Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 10 авг 2017, 12:07

MARgot_ писал(а): Снился старший сын сегодня странно так, я в школу к нему пришла вроде, и все там странно себя вели, полуодетые сидели. Потом он пытался со мной говорить, но не мог звук издать, весь пошел красно-белыми полосками от напряжения, и был без одежды. Я побежала скорую вызвать.когда вернулась - он уже говорил шепотом, но на лице была запекшаяся кровь. И все повторял, что ничего страшного.
К чему сон букет аисты дом итог лилии - такой кошмарик и такие няшные карты :smile: Даже не знаю, может с барышней что-то связано.
А он не собирается женитя? Ощущение такое, будто в нем самом борьба сердца и разума :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2017, 13:17

MARgot_ писал(а): букет аисты дом итог лилии
Может захочет в дом даму привести?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 10 авг 2017, 13:52

Katerynka
Solnechnaya
Как раз расстались с девушкой. Мается :smile: она хотела жить вместе, но он пока работу нормальную не нашел. Может к ней переедет разве что

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 10 авг 2017, 21:31

MARgot_ писал(а): Katerynka
Solnechnaya
Как раз расстались с девушкой. Мается :smile: она хотела жить вместе, но он пока работу нормальную не нашел. Может к ней переедет разве что
Ну вот, "борьба сердца и разума".

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 11 авг 2017, 12:11

Добрый день практики.
Сегодня снится мне сон странный.
Будто я со своим сыном скачу верхом на лошади , рядом скачет моя мама. Доехали мы до какой то квартиры зашли туда (вернее так же на лошади) заехали а там грязно и не убрано. Я думаю как же мы там жить то будем.
потом снится мне тут же как будто я в чьей то квартире в туалете мою пол а он весь в крови
спросила- к чему сон?
3/9/33-9 дно7-приятная поездка к женщине?
Спасибо за помощь @}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 11 авг 2017, 12:18

И еще один потом приснился.
Будто я зашла в лифт и поднимаюсь в верх. Потом чувствую что лифт летит уже как в небе и у меня страх , что сейчас он упадет и я разобьюсь.
Резко проснулась.
к чему этот сон?
33/19/10-26дно28-тайна какая то откроется мне неожиданно.
Спасибо за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 11 авг 2017, 12:33

kazna писал(а): Добрый день практики.
Сегодня снится мне сон странный.
Будто я со своим сыном скачу верхом на лошади , рядом скачет моя мама. Доехали мы до какой то квартиры зашли туда (вернее так же на лошади) заехали а там грязно и не убрано. Я думаю как же мы там жить то будем.
потом снится мне тут же как будто я в чьей то квартире в туалете мою пол а он весь в крови
спросила- к чему сон?
3/9/33-9 дно7-приятная поездка к женщине?
Спасибо за помощь @}->--
Вы получите новости от женщины родственницы или узнаете что-то о ней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 11 авг 2017, 12:35

kazna писал(а): И еще один потом приснился.
Будто я зашла в лифт и поднимаюсь в верх. Потом чувствую что лифт летит уже как в небе и у меня страх , что сейчас он упадет и я разобьюсь.
Резко проснулась.
к чему этот сон?
33/19/10-26дно28-тайна какая то откроется мне неожиданно.
Спасибо за помощь @}->--
Видно что в жизни у вас не хватает адреналина и во сне вылезает подсознание.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 11 авг 2017, 12:48

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): Добрый день практики.
Сегодня снится мне сон странный.
Будто я со своим сыном скачу верхом на лошади , рядом скачет моя мама. Доехали мы до какой то квартиры зашли туда (вернее так же на лошади) заехали а там грязно и не убрано. Я думаю как же мы там жить то будем.
потом снится мне тут же как будто я в чьей то квартире в туалете мою пол а он весь в крови
спросила- к чему сон?
3/9/33-9 дно7-приятная поездка к женщине?
Спасибо за помощь @}->--
Вы получите новости от женщины родственницы или узнаете что-то о ней.
Спасибо за помощь @}->-- . Все может быть

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 11 авг 2017, 12:50

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): И еще один потом приснился.
Будто я зашла в лифт и поднимаюсь в верх. Потом чувствую что лифт летит уже как в небе и у меня страх , что сейчас он упадет и я разобьюсь.
Резко проснулась.
к чему этот сон?
33/19/10-26дно28-тайна какая то откроется мне неожиданно.
Спасибо за помощь @}->--
Видно что в жизни у вас не хватает адреналина и во сне вылезает подсознание.
Да. Вы правы хочется адреналина и чего то нового в жизни , а то все как то грустно :cry:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2017, 20:48

kazna
Первый сон вообще не очень, не смотря на хорошие карты. Болезнь кого-то из родни скорее всего и неприятности. По второму - может неожиданное повышение по работе и будет страх не справиться

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 11 авг 2017, 20:57

MARgot_ писал(а): kazna
Первый сон вообще не очень, не смотря на хорошие карты. Болезнь кого-то из родни скорее всего и неприятности. По второму - может неожиданное повышение по работе и будет страх не справиться
Благодарю вас @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 14 авг 2017, 11:02

Снова тревожный сон со старшим сыном, будто я пришла в деканат и мне говорят, что его отчисляют из университета. Я начинаю орать, что могли мол раньше сообщить, они дают мне заполнить какие-то бумажки, дабы что-то уладить, финал сна не помню.
Аисты письмо башня - вот думаю снова из военкомата будет повестка, т.к. универ он уже закончил. Или в магистратуру не поступит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 14 авг 2017, 11:49

MARgot_ писал(а): Снова тревожный сон со старшим сыном, будто я пришла в деканат и мне говорят, что его отчисляют из университета. Я начинаю орать, что могли мол раньше сообщить, они дают мне заполнить какие-то бумажки, дабы что-то уладить, финал сна не помню.
Аисты письмо башня - вот думаю снова из военкомата будет повестка, т.к. универ он уже закончил. Или в магистратуру не поступит.
Буквально по картам получается неприятное известие из официального учреждения. Возможно вы правы: или военкомат или проблема с поступлением....по сну второе можно предположить.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 16 авг 2017, 11:06

Снится мне сегодня сон. Как свадьба будто и невеста выходит из дома, садится в машину. Там гости и свидетели сидят тоже в машине. И я вижу , что мой муж как то странно смотрит на эту невесту. Я начала его ругать и бить прямо , что я все знаю , что она ему нравится как женщина и т. д. А потом муж говорит -раз ты мне не веришь давай разведемся.
К чему сон?
6/7/21-34 дно30-мои мысли о том что есть ж возможно у него из прошлого кто то может появиться.
Спасибо за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 16 авг 2017, 11:52

kazna писал(а): Снится мне сегодня сон. Как свадьба будто и невеста выходит из дома, садится в машину. Там гости и свидетели сидят тоже в машине. И я вижу , что мой муж как то странно смотрит на эту невесту. Я начала его ругать и бить прямо , что я все знаю , что она ему нравится как женщина и т. д. А потом муж говорит -раз ты мне не веришь давай разведемся.
К чему сон?
6/7/21-34 дно30-мои мысли о том что есть ж возможно у него из прошлого кто то может появиться.
Спасибо за помощь @}->--
Вы полсознательно ревнуете его к прошлому-это всего-лишь ваши страхи.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 16 авг 2017, 11:57

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): Снится мне сегодня сон. Как свадьба будто и невеста выходит из дома, садится в машину. Там гости и свидетели сидят тоже в машине. И я вижу , что мой муж как то странно смотрит на эту невесту. Я начала его ругать и бить прямо , что я все знаю , что она ему нравится как женщина и т. д. А потом муж говорит -раз ты мне не веришь давай разведемся.
К чему сон?
6/7/21-34 дно30-мои мысли о том что есть ж возможно у него из прошлого кто то может появиться.
Спасибо за помощь @}->--
Вы полсознательно ревнуете его к прошлому-это всего-лишь ваши страхи.
Спасибо вам за ваше видение. Возможно и ревную немного. Не как во сне конечно. :smile:

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 18 авг 2017, 07:15

Доброе утро! Странно так, сеголня приснилось будто мч мне дает флешку, я начинаю ее просматриватт, а там фото с поездок, родители и тд. А в пще одной папке - фото с бывшей на каждый год их знакомства и видео. Я немного посмотрела и отдаю ему флешку. Он спрашивает все хорошо? Отвечаю что да, хотя на самом деле тяжело!

К чему этот сон? Дерево, кольцо( одновременно вышли), аист, крысы = рыбы!
У него в семье что-то произошло?

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 18 авг 2017, 10:22

Alcor писал(а): Доброе утро! Странно так, сеголня приснилось будто мч мне дает флешку, я начинаю ее просматриватт, а там фото с поездок, родители и тд. А в пще одной папке - фото с бывшей на каждый год их знакомства и видео. Я немного посмотрела и отдаю ему флешку. Он спрашивает все хорошо? Отвечаю что да, хотя на самом деле тяжело!

К чему этот сон? Дерево, кольцо( одновременно вышли), аист, крысы = рыбы!
У него в семье что-то произошло?

Заранее спасибо
Вариантов здесь много... самый банальный, что он просто сидит в вашем подсознании. По картам опять же идет цикличность отношений без изменений и глубокие переживания.

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 18 авг 2017, 10:55

Katerynka писал(а):
Alcor писал(а): Доброе утро! Странно так, сеголня приснилось будто мч мне дает флешку, я начинаю ее просматриватт, а там фото с поездок, родители и тд. А в пще одной папке - фото с бывшей на каждый год их знакомства и видео. Я немного посмотрела и отдаю ему флешку. Он спрашивает все хорошо? Отвечаю что да, хотя на самом деле тяжело!

К чему этот сон? Дерево, кольцо( одновременно вышли), аист, крысы = рыбы!
У него в семье что-то произошло?

Заранее спасибо
Вариантов здесь много... самый банальный, что он просто сидит в вашем подсознании. По картам опять же идет цикличность отношений без изменений и глубокие переживания.
Спастбо большое!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»