Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 окт 2017, 21:21

kazna писал(а): Девочки хочется ваше мнение.
до дня рождения 1 месяц
Вот решила диету применить
1 удастся ли пострайнеть на н кг?
30/11/15-20- думаю да. Метла отметает медведя. И сад - буду еще красивее
Согласна
2 какую диету лучше выбрать?
Номер1-? 17/30/36-11- не вариант похоже
2 номер 2-? 13/17/23-17- не значительно
3 номер?- 11/9/17-1- думаю этот вариант лучше всего
3-й лучше всех
спасибо. Ос 100 процентов @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 15 окт 2017, 22:41

kazna писал(а): 1 удастся ли пострайнеть на н кг?
30/11/15-20
да лишние кг уйдут
- думаю да. Метла отметает медведя. И сад - буду еще красивее
2 какую диету лучше выбрать?
Номер1-? 17/30/36-11 не вариант похоже
2 номер 2-? 13/17/23-17- не значительно
3 номер?- 11/9/17-1- думаю этот вариант лучше всего
полностью согласна с Katerynka диета 3 сделает Вас неотразимой )
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение kazna » 15 окт 2017, 22:45

Девочки Благодарю вас. Буду надеяться что все получится :fight:

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 окт 2017, 11:27

kazna писал(а): 1 удастся ли пострайнеть на н кг?
30/11/15-20- думаю да. Метла отметает медведя. И сад - буду еще красивее
2 какую диету лучше выбрать?
вообще-то медведь завершает триплет, так что скорее наберете вес, метла наталкивает на "мести все подряд" :smile: лилии и сад как раз ваши торжества намечающиеся

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение kazna » 16 окт 2017, 12:59

MARgot_ писал(а):
kazna писал(а): 1 удастся ли пострайнеть на н кг?
30/11/15-20- думаю да. Метла отметает медведя. И сад - буду еще красивее
2 какую диету лучше выбрать?
вообще-то медведь завершает триплет, так что скорее наберете вес, метла наталкивает на "мести все подряд" :smile: лилии и сад как раз ваши торжества намечающиеся
Спасибо за ваше видение. Напишу результаты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 окт 2017, 00:37

А у меня новая колода art nouveau Изображение
Карты Ленорман - DSC_3106.JPG
Большие, конечно, карты, не привычен такой размер. Даже сумерки после их кажутся малышами, а уж про Голубую совы я вообще молчу.
Красивая колода, приятная, пока только триплеты смотрю на ней, в БР непривычная картинка Изображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 25 окт 2017, 10:31

Solnechnaya
А вы не пробовали Языческую колоду? Хожу вокруг уже год, нравится, но своеобразная она, не уверена, что будет работать в традиционных значениях. Да и пятая колода вроде как не очень нужна:)
Вчера еще загорелась оракулом Пергамент (авторская колода девушки из Винницы), ну очень красивая. Но опять же, пятая колода :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 окт 2017, 17:29

MARgot_
Не пробовала Языческую. А про пергамент я слышала/видела, но там была девушка из России (там где 2 карты Совы и Птицы на выбор вроде бы можно сделать :dont_know: )
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 30 окт 2017, 10:28

Решила испробовать расклад "а будет ли замужество" из копилки раскоадов на нашем форуме)))))
итак 1,2,3(прошлое)- сад, луна, совы . Да, замужество было (и есть), по луне материнство дважды.
4,5,6(Настоящее)- гроб, башня, солнце. Сейчас у меня состояние общее моральное не очень, прямо таки гроб и башня, но прояснение по солнцу не за горами, это на меня похоже, долго в плохом настроении быть не могу.
7,8,9(Будущее)- лиса, письмо, медведь. Вот тут интересно. И если честно не совсем понятно. Хотя мне видится, как брак. Я не собиралась замуж, но не зарекайся, как говорят. Лиса часто в моих раскладах как мужчина.
10-Совет-дом. Возможно держаться дома, стабильности.
Дно коса. Внезпность событий.
Не могу сказать, что этот расклад мне внес какуюто ясность))))))
Карты Ленорман - IMG_20171030_081828.jpg

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 окт 2017, 13:54

Клодина писал(а): Решила испробовать расклад "а будет ли замужество" из копилки раскоадов на нашем форуме)))))
итак 1,2,3(прошлое)- сад, луна, совы . Да, замужество было (и есть), по луне материнство дважды.
так вам наверное не подходит этот расклад, раз вы уже в браке, тем более срок, на который он в среднем работает -1,5 года максимум (если меньший вы не обозначили), за это время вам нужно развестись успеть :smile:
Хотя гроб башня и солнце может вполне показать окончание брака, развод и тенденции к лучшему (если развод есть в планах). Лиса письмо медведь - здесь по-разному можно трактовать, письмо вполне может на официальный союз указывать, но вот по окружающим картам присутствует "что-то не то" в этой ситуации, т.к. может быть придется пойти на хитрость и поднадавить на партнера, или это брак гостевой, или (если с иностранцем) - то не полноценный брак, а есть у них там особая форма отношений, тоже официально оформляются но статус брака не имеют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 30 окт 2017, 14:03

MARgot_ писал(а): но вот по окружающим картам присутствует "что-то не то" в этой ситуации,
MARgot_
Я не загадывала периода. Разложила из чистого эксперимента, как трактовать.
Вот письмо я тоже рассматриваю, как официальный брак.
Гостевой мне не нужно менять на официальный да и кандидатов я не искала и не рассматриваю тех, кто рядом.
Вот по поводу что то не то, тоже так показалось. Вначале лиса письмо, типа обманнный брак. Но тогда по идее письмо лиса должно быть. А так лиса, как какая то хитрость, а потом письмо медведь, как брак с медведем.
Но посмотрим)))), если что то изменится, напишу

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 окт 2017, 14:05

Клодина писал(а): Разложила из чистого эксперимента, как трактовать.
а я вот читала рекомендации (правда для Таро), буквально вчера, и мастера не рекомендуют делать расклады "для эксперимента" или если решение уже принято и вы знаете, как поступите, но вы хотите "проверить карты", потому что это неуважение к эгрегору и попусту его тревожить не желательно :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 30 окт 2017, 14:09

MARgot_ писал(а):
Клодина писал(а): Разложила из чистого эксперимента, как трактовать.
а я вот читала рекомендации (правда для Таро), буквально вчера, и мастера не рекомендуют делать расклады "для эксперимента" или если решение уже принято и вы знаете, как поступите, но вы хотите "проверить карты", потому что это неуважение к эгрегору и попусту его тревожить не желательно :smile:
Я на себе училась трактовать, что б понимать. И одно поняла, что если сильно переживаешь, то тогда конечно выложишь свои переживания, а не ситуацию.
По поводу эгрегора. Я не подтягиваюсь к нему, за деньги и подарки не гадаю, делаю это из желания, интереса и по возможности свободного времени

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 30 окт 2017, 14:14

Клодина писал(а): По поводу эгрегора. Я не подтягиваюсь к нему, за деньги и подарки не гадаю, делаю это из желания, интереса и по возможности свободного времени
а эгрегор для этого подключается? Я думала так, для правдоподобности. И вот тоже распространенное мнение - что гадать бесплатно нельзя, у кверента образуется что-то вроде долга энергетического, т.е. нужно брать хоть в каком-то виде мзду, или обмениваться гаданиями
Клодина писал(а): Я на себе училась трактовать, что б понимать. И одно поняла, что если сильно переживаешь, то тогда конечно выложишь свои переживания, а не ситуацию.
вот, кстати, наслушавшись мастеров, расстроилась. Одна дама, которая гадает на Ленорман более 20 лет уже, сказала, что со временем возможность гадать себе и близким утрачивается - во-первых эмоции мешают, во-вторых расклады показывают что попало. Да и не впервые слышу, что опытные мастера сами себе гадать не могут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 30 окт 2017, 14:25

MARgot_
Если я кому то гадаб, я не считаю, что мне этот человек что то должен. Но, если я обещала и не погадала, тогда я буквально чувствую эти крючки, которые меня держат. А когда человек доволен, что я ему погадала, он мне дает огромный эмоциональный посыл, это для меня намного важнее денег.
По поводу на себя, да, не всегда могу. Но опять же, если я поставила на себя защиты, то что б себя увидеть, мне нужно их снять, т.к. защита не дает мне саму себя просмотреть.
Еще, если берешь деньги, то как ты можешь себе погадать? Сам себе деньги не заплатишь. У каждого своя схема включения.
Моя схема включения просто проводник. Я передаю, если могу и все. И взамен мне тоже даются какие то озарения, новые возможности, но я б сказала больше на научном уровне

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 ноя 2017, 00:57

Расклад "Хэллоуин или День всех святых"
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии. - Cолнце - энергия, удача
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии. - Дама - женская судьба
3. Какие события сейчас входят в жизнь. – Коса (гроб, ключ) - уточняла, но толком не уточнила:) Какой-то поворот неожиданный в связи с принятием решения, кардинальные перемены
4. Что необходимо отпустить. - Змея - злость, обиды, претензии
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря ) - Лиса - уж и не знаю, врать умею убедительно?))
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать. - Дерево - сила рода
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется. Башня - возможно защитные какие-то функции
Как всегда, благодарна @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 01:04

MARgot_ писал(а): Расклад "Хэллоуин или День всех святых"
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии. - Cолнце - энергия, удача
и еще гуманность, отзывчивость и теплота
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии. - Дама - женская судьба
Согласна
3. Какие события сейчас входят в жизнь. – Коса (гроб, ключ) - уточняла, но толком не уточнила:) Какой-то поворот неожиданный в связи с принятием решения, кардинальные перемены
Неожиданные и нужные перемены
4. Что необходимо отпустить. - Змея - злость, обиды, претензии
Согласна
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря ) - Лиса - уж и не знаю, врать умею убедительно?))
Ага, прекрасный дар :smile: думаю, здесь больше способность адаптироваться к ситуации.
6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать. - Дерево - сила рода
Согласна
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется. Башня - возможно защитные какие-то функции
Настоять на своем и ставить вопрос ребром
Как всегда, благодарна @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 01 ноя 2017, 14:54

MARgot_ писал(а): Расклад "Хэллоуин или День всех святых"
1. Левая рука - послание от предков по материнской линии. - Cолнце - энергия, удача Это самая энергия, мощный поток. У вас руки должны быть горячими. Это может быть способность к целительству
2. Правая рука - послание от предков по отцовской линии. - Дама - женская судьба дама, как послание, еще и умение быть мягкой, гибкой
3. Какие события сейчас входят в жизнь. – Коса (гроб, ключ) - уточняла, но толком не уточнила:) Какой-то поворот неожиданный в связи с принятием решения, кардинальные перемены нужно быть готовым к сложному периоду, когда могут рушаться планы, могут ломаться вещи, возможно операция и прочие внезапные события
4. Что необходимо отпустить. - Змея - злость, обиды, претензии да
5. Сила левой руки - наш дар, который мы не развиваем, либо же не видим в себе, либо же не хотим видеть и признавать (а зря ) - Лиса - уж и не знаю, врать умею убедительно?)) лиса,
Это гадалка, вы можете больше, чем достигли

6. Какие духи будут в этот период помогать и защищать. - Дерево - сила рода да
7. Сила правой руки - дар, который либо только открылся, либо вот-вот откроется. Башня - возможно защитные какие-то функции возможно
Как всегда, благодарна @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 02 ноя 2017, 12:51

Добрый день!
Может, не по теме здесь, но все же. Как такового расклада на определение негатива не нашла. Решила воспользоваться старым, проверенным способом- три карты в ответ на вопрос. Наверное, для такой темы лучше бы воспользоваться БР, так как получилось нечто не слишком информативное.
Есть ли в моем окружении человек, завидующий мне, желающий зла?
Дама- Крест- Лиса.
Очевидно, это женщина, хитрая, пакостная, вредная. не пойму, к чему тут крест? Масштаб зависти?)
Производила ли эта женщина какие-либо магические манипуляции?
Ребенок-Медведь-Звезды
Карты нейтральные, видимо ответ отрицательный.
Ее внешность?
Рыбы-Сад-Всадник.
Это скорее психологический портрет-активная , общительная, много контактов. Любит бывать в обществе, в компании. Насчет внешности затрудняюсь...
Будет ли вредить в дальнейшем?
Совы-Змея-Собака.
Видимо, она постоянна в своем негативе.
Кто что думает? Буду рада комментариям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2017, 13:37

Pasadena писал(а): Добрый день!
Может, не по теме здесь, но все же. Как такового расклада на определение негатива не нашла. Решила воспользоваться старым, проверенным способом- три карты в ответ на вопрос. Наверное, для такой темы лучше бы воспользоваться БР, так как получилось нечто не слишком информативное.
Есть ли в моем окружении человек, завидующий мне, желающий зла?
Дама- Крест- Лиса.
Очевидно, это женщина, хитрая, пакостная, вредная. не пойму, к чему тут крест? Масштаб зависти?)
Согласна. Крест усиливает Лису и квинт Змея. так что она какая-то супер злостная дамочка/
Производила ли эта женщина какие-либо магические манипуляции?
Ребенок-Медведь-Звезды
Карты нейтральные, видимо ответ отрицательный.
Нет
Ее внешность?
Рыбы-Сад-Всадник.
Это скорее психологический портрет-активная , общительная, много контактов. Любит бывать в обществе, в компании. Насчет внешности затрудняюсь...
Высокая, худая, подтянутая, ухоженная, возможно со светлыми глазами и волосами
Будет ли вредить в дальнейшем?
Совы-Змея-Собака.
Видимо, она постоянна в своем негативе.
Да, будет, думаю, она злословит за вашей спиной
Кто что думает? Буду рада комментариям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»