Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26215
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 ноя 2017, 13:56

Pasadena писал(а): сть ли в моем окружении человек, завидующий мне, желающий зла?
Дама- Крест- Лиса.

да есть однозначно
Очевидно, это женщина, хитрая, пакостная, вредная. не пойму, к чему тут крест? Масштаб зависти?)
Производила ли эта женщина какие-либо магические манипуляции?
Ребенок-Медведь-Звезды
желание было, но действий не видно что бы было
Карты нейтральные, видимо ответ отрицательный.
Ее внешность?
Рыбы-Сад-Всадник.
стройная , длинноволосая дама
Это скорее психологический портрет-активная , общительная, много контактов. Любит бывать в обществе, в компании. Насчет внешности затрудняюсь...
Будет ли вредить в дальнейшем?
Совы-Змея-Собака.
да, дама глазливая , завистливая, прикидывается Вашим другом
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 02 ноя 2017, 14:05

solncepunya
Katerynka
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 08 ноя 2017, 13:55

Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 08 ноя 2017, 14:01

Ларина
Я думаю, все же купите другие.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ларина » 08 ноя 2017, 14:22

Pasadena писал(а): Ларина
Я думаю, все же купите другие.
Согласна. с меня ОС. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 08 ноя 2017, 14:28

Ларина писал(а): Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль
Не найдете.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 ноя 2017, 17:04

Ларина писал(а): Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль
мне кажтеся найдете в течение двух дней, может где-то среди книг или бумаг

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 08 ноя 2017, 17:07

MARgot_ писал(а):
мне кажтеся найдете в течение двух дней, может где-то среди книг или бумаг
MARgot_
А как Вы определяете временной промежуток?

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 ноя 2017, 17:08

Pasadena писал(а): Вернуться к началу
Быстрый ответ
у меня клевер часто на пару дней падает, потому так и ответила

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение kazna » 08 ноя 2017, 17:08

Ларина писал(а): Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль
найдете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26215
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 08 ноя 2017, 20:09

Ларина писал(а): Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ
найдете, они по ходу где то в левом кармане у ВАС лежат
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 ноя 2017, 14:09

Ларина писал(а): Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль
Найдете, по Сердцу, видимо, вещь любимая :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 09 ноя 2017, 14:28

Ларина писал(а): Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль
Отпишитесь о результате, мнения разделились! ) 8-)

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 ноя 2017, 22:17

Буду грибным человеком, попробую на себе расклад Нострадамуса из копилки :smile:
Тема - ситуация с мужчиной.
1 позиция- прошлое - тучи ребенок луна - прошлое крайне неясное, что-то наметилось и заглохло в зачатке:) непонятная для меня история, много неясностей
2 позиция-настоящее - развилка крест дерево - так и есть, каждый идет своей дорогой и живет своей жизнью
3 позиция-общий фон будущего - башня медведь ключ - возможно общение в деловом формате
4 позиция- ближайшее будущее (до 3-х месяцев) - гроб лилии письмо - возобновление общения/переписки но опять же, в деловом ключе или новости о мужчине
5 позиция -промежуточное будущее (от 3-х до 6-и месяцев) - букет всадник лиса - здесь уже формат меняется, возможен флирт но как-то больше все с сексуальным уклоном
6 позиция-отдаленное будущее (от 6-и месяцев до Года) - солнце коса дама - все будет слишком радужно и я решу подпортить идиллию:)
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 ноя 2017, 22:33

MARgot_ писал(а): Буду грибным человеком, попробую на себе расклад Нострадамуса из копилки :smile:
Тема - ситуация с мужчиной.
1 позиция- прошлое - тучи ребенок луна - прошлое крайне неясное, что-то наметилось и заглохло в зачатке:) непонятная для меня история, много неясностей
Согласна, добавлю, что вы эту историю крепко держите в голове и иногда анализируете... вопросов очень много, но вы не в состоянии ответить.
2 позиция-настоящее - развилка крест дерево - так и есть, каждый идет своей дорогой и живет своей жизнью
Согласна, добавлю, что хотя общения нет, но так и тянет иногда, хочется общения.
3 позиция-общий фон будущего - башня медведь ключ - возможно общение в деловом формате
Я бы сказала по-проще,возобновление общения в позитивном ключе.
4 позиция- ближайшее будущее (до 3-х месяцев) - гроб лилии письмо - возобновление общения/переписки но опять же, в деловом ключе или новости о мужчине
Думаю, в данном временном промежутке будет возобновление общения в деловом ключе.
5 позиция -промежуточное будущее (от 3-х до 6-и месяцев) - букет всадник лиса - здесь уже формат меняется, возможен флирт но как-то больше все с сексуальным уклоном
Согласна, в данном временном промежутке идет уже эмоциональное общение с флиртом и интимным уклоном.
6 позиция-отдаленное будущее (от 6-и месяцев до Года) - солнце коса дама - все будет слишком радужно и я решу подпортить идиллию:)
Мдааа.... идет торможение отношений и вы как-то в этом причастны.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 09 ноя 2017, 22:52

Ларина писал(а): Девочки привет! Потеряла очки. Найду ли их? ОС дам завтра.
СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-КЛЕВЕР дно РЫБЫ квинт аисты... по клеверу поняла надо заказывать другие, а жаль
Найдете. Только вы не совсем там ищите. Еще бы понимать, как конкретно вам, карты ленорман очки показывают. И возможно мч вам поможет или обсудите с ним это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 09 ноя 2017, 22:59

MARgot_ писал(а): Буду грибным человеком, попробую на себе расклад Нострадамуса из копилки
Вы б хоть приблизительно сказали, что за человек. Может вы школьного знакомого для расклада взяли).
я немного по другому вижу значение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Клодина » 09 ноя 2017, 23:08

MARgot_ писал(а): Буду грибным человеком, попробую на себе расклад Нострадамуса из копилки :smile:
Тема - ситуация с мужчиной.
1 позиция- прошлое - тучи ребенок луна - прошлое крайне неясное, что-то наметилось и заглохло в зачатке:) непонятная для меня история, много неясностей тучи, это и прошлое и бывший, вот как будто бывший муж,
Если таковой был. Либо подростками отношения были

2 позиция-настоящее - развилка крест дерево - так и есть, каждый идет своей дорогой и живет своей жизнью вот развилка, как любовный треугольник, невозможны, но все равно корни переплетены, возможно является в какой то мере родственником
3 позиция-общий фон будущего - башня медведь ключ - возможно общение в деловом формате общение будет, но сдержано, без изливаний, возможно мч помогает вам финансово
4 позиция- ближайшее будущее (до 3-х месяцев) - гроб лилии письмо - возобновление общения/переписки но опять же, в деловом ключе или новости о мужчине от вас не зависит это общение, но оно будет сдержано, по честному
5 позиция -промежуточное будущее (от 3-х до 6-и месяцев) - букет всадник лиса - здесь уже формат меняется, возможен флирт но как-то больше все с сексуальным уклоном короткие встречи. Если есть общий ребенок, то он и является причиной встреч
6 позиция-отдаленное будущее (от 6-и месяцев до Года) - солнце коса дама - все будет слишком радужно и я решу подпортить идиллию:) солнце коса, это ссоры, накал, это раздражение
@}->--
вот все же отправные точки нужны)

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 ноя 2017, 23:09

Клодина писал(а): Вы б хоть приблизительно сказали, что за человек. Может вы школьного знакомого для расклада взяли).
я немного по другому вижу значение
я подумала, что по моему толкованию первых двух позиций ситуация приблизительно вырисовывается. Вобщем, больше мне рассказать особо нечего, но буду благодарна за ваше видение @}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение kazna » 10 ноя 2017, 11:26

расклад Нострадамуса из копилки на подругу и мч ( оба не свободны. Пишет ей и звонит).
1 позиция- прошлое - 22/36/6- любовный треугольник но измены не было
2 позиция-настоящее - 24/2/13-чувства есть
3 позиция- общий фон будущего- 12/11/18- будут разговоры и переживания и все останется как есть
4 позиция- ближайшее будущее (до 3 месяцев)- 16/7/9- мечты о женщине у него что ли
5 позиция -промежуточное будущее (от 3-х до 6-и месяцев) - 23/26/27-тайное общение или по крысам не будет его
6 позиция-отдаленное будущее (от 6-и месяцев до Года) -25/30/33- будет принято решение об отношениях

еще вопрос -чувства его к ней?
11/29/24-28-хочет вымести ее из своего сердца
буду рада вашей помощи @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»