Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 10 май 2018, 14:07

доброго дня всем!
сделала БР на мужчину с которым давно дружим как друзья, но последнее время мне кажется что между нами что то происходит, мы стали по другому общаться все переходит по тихонечку в любовное русло. мужчина женат поэтому общаемся редко он он все время говорит что надо бы нам встретится наедине)
срок расклада 30 дней, будущее справа он мужчина его жена женщина я змея
именно сейчас мы немного в ссоре , но немного
вопрос раскладу как будут развиваться отношения между нами в этот срок
Изображение
Изображение

в сердце расклада сад сердце совы книга -видимо он думает о том что бы начать тайные отношения но по совам переживает, может и боится этого всего, но по саду с сердцем хочет

сам мужчина выпал в доме книги, это или он от жены что то скрывает или от меня,
жена почему то выпала в моем доме доме змеи, -этого я обьяснить не могу...
по вертикали под мужчиной корабль букет книга лилии женщина -я думаю мы начнем с ним тайные встречи но опять же женщина -его жена была загадана.
и нижние 4 карты корабль аист всадник змея -тоже скорее всего говорят о переходе нашей дружбы на новый уровень.
подскажите пожалуйста правильно я понимаю расклад или вижу то что хочу? @}->--
обещаю ОС по истечению срока

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 10 май 2018, 14:26

Maria87
Я бы сказала, что будет у вас переписка активная, и возможно совместная поездка или встреча в дороге. Но в любовное русло не перейдут отношения, вы в браке наверное и для него это проблема. И в принципе его сейча больше работа занимает, может думает сменить ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 10 май 2018, 22:06

Добрый вечер
Сделала БР для себя до конца Августа. Я -Дама, не замужем и не в отношениях, детей -нет, будущее справа. Больше никого не загадывала. Интересует важные моменты и по всем сферам жизни
Изображение
По угловым картам грядут какие-то неприятные перемены или возможно будет застой во всех сферах, т.е. без особых изменений. Первая четверка карт- по части перемен опять же их просто нет -все стабильно. На сердце периодически тоска накатывает из-за мелкой лжи и пакостей от других в прошлом и то иногда, нечасто. Я сама в Башне, а Башня в Даме-значит работа будет главной в загаданной период времени (впрочем как всегда) и в ЛЖ буду одинока и изолирована. Длинная цепочка от Кольца (Кольцо, Письмо, Метла и далее до Гроба) говорит, что прошлое с флиртом и самообманом закончилось, хотя по 4-5-6-й вертикали нервотрепка еще будет, но незначительная, еще и цепочка домов от МЧ (думаю "чудной") с Крестом Горой и дальше до Ключа тоже говорит о том, что прошлое уже не повторится, хотя Ключ в его доме, а он в Кресте. Дом и Дерево в своих домах, что уже радует. Последние 2 вертикали- это моя поездка домой. Последние 4 карты- принятие окончательного решения по поводу МЧ, но странно, что в реальности мне не из кого выбирать (серьезного никого нет), так что возможно это опять игра в молчанку от "чудного". Подытоживая: с работой все стабильно, здоровье должно быть в норме, но будет нервотрепка, ЛЖ-просто нет. Лучше было бы не делать БР. не очень -то мне понравился расклад . но раз сделала. рада буду вашим комментариям @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 май 2018, 08:47

Katerynka
Вы в башне, а башня в вашем доме - одинокий период, да и мужчина в доме креста. По ключу в доме мужчины, кресту в доме горы, вашей горизонтали - ребенок крест змея, и вертикали от дерева к сердцу я бы даже воздействие предположила, или что-то тянете по родовой линии, связанное с одиночеством.
Медведь в книге у вас - не появлялся ли кто-то новый за последнее время? У вас аисты во всаднике и всадник в доме медведя, т.е. могут быть перемены, связанные с новым солидным мужчиной. Может кто-то из подруг познакомит. Гора всадник клевер лилии тоже может указывать на прибытие какого-то кавалера. Собакой тоже может какой-то мужчина падать, переписка с ним, но отношений пока нет.
Katerynka писал(а): хотя по 4-5-6-й вертикали нервотрепка еще будет,
Согласна, может быть встреча, но не особо приятная.
Может еще поездка сорваться по последней вертикали ,и тучи в доме корабля.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22298
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26163
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 11 май 2018, 10:19

Katerynka
чуточку добавлю.думаю в загаданный период вы будете полностью отдаваться работе, у меня бланка в башне всегда говорит о том что человек будет весь в работе .по медведю тоже можно сказать что да- должен появиться новый мч, но по коням думаю что это коллега или кто то связанный с вашей работой , вы ему будете нравиться , с ним так же может быть переписка
"чуднОй" так же присутствует в раскладе, в ближайшее время могут быть неприятные моменты -эмоции связанные с ним, так же может быть крупный обман или воровство со стороны молодой дамы , но по лилиям думаю вы разберетесь с данной проблемой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 май 2018, 11:00

MARgot_ писал(а): Медведь в книге у вас - не появлялся ли кто-то новый за последнее время?
solncepunya писал(а): по медведю тоже можно сказать что да- должен появиться новый мч, но по коням думаю что это коллега или кто то связанный с вашей работой , вы ему будете нравиться , с ним так же может быть переписка
С новым не знакомилась, да и шансов,, что кого-то встречу даже через друзей практически нет-устаявшийся круг знакомых. А вот есть коллега (бывший моей поруги),с ним пересекаемся 1 раз 2-3 месяца официально, он хочет наладить винный бизнес и попросил, чтоб я помогла найти партнеров у себя на родине, он даже приехать хочет на пару дней когда я буду Летом у себя дома.
Он мне глубоко НЕсимпатичен, но из-за того, что он бывший моей подруги и к тому же коллега с кем мне еще работать 1-2 года ,я согласилась помочь-вот и все ...
MARgot_
solncepunya
Огромное спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 11 май 2018, 23:23

Всем доброй ночи! Разложила вчера до середины августа. Будущее справа, Якорь-работа, Рыбы - финансы, Дом-дела с недвижимостью.
Интересует ситуация на работе (перемены, переводы), продажа-покупка квартиры, ну и в общем события, акценты
По угловым картам Рыбы Древо Медведь Сердце похоже на тему ипотеки (еще похоже на что то любовное, страсть,увлечение, но яэто вряд ли)
Центральный квадрат Сад Гроб Кольцо Змея на новый договор похоже, может с работой связано, а может тема продажи квартиры
Дама в Книге и по цепочке- буду собирать скорее всего доки на ипотеку, ну и не распространяюсь об этом. Диагональ от Дамы (Ключ Сад Дом) тоже говорит о решении квартирного вопроса. Но от самого Дома диагональка не очень (Дом Аисты Собака Дерево) похоже на переезд, но этот процесс будет затянутым...
Последние 4 карты Звезды Крест Развилка Гора говорят о вынужденном выборе, решение будет непростым. Скорее всего это касается работы. Как раз в Якоре Развилка и по цепочке Коса Солнце Метла Корабль Тучи Лиса как раз стою сейчас перед принятием решения о переводе в др офис. Хочу просчитать ситуацию на пару шагов вперед, но пока не решен вопрос с квартирой это не получится.
Судя по Якорю в Даме все таки не решусь пока что то менять кардинально, приторможу процесс
В доме Рыб Крест меня оч смущает... неужели не получится, или, наоборот, это говорит о тяжелом бремени ипотеки...
Сами Рыбы оказались в доме Всадника, это говорит о частых контактах,сборе инфы на ему денег
В общем, очень активные месяцы ждут меня. Девочки, прокомментируйте, плиз @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - БР 10.05.-10.08 3 мес.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 12 май 2018, 11:44

MARgot_ писал(а): Maria87
Я бы сказала, что будет у вас переписка активная, и возможно совместная поездка или встреча в дороге. Но в любовное русло не перейдут отношения, вы в браке наверное и для него это проблема. И в принципе его сейча больше работа занимает, может думает сменить ее.
я не в браке но есть бывший муж, он знает что я с ним контактирую. спасибо я напишу как будет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение КосмеЯсная » 12 май 2018, 17:31

Katerynka
В центре расклада - ваше решение покончить с самообманом и самоедством. Ближайшее время ожидает встреча с другом, возможно из ваших родных мест. Букет в Тучах можно рассмотреть как нет радости в жизни, все хмуро. Не нравится мне конечно Корабль в Гробу, а в доме Корабля - Тучи, да еще и в одной вертикали с Косой, ставит под сомнение вероятность поездки летом(Солнце) о которой мечтали (Звезды). Или может карты показывают ваши переживания и неуверенность: получится ли? "В голове" - скандальчик на работе из-за документов с хитрой лисой, и вообще эта ситуация выкашивает вас. Про Башню в Даме уже писали, так мало того еще и Сердце в Якоре.... Все работе, все ей, любимой. И как бы видится мне получение наследства (конь от Гроба на деньги). пардон Рыбы. Согласна с MARgot_, вертикаль от Дерева к Сердцу такая прям очень кармическая. И вот эта вот "компания" Мыши-Змея как подлость, обман, предательство от кого не ожидали. Мыши съели Всадника - срыв встречи или не дойдут документы.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 май 2018, 20:07

Leksa писал(а): По угловым картам Рыбы Древо Медведь Сердце похоже на тему ипотеки (еще похоже на что то любовное, страсть,увлечение, но яэто вряд ли)
страстью я б не назвала, т.к. дерево и медведь карты неспешные, рыбы больше чувственная карта, но по ней часто проходят скрытые моменты, то, что не на поверхности. Можно еще углы как финансовую помощь от пожилого родственника рассматривать.
Leksa писал(а): Центральный квадрат Сад Гроб Кольцо Змея на новый договор похоже, может с работой связано, а может тема продажи квартиры
здесь может и тема здоровья быть, и еще прекращение общения с дамой из вашего окружения
Последние 4 карты (ближайшее будущее) довольно негативные, ваши надежды не оправдаются, виной тому обстоятельства, на которые вы влиять не в силах. Возможно это с поездкой связано, тк. вертикаль от туч в доме корабля к совам и звездам тоже нервотрепкой заканчивается.
Деньги все же будут, они во всаднике, но не все, на что вы надеялись.
Вообще по двум средним вертикалям я бы срыв сделки предположила - может подпишете предварительный договор, но потом что-то разладится. С мужчиной тоже могут быть конфликтные ситуации, тянущиеся из прошлого.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 13 май 2018, 15:29

Доброго дня всем. Расклад до конца августа на коллегу. Месяц как сидим в разных подъездах, сейчас мало информации по ее вопросу. Дама готовится к повторному ЭКО по государственной программе. Знаю, что сдает анализы и пьет витамины. Она-ДАМА. Муж - Медведь. Будущее справа. И как видно в раскладе всего одна вертикаль. Поэтому отыграется БР раньше, чем ждать до конца августа. Или пока не показал значимых событий.

Изображение

В доме ДАМЫ: ДОМ далее КРЕСТ-РЕБЕНОК

На сердце: КОСА-АИСТЫ, КЛЕВЕР-ВСАДНИК: видно скоро процедура ЭКО будет. В доме РЕБЕНКА-ВСАДНИК- до конца мая-начало июня может сама процедура пройдет. А вот результат какой может быть после ЭКО не пойму: КОСА-ВСАДНИК- БАШНЯ- БУКЕТ.Вокруг дамы: луна(женский цикл). Вокруг дамы: луна(женский цикл). Ключ-башня-букет-сад - удачное завершение процедуры по эко.

Ваше мнение, форумчне :telephone:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 13 май 2018, 22:11

MARgot_ писал(а): Деньги все же будут, они во всаднике, но не все, на что вы надеялись.
А по каким картам вы увидели, что не все, на которые рассчитываю?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 май 2018, 22:13

Leksa писал(а):
MARgot_ писал(а): Деньги все же будут, они во всаднике, но не все, на что вы надеялись.
А по каким картам вы увидели, что не все, на которые рассчитываю?
по цепочкам домов от рыб и диагонали - она на развилку с крысами выходит

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 май 2018, 22:16

Париж
Странный расклад, я по нему только любовника вижу, эко вообще в прошлом проскальзывает, но как-будто вообще не до того даме будет. Но если состоится, то успешно, возможно мальчиком забеременеет

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 13 май 2018, 22:18

MARgot_ писал(а):
Leksa писал(а):
MARgot_ писал(а): Деньги все же будут, они во всаднике, но не все, на что вы надеялись.
А по каким картам вы увидели, что не все, на которые рассчитываю?
по цепочкам домов от рыб и диагонали - она на развилку с крысами выходит
поняла.. может так оно и выйдет. сегодня узнала, что Мч не устроили официально на новой работе и поругаться успели(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 май 2018, 15:48

Хотя сама себя отговаривала ,но все-таки сделала расклад на "чудного" на отношение ко мне до конца Августа.
Изображение
Он МЧ, Я Дама, Змея-его девушка (в наличии которой не сомневаюсь). По угловым картам он стабильно в круговороте информации и нервотрепке. Первые 4 карты- это его желание общения, которое тянется из прошлого и даже сидит в его мыслях и доставляет стресс как нашкодившего ребенка. На сердце- постоянно переменчивое настроение и какая-то жизненно-важная информация ,возможно связанная и с дамой по-старше (может мама). В мыслях на данном этапе много неясностей и неуверенности и все идет как его тайна-опять же прошлое как груз для него (впрочем и для меня тоже). Много информации связано с его работой и подработкой, есть перемены, но они не молниеносные . В его доме-Змея (говорящая карта), есть переживания и по поводу любовницы, какое-то меркантильное отношение к ней, он сам в Книге-все держит при себе не делится. Я в доме Лисы (возможно он так думает обо мне ,так же как и я о нем) ,в доме дамы-Медведь, над Медведем Якорь, а в Якоре -Букет -все-таки сильно я его зацепила чем -то. Будут пересечения с ним где-то в Июне возможно и в Мае. В Июле будут пересечения точно на короткое время в связи со сменой графика передвижения автобуса (вертикаль с Дамой) ,но всего на перунедель, так как с концa Июля буду в отъезде на 3-4 недели. Я буду как "башня" игнорируя ,ведя себя недружелюбно ( чем доставлю неприятные моменты), хотя он возможно будет вести себя как всегда :периодически играя в молчанку, а иногда обращая внимание .Особого развития с отношений с любовницей тоже не вижу -все будет, как всегда. Конец Августа у него нервный,хотя может быть и новый медовый месяц ,судя по последней вертикали.По последним картам- его симпатия ко мне сойдет на нет. Буду рада вашим дополнениям @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 май 2018, 22:36

Katerynka
Ну и муть у него в голове:))) :smile:
Клевер с тучами местами поменялись (он ничего не курит?), сам в книге, в голове - книга, тучи и совы, в совах луна - не спит, наверное, бедняга:)
А вы точно знаете про наличие другой дамы? Вертикаль змеи на мать больше похожа, может с ней проблемы, болеет или что-то в этом роде. И крест у него в доме, сам дом в луне - мне кажется кто-то из родственников болеет.
Если змею смотреть барышней, то может переписка есть, флирт (диагораль от письма).
А с вами должен быть шанс, только по косе с гробом может что-то не сложиться. Карты вокруг хорошие, сердце рядом, но в доме крыс - переживает. У вас с мч общий ХК на дерево в доме сада - может где-то на природе или в медучреждении пересечетесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 май 2018, 23:21

MARgot_ писал(а): Katerynka
Ну и муть у него в голове:))) :smile:
На то он и "чуднОй" :smile:Он человек настроения -Козерог
Клевер с тучами местами поменялись (он ничего не курит?), сам в книге, в голове - книга, тучи и совы, в совах луна - не спит, наверное, бедняга:)
Он в добавок к основной профессии еще и фитнесс модель, так что ведет здоровый образ жизни. А невыспавшимся я его видела много раз.
А вы точно знаете про наличие другой дамы?
Я просто уверена, так как после работы всегда идет на перпендикулярную к своему дому улицу. Буквально пару дней назад в выходной день, когда я ехала на работу (надо было что-то доделать) в 6:40 видела его со спины медленно шагающего с той улицы домой с поникшей головой в раздумьях. Да и больше 2-х лет перед посадкой в автобус или из автобуса он каждый божий день что-то пишет короткое... первые 6 месяцев он писал в ответ и это было видно, кстати это не мешало ему показывать свой интерес в отношении меня (думала, может что-то легкое с той дамой), а сейчас он сам пишет, получает ответ и опять пишет что-то короткое, значит он точно в отношениях: кому МЧ будет писать 6: 45 утра каждый день, если не зазнобе?! Кстати после работы он всегда получал смс и он отвечал... не знаю как сейчас... уже 1,5 лет вместе не возвращаемся с работы .
Вертикаль змеи а мать больше похожа, может с ней проблемы, болеет или что-то в этом роде. И крест у него в доме, сам дом в луне - мне кажется кто-то из родственников болеет.
Может быть, я этого не знаю.
Если змею смотреть барышней, то может переписка есть, флирт (диагораль от письма).
Мне кажется что он НЕ хочет серьезных отношений вообще из-за рода своей деятельности (он хочет достигнуть большего в своем увлечении фитнесом. Флирт и переписка тоже есть и не только... как писала выше
А с вами должен быть шанс, только по косе с гробом может что-то не сложиться. Карты вокруг хорошие, сердце рядом, но в доме крыс - переживает.
Летом он меня очень сильно обидел своей грубостью и с тех пор пытался что-то исправить, но как-то не по-мужски, а по детски и я все его попытки воспринимала как типа "ребенок опять шутит". То что переживает, я это видела сама в отражении зеркал и витрин и не раз. Он очень эмоциональный человек, но все скрывает и показывает холод и недоступность. Несколько раз и мне самой стало стыдно. подумала неужели я такое чудовище... У него много шансов, он может написать, позвонить, в конце концов подойти ко мне, но он этого ничего не делает, или холодно игнорирует или смотрит в упор
У вас с мч общий ХК на дерево в доме сада - может где-то на природе или в медучреждении пересечетесь.
В автобусе по дороге на работу, откуда все и началось и длится уже больше 2-х лет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение КосмеЯсная » 15 май 2018, 07:41

Париж
Ребенок в доме Креста - дети - вот что заботит ее сейчас больше всего, вот в чем трудность, проблема, "крест" загаданного периода. В доме Ребенка Всадник - много "движухи" по этому вопросу. Развилка рядом с Ребенком - двойня, тройня, что часто бывает при ЭКО. Ребенок конем ходит на Аиста и Змею - медицина поможет. Конь на Башню это понятно - больничка, вот только смущает конь на Мышей, но буду думать позитивно, нервничает она, к тому же Мыши могут и плодовитость обозначать. На мой взгляд ЭКО пройдет успешно, беременность наступит. Проблема деторождения мне кажется кармической. И Ребенок в Кресте, Аист в Горе (преодоление) и Крест в Доме, конь от Аиста на Крест и Луну намекает, что проблема семейная. Может у них в роду детки всем тяжело даются... Операцию будет делать врач-мужчина? В доме Мужчины Змея, в Ребенке - Всадник, в Всаднике - Мужчина. Все идет к тому, что с решением проблемы поможет другой мужчина, пока Мишка в библиотеке. При наступлении беременности ей скорее всего придется отказаться от привычного образа жизни, посещения общественных мест и проч, смена окружения (Сад в Гробу) и отказ от поездки,если планировали в загаданный период (Гроб в Корабле). Возможно врачи дадут рекомендации по ограничению активности, или сама решит, что так лучше.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 май 2018, 10:53

Katerynka писал(а): кому МЧ будет писать 6: 45 утра каждый день, если не зазнобе?!
а мама?)))
ну и фрукт вам попался :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»