Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 10 ноя 2018, 22:07

Уважаемая, Солнечная. Не получается выложить через конструктор, не знаю, как вставить картинку. Может, Вы, поможете мне в первый раз?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 10 ноя 2018, 22:18

[video][/video]
Практика БР Ленорман - 58d58aca-1882-4088-9888-9c3cbe90d23e.png

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 ноя 2018, 12:04

KassandraWitch
А на какой срок расклад и будущее где смотреть?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 11 ноя 2018, 15:21

Добрый день, расклад на 2019 год, работа(в планах сменить и уехать работать за границу ориентировочно весной), личная жизнь( на данный момент без отношений). Себя загадала дамой, будущее перед глазами.

первые 4 карты облака, корабль, собака, дама- пока еще ничего не ясно насчет поездки и затуманено, но друг должен помочь разъяснить ситуацию. Дама смотрит в этом направлении, значит еще толком не ясно. Жду когда знакомый придет с хорошими вестями.

За спиной у дамы солнце, ключ, дом, лилии болезнь в семье. Так как дама еще в доме дома, значит семья держит.

Под ногами у дамы развилка, гроб, медведь, крысы нервничаю из-за того, что просто не выходит и затруднение с работой, ситуация зависла и рутина.

Углы облака птицы - сплетни.
лилии лисы- фальшивый прием.
Будут сплетни обо мне и не понимание людей.

Середина развилка крест -сомнения, которые давно терзают. Мне тут еще кажется, что обстоятельства сложатся так, что дорога будет. Что по судьбе.
коса гроб -внезапное неприятное событие.

Последние 4 карты клевер, крысы, змея, дерево- вмешательство судьбы в мою пользу, либо большие траты, либо накоплю большую сумму денег, будет неприятный сюрприз, внутренние страдания.

Работа: Карта якоря в доме письма- стабильность, видимо показана данный вид работы. На данный момент. Если посмотреть вертикаль якорь, гроб, коса, ключ- то увольнение, неожиданное событие и заключение письменного договора. В доме якоря змея- неприятный сюрприз. Видимо получу не то что ожидаю.
Финансы: Рыбы в доме собаки- видимо с деньгами проблем не будет. Вертикаль лисы, рыбы, письмо, дама- зарплата в конверте.

Дела сердечные:
Сердце в доме медведя- сильные чувства, медведь в доме мужчины- видимо мужчина имеющий должность, состоятельный, мужчина в доме солнца- очень впечатлительный. Отношения с мужчиной будут, но в них будут какие то интриги.
У мужчины перед глазами птицы- какая то клевета, либо сомнения в разговорах. Вертикаль если провести с мч: мч, башня, коса, дама- у меня был разрыв с этим мужчиной получается? И он сейчас думает звезды, сердце, дом- какие то мечты о любви.

Краткий вывод, будут препятствия с поездкой, но она состоится, работа будет. Отношения похоже тоже там будут, только не поняла знакомы ли с мч.

Буду рада вашим трактовкам.
Вложения
Практика БР Ленорман - EnKcUtWKacg.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 11 ноя 2018, 16:24

Ув. Солнечная, срок расклада загадывала на 6 месяцев. Будущее справа от женщины бланки. Буду очень рада Вашей трактовке. Ну и ,естественно, других девочек тоже @}->--
Особенно в этом раскладе волнует тема здоровья. Не нравится сочетание карт вокруг дерева. И цепочка домов тоже не нравится-в дереве лиса, дерево в лилиях, лилии в гробу. Скажите пожалуйста, ув.Солнечная это все вместе может показывать на смерть кверентки?
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 ноя 2018, 23:08

KassandraWitch
Дама выпала в доме Дома. С одной стороны, такое положение может описывать саму вопрошающую - важность темы семьи, родни, рода. Дама семейная, с традициями или желающая их чтить, возможно, быт, ведение домашнего хозяйства, уют для нее важны. При этом дама может быть или медлительная, или несколько хлегматична, пассивна. Как вариант, в жизни чего-то новенького давно не происходило, топтание на месте, медленное развитие ситуации, одно и тоже.
В доме Дамы - Крысы. Дама может быть нервной, период нервный, много суеты и мышиной возни. Крысы также могут указывать на важность темы здоровья как самой вопрошающей дамы, так и кого-то из близкого круга лиц/окружения. Не думаю, что речь о какой-то опасности из вне типа аварий и пр. У дамы в роду (возможно, по женской линии) никаких проблем со здоровьем не было, наследственных или схожих? Диагональ от Дамы к Кресту выглядит как что-то родовое, семейное, связанное со здоровьем. Опять-таки, по Совам, по Дому, по Сердцу в доме Туч и вертикали от него вниз, от Сердца конями на Луну и в диагонали Гробом можно предположить и волнения за кого-то из родных, с кем есть кровное родство. Лилии крутятся вокруг темы здоровья - часто Лилии выступают символом онко проблем, если в роду что-то такое было, стоит бдить, делать УЗИ малого таза и щитовидки, мамографию, общий анализ крови и пр. Пик актуальности проблем со здоровьем может прийтись на конец января - февраль.
Беременность дама не планирует?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 12 ноя 2018, 00:56

Спасибо большое за Вашу трактовку,ув. Солнечная. Насчет планирования беременности не знаю, вроде не планирует. А по каким картам можно сделать вывод о планировании беременности? Ув. Солнечная, а Вы совсем исключаете вероятность аварии? в центре расклада четыре карты звезды, дом, коса , всадник. А коса со всадником не может показывать авариию транспорта? Всадник зеркалит с косой и крысами, а дерево ходит конем на косу. Деревом я загадала , как сигнификатор именно ее здоровье. Ув.Солнечная, а может такое сочетание карт по раскладу показывать на аварию, ведущую к смерти? Всадник зеркалит с косой, острие косы направлено на всадника, под всадником крысы-разрушение транспортного средства. Дерево между крысами и крестом, крест диагоналит с гробом. По мне , так картина маслом-карты показывают аварию транспортного средства с вероятным смертельныим исходом. С крестом лег ключ, как решение вопроса, но ключ перекрывается гробом, соответственно решения проблемы со здоровьем не будет. Неприятные сочетания конечно, но я прочитала карты так. Я могу конечно ошибаться, я не так давно с картами Ленорман, только учусь еще. УВ. Солнечная , Вы пишите, как видите ситуацию без прикрас. Я знакомую все равно сильно пугать не буду, скажу только,чтобы была аккуратнее за рулем). Про проблемы с онкологией у них в семье не слышала, она не говорила, что у них кто-то умирал от онкологии.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 12 ноя 2018, 02:07

Ув. Солнечная, вы написали, что пик проблем со здоровьем выпадет на январь-февраль.А трактуете, как просто проблемы со здоровьем или проблемы со здоровьем ,со смертельным исходом , просто не стали писать про такой вариант? Я при трактовке карт придерживаюсь основных их значений, книжных, поскольку своего опыта наработанного маловато. Триаду крысы дерево крест я прочитала, как крысы разрушают здоровье, подгрызают его, а крест ставит как бы крест на этом здоровье и жизни в целом. Многие ленорманисты рассматривают сочетание дерева и креста, как какую-то тяжелую , кармическую болезнь, возможно даже инвалидность. А крест с гробом трактуют однозначно, как физическую смерть.Тем более крест лег рядом с деревом .А в раскладе крест диагоналит с гробом.
А по вопросу с браком что можете сказать, ув. Солнечная? Этот вопрос для девушки тоже значим. Кольцо в башне, зеркалит с башней, горой, косой-возможное расторжение брака? Между бланками сад, гора,кольцо, башня тучи- расставание в загаданный период? Заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 14 ноя 2018, 11:03

KassandraWitch
Дама определенно несчастна, но не думаю что опасность связана лично с ней. Смотрите середину расклада, звезды ,всадник, дом ,коса,известие исходит из семьи. Перечисленные вами пугающие карты начинайте читать как минимум от медведя. Башня между медведем и змеей- это старшее поколение, родители. В доме дамы крысы, гроб в доме сердца это на нервной почве,ее переживание. Еще в доме мч змея, перед ней лиса и на сердце гроб, похоже на измену. Еще и мужчина рядом с клевером и в доме клевера, думаю у него есть увлечение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 14 ноя 2018, 13:57

Расклад для Мч на судьбу, Интересует как сложится его жизнь в будущем.Корме Мч никого не загадывала.
Первая карта расклада Якорь характеризует мужчину как спокойного,уверенного в себе ,надёжного ,серьезного человека.Угловые карты Якорь Развилка Клевер Гроб- Жизнь у него чередуется как у обычных людей (черная ,белая полоса)две работы удачные,но деньги не большие по клеверу
Сам Мч упал в домДома-это тоже говорит о домашнем человеке.и он смотрит на даму впереди перемены и выбор какой то .
Первые 4 карты карты судьбы Якорь Коса Дерево Мч- с работой будет покончено по состоянию здоровья??
В доме Сердца Рыбы - любит свободу,в доме Кольцо Клевер - два брака ,и в клевере Коса - оба не удачные .
В доме Ребенка Корабль- получается трое детей.
Здоровье- в доме Дерево Собака - должно быть все в порядке со здоровьем,Дерево в Корабле- Корабль в Ребенке- что то я запуталась, Помогите пожалуйста как дальше смотреть
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20181114_122107.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2018, 16:39

Кен777 писал(а):
14 ноя 2018, 13:57
Расклад для Мч на судьбу
Это как? Как гороскоп на жизнь?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 14 ноя 2018, 19:04

Solnechnaya писал(а):
14 ноя 2018, 16:39
Кен777 писал(а):
14 ноя 2018, 13:57
Расклад для Мч на судьбу
Это как? Как гороскоп на жизнь?
Разве вы не обучаете делать БРЛ на судьбу? :shock: везде пишут об этом ,и в Ютубе есть ,просто мне тяжело понять

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2018, 19:45

Кен777
При чем тут что делаю я? Я вас спросила, что значит на судьбу??? Судьба, в моем понимании, это ВСЯ ЖИЗНЬ. БР на ВСЮ жизнь я не делаю, например. БР делаю макс на год. У вас срок какой?? Вся жизнь?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 14 ноя 2018, 21:40

Ув. Стрелиция, спасибо за Вашу трактовку! @}->--

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 14 ноя 2018, 21:48

Посмотрите пожалуйста мой расклад

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 ноя 2018, 00:55

Nihan
Я думаю поедете, возможно есть человек, который помогает вам найти работу. Но могут быть подводные камни с оплатой, либо меньше обещанного дадут, либо посредник запросит слишком много за свою помощь, вобщем именно по финансовой части есть подвох.
По последним картам могут быть проблемы со здоровьем, возможно желудок.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 15 ноя 2018, 07:25

MARgot_ писал(а):
15 ноя 2018, 00:55
Nihan
Я думаю поедете, возможно есть человек, который помогает вам найти работу. Но могут быть подводные камни с оплатой, либо меньше обещанного дадут, либо посредник запросит слишком много за свою помощь, вобщем именно по финансовой части есть подвох.
По последним картам могут быть проблемы со здоровьем, возможно желудок.
спасибо, а по поводу личиной жизни?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 ноя 2018, 08:17

Nihan писал(а):
15 ноя 2018, 07:25
личиной
В загаданный срок пока ничего существенного. может быть общение больше в формате переписки и скорее дружеское

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 15 ноя 2018, 09:27

MARgot_ писал(а):
15 ноя 2018, 08:17
Nihan писал(а):
15 ноя 2018, 07:25
личиной
В загаданный срок пока ничего существенного. может быть общение больше в формате переписки и скорее дружеское
спасибо большое!!!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 15 ноя 2018, 16:24

MARgot_ писал(а):
15 ноя 2018, 00:55
думаю поедете, возможно есть человек, который помогает вам найти работу
простите, с телефона была. Да, есть человек который помогает найти работу. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»