Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26193
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 20 авг 2017, 11:32

Приснилось сегодня что у меня восемь испорченных зубов на верху. Но не черные а только начинают портится
К чему сон
лилии корабль клевер = якорь
Недомогание в дороге, длительного характера
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 20 авг 2017, 11:51

solncepunya писал(а): К чему сон
лилии корабль клевер = якорь
Недомогание в дороге, длительного характера
сон не очень, конечно, но судя по картам это все незначительные помехи, неприятности, недомогания

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 20 авг 2017, 12:34

solncepunya писал(а): Приснилось сегодня что у меня восемь испорченных зубов на верху. Но не черные а только начинают портится
К чему сон
лилии корабль клевер = якорь
Недомогание в дороге, длительного характера
Поездка может быть чуточку проблемной в целом, но ничего особенного не произойдет.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 20 авг 2017, 12:45

solncepunya писал(а): Приснилось сегодня что у меня восемь испорченных зубов на верху. Но не черные а только начинают портится
К чему сон
лилии корабль клевер = якорь
Недомогание в дороге, длительного характера
Думаю, что вас волнует предстоящая поездка и вы думаете , что что то должно произойти не очень хорошее, но в итоге все будет стабильно хорошо :smile:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 02 сен 2017, 17:15

У меня сон про Ленорман :smile:
Снилось ,будто я в подъезде дома у знакомой, наткнулась на какое-то собрание общественное, и там, прямо на лестничной клетке, столики с какой-то агитационной литературой :smile: Я подошла что-то глянуть для приличия, а там женщина какая-то сидит. И среди брошюр нашла она колоду Ленорман и дала мне. Я ее беру, карты рассыпались, мы стали собирать вместе, она мне подала одну (на ней 9 чирвовая была почему-то), я посчитала - не вся колода. Но все равно решила купить ее, т.к. недорого и колоды такой никогда не видела раньше. Потом еще несколько раз карты пересчитывала - их все больше становилось, но все равно не 36.
Письмо клевер солнце - итог сердце, к взаимопониманию с картами наверное :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 02 сен 2017, 17:27

MARgot_ писал(а): У меня сон про Ленорман :smile:
Снилось ,будто я в подъезде дома у знакомой, наткнулась на какое-то собрание общественное, и там, прямо на лестничной клетке, столики с какой-то агитационной литературой :smile: Я подошла что-то глянуть для приличия, а там женщина какая-то сидит. И среди брошюр нашла она колоду Ленорман и дала мне. Я ее беру, карты рассыпались, мы стали собирать вместе, она мне подала одну (на ней 9 чирвовая была почему-то), я посчитала - не вся колода. Но все равно решила купить ее, т.к. недорого и колоды такой никогда не видела раньше. Потом еще несколько раз карты пересчитывала - их все больше становилось, но все равно не 36.
Письмо клевер солнце - итог сердце, к взаимопониманию с картами наверное :smile:
Да, ваша проницательность и взаимопонимание с картами будет расти и будет сильная эмоциональная связь (типа будете угадывать более тайный смысл раскладов).

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 03 сен 2017, 13:44

Несколько дней назад снится мне сон.
что я со своей семьей как будто на курорте каком то. Люди купаются тепло. Я думаю что сейчас мы тоже пойдем на пляж.
потом смотрю в окно а море замерзло. Волны застыли и снег лежит. Солнце светит ярко и я думаю-сейчас снег растаит и пойдем.
к чему этот сон?
21/11/36-32 дно6-что то страшно даже предположить. Депресняк какой то накатит что ли?
Спасибо за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 03 сен 2017, 14:21

kazna писал(а): Несколько дней назад снится мне сон.
что я со своей семьей как будто на курорте каком то. Люди купаются тепло. Я думаю что сейчас мы тоже пойдем на пляж.
потом смотрю в окно а море замерзло. Волны застыли и снег лежит. Солнце светит ярко и я думаю-сейчас снег растаит и пойдем.
к чему этот сон?
21/11/36-32 дно6-что то страшно даже предположить. Депресняк какой то накатит что ли?
Спасибо за помощь @}->--
Я бы сказала, что вас ждут эмоциональные блоки и меланхолия, но это только
то как вы себя будете чувствовать, а на самом деле предпосылок к этому может и не быть.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 03 сен 2017, 14:26

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): Несколько дней назад снится мне сон.
что я со своей семьей как будто на курорте каком то. Люди купаются тепло. Я думаю что сейчас мы тоже пойдем на пляж.
потом смотрю в окно а море замерзло. Волны застыли и снег лежит. Солнце светит ярко и я думаю-сейчас снег растаит и пойдем.
к чему этот сон?
21/11/36-32 дно6-что то страшно даже предположить. Депресняк какой то накатит что ли?
Спасибо за помощь @}->--
Я бы сказала, что вас ждут эмоциональные блоки и меланхолия, но это только
то как вы себя будете чувствовать, а на самом деле предпосылок к этому может и не быть.
Благодарю вас. Самоедством и самокопанием люблю заниматься. Иногда в ущерб себе :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 07 сен 2017, 23:24

Хочу и я поделиться сном.

У нас с МЧ юбилей- 1 год семейной жизни 10 сентября.

Сниться сон, что я выхожу за него замуж второй раз, типа венчания что то, но не церковь. Картинка как из фильма "Великолепный век". Восток. На мне золотое атласное платье, шлейф длинный, голова покрыта полностью. Стою высоко как будто на башне, смотрю вниз. Там в середине площади фонтан и вокруг мнооого гостей. Один из знакомых моей сестры просит разрешения меня провести по кругу вокруг фонтана, типа традиции что-то. Ведет меня уже вокруг фонтана, показывая гостям.

Потом я поднимаясь по очень высокой лестнице вверх мимо гостей, в руках у которых необычные красивые цветы.

Потом я в зале регистрации, подхожу к регистратору, мой МЧ подходит ко мне. У нас в руках наши кольца...


Самое удивительное, я нашла платье из сна в интернете... Очень-очень красивое...
И звенит, блин, будильник на работу! :smile:

К чему снился сон?

ДЕРЕВО_КОЛЬЦО_ВСАДНИК# СОЛНЦЕ

Может получение в скором времени какой-то приятной семейной новости?

Или это сам юбилей, и карту всадник надо рассматривать как Единицу))
Последний раз редактировалось Париж 07 сен 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 07 сен 2017, 23:27

Думаю что ваш сон в руку. Очень триплет у вас говорящий. Возможно что ваш мужчина сделает вам предложение :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 07 сен 2017, 23:30

kazna писал(а): Думаю что ваш сон в руку. Очень триплет у вас говорящий. Возможно что ваш мужчина сделает вам предложение :smile:
:wink: Предложение то уже было, и свадьба год назад. Вот до церкви дело не дошло пока. Не думаю, что это то самое предложение венчания будет.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26193
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 07 сен 2017, 23:30

Париж писал(а): К чему снился сон?

ДЕРЕВО_КОЛЬЦО_ВСАДНИК# СОЛНЦЕ
Ваш брак будет крепким и счастливым , вы много добьетесь вместе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 07 сен 2017, 23:55

Париж писал(а): Хочу и я поделиться сном.

У нас с МЧ юбилей- 1 год семейной жизни 10 сентября.

Сниться сон, что я выхожу за него замуж второй раз, типа венчания что то, но не церковь. Картинка как из фильма "Великолепный век". Восток. На мне золотое атласное платье, шлейф длинный, голова покрыта полностью. Стою высоко как будто на башне, смотрю вниз. Там в середине площади фонтан и вокруг мнооого гостей. Один из знакомых моей сестры просит разрешения меня провести по кругу вокруг фонтана, типа традиции что-то. Ведет меня уже вокруг фонтана, показывая гостям.

Потом я поднимаясь по очень высокой лестнице вверх мимо гостей, в руках у которых необычные красивые цветы.

Потом я в зале регистрации, подхожу к регистратору, мой МЧ подходит ко мне. У нас в руках наши кольца...


Самое удивительное, я нашла платье из сна в интернете... Очень-очень красивое...
И звенит, блин, будильник на работу! :smile:

К чему снился сон?

ДЕРЕВО_КОЛЬЦО_ВСАДНИК# СОЛНЦЕ

Может получение в скором времени какой-то приятной семейной новости?

Или это сам юбилей, и карту всадник надо рассматривать как Единицу))
Это к семейному счастью и процветанию!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26193
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 18 сен 2017, 17:31

сегодня приснилось что я башне на самом верху , и жду когда муж меня из нее вызволит, короче муж карабкается наверх по тросу , а я в это время то спускаюсь вниз смотрю как он поднимается то наверх поднимаюсь и сверху на него смотрю , а он никак до верха не доберется

к чему сон
тучи солнце сердце =книга
желание счастливых перемен в жизни
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 18 сен 2017, 17:38

solncepunya писал(а): к чему сон
тучи солнце сердце =книга
может он пытается освободить вас от каких-то прошлых привязанностей, которые вас еще держат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26193
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 18 сен 2017, 17:40

MARgot_ писал(а):
solncepunya писал(а): к чему сон
тучи солнце сердце =книга
может он пытается освободить вас от каких-то прошлых привязанностей, которые вас еще держат
Думаю Вы правы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 18 сен 2017, 18:32

solncepunya писал(а): сегодня приснилось что я башне на самом верху , и жду когда муж меня из нее вызволит, короче муж карабкается наверх по тросу , а я в это время то спускаюсь вниз смотрю как он поднимается то наверх поднимаюсь и сверху на него смотрю , а он никак до верха не доберется

к чему сон
тучи солнце сердце =книга
желание счастливых перемен в жизни
MARgot_ БРАВО!!!! Согласна, только добавлю, что ему трудно до вас достучаться... ой как трудно... а вы его не слышите....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26193
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 18 сен 2017, 18:34

Katerynka писал(а):
solncepunya писал(а): сегодня приснилось что я башне на самом верху , и жду когда муж меня из нее вызволит, короче муж карабкается наверх по тросу , а я в это время то спускаюсь вниз смотрю как он поднимается то наверх поднимаюсь и сверху на него смотрю , а он никак до верха не доберется

к чему сон
тучи солнце сердце =книга
желание счастливых перемен в жизни
MARgot_ БРАВО!!!! Согласна, только добавлю, что ему трудно до вас достучаться... ой как трудно... а вы его не слышите....
спасибо. Трудности с этим имеются (
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 сен 2017, 09:44

Сыну периодически снятся сны, в которых он ощущает тяжесть сильную или в ногах, или во всем теле, и ему тяжело стоять, иногда даже встать сам не может. О чем сны - кольцо мч змея, итог сердце. По сочетанию с барышней проблемы, что имеет место быть периодически (хотя она на змею объективно не тянет - молодая девочка, миниатюрная блондинка, разве что языкатая слишком :smile: ). Еще подумала, может это я змея и как-то давлю на него :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»