопоты вскроется какая-то информация делового характера.

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 сен 2020, 12:47

JulijaNi писал(а):
17 сен 2020, 16:18
Окружающие карты довольно-таки позитивные. Поэтому не думаю, что прям тяжёлой, скорее хоть и нагруженной, но всё будет идти легко и удачно.
Да, крест отыгрался вовсю на прошлой неделе. Неделя была очень тяжёлой, эмоционально выматывающий. Хотя мне и удавалось получить того, чего я хотела, но каждый раз это мне стоило большого труда и огромных усилий.
Ещё раз большое спасибо за помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 24 сен 2020, 13:03

Мой расклад на следующую неделю:
Изображение
В центре аисты. Возможно будет сдвиг в делах, хорошие новости. Букет идёт следом, возможно подарки, приятные знаки внимания от друга. Хотя начало недели выглядит не совсем приятным. Какие-то недомолвки по работе, выяснения, нервотрёпки.

Буду благодарны за ваши дополнения! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 24 сен 2020, 14:21

escentric
Символ периода Рыбы - актуальность темы финансов, прибыли, денег, выплат и трат. Разговор, переписка на тему прибыли с третьим лицом уже знакомым вам (родня, друг/подруга). Можете отправлять куда-то резюме, но самого устройства по раскладу нет. Предложение может быть по чьей-то протекции, знакомству, рекомендации. Однако тут пока только все на словах или в стадии переговоров, обсуждений. Возможно, кто-то подработку предложит или разовое что-то, финансы идут от Змеи, возможно денежный перевод от кого-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»