Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 04 фев 2019, 12:48

стрелиция

А зачем БР если можно триадой узнать? А так воздействие есть...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 фев 2019, 15:50

Изображение
Изображение

Вчера поспешила, сегодня выставляю в редакторе. Карта Сердце сьехала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 фев 2019, 17:16

стрелиция
если честно не вижу маг воздействия на мч, но общий эиоциональный фон и вправду тяжелый, мч стоит на распутье ,здесь дама замешана, и тянется это уже достаточно долго, в загаданный период может быть перемена места жительства .мч в загаданный преиод будет решать свои сердечные дела, он хочет стабильности в отношениях, но страхи и сомнения , а так же материальный момент так и не даст ему сделать решающий шаг
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 фев 2019, 17:29

Rosie
а дама сама , в декретном отпуске находиться?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 фев 2019, 17:57

Rosie
по деньгам , то они из двух источников идут к даме, один от мч, как перевод на ребенка, второй от дамы, думаю это мать , не вижу чтобы мама увоилась, могут быть мысли об уходе , но конретных действий я не вижу, денег будет не много, они будут быстро уходить на бытовые мелочи , могут быть разговоры о деньгах с мч, но просьба о деньгах будет им отклонена в резкой форме
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 04 фев 2019, 18:46

solncepunya писал(а):
04 фев 2019, 17:29
Rosie
а дама сама , в декретном отпуске находиться?
Нет у дамы нет детей!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 04 фев 2019, 18:48

solncepunya писал(а):
04 фев 2019, 17:57
Rosie
по деньгам , то они из двух источников идут к даме, один от мч, как перевод на ребенка, второй от дамы, думаю это мать , не вижу чтобы мама увоилась, могут быть мысли об уходе , но конретных действий я не вижу, денег будет не много, они будут быстро уходить на бытовые мелочи , могут быть разговоры о деньгах с мч, но просьба о деньгах будет им отклонена в резкой форме
Мужчина просит, чтобы она взяла для него деньги!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 04 фев 2019, 20:23

Мужчина просит, чтобы она взяла для него деньги!
А я то думаю, что не клеится в раскладе, привычнее что женщина просит :smile: . Может проще кинуть триплет - вернет ли Мч долг вовремя, если возьму для него кредит? Хотя я не взяла бы...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 04 фев 2019, 20:37

Таша58 писал(а):
04 фев 2019, 20:23
Мужчина просит, чтобы она взяла для него деньги!
А я то думаю, что не клеится в раскладе, привычнее что женщина просит :smile: . Может проще кинуть триплет - вернет ли Мч долг вовремя, если возьму для него кредит? Хотя я не взяла бы...
Вот-вот, ВЫ правы, просит взять кредит! Обещает вернуть деньги...даже больше!
Триплет неясно отвечает! Благодарю!

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 фев 2019, 22:02

Rosie писал(а):
04 фев 2019, 20:37
Таша58 писал(а):
04 фев 2019, 20:23
Мужчина просит, чтобы она взяла для него деньги!
А я то думаю, что не клеится в раскладе, привычнее что женщина просит :smile: . Может проще кинуть триплет - вернет ли Мч долг вовремя, если возьму для него кредит? Хотя я не взяла бы...
Вот-вот, ВЫ правы, просит взять кредит! Обещает вернуть деньги...даже больше!
Триплет неясно отвечает! Благодарю!
зачем вам триплет, не берите однозначно
Мужчина отдалится по картам и вы будете переживать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 04 фев 2019, 22:22

MARgot_ писал(а):
04 фев 2019, 22:02
зачем вам триплет, не берите однозначно
Мужчина отдалится по картам и вы будете переживать
[/quote]
Точно Он отдалится?
Еще один мужчина есть, вот он отдаляется....не отвечает на сообщения :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 фев 2019, 22:23

Rosie писал(а):
04 фев 2019, 22:22
Еще один мужчина есть, вот он отдаляется..
вам нужно было загадать мужчин , к примеру карта мужчина - это Вася , а медведь - Федя , тогда бы и легче было трактовать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 04 фев 2019, 22:33

solncepunya писал(а):
04 фев 2019, 22:23
Rosie писал(а):
04 фев 2019, 22:22
Еще один мужчина есть, вот он отдаляется..
вам нужно было загадать мужчин , к примеру карта мужчина - это Вася , а медведь - Федя , тогда бы и легче было трактовать
Меня так вопрос денег интересует! Забыла загадать....мужчин!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 20 фев 2019, 10:51

Дамы добрый день! Практикуюсь в БР. Так что очень нужна ваша помощь в трактовке.
Расклад на Даму, семья, дети, все стандартно.
Практика БР Ленорман - 11.jpg
Первые четыре карты расклада говорят о планировании/грезах Дамы о предстоящей поездке в ближайшие три месяца. Угловые карты это подтверждают, здесь идет как планирование, так и оформление документов/виз/билетов/все, что связано с предстоящей поездкой. Сама Дама выпала в Доме Рыб, и цепочка очень короткая Женщина Рыбы Дерево Женщина – Даму устраивает нынешнее положение вещей, тем более окружающие карты в точку показали, что дама работает с подругой (родственница мужа). Но вертикаль самой дамы какая-та совсем не позитивная. Хотя если смотреть просто на карты и не видеть чего-то негативного, то может ли эта диагональ говорить о походе дамы на антицеллюлитный массаж? У меня Гроб отыгрывался как поход к косметологу. Я думаю вполне возможно.
Сам Мужчина выпал в Доме Горы, соглашусь мужчина замкнут, отстранён, отличается сухой практичностью. И Доме Мужчины Гроб – замкнут человек.
Вот здесь Прошу подсказать специалистов, нет ли чего негативного на мужчине, как-то не очень красиво все. В его Доме Гроб, Луна в Змее, Змея в Совах. Хотя там просто маму карты могли показать. Там мама еще та…. Не с кем не общается, все виноваты. И диагональ от Сада к Луне тоже негативная.
И вертикаль Лиса Тучи Коса Книга, да и Лиса с Тучами поменялись местами. Здесь явно что-то скрытое, хитрое. Коса Книга – открывает эту информацию. Бывших мужчин тут быть не может. Может перенесут поездку, которую они планировали, но по последней вертикали, она все таки состоится. Вертикаль Луна Совы Метла Медведь – здесь внутренние переживания/разговоры из-за отца/с отцом (у отца диагностировали опухоль). Само Сердце в Доме Креста, Крест в Собаке, и Собака рядом с Сердцем – отношения кармические здесь 100 %. В отношениях бывает нелегко, но пара уже давно вместе, и ничего меняться не будет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2019, 12:06

Veleslava19
Вертикаль дамы (те карты, что над головой вопрошающей) - мысли дамы. Здесь речь может идти о не очень оптимистичных мыслях, которые навалились и требуют разрешения, ее участия, советов или поддержки (груз на плечах). Судя по тому, что под ногами у дамы карт нет, дама пока к действиям (по разрешению проблем) переходить не торопиться или не знает с чего начать, однако мысли давят. Это может быть и состояние здоровья ее отца, и отношения с мужчиной, и просто быть/финансы (все на ней, лошадка рабочая).
На мужчине вполне может быть негатив от не юной дамы, при чем дама может быть вхожа в дом или кто-то из близкого круга (Дом Змея). Ну и в целом вся диагональ от Дома к Книге, где Змея в доме Сов, в доме Змеи Луна, мужчина конями на Сов, диагональ мужчины от Сада к Луне - кто-то что-то делать вполне на него может + сглаз. С мужчина может в ближайшее время устраивать мелкие, но неприятные, острые конфликты, возможны неприятные беседы, связанные с детьми.
Диагональ от Дамы к Кораблю выглядит как обсуждение операции, которая может быть связана с дорогой, может быть центр медицинский не рядом, или получение консультации по лечению не в городе проживания дамы.
Поездка выглядит затратной и какой-то нервной, она вполне может состояться, только не принесет ожидаемых впечатлений что ли..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 22 фев 2019, 19:26

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою трактовку.
БРЛ на месяц только на личную жизнь. Я -дама, Знакомый мч- мужчина, сейчас не общаемся, медвдедь другие поклонники( тайные или явные) которые могут проявиться в этот период. И всадник новый знакомый. Все карты и сочетания старалась читать только в рамках ЛЖ и отношений с мч.
1. По угловым картам. Дама-клевер- я в надеждах на шанс, МЧ- собака- а мужчина не собирается со мной общаться, да еще он в доме гроба, что говорит о завершении отношений с ним.
2. По вертикали Мужчина ( в гробе)-всадник( в звездах)-дерево в сердце-клевер в луне- есть какой-то слабый шанс на встречу , но гораздно позже и не факт.
3. По диагонали через мужчину-ребенок-медведь-крысы-мужчина- для него отношения с дамой были не серьезные, тайные как измена кому-то и они в прошлом.
4. В доме дамы- медведь- в медведе-книга в книге- развилка- в развилке- крысы. Встреч /общения с другими так же не будет.
4. Новое знакомство- не будет в загаданный период.Дама в доме всадника, всадник в доме звезд, которые в дереве, а дерево в сердце.
Вообщем по итогу: аисты-ребенок-башня-тучи- никаких движений ЛЖ не будет. Тем более в сердцев собаке -собака в кольце-кольцо в ребенке, все будет так же как и было.
5.Скажите , если карты " меняются " домами- на что тогда делается акцент в трактовке?
Например у меня на отношения:
В доме- змея, в змее-дом. В мои отношения (ЛЖ) вмешивается соперница и на это надо обратить внимание. (+ седце-коса-змея)?
А по другой диагонале постоянно Змея-кольцо, рушит отношения крысы-крест, крест в солнце солнце в мужчине, мужчина в гробу-и ставит на них "крест".
В клевере-луна , в луне-клевер-это отсутствие шансов на встречу?
Башня в якоре, якорь-в башне. закрытие/ препятствия в ЛЖ ?
Письмо-в письме-как трактовать? Если нет общени то письмов письме это нет движения /переписки?
Сад в совах, совы в саду? здесь скорее мои ожидания.
@}->-- @}->-- @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 2cSDqSXFV25aW0_GNrJGrm.png
Практика БР Ленорман - 2cSDqSXFV25aW0_GNrJGrm.png (655.56 КБ) 270 просмотров

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 01:47
Репутация: 8

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Горация » 24 фев 2019, 02:38

Помогите разобраться с раскладом, пожалуйста ! Расклад на мужчину, ушел от жены (дама) к любовнице (змея). Как будут развиваться у него отношения с обеими женщинами в течение полугода ?
13 18 9 8 16 6 1 12 17
29 25 5 33 3 27 28 36 26
22 4 10 32 23 7 21 24 35
2 11 20 31 19 34 15 14 30

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 01:47
Репутация: 8

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Горация » 24 фев 2019, 17:34

Горация писал(а):
24 фев 2019, 02:38
Помогите разобраться с раскладом, пожалуйста ! Расклад на мужчину, ушел от жены (дама) к любовнице (змея). Как будут развиваться у него отношения с обеими женщинами в течение полугода ?
13 18 9 8 16 6 1 12 17
29 25 5 33 3 27 28 36 26
22 4 10 32 23 7 21 24 35
2 11 20 31 19 34 15 14 30
Мое толкование. У мужчины новый этап жизни, перемены, перезд, он очень надеется на то, что перемены в его жизни будут к лучшему (угловые карты ребенок-аист-клевер -лилии). В мыслях у него сомнения и переживания (тучи, совы). С супругой длительные семейные отношения в прошлом (супруга в доме косы, разрыв был резкий и быстрый, кольцо в доме метлы, метла в доме дамы, дама в косе, т.к. скандалов не было, трактую это как, выметает он жену из своей жизни, избавляется). А вот что дальше непонятка. На линии мужчины и дамы в будущем лежит крест и книга, как это понимать ? Линия любовницы развилка-дом-коса, понятно, мужчина сделал выбор и ушел из дома. Потом идет целый хоровод карт с негативной окраской луна-крысы-змея-гора. Не могу понять как их пристегнуть к любовнице ? Гору в кольце как глухая оборона в отношениях могу связать с женой, тк кольцо лежит рядом с дамой. Так и есть супруги совсем не общаются. В будущем на линии любовницы лежит сердце в книге и якорь. Это можно трактовать как длительные отнощения, ну по крайней мере стабильные на загаданный период ? Тучи в тучах, крысы в крысах. Итог 4 карты вообще не могу разобрать относительно отношений, мне видятся только работа, деньги, статус. Помогите сложить этот пазл !

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 24 фев 2019, 18:03

Горация
мы 8х4 обычно выкладываем
http://lenormand.mysteria.cz/ конструктор раскладов
еще обозначьте будущее - справа или слева

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 01:47
Репутация: 8

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Горация » 24 фев 2019, 18:11

MARgot_ писал(а):
24 фев 2019, 18:03
Горация
мы 8х4 обычно выкладываем
http://lenormand.mysteria.cz/ конструктор раскладов
еще обозначьте будущее - справа или слева
Так не хочется перекладывать !!!! Боюсь карты второй раз соврут, в конструкторе не получилось у меня составить расклад. Буду позже разбираться. Скажите, из того что есть, что вы видете ? Будущее справа от джентельмена.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»