Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Клодина » 23 ноя 2018, 12:11

Кен777

Первая карта не говорит о его характере, а говорит, что у него все заякорено в жизни, возможно о том, что работа имеет первостепенно значение (он не связан с правоохранительными органами случайно?), что в жизни у него все по накатанной и менять что либо он не собирается. О характере говорит сама карта мч, в доме котором она лежит и дом мч. Карта. Мч-дом-сад мч достаточно стабильный, имеет предсказуемость характера, о чем подтверждает и его дом письмо – солнце-ребенок, он ведет себя общепринятым нормам, плюс он хорош собой, яркая личность, выглядит моложаво и юный душой. Если смотреть дом дамы, то там тучи, это во первыъ не одна дама, а во вторых их прошлого есть дама, которая оставила след в его сердце, но именно дом дамы говорит, что место дамы свободно. То что дама из прошлого, подтверждает наличие дамы в доме тучи. Смотрим что между ними собака, типа красиво, он привязан к ней, но в доме собаки крест – гора, они не в отношениях и карты после дамы говорят что у дамы другие отношения и их дороги разошлись. (вниз от дамы диагональ говорит, что у дамы мч постарше и при деньгам – медведь рыбы, и этот медведь пылинки с нее сдувает – букет, сердце).
Ребенок. У мч должен быть 1 ребенок, мальчик (корабль в доме ребенка, а ребенок в доме солнца), но не ранее, чем через лет пять (дерево в корабле), ребенок будет похож на него. Но семью он пока не хочет, типа погулять хочет – вниз диагональ корабль (в корабле дерево – семья), крысы, ребенок.
Мч курит, хотя хочет бросить (он переписывается в тучи (и метлу)), но не может бросить.
Здоровье. У него есть хронические заболевания (может одно), но пока что волноваться не о чем, здоровье хорошее.
Деньги. Не умеет он зарабатывать, будет ходить на работу, получать зарплату, не стремиться заработать больше, лучше у него и эту зарплату отбирать, потому что он может ее потратить и не думает о накоплении и увеличении капитала. В принципе это одна из причин, по которой он не имеет серьезных отношений.
Родители вроде у него двое, но маму он не понимает и старается с ней не ссориться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ЛемZа » 29 ноя 2018, 22:12

@}->-- добрый вечер, уважаемые Девушки!
Будьте добры, помогите пожалуйста разобраться в БРЛ на пол года с запросом о главных событиях в жизни.
Распишу по домам, т.к. фото расклада не поместится в имеющимся формате.
Дом Всадника- Луна
Дом Клевера-Башня
Корабль-Сердце
Дом- Письмо
Дерево-Звезды.
Тучи-Мужчина
Змея-Кольцо
Гроб- Крест
Букет- Собака
Коса-Корабль
Плеть-Букет
Птицы-Рыбы
Ребенок-Гора
Лиса-дом
Медведь-ключ
Звезды-солнце
Аист-развилка
Собака-книга
Башня-крысы
Сад-ребенок
Гора-гроб
Развилка-якорь
Крысы-коса
Сердце-лиса
Кольцо-дама
Книга-змея
Письмо-приглашение
Мужчина-сад
Женщина-плеть
Лилия-дерево
Солнце -дама
Луна-птицы
Ключ-лилии
Рыбы-клевер
Якорь-медведь
Крест-тучи

Единственное что поняла, это то что возможно "выстрелит" у меня по работе, подвернётся удачный случай, но не все так безоблачно, потому как коллектив "крысы" возможно заручусь поддержкой влиятельного человека (не имею понятия кто это)
Возможно знакомство с мужчиной. Предательство друга?
:0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ЛемZа » 29 ноя 2018, 22:33

Не нравится мне дом Ребенка.... И вообще какой то расклад грустный, потому как не понятный, ввиду этого пугающий :cry:
Сейчас переехала в чужой город... мысли о работе, (о деньгах)меняю уже третью потому как не согласна и не люблю когда обманывают...волнуюсь за ребёнка он здесь со мной -учится) а тут крысы да змеи ... Лиса не так пугает потому как рассматриваю ее как деловую даму, хотя от нее также может поступить предложение мутного характера.
Всадник (дом известий) - Луна, далее сочетание луна-птицы-рыбы-клевер-башня-крысы-коса, я правильно понимаю дом Башни- это дом Работы?
:0:-)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 ноя 2018, 22:47

ЛемZа
Конструктором воспользуйтесь. Так никто ничего не поймет по домам
http://www.lenormand.mysteria.cz/
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ЛемZа » 29 ноя 2018, 23:14

Практика БР Ленорман - PANO_20181129_135822.jpg
:0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение ЛемZа » 29 ноя 2018, 23:15

Solnechnaya
@}->-- не получилось воспользоваться конструктором, видимо с телефона не выходит... Надеюсь так видно?)
:0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 30 ноя 2018, 22:54

Изображение
Изображение

бр на меня срок до января
будущее справа я женщина, муж мужчина, мч одного загадала медведем на данный момент с медведем общения нет (отношения из прошлого)
актуален вопрос продажи квартиры, и много мыслей о смене работы.
судя по картам надо мной мысли у меня тяжелые) я пессимист.
диагональ букет лиса развилка всадник-это наверное я ищу работу, и толком сама не определилась что и как хочу.
по диагонали медведь сердце корабль метла рыбы -с каким то мч буду общаться , может даже с тем кого загадала .ну и всадник письмо книга сердце коса похоже на тайное общение -переписку.
продажи квартиры не вижу , с мужем много ругаемся делим непонятно что.
последние сад медведь коса совы -появится резко мч или злой, или встретимся с ним неожиданно в людном месте и поговорим...
может еще что нибудь подскажите? @}->--

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 01 дек 2018, 21:23

Добрый вечер!
Моя ОС
MARgot благодарю за помощь в трактовке.
MARgot_ писал(а):
28 окт 2018, 11:24
oli2018
Мне кажется работу пока не смените, но что-то может решиться в положительном ключе, может вам добавят зарплату или нагрузят доп. работой за отдельную плату.
Да.перевелась позже на месяц 01.12.
MARgot_ писал(а):
28 окт 2018, 11:24
oli2018Кажется по деньгам должно быть лучше, может быть дополнительный источник дохода. Также от родственников может быть денежный перевод, денежная поддержка.
Да.
MARgot_ писал(а):
28 окт 2018, 11:24
oli2018И такое ощущение, что вы надеетесь на помощь от бывшего мч, возможно даже возобновите с ним отношения на какой-то срок, но втайне от всех..
Да.
MARgot_ писал(а):
28 окт 2018, 11:24
К концу месяца можете в депрессию впасть, также ссора сильная с мужчиной идет. Наговорите друг другу гадостей. По диагонали к мч крест книга луна - вы не магичите на него? Если есть в планах что-то, то скорее всего даст неожиданный негативный эффект.
-Не поругались, но у соперницы,которая на него магичила была с ним ссильная ссора.Видимо мне делала рассорку с ним, а в итоге получилось наоборот.У нас была встреча-прошла позитивно ( крысы-наверное как интим проигрались ).
oli2018 писал(а):
28 окт 2018, 09:22
Сделала расклад на ноябрь. Интересовали вопросы :
1.Работа ( башня,якорь) хотела перейти, получится? -перевестись получилось но не 01.11,а только 01.12.2018 г., т.к.была волокита , опоздание по срокам перевода и я была весь месяц в подвешенном состоянии.
4 последние карты-башня-дороги-крест-аисты-Это тяжелый выбор. переход или я не перейду ?
Это был трудный переход в течение месяца со скандалом с вражиной по работе- "звездой" себя посчитала и др.моментами
2.Финансы (рыбы)- найду ли возможность улучшить по финансам ситуацию Проблемы остались, но частично удалось решить проблему -с помощью папы.И видимо папа-этомедведь, рыбы в доме дома-деньги от родсственников. И рядом возле меня медведь, собака и лиса видимо тоже родственики,которые помогали мне. Хотя я их сигнификаторы не выбирала.
Угловые-лилии-коса-якорь сердце.-Неожиданные перемены по работе и отношениям в ЛЖ?-Да
Сердце расклада-солнце-собака-письмо-медведь- будет общение с бывшим мч и он себя проявит как друг?-Да.
3.Отношения с мч ( мужчина) Мужчина в звездах-звезды в аистах-аисты в кресте.
И аисты в кресте-отношения завершены, встречи общения на загаданный период не будет.-Встреча была (неожиданно) позитивно прошла и он опять уехал в командировку. - ( крысы как интим проигрались). [/b]
С бывшим ( медведь)- восстановилось нормальное общение на уровне разговоров по телефону, по работе,можно сказать дружеские ( сад-метла).
Про Змея).
Финансы (рыбы)- рыбы в доме, дом в тучах-тучи в змее. Змей создает мне фин . проблемы. А тучи в змее, и сочетание луна -змея -магически работает.Но в начале месяца у меня будет шанс улучшить фин.состояние -букет-ребенок-рыбы.-Так и вышло "Змей" пытался, но не получилось.
| +
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 02 дек 2018, 15:56

Практика БР Ленорман - 20181202_143453-1-1.jpg
Всех приветствую. Давно не смотрела БР. Вопрос такой получу ли я ключи от новой квартиры в декабре.
Ключ первый . Очень важный вопрос, но следом гроб и крест, точно нет. В доме ключа гора , задержка. Позднее . Есть хорошая линия под ключом . Ключ-рыбы-букет-кольцо. Удачный договор. (Квартиру купила в новостройке.) Кольцо падает конем на книгу.( Был обман на словах, а в договоре срок сдачи на год дольше.)
Спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 дек 2018, 15:40

Ларина
По последней вертикали "ключи" могут перенести на конец января - февраль.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 дек 2018, 01:36

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):
23 авг 2018, 21:19
Расклад на меня до конца осени, будущее справа, никого не загадывала.
Изображение
Трижды за две недели пыталась выложить, все время падала в последней вертикали, и вот наконец:)
Я в доме кольца выпала. Вообще у меня день сурка какой-то в последнее время наблюдается. Каждый день одно и то же, кручусь по делам, но как-то уныло и недовольна вечно:). Карты в голове не пойму немного, возможно это моя родня - сестра и мама. По дереву в доме аистов часто думаю о том, в какое русло дальше жизнь свою направить ,как-то поднадоело все и не устраивает совсем. Башня у меня в доме ключа (обычно башней квартиру загадываю), пока ситуация не ясна, думаю взять паузу с ремонтом, как-то выдохлась морально и финансово тоже.
Вертикаль от всадника к луне настораживает, старший в сентябре летит в Египет отдыхать, хоть бы все обошлось.
Вертикаль от косы к саду смахивает на серьезные поломки в доме, возможно потребуется срочный ремонт. По финансам не поняла, вроде с переменным успехом, что-то будет, что-то с задержками и траты тоже. Не пойму, продолжится ли ремонт, не вижу ничего толком.
Дамы, буду благодарна за ваши комментарии @}->--
Katerynka писал(а):
23 авг 2018, 21:47
MARgot_

У вас Осень будет плодовитым, рабочим и денежным, и вы в предвкушении хорошего гонорара. Много будет переговоров и разговоров с женщинами (может 2 клиентки-одна молодая, а другая в возрасте). А к концу загаданного срока будут еще новые дела и вы будете их решать в паре с МЧ. Было дело, к концу ноября работа очень активизировалась, клиентки были и мужчины тоже, работала в паре с мч, результативно
В мыслях у вас ,возможно беспокоитесь о ее здоровье . Поездка сына должна пройтит нормально, но вы сами будете переживать, будто отправляете за тридевять земель. хорошо съездил, но я все переживала
В конце Сентября начале Октября обратите внимание на ваше собственное здоровье и меньше нервничайте. В Ноябре может быть какая-то радостная приятная весть связанная с младшим сыном, будто весть придет с запозданием. дети с ДР поздравили неожиданно приятно
По поводу ремонта видно, что он затянется, к концу загаданного срока не успеете, хотя могут обещать, что будет еще одним источником вашего стресса так как трат будет много. Отложила совсем, даже думала продать квартиру
В целом Осень будет богата общением вне работы тоже. Будет много душевных разговоров и ,мне кажется, что во время таких разговоров кто-то может подкинуть идею о начале какого-то собственного бизнеса что-ли. было предложение, но все некогда обсудить детально
И еще конец Осени богат общением с разными мужчинами и может кто-то зацепит вас как-то неожиданно (возможно новый знакомый может даже младше по возрасту).Тоже случилось :smile:
solncepunya писал(а):
31 авг 2018, 16:59
MARgot_ по змее которая задает тон всему раскладу, можно сказать что в этот период вы будете хорошо выглядеть привлекать внимание мч, и зависть дам , даже могут быть сплетни за вашей спиной о которых вам расскажет потом молодая барышня.не могу сказать, вообще змея и нервами у меня сработала, я была злючкой:)
в ближайшее время у вас траты на семейное гнездо, но как не странно звучит чем больше вы тратите денег на дом тем больше их возвращаться будет к вам обратно, вообще период богат на прибыль , а траты будут не большими. прибыль была нормальная уже под конецв первой половине периода рабочий момент будет вас радовать прибылью не исключу правда ссоры -споры с юристом (медведь лилии). грыземся регулярно, но быстро миримся:)
ближе к середине октября ремонт должен закончиться , хотя недоделки . остануться и это будет нервировать. просто приостановила пока
со страшим сыном могут быть конфликтные ситуации , из за его ночных походов развлечений.интересно у вас в раскладе сыновья расположились , собака мч - старший, ребенок мч - маленький.они близки друг с другом и будут стараться держаться вместе , у них много общения между собой . конфликтов не было, но была у него конфликтная ситуация на работе, много обсуждали
у вас в доме сердца мч, , переписка с ним , может даже быть небольшое свидание , но тем не менее до вашего сердца он не достучиться вы с ним будете холодны. есть симпатия, но мч женат, все в рамках приличия
не зная вашей ситуации , трудно сказать но такое впечатление что в конце осени вы будете часть ездить в одном и ом же направлении , но дорога долгая и ведет она к старшему сыну. с дорогой в точку попали, я показывала один объект на продажу, просто несметное количество раз:)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 17 дек 2018, 01:16

Расклад на женатого мужчину, до конца зимы. Брак в целом благополучный. Жену интересует дама (змея), коллега, давно знакомы, пока вроде бы ничего нет, но стоит ли беспокоиться. Перекладывала дважды, первый раз вообще будущее не выпало, второй - всего одна вертикаль, в которой обе дамы. Цепочка домов от змеи идет сердце - гора - книга - тучи - змея - сердце. Что-то скрытое есть, неясности, но 99% есть уверенность, что отношений там нет. Да и диагональ к даме - кольцо собака солнце дама тоже обнадеживает. Правда в кольце луна :shock: Собака в доме лисы тоже смущает, но сама лиса в кресте - т.е. вроде как табу на обман. А с другой стороны диагональ лиса развилка змея - может там и не одна дамочка:)
Буду благодарна за ваши мнения @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2018, 16:19

MARgot_
серьезный роман/серьезные отношения/любовь между М и Змей по раскладу сложно предположить, однако не бывает дыма без огня (вот и Тучи - тот самый "дым" и выпал в Змее). А Змея в Сердце, Тучи конями на Змею, в Тучах Книга. В позиции прошлого интересна в этом разрезе еще диагональ от Луны к Букету. Я бы предположила, что роман БЫЛ, но это события минувших дней, ибо тайная связь вызывала дискомфорт и сложности (Гора в Книге, Сердце в Горе). Сейчас между ними может особо ничего и не быть, хотя дама может питать надежды на то, что можно опять что-то повторить, могут быть то ли разговоры, то ли намеки (диагонали от Клевера к Крысам, от Лисы к Змее), но мужчину эта тема может нервировать. Сомнительно, что побежит теряя тапки к этой даме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 19 дек 2018, 20:10

Добрый вечер уважаемые практики . Прошу помощь в трактовке.
Расклад на один год для молодого человека,его загадала картой мч ,дама - это моя подруга ,змею загадала - бывшую жену.
Отношения сложные ,Мч не может сделать выбор ,мечется между дамами .Пара сейчас в ссоре ,живут отдельно.
По раскладу видно в течении года Мч окончательно расстанется со своей женой .Брак и семья останется в прошлом ,с дамой ждёт примирения
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20181219_183520.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 дек 2018, 21:35

Кен777
А мне кажется он не определится окончательно. Расклад завершается развилкой в луне, неопределенность полнейшая, в его доме тоже луна, кольцо в книге, вертикаль от крыс к змее с книгой - наверное будет втихаря к жене бегать, и интим возможен. Также жена может специально давать знать вашей подруге о том, что она все еще актуальна для мужчины, афишировать факты, которые он предпочел бы скрыть. Со змеей конфликтные ситуации идут, вспышки ревности (и ваша подруга тоже может ревновать). Я бы даже подумала, что ваша подруга сама от него уйдет.
Нет ли у него еще одной молодой барышни? Может еще и к ней захаживать.
Мужчину могут волновать сейчас деловые вопросы, что-то важное с документами в казенном доме решается, может быть это связано с поездкой. Также он может пытаться сменить работу.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 21 дек 2018, 02:57

Девочки, не знаю в какой теме лучше спросить, но решила что здесь более подходящая. Два раза выкладывала БР 8х4 на три месяца на подругу с интервалом недели две и каждый раз она выпадает в доме креста. Что бы это значило? Либо какой-то для нее очень тяжелый период либо не нужно на нее расклад вообще делать? Да и расклады не очень радужные получались

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 дек 2018, 16:37

Цветик Светик писал(а):
21 дек 2018, 02:57
Девочки, не знаю в какой теме лучше спросить, но решила что здесь более подходящая. Два раза выкладывала БР 8х4 на три месяца на подругу с интервалом недели две и каждый раз она выпадает в доме креста. Что бы это значило? Либо какой-то для нее очень тяжелый период либо не нужно на нее расклад вообще делать? Да и расклады не очень радужные получались
важный период и сложный, в какой сфере - нужно расклад смотреть . По дому креста можно еще сказать, что события предопределены, хочет она или нет, ей придется через них пройти

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 21 дек 2018, 20:48

MARgot_
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alena1978 » 22 дек 2018, 22:25

Добрый вечер. Помогите пожалуйста с раскладом. Только начинаю. Загадывала на три месяца. Последние четыре карты сердце,коса,звезды,рыбы удар по сердцу, но и с финансами проблемы видно (коса в доме рыбы), и очень интересует у меня гражданский муж и МЧ есть, мужа загадывала медведем, но мне кажется, что он выпал мужчиной, я собираюсь расстаться. Можете посмотреть. Очень буду благодарна
Вложения
Практика БР Ленорман - 20181221_104627.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 22 дек 2018, 23:50

Alena1978
Мы обычно 8х4 выкладываем, не знаю посмотрит ли вам здесь кто-то ваш расклад. Нужно будущее указывать - справа или слева.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»