Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 янв 2019, 11:28

Veleslava19
Что то я ничего не поняла из вашего введения..Откуда она ушла и у кого у НЕГО в доме? На какой период расклад?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 28 янв 2019, 11:43

Solnechnaya писал(а):
28 янв 2019, 11:28
Veleslava19
Что то я ничего не поняла из вашего введения..Откуда она ушла и у кого у НЕГО в доме? На какой период расклад?
Женщина с Мужем жила в другой стране, прожила с ним 25 лет. У него появилась любовница, она взяла вещи и уехала на Украину. Сейчас живет у сестры. Период 3 месяца. Он предлагает ей подписать документы о разводе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 янв 2019, 11:48

Veleslava19
счастливого воссоединения с супругом я не вижу по раскладу. Очевидно, что поступок мужчины воспринялся дамой очень болезненно, ранил, был ударом и большим неожиданным предательством (судя по вертикали за спиной дамы). Последние 4 карты указывают на то, что любовница (Змея) разрушила все планы и мечты, связанные с семьей и браком. Влияние магии вполне возможно: короткая диагональ от Кольца к Гробу, где Крест в доме Книги, сама Книга в доме Сов (заговоры и их чтение), Дом в Доме Креста. Дам Змея весьма неприятная и опасная дама, я так думаю, что она еще покажет свое дурное влияние и нервы вашей знакомой подпортит. Развод, на мой взгляд, тут неизбежен.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 31 янв 2019, 13:31

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста БР. БР на три месяца, на Даму, семья, муж, дети. В семье все хорошо. Занимается эзотерикой. Интересует правый угол, кто что думает. Я немного запуталась. Сама Дама в Косе - внезапность/опасность. Коса в Гробу, Гроб в Медведе (хотя Медведь) ХК на Ребенка. Еще и змея в своем Доме. Но карта Здоровья далеко от сюда. Это потеря силы/болезнь, или зарождение/внезапный прорыв. Здесь и Ключ в Тучах, а в самом Доме Ключа Крест - какой-то важный период. Буду рада Вашем мудрым мнениям @}->--
Практика БР Ленорман - 12.JPEG

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 янв 2019, 13:49

Veleslava19
По диагонали от Креста к Змее можно предположить сплетни или какие-то негативные отзывы, могут быть происки конкурентов, распускающих неприятные слухи. В целом, на мой взгляд, тут неприятная ситуация будет крутиться вокруг Змеи и это третье лицо женского пола, а не болезнь. Это дама будет связана так или иначе с магией, гаданием, деятельностью вопрошающей (Луна тут рядом). Может быть недовольная клиентка, например, какая-нибудь в целом неприятная, нервная, с претензией или неприятной ситуацией, сложной. Вопрошающая дама к концу периода может заниматься "работой", связанной с любовной историей, например, рассор делать, чистить мужчину от влияния соперницы (не своего). Может что-то не сразу получится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 31 янв 2019, 13:57

Solnechnaya
Если честно, расклад на меня, и я занимаюсь только картами. Так сказать, в изменении других судеб не участвую. Буду надеется, что все будет ок. Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 янв 2019, 14:48

Veleslava19
Если гадаете не только себе, например, то может быть какая то клиентка нервная или гадать будете даме обиженной на мужа/любимого.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2019, 14:55

Veleslava19
А вы работаете? Может быть на работе не все гладко, вертикаль перед дамой и горизонталь ваша, какой-то облом может быть серьезный. Если не работаете, то это может быть какая-то госструктура, в которой что-то не сложится. Еще дом с книгой домами поменялись, если это не покупка недвижимости/наследство, то может просто что-то непредвиденное, не запланированное, связанное с домашними делами.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2019, 23:27

Расклад на мужчину, срок до конца весны, будущее справа. Дамой загадала себя, жену - змеей.
Более всего интересует вопрос нашего сотрудничества, оно длится уже несколько лет, но в последнее время у меня появились серьезные основания сомневаться в его порядочности, назревает конфликт. Сейчас готовим сделку, после которой думаю с ним распрощаться. Расклад выложила с вопросом, продолжится ли наше сотрудничество, или разойдутся дороги.
Изображение
И по горизонтали перед дамой не похоже, что мы разбежимся, хотя конфликт, ссора скорее всего будет по косе прямо перед бланкой. Диагональ от мужчины - коса, книга, дом крысы скорее всего предмет нашей ссоры и показывает, дело касается недвижимости, он умалчивает о каких-то ключевых моментах.
Хотелось бы услышать ваше мнение @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36721
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 31 янв 2019, 23:39

MARgot_

Конфликта не избежать и еще будет разговор с ним, но потом идет затишье" после бури" и дела будут налаживаться и еще какое-то новое дело будете вместе вести. У него по ходу могут быть проблемы со здоровьем где-то в Марте, но все равно вместе доведете дело и прибыль неплохая будет, хотя возможно меньше чем ожидали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 01 фев 2019, 09:18

MARgot_, а мне кажется у него какие-то проблемы и он просто хочет кинуть Вас на деньги. Разборок, однозначно, не избежать. А вот конец истории не очень понятен, такое впечатление, что Вы войдёте в его положение и даже останетесь друзьями.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 фев 2019, 12:58

Таша58
Сто лет вас не было @}->--
Если сделка состоится, то на деньги не должен кинуть, ранее вопросов не было, даже иногда были бонусы.
Таша58 писал(а):
01 фев 2019, 09:18
А вот конец истории не очень понятен, такое впечатление, что Вы войдёте в его положение и даже останетесь друзьями.
да, по раскладу такое ощущение
но также карты мне исправно показывают обман с его стороны, причем всякий раз, как что-то всплывает, я выкладываю новый триплет, и снова обман

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 01 фев 2019, 13:10

MARgot, возможно элементарная жадность. Если смотреть углы - Мч, рыбы, письмо, крысы,то ничего другого в голову и не приходит.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 фев 2019, 17:44

Таша58 писал(а):
01 фев 2019, 13:10
MARgot, возможно элементарная жадность. Если смотреть углы - Мч, рыбы, письмо, крысы,то ничего другого в голову и не приходит.
Это не крысы, это совы такие:) а они у меня часто подписание договора показывают ( и сегодня предварительный подписали)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 01 фев 2019, 22:01

MARgot_ писал(а):
01 фев 2019, 17:44
Это не крысы, это совы такие:)
Дв уж, сложно с чужой колодой, да ещё без очков :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 фев 2019, 14:12

Veleslava19
немного добавлю свое виденье
у вас загаданный период посвящен будет больше родне, очень много общения , встреч, может быть решение официальных вопросов связаных с домом, так же может быть поездка к родне, похоже на сестру или племянницу младше вас по возрасту.
эзотерическая ткма проходит красной нитью по всему раскладу , можете начать изучать что то новое причем не сама а с помощью кого то , найти новую литературу , которая изменит ваш взгляд на давно устоявшиеся вещи .
в семье , с мужем все спокойно, единственное муж может уехать и вы будете скучать, переживать за него .большую часть финансов в дом похоже приносит муж, у него источник финансов идет из двух мест , одно из которых ближе к концу загаданного срока может доставить неприятности, задержки с выплатами , небольшой доход.
что касается здоровья , то тут , я не вижу ничего страшного, кроме сезонной простуды, которую вы быстренько вылечите .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 фев 2019, 14:22

MARgot_
конфликт будет , он можно сказать уже перед порогом, мч и вправду может хитрить, изворачиваться, проворачивать финасовые операции в обход , у него есть какая то лазейка, о которой знает он один, даа много "добрых" слов вы можете ему сказать , но тем не менее он сможет доказать вам свою невиновность , выкрутится из этой ситуации , и после этого разговора, и правду будет стараться доказывать вам свою преданность и честность в делах.не вияжу чтоб вы разорвали с ним отношения, напротив он захочет вас удержать , т к его стабильность в чем то зависет от вас , поэтому впредь будет вести дела чтоб у вас не возникало подозрений.
к концу срока у вас с ним должен быть хороший денежный проект
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 фев 2019, 02:07

Здравствуйте, девочки. Посмотрите пожалуйста БР . Делала с одной целью, есть ли магическое воздействие на мужчине. Само магич.воздействие определила Книгой. Будущее перед взглядом мужчины.

Книга в доме змеи, змея в доме книги. Скорее всего магия есть. Может и не на смерть , но скорее блоки на благополучие. Последние четыре карты если рассматривать как судьбоносные , то Гроб-тучи это и есть проблемы. Еще мне кажется что унего есть церковная защита, Крест-солнце-дерево. Возможно помощь женщины или советы.
Очень интересно кто магичил- если смотреть коней от мужчины и змеи- Кольцо и Лилии, у них была связь и жили вместе. И все таки рядом со змеей лиса, змея наверно профи, маг, а лиса заказчица.
Подскажите так ли все это.
Сам мужчина сейчас на гране срыва, депрессия.
Вложения
Практика БР Ленорман - S90203-233241.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 04 фев 2019, 12:01

Добрый день, расклад до конца февраля, на женщину, будущее впереди дамы(справа)
Волнует вопрос денег карта Рыбы! Не будет ли в загаданный период потерь с деньгами? По картам вроде все хорошо с деньгами! А еще волнует последние четыре карты: Змея, луна,якорь,коса- возможно её мать уйдет с работы, уволится!!?!
Буду благодарна!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 фев 2019, 12:34

стрелиция
Выложите плс в редакторе расклад,лично я глаза сломала пока рассматривала @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»