Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 06 май 2017, 23:46

JanetLee писал(а): Это снова я)))
Надоела вам уже))
Знакомая намерена прекратить всякие отношения с одним мужчиной, но "и хочется, и колется")
Спросила, как он отреагирует, если она прервет все связи с ним?
Змея, Лилии, Букет, квинт-Коса
будет неприятно, он неожидает разрыва, но и настаивать ни на чем не будет.

Думаю, без скандалов и причитаний, тихо и мирно, или же не отнесется к такому повороту событий между ними на полном серьезе

Как он к ней после "ее разрыва" будет относиться?(ну знаете, в лицо улыбается, а обида и злость гложат, и начинаются сплетни и тд и тп)
Медведь, Сад, Рыбы, квинт-Крысы
ему конечно неприяно будет ее видеть,но он сократиь общение до минимума, общаться будет только по необходимости

Сад может означать здесь поиск встреч в общих компаниях? Да и ряд в целом мне запутан(
Помогите пожалуйста @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 май 2017, 00:37

JanetLee писал(а): Спросила, как он отреагирует, если она прервет все связи с ним?
Змея, Лилии, Букет, квинт-Коса
а мне кажется он проигнорирует ее попытки порвать с ним и будет секс
JanetLee писал(а): Как он к ней после "ее разрыва" будет относиться?(ну знаете, в лицо улыбается, а обида и злость гложат, и начинаются сплетни и тд и тп)
Медведь, Сад, Рыбы, квинт-Крысы
нормально, будет инициировать общение, хоть и не слишком активно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 07 май 2017, 10:59

MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а): Снимут ли завтра - Коса, Лилии, Дом - скорее завтра?
мне кажется и здесь ответ нет
Katerynka писал(а):
LinaNielle писал(а): Доброе утро всем! Посмотрите, пожалуйста.
Снимут ли сегодня бан? Письмо, Якорь, Башня - нет.
Снимут ли завтра - Коса, Лилии, Дом - скорее завтра?

@}->--
В обоих случаях-Нет.
Все верно, в обоих случаях - нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 07 май 2017, 18:59

Девочки, спасибо всем за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 07 май 2017, 21:58

LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз. ОС с меня через недельку.
Будет встреча двух родственников (бабушки и внучки), т.е. бабушка приедет в гости с другого города на недельку. Какое впечатление будет у бабушки о внучке и ее развитии? Лилии, Метла, Всадник - понравится, внучка ей покажется разговорчивой и активной?
Katerynka писал(а):
LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз. ОС с меня через недельку.
Будет встреча двух родственников (бабушки и внучки), т.е. бабушка приедет в гости с другого города на недельку. Какое впечатление будет у бабушки о внучке и ее развитии? Лилии, Метла, Всадник - понравится, внучка ей покажется разговорчивой и активной?
Сперва бабушка будет недовольна внучкой, но после конструктивной беседы все забудется.
Solnechnaya писал(а):
LinaNielle писал(а): Посмотрите, плиз. ОС с меня через недельку.
Будет встреча двух родственников (бабушки и внучки), т.е. бабушка приедет в гости с другого города на недельку. Какое впечатление будет у бабушки о внучке и ее развитии? Лилии, Метла, Всадник - понравится, внучка ей покажется разговорчивой и активной?
Бабушка может вести педагогические беседы с внучкой, какие-то умные речи толкать или проверять уровень ее интеллектуального развития. Может вести слишком взрослые разговоры, может пожелать совместный выход в музей, например.
ОС! :wink:
Недовольства со стороны бабушки не было. Она была поражена ее развитием и интеллектом, спрашивала, проверяла ее уровень. Совместных походов в музеи не было. Обычные семейные походы были (на дачу, в магазин и т.п.)
:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 08 май 2017, 12:23

Девочки, одна дама решила отправить свое письменное творение по разным писательским конкурсам и редакциям, но все еще на стадии обдумывания. Жутко переживает. И решили узнать/, какие события произойдут, если она все-таки решится и отправит в редакцию свою книгу?
Змея (доп.Якорь), Рыбы, Звезды, квинт - Сад.
ну какие-то встречи будут в связи с этим, надежды на исполнение задуманного, но и нужно быть осторожной и внимательной, какой-то обман возможен. Хотя, если рассматривать с точки зрения личности, может ли это быть пожилой женщиной, которая возьмется курировать ее книгу?

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 май 2017, 12:49

JanetLee писал(а): Змея (доп.Якорь), Рыбы, Звезды, квинт - Сад.
определенно могут завязаться полезные знакомства, появиться связи, перспективы, хотя сиюминутного результата скорее всего может и не быть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 09 май 2017, 12:59

Сегодня мч отправился в командировку, впервые в другой город. Как пройдет поездка?
Крысы(Крест), Собака, Коса(Сердце), квинт-Корабль
ой, что-то нехорошее произойдет, может кража( а последняя связка-думаю, это его любовные переживания, тоска. Девочки, подскажите, а то ряд не очень хороший, переживаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 май 2017, 13:37

JanetLee писал(а): Сегодня мч отправился в командировку, впервые в другой город. Как пройдет поездка?
Крысы(Крест), Собака, Коса(Сердце), квинт-Корабль
ой, что-то нехорошее произойдет, может кража( а последняя связка-думаю, это его любовные переживания, тоска. Девочки, подскажите, а то ряд не очень хороший, переживаю...
Опять столько допов... :smile: И так ясно, что все будет нормально, Квинт-Медведь (считайте основной триплет без допов),только переживания по поводу отъезда зашкаливают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 09 май 2017, 13:53

Katerynka писал(а):
JanetLee писал(а): Сегодня мч отправился в командировку, впервые в другой город. Как пройдет поездка?
Крысы(Крест), Собака, Коса(Сердце), квинт-Корабль
ой, что-то нехорошее произойдет, может кража( а последняя связка-думаю, это его любовные переживания, тоска. Девочки, подскажите, а то ряд не очень хороший, переживаю...
Опять столько допов... :smile: И так ясно, что все будет нормально, Квинт-Медведь (считайте основной триплет без допов),только переживания по поводу отъезда зашкаливают.
опять, да :smile: я как увидела первую карту и все, в обморок :smile: спасибо большое, успокоили. надо учиться и учиться, просто Крест и Крысы меня напугали

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 11 май 2017, 09:58

Нашла расклад "Следующий секс", подходит и на Ленорман, и на Таро
Если кому интересно, то я могу схему нарисовать, если нужно, то дайте знать)

С кем?-Коса-с осторожным человеком, мнительным, но резким.
Когда?-Собака-туь либо в июле, либо в конце июня(21-30 июня)
Где?-Клевер-Не могу понять, и по Клеверу местность не могла найти в интернете. Может что-то новое, незнакомое, или же рискну предположить, что на природе :smile:
Качество-Крысы-Читала, что Крысы отвечают за эротизм, а секс-немного грязноват и извращен)))))
Перспектива дальнейших отношений-Луна-У меня двоякое мнение по этой карте, подскажите пожалуйста

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 май 2017, 10:24

JanetLee писал(а): Если кому интересно, то я могу схему нарисовать, если нужно, то дайте знать)
забросьте схему в копилку раскладов Ленорман
JanetLee писал(а): С кем?-Коса-с осторожным человеком, мнительным, но резким.
по косе еще можно предположить молодого,темпераментного человека, худощавого телосложения
JanetLee писал(а): Где?-Клевер-Не могу понять, и по Клеверу местность не могла найти в интернете. Может что-то новое, незнакомое, или же рискну предположить, что на природе
тоже про природу подумала
JanetLee писал(а): Качество-Крысы-Читала, что Крысы отвечают за эротизм, а секс-немного грязноват и извращен)))))
ну еще может чисто секс ради секса
JanetLee писал(а): Перспектива дальнейших отношений-Луна-
луна довольно призрачные перспективы, скорее их не будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 11 май 2017, 23:55

Делала триплеты подруге на ее бывшего парня-давно не общались, и вот захотелось ей напомнить о себе, пообщаться.

Думает ли он о ней?
Лиса+Змея+Всадник=Развилка
В сексуальном плане возможно, ну и пообщаться ему самому хочется, но не решается сам

Как он отреагирует на ее смс?
Звезды+Ребенок+Солнце=Сердце
Ну он обрадуется, чувства снова дадут о себе знать, какие-то надежды и мечты у него появятся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 май 2017, 00:05

JanetLee писал(а): Делала триплеты подруге на ее бывшего парня-давно не общались, и вот захотелось ей напомнить о себе, пообщаться.

Думает ли он о ней?
Лиса+Змея+Всадник=Развилка
В сексуальном плане возможно, ну и пообщаться ему самому хочется, но не решается сам

Нет, его мысли заняты другой
Как он отреагирует на ее смс?
Звезды+Ребенок+Солнце=Сердце
будет очень искренне рад,

Ну он обрадуется, чувства снова дадут о себе знать, какие-то надежды и мечты у него

появятся
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 май 2017, 00:08

JanetLee писал(а): Делала триплеты подруге на ее бывшего парня-давно не общались, и вот захотелось ей напомнить о себе, пообщаться.

Думает ли он о ней?
Лиса+Змея+Всадник=Развилка
В сексуальном плане возможно, ну и пообщаться ему самому хочется, но не решается сам

Нет, думает о другой.

Как он отреагирует на ее смс?
Звезды+Ребенок+Солнце=Сердце
Ну он обрадуется, чувства снова дадут о себе знать, какие-то надежды и мечты у него появятся

Просто обрадуется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 12 май 2017, 00:30

Спасибо @}->--
В любом случае ничего плохого, пусть пишет))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 12 май 2017, 10:37

Девочки, сегодня постучался ко мне в личные сообщения на сайте какой-то фейк) стиль написания напоминает мне двух мч, вот и решила спросить, кто из них?

мч 1 - Лиса+Солнце+Дом=Ребенок. Тут и не знаю даже, вроде как он, типа пошутить решил, но первая Лиса - наверно, нет, или же да-показывает как обман

мч 2 - Гора+Крысы+Собака=Книга. Ну тут нет, не он

Знаком ли мне этот человек вообще? Тучи+Луна+Гроб=Коса, нет, если предположить что оба варианта не подходят, тогда это просто какой-то городской сумасшедший :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 12 май 2017, 10:42

JanetLee писал(а): Девочки, сегодня постучался ко мне в личные сообщения на сайте какой-то фейк) стиль написания напоминает мне двух мч, вот и решила спросить, кто из них?

мч 1 - Лиса+Солнце+Дом=Ребенок. Тут и не знаю даже, вроде как он, типа пошутить решил, но первая Лиса - наверно, нет, или же да-показывает как обман
Нет, для него это слишком глупое поведение
мч 2 - Гора+Крысы+Собака=Книга. Ну тут нет, не он
точно не он
Знаком ли мне этот человек вообще? 6+32+8=10, нет, если предположить что оба варианта не подходят, тогда это просто какой-то городской сумасшедший
с этим человеком Вы когда то общались, но потом прервали общение :smile:
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мелифисента » 12 май 2017, 10:54

JanetLee писал(а): Девочки, сегодня постучался ко мне в личные сообщения на сайте какой-то фейк) стиль написания напоминает мне двух мч, вот и решила спросить, кто из них?

мч 1 - Лиса+Солнце+Дом=Ребенок. Тут и не знаю даже, вроде как он, типа пошутить решил, но первая Лиса - наверно, нет, или же да-показывает как обман

не он, но может он себя хочет выдать за мч 1

мч 2 - Гора+Крысы+Собака=Книга. Ну тут нет, не он

согласна

Знаком ли мне этот человек вообще? Тучи+Луна+Гроб=Коса, нет, если предположить что оба варианта не подходят, тогда это просто какой-то городской сумасшедший :smile:

мне кажется по картам он Вас знает , а вы его нет...тучи и луна карты темноты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 12 май 2017, 11:38

Спасибо большое, что выручаете) @}->-- Раз ни первый, ни второй, то и неинтересно, кто там на самом деле))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»