Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alena1978 » 23 дек 2018, 01:55

Я только начинаю, но вроде сначала смотрим Большой крест это идущие от карты клиента вертикальная и горизонтальная линии. Вертикальная линия, это линия настоящего, горизонтальная — прошлого и будущего. Эти линии несут основную информацию, поэтому их нужно изучить внимательно (карты интерпретируются строго по линиям).Карты, которые будут лежать ближе к бланке, покажут недавние события. А карты, которые будут лежать дальше покажут: для прошлого – предысторию, чем карта дальше от бланки, тем больше давность события. Эту линию рассматривайте от самой дальней карты; для будущего – развитие, чем всё завершится. Основная карта в позиции будущего будет та, которая лежит возле бланки, она покажет, что произойдет в ближайшее время. Остальные карты, идущие за основной, скажут, что будет дальше или будут следствием основного события. Если в конце линии будущего легла благоприятная карта, то прогноз в итоге будет. Как-то так, все равно спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 23 дек 2018, 12:02

Alena1978
По правилам форума вы должны дать свою трактовку, а мы уже потом помогаем в разъяснении некоторых карт и позиций , т.е. то что не ясно @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Alena1978 » 01 янв 2019, 03:19

С наступившим Вас, я ещё раз посмотрю и напишу, что я вижу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 01 янв 2019, 15:40

Solnechnaya писал(а):
03 дек 2018, 15:40
Ларина
По последней вертикали "ключи" могут перенести на конец января - февраль.
ОС Спасибо, Солнечная.Декабрь действительно закончился бесплодными ожиданиями. Скажите по каким картам вы определили, что возможно январь-февраль. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 02 янв 2019, 02:32

Париж писал(а):
13 май 2018, 15:29
Доброго дня всем. Расклад до конца августа на коллегу. Месяц как сидим в разных подъездах, сейчас мало информации по ее вопросу. Дама готовится к повторному ЭКО по государственной программе. Знаю, что сдает анализы и пьет витамины. Она-ДАМА. Муж - Медведь. Будущее справа. И как видно в раскладе всего одна вертикаль. Поэтому отыграется БР раньше, чем ждать до конца августа. Или пока не показал значимых событий.

Изображение

В доме ДАМЫ: ДОМ далее КРЕСТ-РЕБЕНОК

На сердце: КОСА-АИСТЫ, КЛЕВЕР-ВСАДНИК: видно скоро процедура ЭКО будет. В доме РЕБЕНКА-ВСАДНИК- до конца мая-начало июня может сама процедура пройдет. А вот результат какой может быть после ЭКО не пойму: КОСА-ВСАДНИК- БАШНЯ- БУКЕТ.Вокруг дамы: луна(женский цикл). Вокруг дамы: луна(женский цикл). Ключ-башня-букет-сад - удачное завершение процедуры по эко.

Ваше мнение, форумчне :telephone:
MARgot_ писал(а):
13 май 2018, 22:16
Париж
Странный расклад, я по нему только любовника вижу, эко вообще в прошлом проскальзывает, но как-будто вообще не до того даме будет. Но если состоится, то успешно, возможно мальчиком забеременеет
Даю ОС (Расклад я сделала в мае ) Подсадка эмбрионов была в апреле. Остался один эмбрион на момент июня. Беременность шла нормально. Роды прошли успешно в декабре родился мальчик!))
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 03 янв 2019, 17:06

Всех приветствую. Уважаемые практики прошу помочь в трактовании БР. История давняя и запутанная. Верент женщина 50-ти лет. За мужем давно. Не понимает, почему ей снится бывший любовник. Постоянно хочет ему позвонить, но сдерживает себя, что бы не обманывать своего мужа. Любовник тоже давно женат. Она просила узнать с кем она все таки останется.
Дама - кверентка
Джентельмен - любовник
Медведь - муж
Змея - жена любовника
Практика БР Ленорман - 20190103_151604-1.jpg
Дама -солнце-собака-сад-корабль-звезды. По этой цепочке , учитывая , что любовник у нее в голове, она хочет востановить с ним дружеское общение. Справа будущее, и скорее всего общение востановится с бывшим любовником.
Любовник-крысы-аисты-сердце-рыбы-любовник... По этой цепочке любовник преследовал эгоистические интересы и с чувствами Дамы не считался.
Медведь-крест-письмо-дерево-якорь... Муж дан по судьбе на долгие годы. В доме дамы гроб. У нее переоценка ценностей своего отношения к прошлому. Она хочет забыть любовника но не может. Он вышел в мыслях. По раскладу все таки думаю надо ей выкинуть любовника из головы, хотя здесь может быть замешана и магия. Луна конем на книгу в пршлом. У любовника кроме жены есть и другие женщины, в доме змеи - клевер-развилка. Мне очень хочется, что бы она перестала думать о бывшем.
Благодарю за помощь @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 янв 2019, 20:41

Ларина
Мне кажется будет весточка от любовника, что-то короткое, письмо или звонок. Может даже короткая встреча в дороге, но пока о восстановлении полноценных отношений говорить не стоит. Будущего одна вертикаль всего, как я поняла. Это может быть приятная новость, поездка к родственникам, семейной паре, может быть известие о беременности чьей-то. У мужа могут быть серьезные проблемы со здоровьем уже сейчас. А змею наверное не стоило загадывать ,если только они не общаются с кверенткой на постоянной основе.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Irina.1984 » 04 янв 2019, 00:38

http://editor.mantike.pro/spreads/Gt0dq ... F-PAis.png Ремарка, правильно в раскладе-дама в доме рыб, якорь в доме якоря, перепутала местами карты,ошиблась.
Девочки, здравствуйте, помогите истолковать расклад, я еще только начинаю учиться делать большие, расклад на женщину, она загадана бланкой, м.ч.- мужчиной, больше никто никем не загадан, но м.ч. женат, дама свободна, будущее слева от дамы, загадывала без срока на ближайшее время. Посмотрите пожалуйста кто что увидит относительно работы и личной жизни, принимаю решение остаться на старой работе с женатым либо уйти в вышестоящую организацию, где платить будут больше и ,наверное ,расстаться с мужчиной, с которым была жуткая ссора, но сейчас кое как помирились по телефону, вся уже издергалась на нервах, решение конечно принимаю не по раскладу :smile: , но может свежим взглядом увидится в нем что-то, все мои "терзания" там видны. Скажите, кто видит какой итог с работой особенно, на новой тоже очень спорные нюансы всплывают, вот думаю, а стоит ли переходить. Заранее спасибо. В раскладе нашла ошибку, якорь и дама поменялись местами, якорь выпал в своем доме.
Последний раз редактировалось Irina.1984 04 янв 2019, 11:52, всего редактировалось 2 раза.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 янв 2019, 01:02

Irina.1984
По работе однозначно идет выгодное предложение, правда не уверена, что работа именно новая - может на нынешней соблазнят вас денежными бонусами или все-таки новое предложение, в любом случае вы в плюсе по деньгам. С мужчиной мне кажется не расстанетесь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 04 янв 2019, 09:40

MARgot_
спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ларина » 04 янв 2019, 10:13

Irina.1984
На работе вы останетесь пока. А вот мужчина вас обманывает. Ничего серьезного не планирует с вами по крысам и луне в его доме. Есть зависимость у вас от него эмоциональная. Ничего хорошего вам эти отношения не сулят.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Irina.1984 » 04 янв 2019, 11:33

MARgot, спасобо вам большое за быстрый ответ, да, возможно на старой предложат остаться, а я вот наоборот подумала, что по деньгам могу потерять, а вы увидели, что хорошо. :smile:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Irina.1984 » 04 янв 2019, 11:44

Ларина, спасибо вам большое, я вот тоже склоняюсь к тому, что по раскладу останусь, у меня крысы мои в развилке, толи уйти за выгодой толи нет, мучаюсь, карты все и показали, у мужчины жена и ипотека, он по любому не особо честен :smile: , эмоциональная зависимость есть, точно, а вот останусь ли, не знаю.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Irina.1984 » 04 янв 2019, 19:13

А крыски могут быть еще нашей ссорой наверное.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 08 янв 2019, 17:16

Добрый день ! Всех с праздниками,удачи и всего наилучшего в наступившем году!!! Девушки, помогите пожалуйста с пониманием расклада на 2019 год для мужчины. Интересует вопрос личной жизни. Он мч бывшая любовница ( замужем) женщина. Общения между ними давно нет.инткресуют события в личной жизни в 2019 и отношение к бывшей. Ж в клевере клевер в ключе ключ в горе гора в ж. Здесь мне кажется есть у него надёжна на встречу , но все это заблокированной. По первым 4 ем картам ж в прошлом. Но ещё помнит о ней.в личной жизни есть девушка , змея в букете букет в птицах птицы в змее. Девушек скорее всего несколько, но на сердце "неочень " в сердце крысы крысы в сердце. Посмотрите пожалуйста.
Вложения
Практика БР Ленорман - 1546951730697..jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 янв 2019, 19:08

Mila87
А мне кажется будет свидание с дамой, если это именно она выпала. Дама в клевере, поэтому не исключаю наличие другой, но она в вертикали перед ним и следующая вертикаль от туч к клеверу - чем не неожиданное возобновление прошлой связи, где пристутствует обман? И вертикаль с дамой говорит о переписке, возможно они в разных городах и она сообщит ему о приезде. Цепочка домов замыкается - гора ключ клевер и дама, возможно есть с ее стороны препятствия, которые не столь глобальны, как она представляет и ей вполне под силу их преодолеть.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 08 янв 2019, 20:20

MARgot_ писал(а):
08 янв 2019, 19:08
Mila87
А мне кажется будет свидание с дамой, если это именно она выпала. Дама в клевере, поэтому не исключаю наличие другой, но она в вертикали перед ним и следующая вертикаль от туч к клеверу - чем не неожиданное возобновление прошлой связи, где пристутствует обман? И вертикаль с дамой говорит о переписке, возможно они в разных городах и она сообщит ему о приезде. Цепочка домов замыкается - гора ключ клевер и дама, возможно есть с ее стороны препятствия, которые не столь глобальны, как она представляет и ей вполне под силу их преодолеть.
спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 08 янв 2019, 20:53

Mila87

Встреча и общение будет только в том случае если дама проявит инициативу. А так, у него своя упорядоченная жизнь и сам он менять ничего не будет, да и не хочет: там по ходу есть у него дама моложе его, на которой он может женится официально.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mila87 » 08 янв 2019, 22:04

Katerynka писал(а):
08 янв 2019, 20:53
Mila87

Встреча и общение будет только в том случае если дама проявит инициативу. А так, у него своя упорядоченная жизнь и сам он менять ничего не будет, да и не хочет: там по ходу есть у него дама моложе его, на которой он может женится официально.
спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Irina.1984 » 13 янв 2019, 16:57

Девочки, здравствуйте, очень прошу посмотреть расклад, второй в моей практике, я новичок еще, расклад на МЧ на 3 месяца, он бланка, еще дамой загадала себя, а его жену змеей, будущее справа, работаем вместе, есть отношения, были вернее, в начале декабря переведена в др. подразделение, тогда же поссорились на пустом месте по инициативе МЧ, с тех пор не виделись, он восстановил общение по телефону и вайберу, только такая связь сейчас.
По раскладу я пока не многое могу понять, но первая карта бланка выпала-для него важны новости сообщения, он получается будет главенствующим в этот период, четыре первые-МЧ, кольцо, клевер, сад-мне кажется как всегда это его работа, договоренности какие-то, занят в коммуникациях, занимается связями с общественностью, оч. публичный :smile: , четыре угловых-МЧ, дерево, тучи, гора- что-то мне видятся проблемы со здоровьем чтоли у него будут, центральные карты-дама, лиса, сердце, солнце, не поняла, если можно-разъясните, я там фигурирую, душу ему грею чтоль, не верю. Бросается в глаза огромное количество дам вокруг сердца, и букеты, и лисы, жена его-змея, бабник, я еще там, не знаю что значит что я поменялась с совами, а совы со мной, разговоры, виртуальное общение. В МЧ коса-значит опять стрессы на работе, да и он сам ооочень резкий, может и проблемы по здоровью оттуда, а так в основном одна работа его выпала, еще жена в письме-она в др. городе живет, он прикомандирован сюда, с женой ссоры какие-то, со мной тоже. Еще вот последние 4 карты пытаюсь понять-метла, ребенок, собака, якорь-разговоры, договоренности с другом по работе. Хотя я еще мало что вообще понимаю, прошу помощи, очень, плиз. Дуб я пока, вас читаю, учусь. @}->-- @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 3G8y3zsyF6ja-QylVxrS-x расклад.png
Практика БР Ленорман - 3G8y3zsyF6ja-QylVxrS-x расклад.png (1.23 МБ) 174 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»