Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 янв 2018, 01:04

Leksa писал(а): Поделитесь, кто нибудь закрывает колоду определенными картами?Читала, например, внизу всегда солнце, а сверху лицом вверх кладутся рыбы дама ключ (для привлечения финансов )
ну да, пользуюсь, как раз рыбами:) и снизу что-нибудь из позитивных карт кладу

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Leksa » 20 янв 2018, 01:18

MARgot_
Я подзабыла последовательность , она именно такая?
Хочу приглашение на работу, жду конкретного звонка. Что посоветуете положить?Вместо рыб якорь? или др вариант : букет /клевер всадник (для скорости )) письмо якорь?

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 янв 2018, 01:22

Leksa
положите сверху якорь или башню (что у вас больше ассоциируется с работой) а снизу рыбы (чтоб все-таки денежная), я их не переворачиваю

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение justaguy » 20 янв 2018, 22:14

Хорошо спросил все то же самое только на 2018 год - ну задал срок.
Прошлое - корабль
Настоящее - мужчина
Будущее - собака
Совет - развилка

И теперь?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 янв 2018, 22:18

justaguy писал(а): Хорошо спросил все то же самое только на 2018 год - ну задал срок.
Прошлое - корабль
Настоящее - мужчина
Будущее - собака
Совет - развилка

И теперь?))
Каждый идет своей дорогой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 01:48
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение Metafora » 28 янв 2018, 16:04

justaguy писал(а):Здравствуйте - вопрос пересплю ли я с девушкой?
Прошлое - метла
Настоящее - ключ
Будущее - медведь
Совет - якорь

Ваши мнения? ))
Здравстуйте) Если брать этот расклад,то - да.По Ключу вы сейчас находитесь в состоянии принятия решения на этот счет, по Медведю в будущем - вы сможете это сделать.Совет- завязывайте отношения/ вступайте в связь...Как-то так)
justaguy писал(а):Хорошо спросил все то же самое только на 2018 год - ну задал срок.
Прошлое - корабль
Настоящее - мужчина
Будущее - собака
Совет - развилка

И теперь?))
Здесь опять все зависит от вас,но в будущем вы можете отказаться от этой затеи в пользу другого варианта

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 01:48
Репутация: 2

Re: Карты Ленорман

Сообщение Metafora » 28 янв 2018, 18:00

Julia Blaze писал(а): Девочки, добрый вечер! Помогите пожалуйста с толкованием.
Расклад "Семь троек" на 2018г.

1,2,3 — состояние личности вопрошающего;
Звезды-Ребенок-Книга

Предполагаю что мысли человека далеко, может жить планами, надеждами на новые начинания, перемены. Человек начинает процесс самопознания

4, 5,6 — ситуация в социуме (родительская семья, близкое окружение);
Тучи-Клевер-Гора
Очень похоже на обиды, трудности в общении. Возможно будут конфликты, связанные с какими-либо обещаниями, задержками, непредвиденными обстоятельствам, которые будут порождать общее напряжение. Будет уделяться внимание изменению ситуации в социуме, закрывать глаза на то что есть человек перестанет.

7,8,9 — ситуация в материальной сфере;
Письмо-Совы-Дерево
Здесь как вариант, что ситуация в данной сфере будет во многом зависеть от успешности коммуникаций, переговоров. Будет партнерство, которое даст прирост/ расширение в данной сфере.

10, 11, 12 -ситуация в профессиональной сфере, карьера, достижения;
Дом-Рыбы-Лиса
Стабильность доходов, умение заработать. Будут открыты хорошие возможности на работе.

13,14, 15 — ситуация в сфере чувств или в личной семье, дети;
Кольцо-Змея-Медведь
Здесь либо в целом отношения пары карты показывают, либо соперничество.
На всякий, вытащила доп.к Змее - Солнце.Тут вопрос: кто кверент? М или Ж?))

16,17,18 — состояние здоровья;
Всадник-Коса-Крысы
Похоже на проблемы и резкое ухудшение здоровья (травмы, нервы, проблемы с жкт)
Предотвращение появления какой-то болезни

19,20,21 — дальнейшее будущее.
Лилии-Ключ-КрестПримет решение, что нужно взять на себя какую-то ответственность, выполнить долг перед кем-то...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мер » 03 мар 2018, 01:03

Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада на взаимоотношения

Что м чувствует к ж:
медведь+сердце+ребенок=звезда
Сильные любовные переживания, которые только начали набирать силу и ещё не слишком прочны (ребенок). Чувствует в ней родственную душу(звезда).

что м думает о ж:
букет+собака+дом=солнце
Считает, что она романтичная, нежная, девушка, верный друг, по себе домоседка, в целом положительное мнение (солнце).

каковы ближайшие перспективы этих отношений(в районе месяца):
женщина+мужчина+гора=туча
... можно ли сказать, что девушка возьмёт инициативу в отношениях в свои руки(мужчина), что приведет к отдаленности взаимоотношениях.


Каковыми их отношения будут на конец мая этого года
коса+лиса+всадник=кольцо
Непонимание, настороженность и отчужденность двух людей, возможно, впоследствии быстрое сближение и вероятность начала отношений (кольцо).

Что мешает этим людям сейчас построить крепкие взаимоотношения:
мужчина+туча+гроб=туча

(что-то всё печально так, даже сформулировать не получается :/)
... Непонимание, закрытость, тяжелый период в жизни

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 мар 2018, 01:31

Мер
Странно, такое хорошее начало и перспектив нет
у мужчины похоже в прошлом есть проблемы, которые могут стать препятствием

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 14:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Мер » 03 мар 2018, 09:45

у мужчины похоже в прошлом есть проблемы, которые могут стать препятствием

Простите, но мне немного смешно, смешно от ситуации и от того как в точку вы её описали @}->--

По секрету всему свету, но этому м всего 20 лет, и этот горе дон жуан начиная с осени умудрился встречаясь с одной девушкой, закрутить свободные отношения со второй(2), и ещё несколько мимолетных романов, после чего бросил вторую, потом первую, хотя и остался с ними в хороших отношениях (чувства к ним по картам были: звезда, змея, птицы/письмо примерно такие в основном).
После чего встретил это солнечное создание и походу решил, что - любовь. Проблема лишь в том что эта любовь - близкая подруга его (2) и познакомились они близко пару месяцев назад через неё и работу.

Что ж предупреждали молодца - найдет коса на камень.

Вам спасибо :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Anna Amo » 05 мар 2018, 23:23

Мер писал(а): Помогите, пожалуйста, с толкованием расклада на взаимоотношения

Что м чувствует к ж:
медведь+сердце+ребенок=звезда
Сильные любовные переживания, которые только начали набирать силу и ещё не слишком прочны (ребенок). Чувствует в ней родственную душу(звезда).

что м думает о ж:
букет+собака+дом=солнце
Считает, что она романтичная, нежная, девушка, верный друг, по себе домоседка, в целом положительное мнение (солнце).

каковы ближайшие перспективы этих отношений(в районе месяца):
женщина+мужчина+гора=туча
... можно ли сказать, что девушка возьмёт инициативу в отношениях в свои руки(мужчина), что приведет к отдаленности взаимоотношениях.


Каковыми их отношения будут на конец мая этого года
коса+лиса+всадник=кольцо
Непонимание, настороженность и отчужденность двух людей, возможно, впоследствии быстрое сближение и вероятность начала отношений (кольцо).

Что мешает этим людям сейчас построить крепкие взаимоотношения:
мужчина+туча+гроб=туча

(что-то всё печально так, даже сформулировать не получается :/)
... Непонимание, закрытость, тяжелый период в жизни
Я думаю, что в районе месяца у них возникнут сложности, которые они будут решать на пару.
Крепким отношениям мешает то, что МЧ очень боятся серьезных перемен. Но я полагаю, что в конце мая он сделает ей предложение)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rosie » 05 мар 2018, 23:53

Расклад на 2018 год, на девушку!
1,2,3 — состояние личности вопрошающего;
Гроб,ребенок,ключ- Думаю, тут так сказать перерождение.....человек ожил вновь! Возможно начало чего то нового1
4, 5,6 — ситуация в социуме (родительская семья, близкое окружение);
Дама,клевер.коса ( доп. Звезда) -
7,8,9 — ситуация в материальной сфере;
Кольцо,книга,крысы - по крысам деньги будут в 2018?
10, 11, 12 -ситуация в профессиональной сфере, карьера, достижения;
Рыбы,аисты,лилии- ?
13,14, 15 — ситуация личной семье, дети;
корабль,солнце.всадник- что то новое, заморское входит в жизни девушки в 2018!
16,17,18 — состояние здоровья;
Мужчина,медведь,змея- проблемы с желудком!
19,20,21 — дальнейшее будущее.
Сад,совы,лиса= Работа в обществе, либо общение с лживым человеком!
Буду Благодарна за помощь!

MARgot_

Re: Карты Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 мар 2018, 00:28

Rosie писал(а): ,8,9 — ситуация в материальной сфере;
Кольцо,книга,крысы - по крысам деньги будут в 2018?
вообще крысы - карта потерь скорее и трат, непредвиденных и неожиданных
Rosie писал(а): 10, 11, 12 -ситуация в профессиональной сфере, карьера, достижения;
Рыбы,аисты,лилии- ?
здесь прогресс должен быть и хорошие перемены
Rosie писал(а): 16,17,18 — состояние здоровья;
Мужчина,медведь,змея- проблемы с желудком!
гормональная сфера может сбоить, может быть лишний вес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 06 мар 2018, 22:46

Для каких целей человек приобрел товар?
Лилии, Лиса, Рыбы = Тучи (дно Тучи)

Даже не знаю. Просто странно, он купил новинку и на форуме яростно критикует её, разбирает по полочкам, постоянно озвучивает недовольства. Всех, кто хвалил новинку, он считает "фанатиком". Но при этом он НЕ сдает обратно в магазин...

Возможно, специально, чтобы люди не покупали эту новинку, или ему платят за это (за то, чтоб он писал плохие отзывы).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 мар 2018, 23:03

LinaNielle писал(а): Для каких целей человек приобрел товар?
Лилии, Лиса, Рыбы = Тучи (дно Тучи)

Даже не знаю. Просто странно, он купил новинку и на форуме яростно критикует её, разбирает по полочкам, постоянно озвучивает недовольства. Всех, кто хвалил новинку, он считает "фанатиком". Но при этом он НЕ сдает обратно в магазин...

Возможно, специально, чтобы люди не покупали эту новинку, или ему платят за это (за то, чтоб он писал плохие отзывы).
У него какая-то материальная выгода от этого ---черный пиар тоже пиар.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LinaNielle » 06 мар 2018, 23:06

Katerynka писал(а): У него какая-то материальная выгода от этого ---черный пиар тоже пиар.
Спасибо! @}->--
Вот в точку! Черный пиар!!! Действительно похоже на это.
Я у него спросила, а зачем купил. Ответил: "Хочу испытать на себе новинку".

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение anurashka » 08 мар 2018, 14:34

Здравствуйте. Не знаю, в правильную ли тему пишу... Объясните пожалуйста, как понять открывает карта Ключ или закрывает? Читала что по соседним картам смотрят... а какие карты тогда показывают открытие? То же самое не понятно с картой Креста. В каких случаях он показывает что это Кармические отношения, а в каких конец?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 08 мар 2018, 14:43

anurashka писал(а): Здравствуйте. Не знаю, в правильную ли тему пишу... Объясните пожалуйста, как понять открывает карта Ключ или закрывает? Читала что по соседним картам смотрят... а какие карты тогда показывают открытие? То же самое не понятно с картой Креста. В каких случаях он показывает что это Кармические отношения, а в каких конец?
Ключ открывает те карты которые идут после него, а закрывает те после которых идет Ключ. Так же и с Крестом, он усиливает карты после себя и ослабляет те за которыми он следует. О судьбоносности отношений говорят по триаде в целом ,а не просто по наличию Креста.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение anurashka » 08 мар 2018, 14:59

Katerynka писал(а):
anurashka писал(а): Здравствуйте. Не знаю, в правильную ли тему пишу... Объясните пожалуйста, как понять открывает карта Ключ или закрывает? Читала что по соседним картам смотрят... а какие карты тогда показывают открытие? То же самое не понятно с картой Креста. В каких случаях он показывает что это Кармические отношения, а в каких конец?
Ключ открывает те карты которые идут после него, а закрывает те после которых идет Ключ. Так же и с Крестом, он усиливает карты после себя и ослабляет те за которыми он следует. О судьбоносности отношений говорят по триаде в целом ,а не просто по наличию Креста.
Спасибо большое! С ключом теперь я поняла) а по поводу креста, он у меня в триадах выпадает когда, либо в квинте, то ставит в ступор просто...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 08 мар 2018, 15:04

anurashka писал(а):
Katerynka писал(а):
anurashka писал(а): Здравствуйте. Не знаю, в правильную ли тему пишу... Объясните пожалуйста, как понять открывает карта Ключ или закрывает? Читала что по соседним картам смотрят... а какие карты тогда показывают открытие? То же самое не понятно с картой Креста. В каких случаях он показывает что это Кармические отношения, а в каких конец?
Ключ открывает те карты которые идут после него, а закрывает те после которых идет Ключ. Так же и с Крестом, он усиливает карты после себя и ослабляет те за которыми он следует. О судьбоносности отношений говорят по триаде в целом ,а не просто по наличию Креста.
Спасибо большое! С ключом теперь я поняла) а по поводу креста, он у меня в триадах выпадает когда, либо в квинте, то ставит в ступор просто...
Когда квинт Крест ,смотрим триаду-это конец чего-то ,а может быть и начало или судьбоносность вопроса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»