Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 31 авг 2018, 15:31

MARgot_ писал(а):
31 авг 2018, 15:13
Maria87
Я думаю медведь будет, это другой мч, мне кажется не новый знакомый, может уже было общение. Как минимум виртуальный секс, но думаю и рельный тоже:) У вас дети есть? Можете переживать сильно из-за ребенка, может приболеет, проблемы со сном, или что-то психосоматическое.
дети есть двое, пока все тьфу тьфу хорошо болею только я
медведи конечно были в прошлом но уже два года нет общения ни с кем только муж
но если кто обьявится я напишу.
огромное спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 авг 2018, 16:25

Katerynkaвесь загаданный период вы будете настоящим борцом, все будет держаться на ваших хрупких плечах, очень непростой период неразрешенные ситуации будут циклически всплывать , и неожиданно решаться.по первым 4 картам можно сказать что в ближайшее время у вас могут быть споры, переговоры, с начальником, либо с мч имеющим вес на работе , общение будет достаточно тяжелым но продуктивным.это принесет хороший результат , и укрепит ваши позиции на работе.и угловые карты говорят о том же.по последним 4 картам можно сказать что опять таки будут переживания и мысли о работе которые не оставят вас даже дома.но тем не менее в загаданный период у вас переживания за даму, предположу что это сестра, за ее семью и финансовые дела. по картам похоже что она может попросить у вас денег ,не маленькую сумму.сердце рассклада - это разговоры с подругой, не исключу ссору или обиду на нее. в голове у вас информаия которая чревата переменами , новыми для вас , которые вот вот дадут свои плоды.но вы еще не определились как стоит воспринимать эти перемены.в конце периода не исключу приглашение на торжество старых друзей
к сожалению в личной жизни могут быть неожиданные переживания , но тем не менее диаганаль от косы к развилке может говорить о новом знакомстве , но сязанным с сомнениями относительно мч.
с деньгами и с работой у вас будет все стабильно
по расскладу показалась смена места жительства, либо преобретение жилья
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 авг 2018, 16:59

MARgot_ по змее которая задает тон всему раскладу, можно сказать что в этот период вы будете хорошо выглядеть привлекать внимание мч, и зависть дам , даже могут быть сплетни за вашей спиной о которых вам расскажет потом молодая барышня.в ближайшее время у вас траты на семейное гнездо, но как не странно звучит чем больше вы тратите денег на дом тем больше их возвращаться будет к вам обратно, вообще период богат на прибыль , а траты будут не большими.в первой половине периода рабочий момент будет вас радовать прибылью не исключу правда ссоры -споры с юристом (медведь лилии).ближе к середине октября ремонт должен закончиться , хотя недоделки . остануться и это будет нервировать.со страшим сыном могут быть конфликтные ситуации , из за его ночных походов развлечений.интересно у вас в раскладе сыновья расположились , собака мч - старший, ребенок мч - маленький.они близки друг с другом и будут стараться держаться вместе , у них много общения между собой .у вас в доме сердца мч, , переписка с ним , может даже быть небольшое свидание , но тем не менее до вашего сердца он не достучиться вы с ним будете холодны.не зная вашей ситуации , трудно сказать но такое впечатление что в конце осени вы будете часть ездить в одном и ом же направлении , но дорога долгая и ведет она к старшему сыну.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 авг 2018, 17:24

Maria87
у вас по раскладу очень ярко выделяется тема материнства , семьи, эти месяцы вы будете достаточно замкнутый образ жизни вести , как то вас будет заботить здоровье семьи, затяжные простудные заболевания. будете ревновать мужа, в его окружении много дам, много внимания ему от них на работе , вы будете подозреать его , не исключу что будете мониторить его переписку .с мужем на этой почве могут быть ссоры.думаю в знак примирения муж сделает вам подарок .у вас может быть переписка с уже знакомым мч, и он будет склонять вас к интимным встречам.по последним 4 картам думаю встреча с мч не состоится .так же у вас идет общение с юристом, по поводу переезда дамы, родственницы.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 31 авг 2018, 17:37

solncepunya писал(а):
31 авг 2018, 17:24
Maria87
у вас по раскладу очень ярко выделяется тема материнства , семьи, эти месяцы вы будете достаточно замкнутый образ жизни вести , как то вас будет заботить здоровье семьи, затяжные простудные заболевания. будете ревновать мужа, в его окружении много дам, много внимания ему от них на работе , вы будете подозреать его , не исключу что будете мониторить его переписку .с мужем на этой почве могут быть ссоры.думаю в знак примирения муж сделает вам подарок .у вас может быть переписка с уже знакомым мч, и он будет склонять вас к интимным встречам.по последним 4 картам думаю встреча с мч не состоится .так же у вас идет общение с юристом, по поводу переезда дамы, родственницы.
на счет ревности и мужа, да он работает среди женщин но мне давно все равно где он что и с кем.это он всегда следит за мной за переписками и с кем я общаюсь .
и подозревать его я не буду и даже не думаю об этом, у нас такие отношения что мне все равно чем он живет причем уже лет 7-8
ссоры с мужем в основном из за моих бывших похождений на лево , и устраивает их он.
подарок да должен сделать новый телефон обещал, а так я ему готовлю подарок у него день рождения 18 сентября.
переписка с мч тоже может быть , но давно уже ничего не было такого.
общение с юристом есть и будет по двум направлениям
1 моя мать в разводе с отцом и делят квартиру, но мама не будет переезжать а уедет отец
2 мы с мужем собираемся покупать дом который забрали за долги (пренадлежит дом сейчас банку)
и мы консультируемся как правильно оформить, сделку.
спасибо
а как вы увидели юриста и общение с ним? какие карты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 авг 2018, 17:54

Maria87 писал(а):
31 авг 2018, 17:37
а как вы увидели юриста и общение с ним?
честно сказать я немного плаваю в БР, сложноват он для меня.юрист - это медведь лилии
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 31 авг 2018, 21:10

добрый вечер сделала бр на себя сроком до 1 декабря
будущее справа я женщина муж мужчина если вдруг появится мужчина для тайных отношений он медведь.
именно сейчас никого нет уже месяц даже переписки ни с кем ни какой...старею :cry:
Изображение
Изображение

по нижним 4 картам крест развилка корабль аист -будет переезд?
ну в планах до нового года есть делаем ремонт но есть сомнения что не успеем
еще актуален вопрос продажи квартиры, по диагонали тучи дом рыбы развилка -может продадим??
интересно что в кольце выпал медведь а кольцо в книге книга в гробу гроб в тучах-ощущение что медведь это мч с которым у меня были когда то отношения тайные но они закончились.
(сейчас так интересно знать кто же это???)
и по горизонтали от медведя до метлы в луне кажется все это время общение между нами будет но дружеское, а вот по последней вертикали от книги до метлы может о по серьезней начнем общаться, но это ближе к концу срока.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 авг 2018, 23:29

solncepunya писал(а):
31 авг 2018, 16:59
.в первой половине периода рабочий момент будет вас радовать прибылью не исключу правда ссоры -споры с юристом (медведь лилии).
были переговоры буквально на днях, не сошлись во мнении и кажется сделку запороли, но не ссорились:)
solncepunya писал(а):
31 авг 2018, 16:59
ближе к середине октября ремонт должен закончиться , хотя недоделки .
думаю закончу определенный этап и возьму паузу
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 01 сен 2018, 00:52

Fridge
Медведь в доме кольца,кольцо -медведь рядом у меня так возвращение мч показывало. И нет карт рядом,которые указывали бы на новое знакомство. И да, отношения будут любовные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 01 сен 2018, 12:16

стрелиция писал(а):
01 сен 2018, 00:52
Fridge
Медведь в доме кольца,кольцо -медведь рядом у меня так возвращение мч показывало. И нет карт рядом,которые указывали бы на новое знакомство. И да, отношения будут любовные.
я всю ночь сегодня не спала думала кто же это :smile: а с ним раньше отношения были или он просто знакомый? этого не видно, круг подозреваемых сузить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 01 сен 2018, 16:17

Fridge
Что общего или что связывает я обычно смотрю по общим коням,или если нет общих, то близлежащих. У вас с медведем это рыбы и якорь. Отношения не новые и взаимовыгодные. Еще ваши с медведем общие угловые карты солнце метла, радость от общения. Кольцо связано с медведем и в доме книги, отношения тайные и если от кольца прокрутить коней,то конь от кольца в прошлое -тучи. Снова же связь из прошлого. Диагональ от медведя на вашу горизонталь- Дом , у вас много общего, может он вхож в ваш дом. Ну я БР с трудом читаю, очень приблизительно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 01 сен 2018, 22:59

Fridge
ведущей темой периода будет мч, он и сейчас уже занимает ваши мысли , можно сказать что это "старый" знакомый , и что что у вас под ногами медведь думаю это говорит о том что не просто так вы думаете о нем , он в ближайшем времени появиться в вашей жизни , можно сказать он уже на пороге.да и по угловым картам похоже на тайное общение , диаганаль от медведя к горе может говорить о том что мч будет териториально далеко от вас но общение с ним будет очень плотным весь первый период загаданного срока (сентябрь- октябрь) не думаю что встречи будут , больше похоже на роман по переписке и вирт .
что касается вашего перезда, не думаю что он будет в загаданный срок, хотя муж будет пытаться поскорее переехать , но могут возникнуть непредвиденные обстоятельства финансового характера , которые ему будет пока не под силу решить .продажи я тоже не вижу, вы будете обдумывть , искать пути для продажи либо покупателя.да и квадрать в котором вы находитесь говорит не только об обидах на мужа, но и о том что дом пока будет с вами.а муж что то не особо хочет его продавать, мечтает оставить дом всей душой , похоже.
ближе к концу октября можете приболеть , нарушение женского цикла, бессоница может беспокоить .так же может появиться новый знакомый с которым могут начаться интимные отношения.с подругой будет ссора , на какое то время перестанете общаться .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 сен 2018, 23:56

Изображение
Изображение
на мч на 3 месяца, будущее справа ,
период ожидается не спокойным , тревожным, будут проблемы со сном, гнетущие мысли в ночное время суток.так же для мч будет очень важно определиться с работой и по угловым картам можно сказать что будет собеседования и не одно , но скорее всего он так и будет находиться в поиске, выбирать то что ему действительно подходит.об этом так же говорят то что сам мч в башне, значит казенные дома , работа , учеба будут очень актуальны.ну а если исходить из цепочки домов якорь в солнце а солнце в тучах , можно сказать что к концу загаданного срока мч все таки устроиться на работу , но это будет не совсем то что он ожидал либо будет сильно уставать .так же в загаданный период у мч предстоят экзамены в аспирантуру, аспирантуру я загадала письмом, как то неоднозначно карты выпали, если взять диагональ от сердца к совам, то могу сказать что экзамен он сдаст , неожиданно быстро для себя , хоть и не без нервов.вообщем то с учебой и с проживанием проблем не вижу.так же общение с юристом по поводу документов , результаты общения очень позитивные .правда со здоровьем у мч могут быть проблемы , обострение хронического заболевания , могут быть обращение к врачу.
вообщем то период не плохой , если учесть что корабль выпал в доме мч а в корабле собака, думаю мч будет держать нос по ветру и выберет правильный курс .с деньгами будет проблематично , хотя если луна это мать , т е я, то периодически буду посылать ему переводы .
теперь что касается лж.не вижу чтоб мч остепенился , на сердце мыши скребут , да и само сердце на якоре.дама в звездах, мечтает мч о даме , хотел бы серьезных отношений , но видимо груз прошлого не отпускает его.знакомства вижу, девушек вокруг много , но тех отношений которые хотел бы мч нет .хотя диагональ от ребенка к солнцу дает надежду на новые яркие отношения , но гроб и клевер четко отвечают что все это будет кратковременно.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25887
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 сен 2018, 00:22

solncepunya

Добавлю, что в загаданный период его больше всего интересует учеба и работа, чтоб подкрепить финансы. Он пройдет через несколько собеседоываний и в Октябре работу должен получить, но там не все так просто, будут трудности и переживания. В аспирантуру он поступит, ощущение, что у него есть покровитель (кто-то даст рекомендации), который ценит его качества, целеустремленность. Из дома идет сильная моральная поддержка, что для него имеет огромное значение. У него есть цель-обосноваться там где он сейчас находится и будет наводить мосты с официальными лицами, но в загаданный период сподвижек не будет. Стресса и переживаний будет много и он попытается открытся девушке (минимум двое) ,но кроме разговоров там ничего не будет клеится, так как он сам не готов к серьезным отношениям. Главное, чтоб мама не перенервничала из-за его цчебы и жизни в целом :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 сен 2018, 00:24

Katerynka
Спасибо большое @}->-- .
Мама у него странная за учебу не нервничает,уверенна что поступит,а вот лж меня очень беспокоит (
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25887
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 сен 2018, 00:27

solncepunya писал(а):
03 сен 2018, 00:24
Katerynka
Спасибо большое @}->-- .
Мама у него странная за учебу не нервничает,уверенна что поступит,а вот лж меня очень беспокоит (
У него пока другие приоритеты :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение helga23 » 03 сен 2018, 01:17

Изображение

Добрый день,пробую первые расклады БР, пока путаюсь куда смотреть)
Подскажите что основного ?

Ж, ребенок, муж, расклад на 1 год общий, по всем сферам

у Ж - переживания о семье, и ключ - как раз получается больше быть в семье,верить в нее)
Работа - поступит предложение удачное предложение от знакомого
Деньги - неприятности, потери,плохие новости
Дом - тоже трудности, споры, новости опять связанные с деньгами и мужем
Со здоровьем проблем вроде бы нет
не могу связать негативные карты коса, крест, гроб
получается гроб и крест конями к Ж и письмо, в д известий - коса - какие то новости тяжелые получается

вши трактовки читаю, прям картина перед глазами складывается)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25916
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 сен 2018, 12:18

helga23
загаданный период обещает быть суетным, нервозным, затратным.не исключу что решите копить -собирать денежку на поездку заграницу. по угловым картам можно сказать что весь загаданный период вас будут беспокоить отношения с родственницей , молодой, похоже на сестру , с ней могут быть неприятности.не выясненные ситуации , переживания и неприятные разговоры .похоже что это будет связанно с ее желанием переезда.такое ощущеие что муж сам будет вам переодически подкидывать темы для беспокойства относительно этой дамы.вообще период не спокойный, с мужем могут тоже быть неожиданные ссоры, вообще между вами и мужем много карт дорог как будто вы не довольны его частыми поездками , он вахтовым методом работает? не исключу что захотите исправить положение в семье , задумаетесь о еще об одном ребенке.
что касается работы - могут быть несколько предложений,собеседований , но как то не вижу ваше трудоустройство.
по раскладу видно что вы сильно привязанны к мужу , как то он в раскладе вышел на первое место , вас будет больше всего заботить его работа, его поведение в семье.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение helga23 » 03 сен 2018, 13:49

solncepunya писал(а):
03 сен 2018, 12:18
беспокоить
Спасибо за отклик, так и не смогла определить змею, родственниц нет, подруг, коллег тоже(

Получается мы переехали в другой город, а муж много ездит обратно, идёт суд по квартире, из за этого переживания. Муж ключевое место это точно, т.к. я в основном с ребёнком сад-школа, работа- подработки всякие, а в основном очень переживаю за него, его работу, как главы семьи) так и предполагаю , что год предстоящий так и будет наполнен переживаниями

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 03 сен 2018, 14:17

solncepunya писал(а):
01 сен 2018, 22:59
Fridge
ведущей темой периода будет мч, он и сейчас уже занимает ваши мысли , можно сказать что это "старый" знакомый , и что что у вас под ногами медведь думаю это говорит о том что не просто так вы думаете о нем , он в ближайшем времени появиться в вашей жизни , можно сказать он уже на пороге.да и по угловым картам похоже на тайное общение , диаганаль от медведя к горе может говорить о том что мч будет териториально далеко от вас но общение с ним будет очень плотным весь первый период загаданного срока (сентябрь- октябрь) не думаю что встречи будут , больше похоже на роман по переписке и вирт .
что касается вашего перезда, не думаю что он будет в загаданный срок, хотя муж будет пытаться поскорее переехать , но могут возникнуть непредвиденные обстоятельства финансового характера , которые ему будет пока не под силу решить .продажи я тоже не вижу, вы будете обдумывть , искать пути для продажи либо покупателя.да и квадрать в котором вы находитесь говорит не только об обидах на мужа, но и о том что дом пока будет с вами.а муж что то не особо хочет его продавать, мечтает оставить дом всей душой , похоже.
ближе к концу октября можете приболеть , нарушение женского цикла, бессоница может беспокоить .так же может появиться новый знакомый с которым могут начаться интимные отношения.с подругой будет ссора , на какое то время перестанете общаться .

к 1 декабря напишу ос обо всем
как появятся баллы поставлю оценку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»