Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мер » 07 дек 2017, 18:22

Акулин@ писал(а):

3. Чувства М к Ж? Пара рассталась.
Солнце + Букет + Гора
Итоговый квинт Кольцо
Ну, скажем так, эмоции присутствуют от которых ему тяжело, в себе всё держит и судя по итогу, есть некая зацикленность и невозможность избавиться от этих эмоций, как хождение по кругу.
Ещё чутка попрактикуемся)) Хотя трактовать чьи-то чувства для меня сложнее всего:

Солнце очень светлая карта особенно рядом с благоприятными такие как букет, что может говорить о том, что чувства достаточно сильны, т.е. человек чувствует любовь, но близость букета для меня означает влюбленность, конфетно-букетный период, т.е. человек относится к своим чувствам достаточно легкомысленно, что является сильным препятствием для развитий дальнейших отношений. Т.е. у мужчины есть достаточно сильные чувства к Ж, но относится он к ним несерьезно или не хочет таковыми воспринимать, что в итоге ставит его в тупиковую ситуации.
Кольцо как символ единения, может говорить нам, что, если человек перестанет отказываться от своих чувств и примет их, есть шанс на создание благоприятного гармоничного союза, НО поскольку союз заключается ещё и в принятиях обязательств (от которых он, скорее всего, и уходит "букетом"), это делает вероятность будущего возобновления союза (при принятии романтических обязательств) и окончательность разрыва (при отказе) равноправными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 07 дек 2017, 18:44

Акулин@ писал(а): 1. Что на сегодняшний день происходит в отношениях М и Ж? Семейная пара.
Гроб + Якорь + Коса
Итоговый квинт Аисты
у них происходят кардинальные перемены. думаю пара на гране разрыва
Мне кажется, что существенные изменения произошли в отношениях, полностью нарушена стабильность и я бы даже сказала, что пара в затяжной ссоре, навряд ли в данный момент есть общение.

2. Сделает ли М шаг для начала общения с Ж в (срок)? Пара рассталась.
Медведь + Лиса + Развилка
Итоговый квинт Медведь
нет не сделает , но дама может сама найти способ общаться с ним
М загадывала Мужчиной. Нет, не сделает. Скорее всего будет думать об этом, перебирать варианты, но так и не решится. Хотя по развилке могу предположить случайную встречу.

3. Чувства М к Ж? Пара рассталась.
Солнце + Букет + Гора
Итоговый квинт Кольцо
человек отгорожен и такое ощущение что все светлое осталось позади , ана данный момент он в кольце своих дел старается не пересекаться с дамой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 07 дек 2017, 20:52

Акулин@ писал(а): Доброго времени суток!

Давно не брала оракул в руки, помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Что на сегодняшний день происходит в отношениях М и Ж? Семейная пара.
Гроб + Якорь + Коса
Итоговый квинт Аисты
Мне кажется, что существенные изменения произошли в отношениях, полностью нарушена стабильность и я бы даже сказала, что пара в затяжной ссоре, навряд ли в данный момент есть общение.
Согласна но у них намечаются перемены, возможно будут сходиться.
2. Сделает ли М шаг для начала общения с Ж в (срок)? Пара рассталась.
Медведь + Лиса + Развилка
Итоговый квинт Медведь
М загадывала Мужчиной. Нет, не сделает. Скорее всего будет думать об этом, перебирать варианты, но так и не решится. Хотя по развилке могу предположить случайную встречу.
Нет. Развилка говорит о том, что он идет своей дорогой.
3. Чувства М к Ж? Пара рассталась.
Солнце + Букет + Гора
Итоговый квинт Кольцо
Ну, скажем так, эмоции присутствуют от которых ему тяжело, в себе всё держит и судя по итогу, есть некая зацикленность и невозможность избавиться от этих эмоций, как хождение по кругу.
Согласна. Для него и симпатия к ней и интерес ,как груз на плечах не избавится от них.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Акулин@ » 07 дек 2017, 23:13

Мер писал(а): Ещё чутка попрактикуемся)) Хотя трактовать чьи-то чувства для меня сложнее всего:Солнце очень светлая карта особенно рядом с благоприятными такие как букет, что может говорить о том, что чувства достаточно сильны, т.е. человек чувствует любовь, но близость букета для меня означает влюбленность, конфетно-букетный период, т.е. человек относится к своим чувствам достаточно легкомысленно, что является сильным препятствием для развитий дальнейших отношений. Т.е. у мужчины есть достаточно сильные чувства к Ж, но относится он к ним несерьезно или не хочет таковыми воспринимать, что в итоге ставит его в тупиковую ситуации.Кольцо как символ единения, может говорить нам, что, если человек перестанет отказываться от своих чувств и примет их, есть шанс на создание благоприятного гармоничного союза, НО поскольку союз заключается ещё и в принятиях обязательств (от которых он, скорее всего, и уходит "букетом"), это делает вероятность будущего возобновления союза (при принятии романтических обязательств) и окончательность разрыва (при отказе) равноправными.
Мер, спасибо!)
Этот мужчина никогда не понимал своих чувств к женщине. Он просто из тех, кто никогда и никого не любил и вдруг влюбился)) Рассталась пара вынужденно, отсюда и отказ от своих чувств. Он думал, что сможет забыть женщину, но у него что то это вообще не получается))
И, да, отношения были стабильные и длительные, людям было очень комфортно вместе.
У меня по картам чётко идёт возобновление отношений в паре, видимо мужчина примет верное решение))
solncepunya писал(а):
Акулин@ писал(а): 1. Что на сегодняшний день происходит в отношениях М и Ж? Семейная пара.
Гроб + Якорь + Коса
Итоговый квинт Аисты
у них происходят кардинальные перемены. думаю пара на гране разрыва
Мне кажется, что существенные изменения произошли в отношениях, полностью нарушена стабильность и я бы даже сказала, что пара в затяжной ссоре, навряд ли в данный момент есть общение.

2. Сделает ли М шаг для начала общения с Ж в (срок)? Пара рассталась.
Медведь + Лиса + Развилка
Итоговый квинт Медведь
нет не сделает , но дама может сама найти способ общаться с ним
М загадывала Мужчиной. Нет, не сделает. Скорее всего будет думать об этом, перебирать варианты, но так и не решится. Хотя по развилке могу предположить случайную встречу.

3. Чувства М к Ж? Пара рассталась.
Солнце + Букет + Гора
Итоговый квинт Кольцо
человек отгорожен и такое ощущение что все светлое осталось позади , ана данный момент он в кольце своих дел старается не пересекаться с дамой
solncepunya, спасибо за помощь!
По первому вопросу особо ничего не могу сказать, но у меня просто на всех колодах показывает у них разрыв между ними, наверно так и есть.
По второму вопросу: женщина не может сама найти способ общаться - нет контактов, они удалены.
Ну а по чувствам, возможно так и есть: мужчина всегда был чем то занят, постоянно какие то рабочие моменты решал.
Katerynka писал(а):
Акулин@ писал(а): Доброго времени суток!

Давно не брала оракул в руки, помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Что на сегодняшний день происходит в отношениях М и Ж? Семейная пара.
Гроб + Якорь + Коса
Итоговый квинт Аисты
Мне кажется, что существенные изменения произошли в отношениях, полностью нарушена стабильность и я бы даже сказала, что пара в затяжной ссоре, навряд ли в данный момент есть общение.
Согласна но у них намечаются перемены, возможно будут сходиться.
2. Сделает ли М шаг для начала общения с Ж в (срок)? Пара рассталась.
Медведь + Лиса + Развилка
Итоговый квинт Медведь
М загадывала Мужчиной. Нет, не сделает. Скорее всего будет думать об этом, перебирать варианты, но так и не решится. Хотя по развилке могу предположить случайную встречу.
Нет. Развилка говорит о том, что он идет своей дорогой.
3. Чувства М к Ж? Пара рассталась.
Солнце + Букет + Гора
Итоговый квинт Кольцо
Ну, скажем так, эмоции присутствуют от которых ему тяжело, в себе всё держит и судя по итогу, есть некая зацикленность и невозможность избавиться от этих эмоций, как хождение по кругу.
Согласна. Для него и симпатия к ней и интерес ,как груз на плечах не избавится от них.
Заранее спасибо!
Katerynka, спасибо большое!
1. Тут не могу сказать, там брак длительный, всё держится на мат составляющей и мужчина никак не намерен оставить всё жене, поэтому и возможны возвраты.
2. Тут, да, пошёл своей дорогой и упрямится))
3. Я уверенна, что именно так и есть)) она женщина всей его жизни, больше ни к одной не было чувств.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мер » 08 дек 2017, 00:03

Акулин@
и вам спасибо за такие подробные ответы, они очень помогают и воодушевляют))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 08 дек 2017, 23:17

Добрый вечер, дорогие практики! @}->--

Вопросы:

1. Разрешится ли данный конфликт в пользу нас?
Кольцо, Птицы, Аисты - думаю, что да, по Птицам много будет жалоб на человека не только от меня, но и других людей. На Дне - Ключ.

2. Стоит ли мне идти к директору?
Лилии, Развилка, Книга - нет, без меня директор войдет в курс дела и разбёрется, что к чему. Возможно, другие все скажут.

3. Как загаданный человек относится к действиям женщины?
Солнце, Ребенок, Письмо - он на ее стороне и защищает ее интересы.

4. Как он относится к другому человеку?
Ключ, Сад, Сердце - эмоционально переживает, понимает мою просьбу.

5. Как сложится дальнейшая ситуация в целом?
Лилии, Звезды, Гора - плохо, увы, холодно, понимание не будет достигнуто с женщиной.

6. Стоит ли мне связываться с этой женщиной?
Букет, Гора, Якорь - нет, успокоиться, залечь на дно и другие люди сами все решат без моего участия.

7. Как директор относится к этой женщине (она была сегодня у директора)?
Мужчина, Коса, Рыбы - как-то резко и доверия нет. Странно, что тут карта мужчина... т.к. директор - женщина.
Последний раз редактировалось LinaNielle 08 дек 2017, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 дек 2017, 23:22

LinaNielle писал(а): 1. Разрешится ли данный конфликт в пользу нас?
Кольцо, Птицы, Аисты - думаю, что да, по Птицам много будет жалоб на нее не только от меня, но и других родителей других детей. На Дне - Ключ.
Да
LinaNielle писал(а): Лилии, Развилка, Книга - нет, без меня директор войдет в курс дела и разбёрется, что к чему. Возможно, другие родители все скажут.
согласна, лучше воздержаться
LinaNielle писал(а): 5. Как сложится дальнейшая ситуация в целом?
Лилии, Звезды, Гора - плохо, увы, холодно, понимание не будет достигнуто с женщиной.
мне кажется разрешится и забудется, на память только отдаление и дистанция останутся
LinaNielle писал(а): Букет, Гора, Якорь - нет, успокоиться, залечь на дно и другие люди сами все решат без моего участия.
мне кажется по этому триплету не нужно предпринимать действий вообще

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 08 дек 2017, 23:27

MARgot_
Спасибо огромное! @}->--

Все то же самое и мои близкие сказали, что лучше не напрягать ситуацию. Согласна, пусть эта мадам сама мельтешит и репутация у нее будет испорчена :smile: :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Акулин@ » 09 дек 2017, 21:32

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, ещё в понимании карт))

Вопрос про семейную пару, про которую я выше спрашивала (БР тоже на них был), а именно:
1. Что на сегодняшний день происходит в отношениях М и Ж? Семейная пара.
Гроб + Якорь + Коса
Итоговый квинт Аисты
Решила немного по другому спросить:
Какой будет итог отношений на 31.12?
Гроб + Коса + Собака
Итог Крест
Ну вот не вижу я их вместе, видимо ещё не помирятся, если вообще есть тенденция к примирению.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 дек 2017, 21:59

Акулин@ писал(а):[
Решила немного по другому спросить:
Какой будет итог отношений на 31.12?
Гроб + Коса + Собака
Итог Крест
Ну вот не вижу я их вместе, видимо ещё не помирятся, если вообще есть тенденция к примирению.

Заранее спасибо!
Согласна с вами - перемирия-нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Акулин@ » 09 дек 2017, 22:05

Katerynka писал(а):
Акулин@ писал(а):[
Решила немного по другому спросить:
Какой будет итог отношений на 31.12?
Гроб + Коса + Собака
Итог Крест
Ну вот не вижу я их вместе, видимо ещё не помирятся, если вообще есть тенденция к примирению.

Заранее спасибо!
Согласна с вами - перемирия-нет.
Спасибо @}->--
Ну вот и замечательно)) Надеюсь и не будет перемирия))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 09 дек 2017, 23:58

Акулин@
Точно не сойдутся. По Аистам понятно, что каждый хочет "улететь из гнезда", а собака говорит о постоянстве этого решения. Очень четкий ответ.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Акулин@ » 10 дек 2017, 00:42

Pasadena писал(а): Акулин@
Точно не сойдутся. По Аистам понятно, что каждый хочет "улететь из гнезда", а собака говорит о постоянстве этого решения. Очень четкий ответ.)
Спасибо большое!
Очень хочется верить в это) Там просто пара изначально образовалась на мат составляющей, любви никогда и не было. Потом этот М вдруг неожиданно встретил меня и вот уже 21 год не может окончательно определится: швыряет из стороны в сторону)) Я вот тоже "благодаря" ему замужем, но уже определилась с намерениями: мне он нужен и пора разводится. Надеюсь и его смс "Ты мне нужна" проиграются в действиях))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 10 дек 2017, 18:52

Акулин@Терпения Вам в этой непростой ситуации. И счастья! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 12 дек 2017, 13:35

Добрый день!

Классный руководитель пригласил меня и родителей других детей на разговор, у меня изначально было ощущение, что она это сделала, чтобы "заметать свои следы", что она неправильно поступила, что разрешила одной мамашке провести беседы с детьми без их родителей, на что я и другие пожаловались классному руководителю и что если подобное повторится - идем к директору.

Как пройдет разговор в присутствии классного руководителя и родителей других детей?
Ребенок, Метла, Ключ - как-то немного напряженно, но и конфликт будет исчерпан по Ключу.

Как мне вести себя на этой встрече?
Солнце, Якорь, Гора - приветливо, но при этом спокойно и отстранено.

Зачем приглашает всех на разговор?
Клевер, Дом, Букет - тут не пойму, похоже, что просто решила "так надо".

Просила ли директор ее устранить эту ситуацию без ее участия?
Всадник, Развилка, Солнце - ага.

Помогите мне с трактовкой, пожалуйста. ОС напишу в четверг @}->--

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 дек 2017, 15:27

LinaNielle писал(а): Как мне вести себя на этой встрече?
Солнце, Якорь, Гора - приветливо, но при этом спокойно и отстранено.
доброжелательно, но твердо отстаивать свою позицию
LinaNielle писал(а): Зачем приглашает всех на разговор?
Клевер, Дом, Букет - тут не пойму, похоже, что просто решила "так надо".
примирить коллектив

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Pasadena » 12 дек 2017, 19:08

LinaNielle
Согласна, что классный руководитель хочет устранить конфликт, и всеми способами создать доброжелательную атмосферу, тут и клевер, и букет, и дом. Будет "цвести и пахнуть" :smile:
Не ввязывайтесь в конфликт, по метле предположу, что напряженность будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 12 дек 2017, 23:42

Pasadena писал(а): LinaNielle
Согласна, что классный руководитель хочет устранить конфликт, и всеми способами создать доброжелательную атмосферу, тут и клевер, и букет, и дом. Будет "цвести и пахнуть" :smile:
Не ввязывайтесь в конфликт, по метле предположу, что напряженность будет.
Разборки принимают скверный оборот - сегодня девочка (дочка той мамашки) оскорбила многих родителей, обзывалась. Маленькая злая девочка. Ужас. Отпишусь скоро, спасибо огромное за помощь, вы правы - не стоит ввязываться в конфликт и поддаваться на провокации.

:wink: @}->-- :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мер » 13 дек 2017, 00:14

Делала недавно расклад, помогите, пожалуйста, с трактовкой:

Друг брата проявлял романтический интерес к женщине, но у них разница 7 лет, она не ответила ему на ухаживания ( тогда встречалась с молодым человеком), они остались "друзьями", вскоре она рассталась со своим молодым человеком.
Есть у парня шанс?)))

Какие чувства сейчас испытывает другу брата к Ж?
письмо+птицы+ключ=букет

Какие чувства сейчас испытывает Ж к другу брата?
сердце+метла+змея=облако

какое в дальнейшем будущее в отношениях Ж и дб?
письмо+медведь+рыбы=аист

Заранее спасибо

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 дек 2017, 00:26

Мер писал(а): Какие чувства сейчас испытывает другу брата к Ж?
письмо+птицы+ключ=букет
легкая симпатия
Мер писал(а): Какие чувства сейчас испытывает Ж к другу брата?
сердце+метла+змея=облако
негативные эмоции, злость, недовольство. Они не ссорились?
Мер писал(а): акое в дальнейшем будущее в отношениях Ж и дб?
письмо+медведь+рыбы=аист
нужно было срок обозначить. Это может быть и чисто деловое общение, а скорее - молчаливый интерес. В принципе зависит от того, что друг собирается предпринять (если собирается)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»