Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 11 авг 2017, 15:44

Дальнейшие действия человека в сторону кверента? (Человек, который гадости пишет)

Сад, Крест, Кольцо
Дно Крысы

Также будет продолжать писать гадости, но при этом он будет в тупике и не получит от кверента ответа.
Последний раз редактировалось LinaNielle 11 авг 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2017, 20:56

LinaNielle писал(а): Дальнейшие действия человека в сторону кверента? (Человек, который гадости пишет)

Сад, Крест, Кольцо
мне кажется закруглится он со своими гадостями и общение прекратит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 11 авг 2017, 21:03

MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а): Дальнейшие действия человека в сторону кверента? (Человек, который гадости пишет)

Сад, Крест, Кольцо
мне кажется закруглится он со своими гадостями и общение прекратит
Было бы очень хорошо. Надеюсь, что так и будет. ОС дам в течение недельки.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2017, 21:36

LinaNielle писал(а): Было бы очень хорошо
так забаньте его :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 11 авг 2017, 22:33

MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а): Было бы очень хорошо
так забаньте его :smile:
Да никак, он шлёт смс-сообщения на телефон через интернет-сервис.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 12 авг 2017, 01:38

Посмотрите, пожалуйста. Какое у человека сейчас в целом настроение, общий эмоциональный фон?
Букет, Крест, Луна - сильное душевное беспокойство, полон страхов, ему явно не по себе.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 авг 2017, 10:45

LinaNielle писал(а): Букет, Крест, Луна - сильное душевное беспокойство, полон страхов, ему явно не по себе.
неустойчивое, душевный подъем запросто переходит в аппатию и страдания, колбасит человека

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 авг 2017, 10:48

LinaNielle писал(а): Букет, Крест, Луна - сильное душевное беспокойство, полон страхов, ему явно не по себе.
неустойчивое, душевный подъем запросто переходит в аппатию и страдания, колбасит человека

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 12 авг 2017, 10:49

MARgot_ писал(а):
LinaNielle писал(а): Букет, Крест, Луна - сильное душевное беспокойство, полон страхов, ему явно не по себе.
неустойчивое, душевный подъем запросто переходит в аппатию и страдания, колбасит человека
:smile: :wink:
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2017, 14:26

LinaNielle писал(а): Посмотрите, пожалуйста. Какое у человека сейчас в целом настроение, общий эмоциональный фон?
Букет, Крест, Луна - сильное душевное беспокойство, полон страхов, ему явно не по себе.
на биполярное расстройство похоже прям :shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 12 авг 2017, 15:10

Solnechnaya писал(а):
LinaNielle писал(а): Посмотрите, пожалуйста. Какое у человека сейчас в целом настроение, общий эмоциональный фон?
Букет, Крест, Луна - сильное душевное беспокойство, полон страхов, ему явно не по себе.
на биполярное расстройство похоже прям :shock:
Ого! Вот это даааа :shock: :wink:
Спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 19 авг 2017, 23:13

решила разложить на свою поездку, предстоит посетить три города, в одном городе дела связанные с документами , в другом свадьба , в третьем теплая семейная обстановка, интересно что скажут карты

эмоциональный настрой на поездку
аисты книга дама =крест
не могу сказать что настрой прям позитивный, считаю что судьбоносные перемены ,

внешние влияния и формальности

мыши лиса метла =совы
траты , переговоры , недопонимания с некой дамой

как будет проходить поездка. события во время пути.
дерево сердце письмо =сад
сама дорога будет спокойной , не торопливой , здесь сяду там выйду, обычный перелет

чего стоит ожидать после прибытия в пункт назначения.
звезды гора солнце = луна
множество препятствий , но они устранятся , думаю луна это срок две недели что я там пробуду


осуществятся ли надежды и планы, связанные с поездкой.
дом собака ребенок = якорь
думаю да, новое место учебы для сына станет вторым новым домом , на долгий срок

результат поездки
луна всадник развилка =башня
по возвращению домой буду чувствовать себя одиноко и искать способы отвлечься от депресивных мыслей
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 19 авг 2017, 23:31

solncepunya писал(а): решила разложить на свою поездку, предстоит посетить три города, в одном городе дела связанные с документами , в другом свадьба , в третьем теплая семейная обстановка, интересно что скажут карты

эмоциональный настрой на поездку
аисты книга дама =крест
не могу сказать что настрой прям позитивный, считаю что судьбоносные перемены ,

В целом настрой и правда хороший, но вы не особо рветесь в поездку, типа "надо ехать".

внешние влияния и формальности
мыши лиса метла =совы
траты , переговоры , недопонимания с некой дамой

Много общения и трат.

как будет проходить поездка. события во время пути.
дерево сердце письмо =сад
сама дорога будет спокойной , не торопливой , здесь сяду там выйду, обычный перелет

Все будет нормально, с позитивным настроем.

чего стоит ожидать после прибытия в пункт назначения.
звезды гора солнце = луна
множество препятствий , но они устранятся , думаю луна это срок две недели что я там пробуду

Будут заминки и задержки и возможно вы более радужного мнения о пункте назначения, но на самом деле все не так звездно будет-надежды не очень оправдаются.


осуществятся ли надежды и планы, связанные с поездкой.
дом собака ребенок = якорь
думаю да, новое место учебы для сына станет вторым новым домом , на долгий срок

Думаю-Да.

результат поездки
луна всадник развилка =башня
по возвращению домой буду чувствовать себя одиноко и искать способы отвлечься от депресивных мыслей

Да, как-то не очень хорошо будете себя чувствовать,будете эмоционально уставшей что-ли, но после приезда окунетесь в рабочую атмосферу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 20 авг 2017, 11:12

solncepunya писал(а):
Ларина писал(а): ГОРА-КРЫСЫ-БУКЕТ= АИСТЫ дно КОЛЬЦО верхняя карта ПИСЬМО....много будет препятствий, суеты, но в результате переезд
думаю что произойде
"Katerynka"

Однозначно должно быть -Да
девочки добрый день. даю ОС-квартиру купили. была задержка в оформлении договора на 10 дней из-за опечатки

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 20 авг 2017, 17:56

solncepunya писал(а): решила разложить на свою поездку, предстоит посетить три города, в одном городе дела связанные с документами , в другом свадьба , в третьем теплая семейная обстановка, интересно что скажут карты

эмоциональный настрой на поездку
аисты книга дама =крест
не могу сказать что настрой прям позитивный, считаю что судьбоносные перемены ,Настрой хороший , но не совсем уверены как в точности все будет происходить

внешние влияния и формальности

мыши лиса метла =совы
траты , переговоры , недопонимания с некой дамой да траты и заключение договора. вы рассчитываете на меньшие траты

как будет проходить поездка. события во время пути.
дерево сердце письмо =сад
сама дорога будет спокойной , не торопливой , здесь сяду там выйду, обычный перелетудачная поездка

чего стоит ожидать после прибытия в пункт назначения.
звезды гора солнце = луна
множество препятствий , но они устранятся , думаю луна это срок две недели что я там пробуду непредвиденное препятствие, с которым вы благополучно справитесь


осуществятся ли надежды и планы, связанные с поездкой.
дом собака ребенок = якорь
думаю да, новое место учебы для сына станет вторым новым домом , на долгий срок Да, будете довольны

результат поездки
луна всадник развилка =башня
по возвращению домой буду чувствовать себя одиноко и искать способы отвлечься от депресивных мыслей
результат хороший, волнения будут не долгими. у вас много интересов и занятий

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Alenmark » 08 сен 2017, 22:58

Добрый вечер! Я новичок, прочитала почти всю вилку данной темы, но прошу Вашей экспертной помощи в оценке 2 раскладов. Ситуация банальная: 2 месяца назад накрыло симпатией в отпуске, не запланированной :) с первой секунды показалось, что знаю этого человека всю жизнь и что-то очень сильно притягивает (интерес, влечение, необъяснимое желание, просто магнит). Контакты были у нас в основном визуальные (обоюдные), не близкие, я выступила инициатором и оставила контакты в день отъезда в виде милой записочки, он был очень даже не против и скорее за. В результате, написал официальное письмо, на которое я ответила таким же официальным письмом. Вот уже 2 месяца все бы хорошо, но "засело" глубоко... Решила поискать наличие кармической связи и посмотреть причины разрыва отношений (ищу способ остановить свою эмоциональную привязанность, хотя интуитивно чувствую, что он связан какими-то обязательствами).

Расклад "Кармические связи". Сигнификатор - он.
_ _ _ S _ _ _
_ _ 1 7 5 6 _
_ 3 4 8 2 _ _
(надеюсь, правильно нарисовала схему)
1) Обстоятельства встречи в прошлой жизни - Всадник - мимолетная встреча, письмо?
2) Какие были отношения в прошлой жизни - Звезда - романтические, влюбленность
3) Что чувствовала я по отношению к нему - Птицы - страх, неуверенность?
4) Что он чувствовал по отношению ко мне - Сердце - неужели прям любовь-любовь?
5) Какие кармические обязательства связывают нас - Букет - не совсем поняла, какой-то подарок, забота?
6) То, чего можно вместе достичь в нынешнем воплощении - Парк - тут совсем не понимаю
7) То, что следует избегать - Солнце - эгоцентричности, зацикливания
8) Дар, благо, которое несет эта связь, актуально в настоящем - Метла - тоже не понимаю, карта отрицательная, и несет раздоры, проблемы, в чем же состоит благо тогда?

В целом, я сделала вывод из данного расклада, прошу поправить, если совершенно не верно, что вероятно в прошлой жизни было аналогичное стремительное знакомство, но вероятно все было наоборот с его стороны.

Второй расклад "Работа над разрывом отношений"
2 1 3
5 4 6
8 7 9
1) Главная причина - Змея - соперница
2) Как я содействовала разрыву - Якорь - плотно завязана на текущих отношениях, привязанность
3) Как он содействовал разрыву - Собака - если я правильно поняла, то тоже привязан, верен кому-то
4) Что с отношениями сейчас - Луна - полагаю, иллюзии, фантазии (мои), а у него что?
5) Что я чувствую из-за этого - Сердце - видимо ту самую неразделенную любовь, что была кармической, только теперь с моей стороны?
6) Что он чувствует из-за этого -Женщина - как я понимаю все та же соперница, женщина (та, к кому он привязан)
7) Самое положительное, что мы можем сделать сейчас - Метла - кармическое очищение
8) Как нам вести себя в будущем - Корабль - на расстоянии, судя по всему :)
9) Будущие перспективы отношений - Дом - никаких, он в браке

Возможно, я все сделала правильно, вроде как интуиция иногда работает, а возможно где-то ошиблась. В любом случае буду очень признательна за Вашу помощь и подсказки!

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 сен 2017, 10:55

Alenmark
По первому раскладу выскажусь - кармических карт в нем нет. Возможно вам стоило сначала вытянуть просто триплет с вопросом - являются ли отношения кармическими?
По второму раскладу сложно трактовать, т.к. не понятно, есть ли у вас и у него постоянные партнеры и были ли у вас таки отношения - или просто ни к чему не обязывающая переписка?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Alenmark » 09 сен 2017, 21:15

MARgot_
Большое спасибо! Даже полегчало)
Да, с моей стороны сложность в том, что есть постоянные отношения. С его стороны - не знаю, поэтому хотела разобраться в причине.. Отношений не было, но меня насторожила столь сильная эмоциональная привязанность с моей стороны, которая по сей день не проходит.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 сен 2017, 22:20

Alenmark
Раз не было отношений, то второй расклад по определению выбран неверно. Вам нужно что-то для анализа своей личности или партнера и таро такие моменты психологические лучше раскрывает. Ленорман событийные больше карты

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Alenmark » 11 сен 2017, 18:36

MARgot_
Большое спасибо за помощь! Буду пробовать разобраться.
Хотя, полагаю, нужно просто время.. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»