Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 май 2017, 14:51

LinaNielle писал(а): Девочки, помогите посмотреть @}->--
Кверентка: "Я на данный момент работаю, хотели с женихом уехать в июне за границу жить и работать (соответственно со своей работы я с июня увольняюсь). Но пару дней назад я узнала, что беременна. Теперь не могу понять, что делать дальше: продолжать работать дальше до декрета или же не отступать от плана и уезжать за границу? Есть ли возможность в данной ситуации узнать, что будет лучше для нашего будущего?"

Вопросы:
Стоит ли увольняться с работы и уехать заграницу? Аисты, Гора, Сад - да, стоит, преодолевая некоторые трудности, и уехать.

Нет, не стоит,сам переезд будет трудным.

Стоит ли работать дальше до декрета - Кольцо, Ключ, Сад - и это тоже можно.

Стоит.

Как ей лучше вести себя в этой ситуации - Дерево, Коса, Мужчина - пойти на условия жениха, руководствуясь принципом: "Как он скажет, так и будет".

Нет, пусть делает как она хочет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мелифисента » 16 май 2017, 14:56

LinaNielle писал(а): Девочки, помогите посмотреть @}->--
Кверентка: "Я на данный момент работаю, хотели с женихом уехать в июне за границу жить и работать (соответственно со своей работы я с июня увольняюсь). Но пару дней назад я узнала, что беременна. Теперь не могу понять, что делать дальше: продолжать работать дальше до декрета или же не отступать от плана и уезжать за границу? Есть ли возможность в данной ситуации узнать, что будет лучше для нашего будущего?"

Вопросы:
Стоит ли увольняться с работы и уехать заграницу? Аисты, Гора, Сад - да, стоит, преодолевая некоторые трудности, и уехать.

Гора еще может отражать заграницу ... сейчас хороший момент переехать и по факту развилка , что может говорить о нескольких возможностях)

Стоит ли работать дальше до декрета - Кольцо, Ключ, Сад - и это тоже можно.

По факту Тучи...думаю что лучше сейчас переехать

Как ей лучше вести себя в этой ситуации - Дерево, Коса, Мужчина - пойти на условия жениха, руководствуясь принципом: "Как он скажет, так и будет"

Тут Змея - стоит проявить мудрость) поддерживая своего мужчину , но не слепо выполняя его действия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 май 2017, 15:34

LinaNielle писал(а): Девочки, помогите посмотреть @}->--
Кверентка: "Я на данный момент работаю, хотели с женихом уехать в июне за границу жить и работать (соответственно со своей работы я с июня увольняюсь). Но пару дней назад я узнала, что беременна. Теперь не могу понять, что делать дальше: продолжать работать дальше до декрета или же не отступать от плана и уезжать за границу? Есть ли возможность в данной ситуации узнать, что будет лучше для нашего будущего?"

Вопросы:
Стоит ли увольняться с работы и уехать заграницу? Аисты, Гора, Сад - да, стоит, преодолевая некоторые трудности, и уехать.
Если вопрос подорузомевает ответ да или нет нет.то отвечу нет не стоит

Стоит ли работать дальше до декрета - Кольцо, Ключ, Сад - и это тоже можно.
да стоит
Как ей лучше вести себя в этой ситуации - Дерево, Коса, Мужчина - пойти на условия жениха, руководствуясь принципом: "Как он скажет, так и будет
думаю наоборот, думать не о женихе а в первую очередь прислушиваться к своему вгутреннему голосу и здоровью
".
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 16 май 2017, 17:42

Katerynka писал(а):
LinaNielle писал(а): Девочки, помогите посмотреть @}->--
Кверентка: "Я на данный момент работаю, хотели с женихом уехать в июне за границу жить и работать (соответственно со своей работы я с июня увольняюсь). Но пару дней назад я узнала, что беременна. Теперь не могу понять, что делать дальше: продолжать работать дальше до декрета или же не отступать от плана и уезжать за границу? Есть ли возможность в данной ситуации узнать, что будет лучше для нашего будущего?"

Вопросы:
Стоит ли увольняться с работы и уехать заграницу? Аисты, Гора, Сад - да, стоит, преодолевая некоторые трудности, и уехать.

Нет, не стоит,сам переезд будет трудным.

Стоит ли работать дальше до декрета - Кольцо, Ключ, Сад - и это тоже можно.

Стоит.

Как ей лучше вести себя в этой ситуации - Дерево, Коса, Мужчина - пойти на условия жениха, руководствуясь принципом: "Как он скажет, так и будет".

Нет, пусть делает как она хочет.
Мелифисента писал(а):
LinaNielle писал(а): Девочки, помогите посмотреть @}->--
Кверентка: "Я на данный момент работаю, хотели с женихом уехать в июне за границу жить и работать (соответственно со своей работы я с июня увольняюсь). Но пару дней назад я узнала, что беременна. Теперь не могу понять, что делать дальше: продолжать работать дальше до декрета или же не отступать от плана и уезжать за границу? Есть ли возможность в данной ситуации узнать, что будет лучше для нашего будущего?"

Вопросы:
Стоит ли увольняться с работы и уехать заграницу? Аисты, Гора, Сад - да, стоит, преодолевая некоторые трудности, и уехать.

Гора еще может отражать заграницу ... сейчас хороший момент переехать и по факту развилка , что может говорить о нескольких возможностях)

Стоит ли работать дальше до декрета - Кольцо, Ключ, Сад - и это тоже можно.

По факту Тучи...думаю что лучше сейчас переехать

Как ей лучше вести себя в этой ситуации - Дерево, Коса, Мужчина - пойти на условия жениха, руководствуясь принципом: "Как он скажет, так и будет"

Тут Змея - стоит проявить мудрость) поддерживая своего мужчину , но не слепо выполняя его действия
solncepunya писал(а):
LinaNielle писал(а): Девочки, помогите посмотреть @}->--
Кверентка: "Я на данный момент работаю, хотели с женихом уехать в июне за границу жить и работать (соответственно со своей работы я с июня увольняюсь). Но пару дней назад я узнала, что беременна. Теперь не могу понять, что делать дальше: продолжать работать дальше до декрета или же не отступать от плана и уезжать за границу? Есть ли возможность в данной ситуации узнать, что будет лучше для нашего будущего?"

Вопросы:
Стоит ли увольняться с работы и уехать заграницу? Аисты, Гора, Сад - да, стоит, преодолевая некоторые трудности, и уехать.
Если вопрос подорузомевает ответ да или нет нет.то отвечу нет не стоит

Стоит ли работать дальше до декрета - Кольцо, Ключ, Сад - и это тоже можно.
да стоит
Как ей лучше вести себя в этой ситуации - Дерево, Коса, Мужчина - пойти на условия жениха, руководствуясь принципом: "Как он скажет, так и будет
думаю наоборот, думать не о женихе а в первую очередь прислушиваться к своему вгутреннему голосу и здоровью
".
Спасибо огромное @}->-- Да, неоднозначно тут все... Она говорит: "Мой мужчина говорит, что надо сейчас ехать. Я тоже хочу, но не уверена, что так будет лучше" .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 16 май 2017, 19:15

MARgot_ писал(а):
Ларина писал(а): купит ли эта семейная пара две квартиры в загаданном доме в этом 2017 году
ДАМА-ДЕРЕВО-МЕДВЕДЬ=РЕБЕНОК тоже нет. ребенок у меня выпадает как незрелая ситуация . Интересно ваше мнение
ребенок еще и новое приобретение показывает. Но даме придется поднатужиться, да и помощь родни будет кстати
Спасибо MARgot_. Ее муж летом продает родовой дом , а на вторую квартиру они хотят взять ипотеку. Они боятся только что все маленькие квартиры раскупят. И она спросила успеют ли они с мужем купить в загаданном доме две маленькие студии
ПИСЬМО-ГОРА-ТУЧИ=СОБАКА дно АИСТЫ ... будут сомнения и переживания. будут и задержки по каким то документам. но возможно что все таки купят.
Надо ли им ждать продажу дома для покупки первой квартиры
МЕДВЕДЬ-РЫБЫ-БУКЕТ=РАЗВИЛКА..дно ВСАДНИК...по развилке после продажи дома лучше покупать уже вторую квартиру
надо ли им покупать первую квартиру сейчас по ипотеке
СОЛНЦЕ-ГРОБ-БАШНЯ=РАЗВИЛКА дно ДОМ .. тоже РАЗВИЛКА. думаю не имеет значения как покупать первую квартиру. хотя лучше после продажи дома думаю
Я не уверена. Подскажите уважаемые практики. заранее благодарна

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 май 2017, 19:47

Ларина писал(а): Они боятся только что все маленькие квартиры раскупят. И она спросила успеют ли они с мужем купить в загаданном доме две маленькие студии
ПИСЬМО-ГОРА-ТУЧИ=СОБАКА дно АИСТЫ ... будут сомнения и переживания. будут и задержки по каким то документам. но возможно что все таки купят.
да, неблагоприятные карты. А вообще застройщики всегда квартиры маленькими порциями на рынок выдают, чтобы создать видимость ажиотажа, но всегда есть обходные пути, через подрядчиков. Здесь скорее проблема не в отсутствии квартир, а в информации или документах каких-то, может выяснится, что объект не надежный.
Ларина писал(а): Надо ли им ждать продажу дома для покупки первой квартиры
МЕДВЕДЬ-РЫБЫ-БУКЕТ=РАЗВИЛКА..дно ВСАДНИК...по развилке после продажи дома лучше покупать уже вторую квартиру
думаю да, медведь неспешность в выборе всегда указывает ,может быть приход денег еще неожиданный и пересмотр планов в принципе
Ларина писал(а): надо ли им покупать первую квартиру сейчас по ипотеке
СОЛНЦЕ-ГРОБ-БАШНЯ=РАЗВИЛКА дно ДОМ .. тоже РАЗВИЛКА. думаю не имеет значения как покупать первую квартиру. хотя лучше после продажи дома думаю
тоже есть указание на поиск другого варианта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 16 май 2017, 20:13

MARgot_ благодарю. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Копилка раскладов Ленорман

Сообщение Париж » 22 май 2017, 16:26

Доброго дня всем!
Решила попробовать расклад, который разложила аж 27 января с.г. Первый день сегодня на диете и в отпуске. Поэтому хочу его прочитать и похудеть))
ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ПОХУДЕТЬ?"

-----1(19)-----2(2)----
3(13)------4(30)----5(35)
-----6(15)-----7(24)----


1. Какие эмоции мешают сбросить вес? БАШНЯ- тут теряюсь...
2. Какие конфликты влияют на планы сбросить вес? КЛЕВЕР- боюсь, что диета не оправдает надежд. Надо воспользоваться шансом и попробовать диету)
3. Как материальный достаток влияет на планы сбросить вес? РЕБЕНОК - ну если бы я села на диету в январе, как сделала расклад, то тут понятно для меня- фрукты- овощи дороже, нежели сейчас к концу весны.
4. Какие желания влияют на планы сбросить вес? ЛИЛИИ - не хватает уверенности вероятно
5. Какие конкретные диспропорции тела мешают планам сбросить вес? ЯКОРЬ - если предположить, что якорь бросают вниз, да и на картинке он лежит на песке, предположу, что это от талии и ниже. Да и сам якорь внизу шире, предположу бедра)))
6. Как мой душевный настрой влияет на планы сбросить вес? МЕДВЕДЬ - никак себя заставить не могла сесть на диету строгую. Долго думала. Может карта показала, что надо"уединиться". Я сейчас как раз в отпуске. Первый день диеты))
7. На чем нужно сосредоточиться для успеха в диете и стремлении похудеть? СЕРДЦЕ - держать свои переживания под контролем. Возможно пропить что то для сердца.
Жду Вашей поддержки и помощи в прочтении расклада. :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 22 май 2017, 19:58

Здравствуйте все. Уважаемые практики напишите свое видение карт. Купит ли кверент этим летом квартиру пр ипотеке сбербанка в загаданном доме
ДОМ-ГРОБ-СЕРДЦЕ=КРЕСТ... судя по картам нет
купит ли он эту квартиру летом за наличные деньги КОСА-ТУЧИ-МЕДВЕДЬ=СОЛНЦЕ
здесь бы я сказала, что он неожиданно решит купить за наличные, хотя я знаю что сейчас он хочет купить квартиру по ипотеке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 22 май 2017, 20:26

Ларина
Я думаю в обоих вариантах нет (
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мелифисента » 22 май 2017, 20:45

Ларина писал(а): Здравствуйте все. Уважаемые практики напишите свое видение карт. Купит ли кверент этим летом квартиру пр ипотеке сбербанка в загаданном доме
ДОМ-ГРОБ-СЕРДЦЕ=КРЕСТ... судя по картам нет
купит ли он эту квартиру летом за наличные деньги КОСА-ТУЧИ-МЕДВЕДЬ=СОЛНЦЕ
здесь бы я сказала, что он неожиданно решит купить за наличные, хотя я знаю что сейчас он хочет купить квартиру по ипотеке
У меня Крест как итог это 100% НЕТ....ну и Коса (куда бы не попала) все режет - нет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 22 май 2017, 20:52

спасибо девочки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 23 май 2017, 12:22

Я разложила мини-расклад на того МЧ, который фейк:

Мысли обо мне - Ключ - думает, что вся информация у меня в руках и что я владею информацией насчет него.
Чувства - Якорь - стабильные, прочные.
Что хочет - Солнце - хочет общения, ясности.
Что сделает - Дом, Кольцо - тут не пойму, подскажите плиз @}->--
Что будет - Клевер - будет еще какое-то взаимодействие короткое и быстрое (или лайк, или что-то другое)
Как мне вести себя с ним - Башня - отдалиться, не реагировать никак.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 23 май 2017, 14:58

LinaNielle
да, сохранять дистанцию. думаю ничего глобального не сделает, общение в рамках и ходьба по кругу. по чувствам - возможно чем-то зацепили. хочется ему общения, легкости. по Ключу может вас считать решительной, напористой, инициативной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 23 май 2017, 15:04

Julia Blaze писал(а): LinaNielle
да, сохранять дистанцию. думаю ничего глобального не сделает, общение в рамках и ходьба по кругу. по чувствам - возможно чем-то зацепили. хочется ему общения, легкости. по Ключу может вас считать решительной, напористой, инициативной.
Спасибо огромное! Отпишусь со временем @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 май 2017, 16:27

LinaNielle писал(а): Я разложила мини-расклад на того МЧ, который фейк:

Мысли обо мне - Ключ - думает, что вся информация у меня в руках и что я владею информацией насчет него.

думаю что нооборот,он думает что он хозяин положения
Чувства - Якорь - стабильные, прочные.
соглашусь, не может оторваться от вас,
Что хочет - Солнце - хочет общения, ясности.
ярких ощущений, праздника
Что сделает - Дом, Кольцо - тут не пойму, подскажите плиз
ничего ,ьак и будет по кругу ходить,без каких либо действий@}->--
Что будет - Клевер - будет еще какое-то взаимодействие короткое и быстрое (или лайк, или что-то другое)
мелкие приятные моменты связанные с ним
Как мне вести себя с ним - Башня - отдалиться, не реагировать никак
чем Вы не приступнее тем больше ему хочеися покорить данную крепость .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 23 май 2017, 16:28

solncepunya писал(а):
LinaNielle писал(а): Я разложила мини-расклад на того МЧ, который фейк:

Мысли обо мне - Ключ - думает, что вся информация у меня в руках и что я владею информацией насчет него.

думаю что нооборот,он думает что он хозяин положения
Чувства - Якорь - стабильные, прочные.
соглашусь, не может оторваться от вас,
Что хочет - Солнце - хочет общения, ясности.
ярких ощущений, праздника
Что сделает - Дом, Кольцо - тут не пойму, подскажите плиз
ничего ,ьак и будет по кругу ходить,без каких либо действий@}->--
Что будет - Клевер - будет еще какое-то взаимодействие короткое и быстрое (или лайк, или что-то другое)
мелкие приятные моменты связанные с ним
Как мне вести себя с ним - Башня - отдалиться, не реагировать никак
чем Вы не приступнее тем больше ему хочеися покорить данную крепость .
Огромное спасибо! Буду иметь в виду @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 май 2017, 17:33

Девочки сделала расклад на мужа. Странный он в последнее время, разговоры странные о недвижимости заводит. Хочу понять где собака порылась
Расклад "На ситуацию"

--------------------10-----1
Бланка -----------32 -----31------5
-----------------------------------27-----24
------------------------------------------9

1. Личность в данной ситуации луна скрывает однозначно истинные намерения
2. Смысл ситуации, состояние дел на данный моментсолнце обогатиться
3. Причина ситуации, корни, обстоятельства или намерения кверентакоса лишить меня недвижимости ??
4. Условия развития ситуации всадник должно получитсякак он планирует
5. Направления развития ситуации письмо оформление документов на него
6. Препятствия на пути. сердце переживания
7. Урок, который будет извлечен дерево наоборот человек обогатиться
8. Результат букет тоже хороший, неужели я поддамся и продам свою недвижимость
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 23 май 2017, 17:42

solncepunya писал(а):
3. Причина ситуации, корни, обстояте
solncepunya писал(а): 4. Условия развития ситуации всадник должно получитсякак он планирует
активность наверное и достаточное кол-во информации
solncepunya писал(а): 6. Препятствия на пути. сердце переживания
здесь еще родственники могут помехой стать
solncepunya писал(а): Урок, который будет извлечен дерево наоборот человек обогатиться
жизненный:)
solncepunya писал(а): Результат букет тоже хороший, неужели я поддамся и продам свою недвижимость
это для него или для вас результат?
В любом случае, вы в праве сами принять решение. В целом не сказать , что у него дурные намерения по раскладу. Не афиширует что-то - это да, но по солнцу и букету подвоха вроде нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 май 2017, 18:18

solncepunya писал(а): Девочки сделала расклад на мужа. Странный он в последнее время, разговоры странные о недвижимости заводит. Хочу понять где собака порылась
Расклад "На ситуацию"

--------------------10-----1
Бланка -----------32 -----31------5
-----------------------------------27-----24
------------------------------------------9

1. Личность в данной ситуации луна скрывает однозначно истинные намерения

Я бы сказала скрывает свою зацикленность на ситуацию.

2. Смысл ситуации, состояние дел на данный моментсолнце обогатиться

Да и к тому же очень сильная заинтересованность.

3. Причина ситуации, корни, обстоятельства или намерения кверентакоса лишить меня недвижимости ??

Собрать богатый урожай.

4. Условия развития ситуации всадник должно получитсякак он планирует

Скоростное развитие ситуации. По ходу, он ждет какую-то информацию.

5. Направления развития ситуации письмо оформление документов на него

Я бы сказала, просто оформление документов.

6. Препятствия на пути. сердце переживания

Согласна

7. Урок, который будет извлечен дерево наоборот человек обогатиться

Корнями будет стоять крепко и достанется еще и правнукам.

8. Результат букет тоже хороший, неужели я поддамся и продам свою недвижимость

Результат будет хороший, как сюрприз. У меня ощущение, что продажа недвижимости это только вершина айсберга, там больше связано с началом нового дела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»