Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 май 2017, 18:28

Katerynka
Спасибо! только меня одно волнует что квартира то моя. .а он рученки тянет

MARgot_
Спасибо большое! ! @}---
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 май 2017, 18:34

solncepunya писал(а): Katerynka
только меня одно волнует что квартира то моя. .а он рученки тянет
Ваши эмоции вполне оправданы :mobile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 24 май 2017, 14:53

Кверентка интересуется одним МЧ, 2 года они общаются по телефону и Интернету, ни разу не виделись вживую. Спрашивает, что он к ней чувствует, что думает, стоит ли с ним встретиться, какие отношения с ним возможны (серьезное или фигня)
:wink:

Что он думает о ней?
Якорь, Дом, Змея - квинт Коса - он думает о ней как о стерве))) :smile: и что у нее все стабильно в жизни, устойчиво, хоть и она остра на язык.

Чувства к ней
Солнце, Звезды, Всадник - квинт Птицы - есть романтический настрой, влюбленность, желание увидеться с ней ненадолго, познакомиться поближе.

Стоит ли ей с ним увидеться
Крест, Аисты, Клевер - Башня - в принципе нет, не стоит, ничего хорошего не будет, короткая и пустая встреча.

Какие отношения с ним возможны - Кольцо, Ключ, Всадник - квинт Крысы - стремительный и быстрый роман, и быстропроходящий... А так общение в сети стабильным может быть.

Как ей вести себя с ним - Медведь, Мужчина, Ключ - квинт Дом - быть пассивной, оставлять инициативу за ним. Быть закрытой, но интересной личностью.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 24 май 2017, 15:10

LinaNielle писал(а): Кверентка интересуется одним МЧ, 2 года они общаются по телефону и Интернету, ни разу не виделись вживую. Спрашивает, что он к ней чувствует, что думает, стоит ли с ним встретиться, какие отношения с ним возможны (серьезное или фигня)
тут и без карт все понятно, если мч за два года не созрел :smile:
LinaNielle писал(а): Якорь, Дом, Змея - квинт Коса -
что она домоседка, тяжела на подъем и вообще малоприятная особа
LinaNielle писал(а): Чувства к ней
Солнце, Звезды, Всадник - квинт Птицы
позитивный настрой, но чувств нет, нравится общаться
LinaNielle писал(а): Стоит ли ей с ним увидеться
Крест, Аисты, Клевер - Башня
вполне
LinaNielle писал(а): Какие отношения с ним возможны - Кольцо, Ключ, Всадник - квинт Крысы
мне кажется будет мотаться туда-сюда, типа гостевого брака

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 24 май 2017, 15:12

MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а): Кверентка интересуется одним МЧ, 2 года они общаются по телефону и Интернету, ни разу не виделись вживую. Спрашивает, что он к ней чувствует, что думает, стоит ли с ним встретиться, какие отношения с ним возможны (серьезное или фигня)
тут и без карт все понятно, если мч за два года не созрел :smile:
Ага)) :smile:

Спасибо большое за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мелифисента » 24 май 2017, 15:53

LinaNielle писал(а): Кверентка интересуется одним МЧ, 2 года они общаются по телефону и Интернету, ни разу не виделись вживую. Спрашивает, что он к ней чувствует, что думает, стоит ли с ним встретиться, какие отношения с ним возможны (серьезное или фигня)
:wink:

да уж -два года!!!!...и как это у некоторых получаетса :smile:

Что он думает о ней?
Якорь, Дом, Змея - квинт Коса - он думает о ней как о стерве))) :smile: и что у нее все стабильно в жизни, устойчиво, хоть и она остра на язык.

думает , что она ограниченая и возможно агресивная особа, но ловко это скрывает пока

Чувства к ней
Солнце, Звезды, Всадник - квинт Птицы - есть романтический настрой, влюбленность, желание увидеться с ней ненадолго, познакомиться поближе.

тут думаю девушка скорее для коллекции и чувства как итог у него сомнительные

Стоит ли ей с ним увидеться
Крест, Аисты, Клевер - Башня - в принципе нет, не стоит, ничего хорошего не будет, короткая и пустая встреча.

можно и увидеться , но только на своих условиях

Какие отношения с ним возможны - Кольцо, Ключ, Всадник - квинт Крысы - стремительный и быстрый роман, и быстропроходящий... А так общение в сети стабильным может быть.

мимолетные отношения и только если он ей выгоден в чем то, иначе это он ее будет использовать

Как ей вести себя с ним - Медведь, Мужчина, Ключ - квинт Дом - быть пассивной, оставлять инициативу за ним. Быть закрытой, но интересной личностью.

ничего не менять, оставить все как есть и не придавать этому мужчине большого значения...или как говорила моя бабуля -"каждая обезьяна в цирке пригодиться"))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 24 май 2017, 15:59

Мелифисента писал(а): ничего не менять, оставить все как есть и не придавать этому мужчине большого значения...или как говорила моя бабуля -"каждая обезьяна в цирке пригодиться"))))
Точно))) Я ей все переслала, она в ответ: "Поняла ) все ровно спасибо , для себя буду иметь в виду ))))"
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 май 2017, 16:19

Мелифисента "каждая обезьяна в цирке пригодиться"))))[/quote]

Никогда не слышала такую поговорку но, ой как права ваша бабушка?! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 24 май 2017, 21:44

Девочки, привет! Мою подругу угораздило влюбиться в женатого, он такое положение дел поддерживает. Пока только флирт, общение, до интима еще не дошло.

Какие у него чувства к ней? - Змея, Дерево, Рыбы = Коса. Ну тут чувств нет, только сексуальный интерес, и то - поматросил и бросил.

Какими между ними будут отношения в течение трех месяцев? - Письмо, Луна, Кольцо (Лилии) = Тучи. Думаю, у них случится секс и все на этом и закончится.

Какие у него планы относительно подруги? - Солнце, Женщина, Крысы (Ребенок) = Сердце, и при раскладе два раза Собака выпадала, тоже расцениваю как сигнал. Тут вообще мыслей нет - по верхним триплетам она ему на фиг не нужна, а тут как-то все позитивненько.

Его отношения с женой в течение трех месяцев - Крысы, Дерево, Гроб = Крест. Мда. Конец браку?

Подскажите пжлст. И заранее извините за допы, опять ручонка невольно потянулась, но так в некоторых вопросах боле четкой картиной стала, кроме второго. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 май 2017, 21:56

JanetLee писал(а): Девочки, привет! Мою подругу угораздило влюбиться в женатого, он такое положение дел поддерживает. Пока только флирт, общение, до интима еще не дошло.

Какие у него чувства к ней? - Змея, Дерево, Рыбы = Коса. Ну тут чувств нет, только сексуальный интерес, и то - поматросил и бросил.

Согласна

Какими между ними будут отношения в течение трех месяцев? - Письмо, Луна, Кольцо (Лилии) = Тучи. Думаю, у них случится секс и все на этом и закончится.

Зацикленные только на интиме, без обязательств.

Какие у него планы относительно подруги? - Солнце, Женщина, Крысы (Ребенок) = Сердце, и при раскладе два раза Собака выпадала, тоже расцениваю как сигнал. Тут вообще мыслей нет - по верхним триплетам она ему на фиг не нужна, а тут как-то все позитивненько.

У него сильный интерес к ней, как у ребенка к новой игрушке. Возможно будут "дружить" но особых африканских страстей не будет.

Его отношения с женой в течение трех месяцев - Крысы, Дерево, Гроб = Крест. Мда. Конец браку?

Там будет постоянная нервотрепка и может дойти до окончания отношений -брака.

Подскажите пжлст. И заранее извините за допы, опять ручонка невольно потянулась, но так в некоторых вопросах боле четкой картиной стала, кроме второго. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение JanetLee » 25 май 2017, 12:51

Спасибо большое, Katerynka )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 22:57
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение anonimchik » 27 май 2017, 05:51

Всем привет! На вопрос "Как относится парень к девушке?" (начали жить вместе) выпало - лилии, аисты, букет (доп. луна). Не пойму, то ли хочет создать семью и любит женщину, то ли немного поверхностно и переменчиво к девушке относится? Как вы думаете? @}->--
Нет ничего более постоянного, чем временное...

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 май 2017, 09:42

anonimchik писал(а): Всем привет! На вопрос "Как относится парень к девушке?" (начали жить вместе) выпало - лилии, аисты, букет (доп. луна).
Нравится она ему, сексуально привлекательна и в принципе в планах на будущее у него есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 27 май 2017, 14:50

Спросила совета у карт, стоит ли мне выкладывать фото в Инстаграм в течение всего лета? :smile: :wink:

Кольцо, Метла, Крысы - квинт Крысы - нет, не стоит... :shock:

Спросила дополнительно - почему не стоит?

Клевер, Якорь, Лилии - квинт Солнце - вроде как лучше приостановить на время и насладиться летом, солнцем и забыть о соцсетях :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 май 2017, 15:14

LinaNielle писал(а): Спросила совета у карт, стоит ли мне выкладывать фото в Инстаграм в течение всего лета? :smile: :wink:

Кольцо, Метла, Крысы - квинт Крысы - нет, не стоит... :shock:

Согласна


Спросила дополнительно - почему не стоит?

Клевер, Якорь, Лилии - квинт Солнце - вроде как лучше приостановить на время и насладиться летом, солнцем и забыть о соцсетях :wink


Согласна. Карты так и советуют- отдохните и освежитесь



:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 29 май 2017, 11:40

@}->--

Доброго дня всем. Решила посмотреть на Ленорман. Прошу помочь мне с трактовками.

Ситуация вкратце: есть МЧ-фейк, который выдает себя за другого.
Пишет не под своим именем и выкладывает не свои фотографии (лицо другого человека).
Карты неоднократно показывали, что фейк - это загаданный человек, которого я знаю в реальности. Назовем его Алексей (реального человека), фейка - Владимир (под чьим именем пишет мне Алексей). То есть, допустим, Алексей договаривается с Владимиром, что он будет использовать его имя и фотографии для общения со мной, чтобы у него было "прочное алиби". Я хочу посмотреть на картах, так ли это.

Какие отношения у них - Башня, Метла, Якорь - квинт Женщина, дно Лиса - вот и подтвердили карты, по квинту ради меня все затеяно, Алексей использует его имя и фото с его согласия, у них есть определенная договоренность, соблюдают правила. Стабильная связь, немного напряженное общение. По дну - обман, нечистые намерения.

Я опубликовала пост, что меня не будет в соцсетях, типо оффлайн. Как он (МЧ-фейк) отреагирует на это? Тучи, Книга, Всадник - квинт Ключ, дно Клевер - переживать будет, но информация обо мне будет закрыта и не сможет найти меня, хотя будет мониторить все мои аккаунты.
Последний раз редактировалось LinaNielle 29 май 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 май 2017, 11:49

LinaNielle писал(а): @}->--

Доброго дня всем. Решила посмотреть на Ленорман. Прошу помочь мне с трактовками.

Ситуация вкратце: есть МЧ-фейк, который выдает себя за другого.
Пишет не под своим именем и выкладывает не свои фотографии (лицо другого человека).
Карты неоднократно показывали, что фейк - это загаданный человек, которого я знаю в реальности. Назовем его Алексей (реального человека), фейка - Владимир (под чьим именем пишет мне Алексей). То есть, допустим, Алексей договаривается с Владимиром, что он будет использовать его имя и фотографии для общения со мной, чтобы у него было "прочное алиби". Я хочу посмотреть на картах, так ли это.

Какие отношения у них - Башня, Метла, Якорь - квинт Женщина, дно Лиса - вот и подтвердили карты, Алексей использует его имя и фото с его согласия, у них есть определенная договоренность, соблюдают правила. Стабильная связь, немного напряженное общение. По дну - обман, нечистые намерения.

Согласна. У них "деловой" договор.

Я опубликовала пост, что меня не будет в соцсетях, типо оффлайн. Как он (МЧ-фейк) отреагирует на это? Тучи, Книга, Всадник - квинт Ключ, дно Клевер - переживать будет, но информация обо мне будет закрыта и не сможет найти меня, хотя будет мониторить все мои аккаунты.

Переживать точно не будет. Попытается найти вас через другие интернет ресурсы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 29 май 2017, 11:52

Katerynka писал(а): Согласна. У них "деловой" договор.
Вот жесть... Это уже похоже на фетиш :shock:
Katerynka писал(а): Переживать точно не будет. Попытается найти вас через другие интернет ресурсы.
Как я поняла, что он думает, что скоро опубликую свежие фото в Инстаграме :smile: А пост про оффлайн я в другой соцсети опубликовала :wink:

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 29 май 2017, 14:47

LinaNielle писал(а): Какие отношения у них - Башня, Метла, Якорь - квинт Женщина, дно Лиса - вот и подтвердили карты, по квинту ради меня все затеяно, Алексей использует его имя и фото с его согласия, у них есть определенная договоренность, соблюдают правила. Стабильная связь, немного напряженное общение. По дну - обман, нечистые намерения.согдашусь, хитроумный план чтоб усыпить Вашу бдительность


Я опубликовала пост, что меня не будет в соцсетях, типо оффлайн. Как он (МЧ-фейк) отреагирует на это? Тучи, Книга, Всадник - квинт Ключ, дно Клевер - переживать будет, но информация обо мне будет закрыта и не сможет найти меня, хотя будет мониторить все мои аккаунты
соглашусь с Катеринкой . вам трудно будет скрыться от него, он найдет способ вас найти
.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 29 май 2017, 14:53

solncepunya
Жесть. Разве он нормальный? Как так можно додуматься до такого :shock: :cry:

Спасибо огромное за помощь @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»