Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 27 июн 2018, 11:25

стрелиция
Еще. Парень не изменял, он вообще в депрессняке от всего, он хочет семью и стабильных отношений и у него это будет.
Еще очень похоже, что дама приписывала ему всевозможные похождения, которых не было и это его достало в край (смотрите вертикаль от него к ней- тучи в ребенке- нет никаких других у него, башня в горе- непонимание этой ситуации, типа ну откуда это придумано, кольцо в даме- дама это заладила и выносила мозг ему)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 27 июн 2018, 12:05

Rosie
Вообще такое ощущение, что мч не раз был женат, есть ребенок. В будущем может говорить или желать развестись, но этого не произойдет (метла в крысах). Вообще мч сложный, угрюмый такой, вечно у него все плохо и в черных красках. От него позитива сложно получить. Он для нее недоступен-гора, он только может снизойти к ней. Вот это и вызовет ярость дамы: коса, ключ, дама. Что типа ей остается только психовать, но толком и выскать не может (коса в рыбах). И все в ее жизни остается по прежнему (якорь в якоре), и те же сложности ее не покидают (собака в кресте).
Вот если посмотреть мысли мч: всадник лиса клевер, это он ищет выгоды для себя во встречах с дамой, сделать выгодное себе (даже возможно разговоры о пожить вместе), но за клевером крысы, типа увы и ах, не получается и остается книга в гробу, только положение любовницы и то она никак не будет влиять и расчитывать на встречи. В переписку с ним верить нельзя- она в лисе, все вранье. Мч считает себя очень умным и важным, возможно лаже начальником работает (башня в медведе), далее крест в звездах (в кресте собака, а звезды в сердце...), Не получится все с дамой как мечтается.
‌вобщем совет для дамы, не принимать его в серьез, не заморачиваться. Если только для интима иногда (ведь он и тут не постоянен) и искать другой вариант. Т.к. даже денег от него она не получит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 27 июн 2018, 21:35

Клодина писал(а):
27 июн 2018, 12:05
Rosie
‌вобщем совет для дамы, не принимать его в серьез, не заморачиваться. Если только для интима иногда (ведь он и тут не постоянен) и искать другой вариант. Т.к. даже денег от него она не получит.
Вы все очень точно описали, но он в разводе,живет в другом городе, есть сын, начальник в отделе! Вы полностью правы, только он хочет с дамой только интима, и только говорит,говорит.....что приедет, но думаю он к ней не приедет! Он только ей это обещает! Но и интима тут не может быть... он за океаном! Обещает золотые горы, но все враньё!
Благодарю за помощь)))) @}->--
[/quote]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 30 июн 2018, 12:25

Клодина
Клодина писал(а):
27 июн 2018, 11:25
стрелиция
Еще. Парень не изменял, он вообще в депрессняке от всего, он хочет семью и стабильных отношений и у него это будет.
Еще очень похоже, что дама приписывала ему всевозможные похождения
здравствуйте, он и правда расстроен и в свои 23 года о4ень серьезно относится к семейным отношениям. Это вторая девушка с которой у него были отношения. Не любит ни4его временного.И еще ,если 4то решил, то так и будет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 30 июн 2018, 12:49

Полуночница
Полуночница писал(а):
27 июн 2018, 01:07
Сердце,Метла- похоже на рассорку.....Уж не постаралась ли некая Змея поставить Крест на их отношениях (МЧ и ЖН -оба ХК на Крест, в Кресте- Змея, в свою очередь Змея ХК на Крыс и по цепочке- Крысы,Луна,Метла).В доме ЖН Кольцо,она хочет остаться в отношениях с данным МЧ,но диагональ от Кольца- Крест,Букет,Гора, опять же Букет -это еще и Дама пиковая,разлучница, которая создает им проблемы,разводит их.....
могу сказать только 4то девушка легко попадает под влияние, возможно так называемая подруга и постаралась

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ProzLV » 02 июл 2018, 09:58

Сбывшиеся расклады предлагать?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 июл 2018, 20:57

ProzLV писал(а):
02 июл 2018, 09:58
Сбывшиеся расклады предлагать?)
Конечно :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 22:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ProzLV » 02 июл 2018, 21:12

Solnechnaya писал(а):
02 июл 2018, 20:57
ProzLV писал(а):
02 июл 2018, 09:58
Сбывшиеся расклады предлагать?)
Конечно :smile:
Солнечная, уже опубликовала его в группе Сбывшиеся расклады....кстати, я его здесь размещала и вы его тоже помогали мне толковать))

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 03 июл 2018, 10:53

MARgot_ писал(а):
21 апр 2018, 10:37
У вас могут быть на работе реорганизация, перестановка кадров? Вертикаль от медведя в змее, с гробом башней и луной выглядит как мутная ситуация с начальством, поначалу будете в непонятном положении, но след. вертикаль от всадника к ключу говорит о положительных переменах, новое место (или должность) и будете довольны. Может ли начальник на пенсию уйти? Медведь ключ дерево совы крест - как уход по здоровью или по возрасту.
По ЛЖ - думаю мч из прошлого явится какой-то, у вас давняя долгая симпатия, но ничего серьезного, может просто за интимом прийти. Потом снова пропадет.
По вертикали от письма (корабль гора змея крест) - могут быть сложности с документами для поездки. Вы не с подругой отдыхать планируете? Последняя вертикаль просто отличнная, хорошее времяпрепровождение с друзьями или подругой, лилии, солнце, сад - просто супер:) Да и в целом период неплохой, по первым 4 картам и угловым.
У вас наследство не может быть, дележ недвижимости какой-то?
немного есть ОС, пришла с отпуска, он прошел правда отлично, по приезду проблемы были, а в целом всё супер. На работе взяли зам директора, такие изменения произошли да и в самой организации сменилась направленность. Из прошлого пока никого не было))) я решила на полгода сделать, посмотрите в БР 2018 как время будет))) @}->--

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 июл 2018, 10:05

Alcor писал(а):
03 июл 2018, 10:53
По ЛЖ - думаю мч из прошлого явится какой-то, у вас давняя долгая симпатия, но ничего серьезного, может просто за интимом прийти. Потом снова пропадет.
небольшое дополнение, появился старый знакомый который иногда мне пишет))) в прошлом была симпатия к нему сильная. Пока встретится не предлагал...но после моего отпуска, его интерес стал больше :smile:

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 04 июл 2018, 10:08

Alcor писал(а):
03 июл 2018, 10:53
По вертикали от письма (корабль гора змея крест) - могут быть сложности с документами для поездки. Вы не с подругой отдыхать планируете? Последняя вертикаль просто отличнная, хорошее времяпрепровождение с друзьями или подругой, лилии, солнце, сад - просто супер:) Да и в целом период неплохой, по первым 4 картам и угловым.
и еще дополнение, по приезду планирую выпустить книгу на сайте для начинающих авторов, потом фотоссесию наконец сделать( отдала подшивать костюм) и хочу снова в Турцию(в октябре), но пока с этим трудности... @}->-- подруги и прогулки само собой :wink:

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 июл 2018, 00:41

Я дама, будущее справа, квартира, в которой ремонт - башня, финансы - рыбы. Срок до конца августа.
Изображение
По первым 4 картам период неплохой, если не считать змею в доме дома, и от нее же цепочка замыкается (змея дом крысы письмо), также вертикаль письмо гроб дом крест настораживают, как бы с наследством или домом что-то не натворили :shock:
Я в своем доме и в голове у меня поступление ребенка, уже подали документы и по вертикали от горы к саду думаю поступим, в принципе все уже договорено, осталось только заплатить :smile:
К концу лета должны финансовые дела чуть наладиться.
ПО последним 4 картам не очень поняла, башней квартиру загадала, мч возможно работник, который на данный момент работает, может он изменит резко свои планы (в лучшем случае, в худшем - напортачит :shock: ).
Дамы, прошу посмотреть расклад и высказаться :smile: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 июл 2018, 10:15

MARgot_
Вас как-будто приглашают на какое-то значимое мероприятие и как-то неожиданно, возможно приглашение от давней подруги. Где-то к концу Июля может быть новое дело с хорошей прибылью в конце Августа, хотя сначала могут быть проблемы. А последние 4 карты и правда как проблема с рабочим ,может к сроку недоделать...

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 10 июл 2018, 17:07

Добрый день, девушки. Помогите пожалуйста понять расклад. Расклад для мч. (неженат) на три месяца (июль ,август, сентябрь) ОС напишу. Он карта мужчина. Его бывшая любовница женщина( замужем) сейчас общения с ней у него нет. ЕЕ муж медведь. Другая женщина в его жизни змея, не знаю есть или нет .Будет ли встреча у него с бывшей любовницей ? чувства к ней?
Мч попал вдом кольца. кольцо в мч. карты замыкаются. не пойму к чему это? волнует вопрос отношений ? в голове крысы в аистах , рыбы в собаке. в рыбах ключ. в ключе корабль.. ( его волнует денежный вопрос) . по цепочке змея - звезды-ребенок- лилии- солнце- крысы -аист -тучи - метла -письмо -клевер -змея .мне видится интимное общение с другой женщиной, переписка и тд.
по цепочке женщина - сердце - книга -дерево -башня - корабль -ключ - рыбы -собака-гроб -женщина.
Чувства есть но они хоронятся ?общения не будет в данный период . в доме ж. гроб.
Посмотрите пожалуйста .
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.png
Практика БР Ленорман - Безымянный.png (1.29 МБ) 159 просмотров

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 10 июл 2018, 18:52

Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 17:07
Добрый день, девушки. Помогите пожалуйста понять расклад. Расклад для мч. (неженат) на три месяца (июль ,август, сентябрь) ОС напишу. Он карта мужчина. Его бывшая любовница женщина( замужем) сейчас общения с ней у него нет. ЕЕ муж медведь. Другая женщина в его жизни змея, не знаю есть или нет .Будет ли встреча у него с бывшей любовницей ? чувства к ней?
Мч попал вдом кольца. кольцо в мч. карты замыкаются. не пойму к чему это? волнует вопрос отношений ? в голове крысы в аистах , рыбы в собаке. в рыбах ключ. в ключе корабль.. ( его волнует денежный вопрос) . по цепочке змея - звезды-ребенок- лилии- солнце- крысы -аист -тучи - метла -письмо -клевер -змея .мне видится интимное общение с другой женщиной, переписка и тд.
по цепочке женщина - сердце - книга -дерево -башня - корабль -ключ - рыбы -собака-гроб -женщина.
Чувства есть но они хоронятся ?общения не будет в данный период . в доме ж. гроб.
Посмотрите пожалуйста .
извините перепутала в конструкторе. на месте ключа корабль корабля ключ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 10 июл 2018, 18:58

Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 18:52
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 17:07
Добрый день, девушки. Помогите пожалуйста понять расклад. Расклад для мч. (неженат) на три месяца (июль ,август, сентябрь) ОС напишу. Он карта мужчина. Его бывшая любовница женщина( замужем) сейчас общения с ней у него нет. ЕЕ муж медведь. Другая женщина в его жизни змея, не знаю есть или нет .Будет ли встреча у него с бывшей любовницей ? чувства к ней?
Мч попал вдом кольца. кольцо в мч. карты замыкаются. не пойму к чему это? волнует вопрос отношений ? в голове крысы в аистах , рыбы в собаке. в рыбах ключ. в ключе корабль.. ( его волнует денежный вопрос) . по цепочке змея - звезды-ребенок- лилии- солнце- крысы -аист -тучи - метла -письмо -клевер -змея .мне видится интимное общение с другой женщиной, переписка и тд.
по цепочке женщина - сердце - книга -дерево -башня - корабль -ключ - рыбы -собака-гроб -женщина.
Чувства есть но они хоронятся ?общения не будет в данный период . в доме ж. гроб.
Посмотрите пожалуйста .
извините перепутала в конструкторе. на месте ключа корабль корабля ключ.
Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 10 июл 2018, 19:09

Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 18:58
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 18:52
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 17:07
Добрый день, девушки. Помогите пожалуйста понять расклад. Расклад для мч. (неженат) на три месяца (июль ,август, сентябрь) ОС напишу. Он карта мужчина. Его бывшая любовница женщина( замужем) сейчас общения с ней у него нет. ЕЕ муж медведь. Другая женщина в его жизни змея, не знаю есть или нет .Будет ли встреча у него с бывшей любовницей ? чувства к ней?
Мч попал вдом кольца. кольцо в мч. карты замыкаются. не пойму к чему это? волнует вопрос отношений ? в голове крысы в аистах , рыбы в собаке. в рыбах ключ. в ключе корабль.. ( его волнует денежный вопрос) . по цепочке змея - звезды-ребенок- лилии- солнце- крысы -аист -тучи - метла -письмо -клевер -змея .мне видится интимное общение с другой женщиной, переписка и тд.
по цепочке женщина - сердце - книга -дерево -башня - корабль -ключ - рыбы -собака-гроб -женщина.
Чувства есть но они хоронятся ?общения не будет в данный период . в доме ж. гроб.
Посмотрите пожалуйста .
извините перепутала в конструкторе. на месте ключа корабль корабля ключ.
Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--
Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 18:58
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 18:52
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 17:07
Добрый день, девушки. Помогите пожалуйста понять расклад. Расклад для мч. (неженат) на три месяца (июль ,август, сентябрь) ОС напишу. Он карта мужчина. Его бывшая любовница женщина( замужем) сейчас общения с ней у него нет. ЕЕ муж медведь. Другая женщина в его жизни змея, не знаю есть или нет .Будет ли встреча у него с бывшей любовницей ? чувства к ней?
Мч попал вдом кольца. кольцо в мч. карты замыкаются. не пойму к чему это? волнует вопрос отношений ? в голове крысы в аистах , рыбы в собаке. в рыбах ключ. в ключе корабль.. ( его волнует денежный вопрос) . по цепочке змея - звезды-ребенок- лилии- солнце- крысы -аист -тучи - метла -письмо -клевер -змея .мне видится интимное общение с другой женщиной, переписка и тд.
по цепочке женщина - сердце - книга -дерево -башня - корабль -ключ - рыбы -собака-гроб -женщина.
Чувства есть но они хоронятся ?общения не будет в данный период . в доме ж. гроб.
Посмотрите пожалуйста .
извините перепутала в конструкторе. на месте ключа корабль корабля ключ.
Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--
Спасибо за прямоту)Как раз загадала период на три месяца личная жизнь мужчины. он-мч, бывшая любовница -ж, гепотетически возможная женщина рядом с ним-змея, а мужа загадала медведем так как он принимал непосредственно важную роль в общении между мч и его бывшей любовницей. так как и знакомство и общение через него, вообщем важная в данном случае фигура. Думаете не стоило загадывать его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 10 июл 2018, 19:18

Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 19:09
Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 18:58
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 18:52
извините перепутала в конструкторе. на месте ключа корабль корабля ключ.
Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--
Katerynka писал(а):
10 июл 2018, 18:58
Mila87 писал(а):
10 июл 2018, 18:52
извините перепутала в конструкторе. на месте ключа корабль корабля ключ.
Уже многое намешано.... Если это расклад на ЛЖ МЧ, то причем здесь муж бывшей любовницы и гипотетическая возможная другая женщина-Змея, если вы не знаете, что у него в ЛЖ. Можно было просто сделать расклад на ЛЖ МЧ ,загадать бывшую любовницу дамой и все. А так, у вас здесь и его ЛЖ и ваши эмоции и трудно понять что кому принадлежит. Вы уж извините за прямоту! @}->--
Спасибо за прямоту)Как раз загадала период на три месяца личная жизнь мужчины. он-мч, бывшая любовница -ж, гепотетически возможная женщина рядом с ним-змея, а мужа загадала медведем так как он принимал непосредственно важную роль в общении между мч и его бывшей любовницей. так как и знакомство и общение через него, вообщем важная в данном случае фигура. Думаете не стоило загадывать его?
Медведь был абсолютно не нужен, так как это ЛЖ МЧ и возможно есть моменты о которых Медведь вообще не в курсе и может Змеи тоже нет вообще. На вашем месте я бы вытащила триады на нужные вопросы. В БР у вас слишком много персонажей и возможно ваши эмоции будут перекрывать весь расклад (по первым 4-м картам уже видно). :shock:

Alcor

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alcor » 10 июл 2018, 20:49

Красавицы, помогите, пожалуйста. Хочу уже оторваться от родительского крыла и рвануть работать в другую страну. Так как недавно была в Турции и связи живы общения, то хочу попробовать туда. Да и Турок есть там который привлекает. В общем, выйдет у меня до конца года перебраться в Турцию(найти там работу) и как будут складываться взаимоотношения с мч(Турком).
Я- дама(будущее перед глазами), он - медведь.


Первое что бросается в глаза, это середина расклада
медведь-дама- влиятельный покровитель.
аист-кольцо-счастье и изменения во взаимоотношениях.

В доме всадника развилка- мысли о поездке.

Но складывается ощущение, что поехать не выйдет, в доме дома дерево- это семейные связи держать будут.
Хотя первые 4 карты развилка, луна, букет, дерево- говорят о веселом путешествии и признание профессии, больше похоже на дорогу к родственникам.

Углы развилка коса - немедленное решение.
облака солнце- прояснение ситуации.

Последние 4 карты: якорь,метла, гора, башня- разговоры о работе будут, но возникнут трудности.

якорь в ключе, ключ в метле, метла в рыбах, рыбы в медведе, медведь в птицах, птицы в даме, дама в горе, гора в якоре-видимо шанс выпадет, через этого самого турка, но будут проблемы у меня и в итоге ничего не выйдет.

В доме мч змея, немного смущает, он не женат. Может черта характера, как небрежность?

диагональ от медведя: Букет, медведь, дама, мч- больше похоже на встречу с ним.
Диагональ от дамы: собака, сердце, дама, змея, якорь- все равно вижу, что друг может или знакомый помочь с работой.

Письмо в своем доме это общение.

Взаимоотношения наши неожиданно начнут развиваться быстро, но не будет честности.

Буду рада вашей помощи!!! @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - zxU84NIl_g4.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 10 июл 2018, 21:54

Alcor
медведь ваш женат наверное, вы поспрашивайте его :smile:
Предложение может быть хорошее по вертикали от букета к якорю, но дальше мне кажется все не так сложится, как было обещано или как хотелось

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»