Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 сен 2018, 12:45

Пупока
Ваша карта поменялась местами с картой Лиса. Это не обязательно измены, такое положение вещей может, во-первых, описывать в той или иной степени вас, ваше повешение/состояние или вынужденность действий, характеризуемых лисой, в загаданный период. Например, период потребует изворотливости, хитрости и тонкого ума, возможно, где-то придется и лесть применять и маску надевать и быть актрисой.
Во-вторых, Лиса может говорить о том, что в загаданный период интриг в целом может быть много, опять-таки не стоит сразу думать, что это МЧ с изменами, Лиса чисто ситуации может описывать, третьих лиц с их несдержанными обещаниями.
В-третьих, Лиса может говорить о ложных ожиданиях или несбывшихся планах в загаданный период. Ну и, в-четвертых, много внимания будете уделять мужскому полу, мужчине вашему в целом.
По диагонали от Косы к Кресту можно предположить, что тема здоровья неожиданно станет для вас актуальной, посещение мед учреждений или здоровье (ваше или домочадцем) изменит какие-то ваши планы.
Последняя вертикаль неблагоприятной выглядит: срыв планов, неполучение желаемого, проблемы с документами или денежным переводом, хотя изначально (по предыдущей вертикали) МЧ может принести добрые вести, касающиеся работы/бизнеса (мол, вот предложения какие-то и деньги должны быть, однако что-то тут не сложится). Я бы сказала, что тема любви и романтики вовсе на второй план отойдет, бытовухи много будет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 14:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Пупока » 24 сен 2018, 13:18

Solnechnaya
Благодарю за внимание к моему раскладу. @}->--
Да в загаданный срок очень много бумажной волокиты и беготни по госучреждениям предстоит. Придётся крутиться как белка в колесе
И с ребёнком нужно пройти медобследование

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 26 сен 2018, 12:17

Maria87 писал(а):
31 авг 2018, 17:37
solncepunya писал(а):
31 авг 2018, 17:24
Maria87
у вас по раскладу очень ярко выделяется тема материнства , семьи,
с семьей проводила много времени ездили в отпуск на море[/b]
эти месяцы вы будете достаточно замкнутый образ жизни вести ,
срок расклада был 30 дней, но да я особо не "гуляла" как то вас будет заботить здоровье семьи, затяжные простудные заболевания.ни кто не болел ни чем будете ревновать мужа, в его окружении много дам, много внимания ему от них на работе , вы будете подозреать его , не исключу что будете мониторить его переписку ничего такого не было.с мужем на этой почве могут быть ссорыссор особо не было.думаю в знак примирения муж сделает вам подарокон всегда мне делает сюрпризы сложно сейчас сказать о чем в раскладе была речь .у вас может быть переписка с уже знакомым мч, и он будет склонять вас к интимным встречамда такое было, но с этим мч никогда отношений не было , тоже когда то была переписка и все, и сейчас я ему сразу дала от ворот поворот.когда он начал предлагать всякое.по последним 4 картам думаю встреча с мч не состоитсянебыло .так же у вас идет общение с юристом,небыло по поводу переезда дамы, родственницы.



еще в этот срок я открыла ИП -но не знаю какие карты это показали
Maria87 писал(а):
31 авг 2018, 15:31
MARgot_ писал(а):
31 авг 2018, 15:13
Maria87
Я думаю медведь будет, это другой мч, мне кажется не новый знакомый, может уже было общение. Как минимум виртуальный секс, но думаю и рельный тоже:) У вас дети есть? Можете переживать сильно из-за ребенка, может приболеет, проблемы со сном, или что-то психосоматическое.
дети есть двое, пока все тьфу тьфу хорошо болею только я
медведи конечно были в прошлом но уже два года нет общения ни с кем только муж
но если кто обьявится я напишу.
огромное спасибо @}->--
ни кто не болел

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 26 сен 2018, 12:40

сделала сегодня расклад моя лж до ноября
я женщина мой муж мужчина будущее справа загадала если появиться мч для любовных отношений он медведь.
Изображение
Изображение
я выпала в своем доме, кони от меня на сердце и на мч(муж) все у нас будет очень хорошо в этот месяц, в голове у меня книга коса кольцо -это видимо мои мысли о бывшем любовнике с которым очень давно все закончилось, но я почему то последнее время часто о нем думаю.
диагональ от меня кольцо письмо медведь -переписка с каким то мч похоже из прошлого тк медведь в гробу (может это тот о ком я думаю часто?))
дом змея коса рыбы -похоже на какие то траты большие в связи с женщиной.
корабль гора кольцо метла -какая то ссора изза сложной или не состоявшейся поездки
совы сердце мч солнце -похое на свидание -прогулку с мужем
звезды письмо луна -это я по ночам мечтаю что бы мне написал или позвонил тот мч)
по нижним картам аист якорь букет ключ-что то связано с приятными переменами на работе

у кого есть мысли и дополнения очень хотелось бы услышать @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 26 сен 2018, 15:53

Maria87
По угловым картам мне кажется, что МЧ из прошлого, про которого вы думаете и вспоминаете, опять появится в вашей жизни. Муж у вас в доме Крыс, а Крысы в доме Звезд, Звезды в доме Туч, а Тучи в доме Башни - мне кажется, не все гладко у вас будет с мужем, будут какие-то переживания и обиды, тем более, Плеть под мужем и перед вами. Плеть в доме Солнца, и перед ней Солнце - будете ссориться и мириться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 26 сен 2018, 17:18

Maria87
мне так нравиться эта колода, я как раз себе приобрела такую, правда еще не опробывала.поробую на вашей колоде )

в загаданный период вам придется принимать решения , относительно семьи , дома . у вас грядут перемены , скорее всего речь идет о поездке, недалекой, но интересной для вас.так же перемены коснутся работы, работы будет много но и вознаграждение за нее вас порадует.
в голове у вас мысли о том как устранить препятствие к общению с медведем, но он у вас в гробу, думаю общения в загаданный период не предвидеться мужем могут быть разговоры касаемо документов .расход с этим связанный, что то вам будет казаться что там есть много скрытых моментов которые муж не учел.опять я вижу подарок от мужа, кольцо солнце- похоже на золотое украшение .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 26 сен 2018, 18:45

Maria87
Вы переезд не планируете? Дом с кораблем местами поменялись у вас. По диагонали от дома может быть конфликт, связанный с финансами, именно дома.
Медведь будет с перепиской, но мутный какой-то, ни то ни сё. Кольцо с развилкой у вас местами поменялись, вобщем тема параллельных отношений будет сквозить и по вертикали перед дамой что-то наметиться должно. Как минимум очень активная любовная переписка, но к концу периода мужчина охладеет.
У вас ребенок не болеет? Много переживаний с ним связанных, проблемы какие-то, у вас прямо все мысли об этом. Еще показалось, что вы ограничены в плане свободного времени, вынуждены много сидеть дома из-за ребенка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 26 сен 2018, 18:56

MARgot_ писал(а):
26 сен 2018, 18:45
Maria87
Вы переезд не планируете?планируем Дом с кораблем местами поменялись у вас. По диагонали от дома может быть конфликт, связанный с финансами, именно дома. из за финансов бывает ,много трачу муж ругается
Медведь будет с перепиской, но мутный какой-то, ни то ни сё. Кольцо с развилкой у вас местами поменялись, в общем тема параллельных отношений будет сквозить и по вертикали перед дамой что-то наметиться должно. Как минимум очень активная любовная переписка, но к концу периода мужчина охладеет.очень интереснокто этот медведь напишу ос
У вас ребенок не болеет?нет Много переживаний с ним связанных, проблемы какие-то, у вас прямо все мысли об этом. Еще показалось, что вы ограничены в плане свободного времени, вынуждены много сидеть дома из-за ребенка.да такое часто бывает но дело не в болезнях
спасибо в конце срока ос

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 04 окт 2018, 15:48

Добрый день, сделала себе расклад сроком на месяц, будущее справа, я женщина мой супруг мужчина.
Больше всего из расклада меня смущает крест косаги гроб собравшиеся рядом))
Что то опасное может быть?
По угловым совы всадник письмо гроб какую то новость получу не хорошую.
Нижние 4 карты Аист корабль книга букет
Переезд намечается похоже, мы ищем куда но пока не нашлось такого места.
Диагональ корабль развилка змея сад всадник
Это поездка с женщиной куда то недалеко?
Есть проблемы материального плана, но это больше у мужа, решает их.
Сочетание змея сердце любовный треугольник
это ко мне или к мужу относится? У меня никого нет сейчас.
И диагональ книга мыши сердце ребёнок тоже на измену смахивает
Посочетанию дом дерево всё таки купим дом? Значит что то выберем.
Помогите пожалуйста с трактовкой
Вложения
Практика БР Ленорман - 18-10-04-14-37-44-618_deco.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 окт 2018, 11:00

Fridge
вы не планируете договор какой-то заключить? У вас главная тема подписание договора, бумаг - ваша бланка в книге, в окружениии письма и кольца, которые поменялись домами. Судя по картам в голове, это деловая сфера. И по этому поводу вас ждут кардинальные перемены (вся горизонталь перед дамой), будет сложно. Похоже на окончание какого-то периода в жизни.
Если треугольник есть, то скорее со стороны мужа, но не утверждаю. Могут быть с ним сложности, ссоры, недомолвки, нервы.
Переезд я думаю состоится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 06 окт 2018, 12:26

Fridge
Если треугольник есть, то скорее со стороны мужа, но не утверждаю. Могут быть с ним сложности, ссоры, недомолвки, нервы.
Соглашусь с MARgot_, в раскладе явно отразились душевные переживания, связанные с личной сферой.
К концу загаданного периода могут возникнуть подозрения о неверности мужа. Через общих знакомых можете узнать о какой то женщине, крутящеся рядом с мужем. Душевные терзания ( сердце в крысах, в сердце коса), нет радости, депрессианое состояние. И рядом с картой сердце все не хорошие карты собрались.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 06 окт 2018, 19:38

MARgot_ писал(а):
06 окт 2018, 11:00
Fridge
вы не планируете договор какой-то заключить? У вас главная тема подписание договора, бумаг - ваша бланка в книге, в окружениии письма и кольца, которые поменялись домами.
ПЛАНИРУЮ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ
Судя по картам в голове, это деловая сфера.
ЗДЕСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАТРУДНЯЮСЬ, ТИШИНА В РАБОТЕ, НЕ РАБОТАЮ ВРЕМЕННО
И по этому поводу вас ждут кардинальные перемены (вся горизонталь перед дамой), будет сложно. Похоже на окончание какого-то периода в жизни. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ)
Если треугольник есть, то скорее со стороны мужа, но не утверждаю. Могут быть с ним сложности, ссоры, недомолвки, нервы.
Переезд я думаю СОСТОИТСЯ. УРА
С МЕНЯ ОС

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 06 окт 2018, 19:39

сделала годовой расклад на год в день рождения .на себя смотреть ну оочень трудно
я дама, муж мужчина , сын собака, работа -башня
Изображение
Изображение
период будет не совсем приятный, мелкие , но частыми неприятности на работе, сама тема работы будет актуальна для меня, и выматает все нервы .конечно хотелось бы увидеть перемену места работы но по картам что то не видно этого.опять таки сердце расклада говорит о том что в загаданный период может поступить предложение от дамы связанное с работой , думаю может быть повышение зарплаты.так же будет много трат на дом, но и прибыль тоже будет не плохая.
с мужем будут неприятные непроясненные отношения , связанно это с его родней .как бы до развода не дошло , уж очень зловещие карты .могут быть проблемы со здоровьем у сына .
у меня самой со здоровьем должно быть все в порядке
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 06 окт 2018, 19:40

zell писал(а):
06 окт 2018, 12:26
Fridge
Если треугольник есть, то скорее со стороны мужа, но не утверждаю. Могут быть с ним сложности, ссоры, недомолвки, нервы.
Соглашусь с MARgot_, в раскладе явно отразились душевные переживания, связанные с личной сферой.
К концу загаданного периода могут возникнуть подозрения о неверности мужа. Через общих знакомых можете узнать о какой то женщине, крутящеся рядом с мужем. Душевные терзания ( сердце в крысах, в сердце коса), нет радости, депрессианое состояние. И рядом с картой сердце все не хорошие карты собрались.
Могут быть терзания у моего мужа так как он узнал о моих гулянках, где и с кем я ему изменяла, а сам он вроде не такой как я... Если что узнаю напишу.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 окт 2018, 20:59

solncepunya
Вы в башне выпали, и у вас цепочка замыкается - дама башня ключ дом - такое ощущение, что будете курсировать весь год между домом и работой, как по замкнутому кругу. И то, что вы в башне выпали, может говорить о чувстве одиночества или желании отгородиться от всех.
Мне кажется у вашего мужа могут быть проблемы со здоровьем - карты вокруг него негативные, но в его доме солнце, а он сам в дереве и в доме солнца дерево - все-таки все наладится, и со здоровьем, и в отношениях должно быть у вас хорошо. Но обследоваться он будет много, много анализов, выписок и вы сами, вероятнее всего, тоже будете. Уголок у вас в конце расклада интересный такой - ребенок в луне в окружении гроба луны и дерева - чем не беременность :smile:
У вас в мыслях поездка - возможно к сыну, но по раскладу мне показалось, что она уже состоялась, просто вы часто возвращаетесь к ней.
В работе ситуация стабильная, и мне кажется возможны улучшения по вертикали от башни к рыбам (в своем доме) и диагональ башня крест письмо дерево - как минимум существенное повышение оклада, а может и новая перспективная должность.
Почему-то еще про строительство дома подумала, может решитесь.
Сын ваш не должен в течение года закончить учебу? Вроде на окончание и получение аттестата похоже. Еще мне кажется у вас переписки много, можете познакомиться с кем-то, может быть быстротечный роман (всадник тучи лилии у вас домами обменялись), и вертикаль от лилий к саду, но роман такой больше с сексуальным уклоном:),
С прошедшим вас @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 06 окт 2018, 21:03

MARgot_ писал(а):
06 окт 2018, 20:59
С прошедшим вас
спасибо большое
MARgot_ писал(а):
06 окт 2018, 20:59
Сын ваш не должен в течение года закончить учебу? Вроде на окончание и получение аттестата похоже
да заканчивает магистратуру, впереди аспирантура :shock:

на себя и на родных вообще смотреть не получается(
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 окт 2018, 21:19

solncepunya
MARgot_ прекрасно все расписала! :wink: Добавлю, что несмостря на желание поменять работу (а такое желание возникнет еще много раз), вы все равно останетесь на прежней, но будете еще осаивать и что-то новое, что будет приносить маленький, но стабильный доход как-то с заграницей будет связано. С мужем будут недопонимания, но больше из-за вашей ревности. Год будет в целом позитивным, но некоторые моменты будут восприниматься вами очень негативно, хотя из всего будете извлекать пользу и все проблемы будете решать сами по мере поступление, главное чтоб самокопанием не занимались и не очень ностальгировали. Почему -то кажется, что будут подвижки с документами по поводу граждатства и это доставит вам удовлетворение. Как-то так! @}->--

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 11 окт 2018, 01:46

Добрый ночи ,форумчанки! Помогите пожалуйста понять расклад на три месяца для мужчины ( бывший любовник) он мч, она ж ( замужем) он выпал в последний вертикали в доме гроба , вообще не особо расклад показал будущее . Она в доме крыс , ее вертикаль звёзды птицы женщина сад говорит о том что мы ли о ней есть , диоганаль Крысы ж лилии гора мысли больше интимного характера . Общения между ними нет и не будет . Посмотрите пожалуйста кто ,что думает @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 окт 2018, 09:55

Mila87 писал(а):
11 окт 2018, 01:46
Добрый ночи ,форумчанки! Помогите пожалуйста понять расклад на три месяца для мужчины ( бывший любовник) он мч, она ж ( замужем) он выпал в последний вертикали в доме гроба , вообще не особо расклад показал будущее . Она в доме крыс , ее вертикаль звёзды птицы женщина сад говорит о том что мы ли о ней есть , диоганаль Крысы ж лилии гора мысли больше интимного характера . Общения между ними нет и не будет . Посмотрите пожалуйста кто ,что думает @}->--
Если он в последней вертикали, да еще и в доме Гроба, то его будущее еще не сформировано. Ее вертикаль здесь не имеет особого значения, так как все равно она в прошлом... да, она была в его мыслях (если это имеет значение) вот и все! Мой совет даме, самой выйти на контакт, посмотреть что будет, может таким образом дама осознает его реальность...чтоб не маятся напрасно!

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 11 окт 2018, 09:59

Katerynka писал(а):
11 окт 2018, 09:55
Mila87 писал(а):
11 окт 2018, 01:46
Добрый ночи ,форумчанки! Помогите пожалуйста понять расклад на три месяца для мужчины ( бывший любовник) он мч, она ж ( замужем) он выпал в последний вертикали в доме гроба , вообще не особо расклад показал будущее . Она в доме крыс , ее вертикаль звёзды птицы женщина сад говорит о том что мы ли о ней есть , диоганаль Крысы ж лилии гора мысли больше интимного характера . Общения между ними нет и не будет . Посмотрите пожалуйста кто ,что думает @}->--
Если он в последней вертикали, да еще и в доме Гроба, то его будущее еще не сформировано. Ее вертикаль здесь не имеет особого значения, так как все равно она в прошлом... да, она была в его мыслях (если это имеет значение) вот и все! Мой совет даме, самой выйти на контакт, посмотреть что будет, может таким образом дама осознает его реальность...чтоб не маятся напрасно!
Katerynka писал(а):
11 окт 2018, 09:55
Mila87 писал(а):
11 окт 2018, 01:46
Добрый ночи ,форумчанки! Помогите пожалуйста понять расклад на три месяца для мужчины ( бывший любовник) он мч, она ж ( замужем) он выпал в последний вертикали в доме гроба , вообще не особо расклад показал будущее . Она в доме крыс , ее вертикаль звёзды птицы женщина сад говорит о том что мы ли о ней есть , диоганаль Крысы ж лилии гора мысли больше интимного характера . Общения между ними нет и не будет . Посмотрите пожалуйста кто ,что думает @}->--
Если он в последней вертикали, да еще и в доме Гроба, то его будущее еще не сформировано. Ее вертикаль здесь не имеет особого значения, так как все равно она в прошлом... да, она была в его мыслях (если это имеет значение) вот и все! Мой совет даме, самой выйти на контакт, посмотреть что будет, может таким образом дама осознает его реальность...чтоб не маятся напрасно!
Спасибо. забыла прикрепить файл
Вложения
Практика БР Ленорман - 1.png

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»