Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 02 ноя 2020, 14:09

Solnechnaya писал(а):
27 окт 2020, 21:05
Штуша
Похоже, что у мужчины куча планов на неделю, связанных со встречами, компаниями и свиданием. Однако не всем планам суждено сбыться, судя по центральной вертикали Крест Звезды Развилка. Здесь идет влияние внешних факторов, обстоятельств, которые будут заставлять корректировать планы, идти иным путем, задерживать или отменять встречи. Много общения идет в т.ч. любовного характера и с мужским полом. С мужским полом может договариваться о какой-то дороге, поездке и деле.
ОС. Свидания не было , планировали на пятницу-субботу, общения любовного тоже . Со мной так точно ((( С мужским полом переносил встречи , по состоянию на среду .
Solnechnaya
, спасибо еще раз . @}->--


И вновь прошу дамы , пожалуйста , прокомментируйте эту неделю , если можно . Спасибо .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 ноя 2020, 15:20

solncepunya
Solnechnaya
, дамы , прошу прощения за настойчивость , прокомментируйте пожалуйста . Я итак не мастер , а сейчас вообще не очень понимаю .Но мне это важно . Спасибо .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 05 ноя 2020, 15:42

Штуша
Так неделя еще не прошла разве у вас? Уже можно и так понять как расклад отыгрался? Нет :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 ноя 2020, 15:44

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):
05 ноя 2020, 15:42
Штуша
Так неделя еще не прошла разве у вас? Уже можно и так понять как расклад отыгрался? Нет :)
ну пока середина только . ) И поскольку я внутри событий , я привязываю карты к событиям .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 05 ноя 2020, 15:51

Штуша писал(а):
01 ноя 2020, 20:35
Моя неделя . Всадник
несмотря на то, что в центре выпал Всадник, я бы не сказала, что неделя подвижная и продуктивная, судя по окружающим картам. Да, может быть много суеты, но она выглядит больше пустой или не приносящей желаемые результаты. Также Всадник это новости и сообщения, которые, опять-таки по окружению, радовать не будут или будут задержки с поступлением этих самых новостей и известий. Если у вас с мужчиной были нервы (на момент расклада), то они так и продолжатся, мужчина может показывать характер, тянуть одеяло на себя и при этом не вносить ясности в отношения (эта неясность перетечет в следующую неделю). Змея тут, на мой взгляд, больше идет как характеристика чего-то или кого-то, эмоции. Мужчина Змея - нервы из-за мужчины и его действий, центральная вертикаль - нервные известия из казенных домов или работы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 05 ноя 2020, 17:30

Solnechnaya
, спасибо большое! @}->--

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 27 ноя 2020, 16:01

Мой расклад на предстоящую неделю
Изображение

Судя по лилиям, неделя будет посвящена решению проблем,связанных с работой.
В начале недели будут переживания, связанные со старой проблемой на работе. Будет её обсуждение с начальством. Но, думаю, что всё должно разрешится к концу недели. Должна начаться новая полоса ( либо новый проект, либо новая должность).

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 30 ноя 2020, 16:13

Приветствую всех!
Сделала расклад себе на неделю 30.11-6.12 Интерпретировав его поверхностно , сделала расклад и на Мч , поскольку в достаточном напряжении от расклада . Корабль в центре говорит об обычном течении жизни , бизнеса нет , поездку не планировала . С Мч расстались , вроде все прояснили уже и не раз и тут ... Судя по первой горизонтали Мч вынашивает как-то хитрый план , последняя вертикаль очевидно говорит , что к концу недели будет опять выяснение и ссора ? МЧ хк на всадника и на метлу , явно визит или звонок и разговор , сплетни ? . Не до конца понимаю первую вертикаль и последнюю горизонталь , Мч перестанет копаться в себе и крест всадник коса -важная новость не дойдет до меня ? Мч в раскладе возможно два .
solncepunya
Solnechnaya, дамы , прокомментируйте пожалуйста . Очень прошу .
Делаем себе расклад на неделю - Я 30.11=6.12.png
Делаем себе расклад на неделю - Я 30.11=6.12.png (606.97 КБ) 429 просмотров
Мч на эту же неделю . Рыбы , карта денег. По его раскладу , не вижу желания скандалов и выяснений чего-то ( но у него так бывает) Какие-то изменения , перемены не произойдут , как я понимаю .Возможны траты в доме .
Делаем себе расклад на неделю - М 30.11-6.12.png
Делаем себе расклад на неделю - М 30.11-6.12.png (614.26 КБ) 429 просмотров

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 16 дек 2020, 17:56

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
В центре метла - неделя будет очень активной в плане общения, переговоров, информативная неделя. Будут разговоры с мужчиной, обсуждение финансовых вопросов. Так же видна дружеская беседа с женщиной. Будет окончание какого-то этапа и заложено начало нового. Та же, возможна приятная поездка.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2020, 22:24

Avrora88
Да, неделя активная в плане переговоров и общения, и это общение не всегда приятное, судя по угловым Крысам. Центр + углы - обсуждения в коллективе о дальнейших перспективах развития, необходимость прийти к какой-то договоренности, заключить "Союз/сделку". Нервы тут будут попорчены - Крысы, Змея идет конями на Крыс, Змея Метла - неприятные разговоры, трения с кем-то из коллектива, кто-то острый на язык и неприятный. Вот и центральная вертикаль говорит о мужчине, который ни в какую не захочет договариваться "по хорошему", прекращение общения или придется исключить его из списка тех, на кого можно положиться. С нервами и пересмотром планов/плана/стратегии вопросы будут решены. В основном неделя вокруг работы, коллектива, сделок тут.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 15 мар 2021, 13:06

Приветствую всех!
Делаем себе расклад на неделю - М 15-21.03.png
Делаем себе расклад на неделю - М 15-21.03.png (595.82 КБ) 375 просмотров

Неделя Мч 15-21.03
Тучи -неделя неопределенности, смены настроения и обстоятельств. По угловым картам можно так же сказать о резкой смене планов, также возможны проблемы со здоровьем. По всему раскладу , скорее психоэмоционального характера.Почти вся неделя какая-то депрессивная на мой взгляд, кроме первой вертикали . По первой вертикали деловое сотрудничество , официальные бумаги , договора , возможно обсуждение какой-то поездки МЧ ( корабль ХК на метлу и на МЧ) . Бумаги будут не очень хорошо подготовлены, содержат в себе неточности. Судя по косе все сорвется . Последнюю вертикаль не понимаю как описать .
Прошу ваших комментариев и дополнений . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 15 мар 2021, 18:18

Штуша
неделя хмурая , по большому счету посвящена семье , корням , здесь переговоры -возможно с мамой , о ее приезде или поездке вместе с ней , разговор на повышенных тонах, ссора
что касательно личной жизни , то тут тоска о прошлом , но в целом он пустил свою жизнь на самотек и на этой неделе ему не до этого будет , в начале неделе могут быть бумажные дела ,желание их завершить
последняя вертикаль очень похожа на скандал в семье
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 23 мар 2021, 22:39

solncepunya
, спасибо . @}->--
solncepunya писал(а):
15 мар 2021, 18:18
Штуша
неделя хмурая , по большому счету посвящена семье , корням , здесь переговоры -возможно с мамой , о ее приезде или поездке вместе с ней , разговор на повышенных тонах, ссора
что касательно личной жизни , то тут тоска о прошлом , но в целом он пустил свою жизнь на самотек и на этой неделе ему не до этого будет , в начале неделе могут быть бумажные дела ,желание их завершить
последняя вертикаль очень похожа на скандал в семье
Неделя была хмурая , перепады настроения , преддепрессивное состояние . Разговор о поездке мамы был ( конечно же мама , я даже не подумала , спасибо) . Были разговоры о прошлом . Скандалов и ссор не было . Последняя вертикаль проигралась как сильнейшая усталость , без сил .
Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Ostara » 21 май 2021, 15:13

Здравствуйте ☀️
Расклад на неделю (21.05- 28.05).
Делаем себе расклад на неделю - IMG_20210521_135919.jpg
Делаем себе расклад на неделю - IMG_20210521_135919.jpg (2.51 МБ) 307 просмотров
Букет Луна Сердце - видимо будет какое-то торжество, порадует подарок.
Мужчина Луна Крест - будет какое-то волевое решение остановить плохие эмоции, возможно решение какой-то мучающей ситуации.
Рыбы Луна Кольцо - какой-то денежный союз, сделка с женщиной.
Туча Луна Лилии - плохие мысли отступят, по Лилиям, возможно также разрешение конфликта с женщиной.
Букет Тучи Крест - затяжные неприятности(?)
Мужчина Лилии Сердце - это забота от мужчины
Сигнификатор не очень, Луна.
Это эмоции, не всегда хорошие.
А также может женщина, которая вызовет такие эмоции.
Забыла указать, я замужем.
Последний раз редактировалось Ostara 21 май 2021, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 21 май 2021, 15:26

Ostara
Добрый день. Луна, при соотаетствующих сочетаниях, может и на глубокие чувства указывать. А у вас тут полный набор😊. И кавалер имеется, романтично настроенный, искренне влюбленный. Только, видимо, вы сами не будете знать, что со всем этим делать.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Ostara » 21 май 2021, 15:32

zell писал(а):
21 май 2021, 15:26
Ostara
Добрый день. Луна, при соотаетствующих сочетаниях, может и на глубокие чувства указывать. А у вас тут полный набор😊. И кавалер имеется, романтично настроенный, искренне влюбленный. Только, видимо, вы сами не будете знать, что со всем этим делать.
Спасибо большое Вам, что ответили 🙏☀️
Дело в том, что я замужем, забыла указать.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 21 май 2021, 16:40

Ostara
Эмоциональный период, судя по Луне. Эмоции из-за третьих лиц разного пола. Ощущение, что будет радость из-за мужчины и удачных дел в деловой и финансовой сфере у него, хотя начало период может быть омрачнено неясностью.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Ostara » 03 июн 2021, 16:00

zell
Solnechnaya
Здравствуйте ☀️
Ещё раз хочу поблагодарить за помощь🙏
Расскажу как прошла неделя.
Вы правы, было всё очень эмоционально. Мы с мч взяли собаку, взрослую. Она непослушна и мы(особенно я) очень уставали. Пришлось спать по раздкльности, потому у нас есть ещё и кошка. Собака скулила, ей мало места видимо было(она привыкла к большому дому) и много гулять. Я максимум гулять ходила за день 4 раза(2 раза по часу, остальное 30-40 минут). Собака не может долго терпеть, хочет в туалет. Поэтому я вся измоталась. Хочу наперёд сказать, что всё траты на собаку, уже давно я взяла на себя(прививки, передержки, операцию стерелизации).
Рассказала всё куратору, она сказала, что и мне плохо и животному плохо. Нужно отдать её пока не привязалась. Мч тоже так сказал, что всем плохо, и лучше отдать её. Обратно куратору отдала. Надеюсь, что она найдёт большой дом и хозяев. 🙏
Мне очень стыдно перед собакой и собой.
Так что да, очень всё эмоционально плохо.
Единственное, мч заключил денежное соглашение. Небольшое.
Спасибо за помощь.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Штуша » 06 июн 2021, 11:44

Приветствую всех! Помогите пожалуйста , вот заклинило меня и все , никак не могу понять и трактовать последнюю вертикаль .Расклад на МЧ на текущую неделю .
Луна Ключ Змея
корабль совы солнце
лиса гора букет

Спасибо за помощь .

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 июн 2021, 18:17

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
В центре гроб - неделя очень важной трансформации, перемен. Трансформация связана с мужчиной. Движение с мёртвой точки в лучшую сторону. Положительное влияние женщины на ход дел.
В конце недели- приятный сюрприз 

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»