Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 12 окт 2018, 01:39

Прощу помощи у всех, в жизни полный швах, плохо буквально все. На работе повышения нет, с деньгами атас, я осталась одна в чужой стране, а хуже всего - мой любимый человек ушёл от меня сегодня. Я сделала расклад до конца года, потому что хочу начать новую жизнь, хочу выкарабкаться и хотела посмотреть, получится ли у меня. Смотрела на все сразу. Я Дама, будущее по взгляду, Джентльмен бывший, Медведь - муж, с которым мы вместе не живем, но общаемся.
Изображение
Первые карты, в общем-то, понятные, конец отношений. В чувствах, если вести цепочку от Сердца, полный швах. Углы хреновые, но вместе с тем и чуточку обнадеживающие - конец, разрыв, выметание старого и ключ к новой жизни. По горизонтали впереди Дамы я могу даже предположить, что могу найти новую работки переехать (мы с бывшим работаем и вместе и это будет невыносимо). Хотя тут не точно, может тут просто поездка какая-то короткая показана... Центральные карты обнадеживают, может все таки удастся начать все сначала с нового листа?
Мне жутко плохо, подскажите кто что видит

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 окт 2018, 16:32

Kamaitachi
У вас сейчас период, когда от принятого решения много чего зависеть будет в будущем (гроб во всаднике, в доме гроба ключ, а в ключе крест, в кресте развилка) .
С мч мне кажется пока не наладится, более того, можете узнать об обмане с его стороны. А вот с медведем могут быть подвижки, он вам может оказать помощь, но без нервотрепки определенной не обойдется.
С работой должно наладиться, перед дамой горизонталь хорошая в плане деловой сферы. Могут быть новые предложения, но скорее всего это параллельный доход, дополнительный к тому, что есть. Может и будете искать другую работу, но не пойму по раскладу, будет ли смена.
Возможен приезд друга и помощь от него, в т.ч. финансовая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 12 окт 2018, 16:49

Спасибо. Короче говоря, нелегкий период впереди и нужно сжать кулаки...
Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 21 окт 2018, 00:23

Здравствуйте,девочки. Я недавно встретила своего прежнего мч,с ним мы прожили два года, потом он встретил другую и мы расстались, со скандалом, потому как он гулял у меня за спиной где-то два месяца. Так вот сейчас он один,я одна ,мы снова закрутили роман. И еще вот что, мы часто пересекаемся по работе. Прошлое мы не вспоминаем, бывшую не вспоминаем,моего бывшего тоже.
Расклад на мч.
Срок до конца года, он мужская бланка, я _ женская бланка, его бывшая - змея.
Хочу понять, будет ли его бывшая его возвращать. Или он сам станет ли ее возвращать.Изображение
Изображение
Мч в доме кольца, кольцо в доме якоря,якорь в доме дамы. Ребенок в его доме, думаю он увлечен тем что между нами и менять ситуацию не намерен. А вот змея просто так все не оставит. У них будет встреча, разговоры, но обида там сильная. А дама в доме туч, рядом клевер, думаю это то что я из прошлого но по клеверу, временно мы вместе, у нас с ним все легко и гармонично, но не уверенна что мы вместе надолго. Еще рядом с дамой сад, он не будет прятать наши отношения. В доме сердца гроб,само сердце в развилке, это его переживания. В доме змеи медведь, рядом с дамой, думаю это ревность, но я точно не ревную. У мч над головой солнце, думаю сейчас он счастлив. По угловым картам, я бы мказала он занят сейчас заробатыванием денег. Или планированием этого.
Может подскажите чем наш роман закончится.
Последний раз редактировалось стрелиция 21 окт 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 окт 2018, 22:00

стрелиция
ваш расклад не отображается
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 21 окт 2018, 22:15

Да, спасибо, только сейчас заметила. Вчера вроде бы картинка была.
Вложения
Практика БР Ленорман - P81021-210824.jpg
Практика БР Ленорман - P81021-210824.jpg (82.35 КБ) 458 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 окт 2018, 22:31

стрелиция
Я бы сказала, что основной темой периода может стать деловая сфера/работа/бизнес/финансы, при чем тут все не совсем гладко. Например, последние 4 карты могут указывать на срыв сделки/планов, связанных с финансами, получение прибыли, каким-то партнерством. Возможно, ближайшие недели (2-4) в целом будут нервные и с потерями, конфликтами с третьими лицами, из-за третьих лиц и их несобранности, лживости, необязательности. В доме Рыб - Крысы, Крысы рядом с Якорем, сам Якорь конями на Гору - много работы или придется сильно попотеть, чтобы иметь нужных доход/клиентуру/заказы и пр.
Относительно личной жизни: при общем взгляде на расклад, создалось впечатление, что загаданный период пройдет под знаком выбора и принятия решений, желание разрешить внутренние разногласия, метания, неопределенность. Не думаю, что бывшая дама окончательно с горизонта ушла, в их истории (общении, попытках вернуться, интима) определенную роль может играть алкоголь, как со сторон МЧ, так и со стороны бывшей дамы. Об этом может говорить диагональ Луна Корабль Змея Крысы. На ночные/вечерние разговоры под градусом похоже или встречи для интима, ночные звонки, ночное общение. Может быть нервная переписка, конфликты. Горизонталь от мужчины вправо также выглядит как попытка начать общаться заново, диагональ от Змеи к Даме говорить о сексуальном интересе к двум дамам, Сердце в доме Развилки и рядом с Развилкой, рядом еще с двойной картой Клевер.
Короткая диагональ Крест Развилка Гроб похожа на расстановку точек над И, окончательный выбор, осознание, что прошлое не воскресить. Однако тут сложно сказать, под прошлым он будет иметь вас, ее или вас обеих. К концу года будет у него важный выбор, с двумя дамами дальше общаться не должен, возможно, вовсе решит один быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 21 окт 2018, 22:50

Solnechnaya
Тоже подумала о пьяном сексе между ними. Но между мной и им ведь конфликта быть не должно. Просто отношения сойдут на нет?хотя дама в доме туч, возможно я подпорчу ему настроение.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 22 окт 2018, 19:02

Добрый день!
Хотела бы узнать мнение участников форума по вопросу , какие карты в данных раскладах указали на встречу/не встречу мч и жн.
Расклады были для жн на 1 день по всем сферам, но в данный момент рассматривала отношения жн (Дама)с мч (Господин), соперница -лиса.
По этим 2-м раскладам я не увидела встречи мч и жн, однако в первом случае она состоялась.
Поэтому хотела уточнить какие карты на это указали.
По этому раскладу встреча мч и жн состоялась.
Практика БР Ленорман - 1WBtE4Xx57daFIXL9RQcSW.png
Практика БР Ленорман - 1WBtE4Xx57daFIXL9RQcSW.png (616.5 КБ) 431 просмотр
если смотреть по факту, т.е когда известно как прошел загаданный период, то получается:
1) Мужчина был перед выбор встретится с лисой или букетом ( но они не состоялись, по разным причинам), но ни как не жн.
2) У жн по сердце-всадник-сад- встречу показало, а дама-всадник-дом -крысы- встреча с мч на съемной кв ( дом-крысы).
3)Лиса-тучи- соперница (она практикует ЧМ), видимо старалась ( убирала других) делала вызов для встречи лисы с мч, но вызов сработал иначе - на встречу мч с жн, а не лисы с мч, может поэтому такое сочетание -мужчина-коса-аисты.-внезапная,незапланированная встреча.
4) Солнце-змея-медведь- я трактовала, что у мч приятная встреча с людьми или с какой то змеей, однако получилось буквально змея-медведь- партнер по сексу+ солнце встреча с ним.
5) В доме сердца-дом,встречи не должно было быть.

А по этому раскладу встреча мч и жн не состоялась, хотя вот тут бы я сказала, что есть вероятность.
Практика БР Ленорман - 3h-IUPq-V4hbd7QtgfQYDM.png
Практика БР Ленорман - 3h-IUPq-V4hbd7QtgfQYDM.png (633.83 КБ) 431 просмотр
1)В доме сердца-букет, в букете-письмо- хотя бы переписка должна быть,но не было.
2) Мужчина-сад-сердце
И вертикаль-письмо-дама-сердце-дом- хорошие сочетания для встречи мч и жн-но встречи не было.
3) И опять лиса-тучи, но по картам ее окружающим, можно сказать, что она работала ( тучи-влияние на подсознание/заговоры) на то, чтобы события п.1 и п.2 не состоялись и по результату в этот раз ей удалось.
Буду рада прочитать Ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 окт 2018, 13:50

oli2018 писал(а):
22 окт 2018, 19:02
Расклады были для жн на 1 день
БР делается на более длительный срок от 3 мес до года , на один день вполне достаточно разложить триплет с соответствующими вопросами
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 окт 2018, 13:51

oli2018
БР на 1 день? Ну это прям мощно. Неужели у участников такая насыщенная жизнь, чтобы прям БР делать? Короткие вопросы лучше короткими раскладами (по схемам или просто по 3 карты) смотреть.
У вас тут 9 карт в горизонтали, вы перекладывали расклад 8Х4+4?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 23 окт 2018, 18:51

Solnechnaya писал(а):
23 окт 2018, 13:51
oli2018
БР на 1 день?
У вас тут 9 карт в горизонтали, вы перекладывали расклад 8Х4+4?
Добрый вечер!
В качестве тренировки чтения БРЛ утром делала себе расклады, а вечером смотрела какие карты показали какое событие.И когда себе делаешь расклад -ОС точнее).
Расклад сразу делала 9*4.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 25 окт 2018, 01:04

Девочки, на фоне последних событий, решила опять разложить БР до конца Декабря. Я -Дама , будущее справа больше никого не загадала.
Изображение
Ну, по угловым картам и картам на сердце (в моем доме тоже Сердце) видно, что у меня и эмоциональный минор и размышления и выбор что делать дальше вообще. Есть и хорошая новость, контракт продлили до Апреля (первые 4- карты это и показывают) и придется опять потом говорить с шефом (через 2-3 недели встреча) и последняя 4-ка это и отображает. Я сама в Дереве все-таки на ногах стою крепко. По диагонали от дамы много мечт по поводу новых рабочих моментов. Вертикаль от Всадника показывает мой отъезд в начале Ноября на симпозиум. Вертикаль от Рыб возможно отображает финансовые вопросы связанные с новым договором, а последняя вертикаль это уже поездка домой в отпуск в середине Декабря. Горизонталь перед Дамой) опять финансовые новости или много трат по разным направлениям. В целом, эмоционально неприятных серьезных ситуаций ,думаю, больше не предвидется... хотя бы конеz Года будет нормальным. Больше ничего не вижу. Буду рада вашим комментариям @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 25 окт 2018, 12:04

Katerynka
в загаданный период главным для вас будет общение с умными интересными людьми , вы будете повышать свой интелектуальный уровень, нервы уйдут на второй план , потому как вы будете целиком поглащенны новыми знаниями, интересной информацией, новыми знакомствами с интересными людьми.достаточно суетливый период , может так де открыть для вас новые горизонты сердце расклада говорит о том что вас так же будут волновать рабочие моменты, что то может не получиться, что то заставит нервничать и обдумывать как переделать то что не получается .в ближайший месяц у вас идет много общения с начальником , обсуждение перемен связанных с работой, он в вас уверен, знает что вы настоящий проф своего дела, прислушивается к вам
под ногами у вас неразрешённая ситуация касаемая лж, которая заставляет переживать , и искать в себе силы отпустить эту ситуации , ожидание перемен .
в загаданный период у вас выпали одни поездки ,рабочая поездка пройдет хорошо, вы будете на высоте, узнаете много нужного, конец ноября начало декабря - связанно с тратами , их будет много, но у вас будет мысль что вы должны приобрести то или иное.декабрь связан с поездкой далеко, домой,
в вашем квадрате мне по выпавшим картам, можно сказать что у вас наступает конец переживаниям , обидам, вы с головой уйдете в работу, и это должно принести позитивные перемены
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 25 окт 2018, 12:27

Katerynka
Не может у вас переезд произойти? Например, предложение по работе на симпозиуме? Причем финансовый вопрос все решит. В рыбах медведь, в медведе крест, в кресте башня. Но вертикаль от рыб - крест звезды кольцо - вроде как через финансовые сложности выйдете на новый уровень, лучший контракт. Диагональ от медведя - крестом и развилкой в доме гроба заканчивается, вертикаль развилка дом гора книга - возможен и переезд, новая дорога. По крайней мере будете вариант рассматривать.
С мч мне кажется может быть еще одна встреча, ничего негативного она не должна принести, даже скорее наоборот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 25 окт 2018, 12:47

MARgot_ писал(а):
25 окт 2018, 12:27
Katerynka
Не может у вас переезд произойти? Например, предложение по работе на симпозиуме? Причем финансовый вопрос все решит. В рыбах медведь, в медведе крест, в кресте башня. Но вертикаль от рыб - крест звезды кольцо - вроде как через финансовые сложности выйдете на новый уровень, лучший контракт. Диагональ от медведя - крестом и развилкой в доме гроба заканчивается, вертикаль развилка дом гора книга - возможен и переезд, новая дорога. По крайней мере будете вариант рассматривать.
Последние 15 лет живу далеко от дома-заграницей, при чем это уже вторая страна, и хочу уже здесь обосноваться.... хотя трудно сказать что да как будет, все завязано все-таки на работе.
С мч мне кажется может быть еще одна встреча, ничего негативного она не должна принести, даже скорее наоборот.
Встреча- громко сказано... Возможно где-нибудь увижу мельком, сидящего в автобусе визави с любовницей или в университетском парке дефилирующего или мой автобус задержится и будем друг друга игнорить (ой, его опять "кондратий навестит") или он будет втихаря обращать внимание, а я буду игнорить....приятного все равно мало!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 25 окт 2018, 20:55

ПрозерпинаR писал(а):
26 сен 2018, 15:53
Maria87
По угловым картам мне кажется, что МЧ из прошлого,да знакомый немного про которого вы думаете и вспоминаете,нет не он опять появится в вашей жизни. Муж у вас в доме Крыс, а Крысы в доме Звезд, Звезды в доме Туч, а Тучи в доме Башни - мне кажется, не все гладко у вас будет с мужем, будут какие-то переживания и обиды, тем более, Плеть под мужем и перед вами.задолбол он меня своей ревностью к столбу уже ревнует Плеть в доме Солнца, и перед ней Солнце - будете ссориться и мириться.муж ооочень сильно болел с 1 октября и по сей день...лечим его
solncepunya писал(а):
26 сен 2018, 17:18
Maria87
мне так нравиться эта колода, я как раз себе приобрела такую, правда еще не опробывала.поробую на вашей колоде )

в загаданный период вам придется принимать решения , относительно семьи , дома . у вас грядут перемены , скорее всего речь идет о поездке, недалекой,никуда не ездила и решений особых не было по дому и семье но интересной для вас.так же перемены коснутся работы,здесь перемены были работы будет много но и вознаграждение за нее вас порадует.
в голове у вас мысли о том как устранить препятствие к общению с медведем,медведем выпал не тот кого бы я хотела но он у вас в гробу, думаю общения в загаданный период не предвидетьсябыл мч который предлагал отношения но я ему отказала много переписки с ним было мужем могут быть разговоры касаемо документов да было.расход с этим связанный, что то вам будет казаться что там есть много скрытых моментов которые муж не учел.опять я вижу подарок от мужа, кольцо солнце- похоже на золотое украшение .было кольцо в подарок мне от мужа
MARgot_ писал(а):
26 сен 2018, 18:45
Maria87
Вы переезд не планируете? Дом с кораблем местами поменялись у вас.планируем но переезда не случилось По диагонали от дома может быть конфликт, связанный с финансами, именно дома. был о том что слишком много трачу на пустоту
Медведь будет с перепиской, но мутный какой-то, ни то ни сё. был Кольцо с развилкой у вас местами поменялись, вобщем тема параллельных отношений будет сквозить и по вертикали перед дамой что-то наметиться должно. Как минимум очень активная любовная переписка, но к концу периода мужчина охладеет.я его отшила, он обиделся очень
У вас ребенок не болеет? муж ну очень сильно болел весьсрок и сейчас еще лечитьсяМного переживаний с ним связанных, проблемы какие-то, у вас прямо все мысли об этом.да долго не знали что с ним Еще показалось, что вы ограничены в плане свободного времени, вынуждены много сидеть дома из-за ребенка.
всем спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:32
Репутация: 32
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Maria87 » 25 окт 2018, 22:48

Изображение
Изображение
бр на себя сроком опять на 30 дней , но я заметила раньше он проигрывается
я женщина муж мужчина если появится мч для тайных отношений он медведь
угловые 4 карты лилии книга змея кольцо -вот если бы расклад был для мч сказала бы что у него тайная связь намечается, у меня тайной связи нет (пока нет)
в сердце расклада всадник гора клевер аист -есть мысли о том что переезд откладывается и когда будет неизвестно и от нас не зависит.
нижние 4 карты лиса письмо сад развилка -много будет общения с разными людьми и кажется по интернету соц сетям не лично.
далее кони от меня на сердце клевер ключ- хочу новые отношения) кисну без любовника он мне жизненно необходим, прям хожу ищу ЕГО))))))) но не попадается подходящего.
кони от мужчины звезды гроб-какие то мрачные мысли у мужа)
кони от медведя тучи ребенок- может опять какой знакомый объявится из прошлого с предложением отношений?
интересна диагональ букет всадник аист мч ... прямо на свидание похоже но вот мч загадан муж...
и мыши в дереве мне не нравятся как порча или плохое здоровье) если проследить цепочку мыши в дереве,дерево в женщине, женщина в косе , коса в клевере -как бы в больницу не попала я
и сочетание в ногах рыбы крест башня -как платная клиника)
дольше по медведю хочу разобраться- медведь в доме развилки -это похоже два медведя развилка в кресте крест в собаке -друзья не любовники.
слушайте а сочетание рыбы крест в собаке башня -может указывать на ветклинику сегодня собаку лечила нормальную сумму там оставила

очень хочу вашей помощи опытные девушки) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2018, 12:32

Maria87
По первым 4-м картам можно вполне предположить неожиданный, но короткий роман, искру и вспышку на сексуальном притяжении. Переписка идет любовного плана, флирт, знакомство в сети, на сайтах/соц сетях: вертикаль от сердца к письму (возможно, ноябрь уже). Однако связь может быть не стабильной, мужчина может то пропадать, то вновь на горизонте мелькать. Может и кто-то из уже знакомых вам о себе напомнить, но опять-таки это что-то разово-непонятое, скорее.
Проблемы со здоровьем могут быть, однако они небольшие и решаемые, возможно да, платно.
Угловые карты могут указывать на какие-то откровения некой дамы или С некой дамой, о тайных романах, с вами может кто-то поделиться, какое-то может быть еще письменное муссирование этого вопроса в т.ч. в сети.
Переезда я тут не вижу, хотя могут быть надежды, связанные с ним, но все не срастется что-то или по финансам в итоге окажется что-то не то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 28 окт 2018, 09:22

Добрый день!
Пожалуйста посмотрите мою трактовку.
Сделала расклад на ноябрь. Интересовали вопросы :
1.Работа ( башня,якорь) хотела перейти, получится ли и как сложится.
2.Финансы (рыбы)- найду ли возможность улучшить по финансам ситуацию т.к.у меня сейчас кризис.
3.Отношения с мч ( мужчина) и с бывшим ( медведь).
4.И вопрос на какие сферы негативно влияет ( магически и не магисчески) мужчина ( змея, точнее змей он).
Изображение
Изображение
В целом по раскладу -первые 4 карты-лилии-букет-ребенок-рыбы- это будет приятная для меня новость относительно денег? Связано с банком или работой?
Угловые-лилии-коса-якорь сердце.-Неожиданные перемены по работе и отношениям в ЛЖ?
Сердце расклада-солнце-собака-письмо-медведь- будет общение с бывшим мч и он себя проявит как друг?
4 последние карты-башня-дороги-крест-аисты-Это тяжелый выбор. переход или я не перейду ?

1.Работа-башня в ключе, ключ в дорогах, дорога в рыбах.Вопрос перехода в др. отдел будет для меня темой месяца, я буду перед выбором и сделаю выбор.
но Якорь в доме гроба, в доме якоря крест, в кресте аисты-
будут трудности при переводе?

2.Финансы (рыбы)- рыбы в доме, дом в тучах-тучи в змее. Змей создает мне фин . проблемы. А тучи в змее, и сочетание луна -змея -магически работает.Но в начале месяца у меня будет шанс улучшить фин.состояние -букет-ребенок-рыбы.
В доме рыб-дорога-в дорогах ключ- мне удастся сделать правильный выбор и решить финансовые проблемы?

3.Отношения с бывшим ( медведь). Медведь в саду, сад в собаке-общение состоится. и 4 центральные карты говорят о позитивном общении.
Но в доме медведя крысы, а в крысах луна-т.е мч напишет /позвонит когда будет не в себе типа выпил немного (луна-крысы) ?
Вертикаль-дама-медведь-солнце-рыбы- можно сказать возобновим отношения?
3.1. Отношения с мч ( мужчина)- Мужчина в звездах-звезды в аистах-аисты в кресте. Он отстранился от меня и /или уехал в командировку надолго . Крысы -мужчина-мужчина по характеру не очень и поступил со мной нехорошо, ну ссора тоже этим сочетанием показана.
И аисты в кресте-отношения завершены, встречи общения на загаданный период не будет.

4. Про змея). Он в доме сердца, сердце в кольце, кольцо в косе, коса в луне. По скольку его главная цель рушить все мои начинания , то по этим картам можно сказать, что делает он это постоянно ( кольцо-коса) и с"любовью" (змея-сердце).
Тучи в змее, в тучах дом,-и действует не только на меня но и цепляет родных моих.
И квадрат Луна-Змея-дерево-коса.
Луна-змея- магическое воздействие.
Дерево-коса- Он обрывает все мои начинания, мешает мне реализоваться, обрести стабильность и достигнуть чего либо на моем жизненном пути в любым сферах.

Благодарю за помощь в трактовке @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»