Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 фев 2019, 18:35

Горация

Расклад все равно показывает максимум 6 месяцев, но не целый года точно, а если переложить в формат 8х4, то МЧ вообще в последней вертикали и его будущее не сформировано. В формате 9х4 перед МЧ только 2 вертикали. У МЧ в глове много мыслей, дум, но он свои действия оправдывает своей любовью и живет сегодняшним днем. Взаимоотношения с женой в загаданный срок я не вижу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2019, 19:10

Горация писал(а):
24 фев 2019, 18:11
Скажите, из того что есть, что вы видете
Ничего не видим. Картинки нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 01:47
Репутация: 8

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Горация » 24 фев 2019, 21:05

Изображение
Solnechnaya писал(а):
24 фев 2019, 19:10
Горация писал(а):
24 фев 2019, 18:11
Скажите, из того что есть, что вы видете
Ничего не видим. Картинки нет.
Так видите ?
Вложения
Практика БР Ленорман - 15510274330674454779262184062414.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 фев 2019, 22:42

oli2018
в загаданный период все будет крутится вокруг вас, период будет замешан на неприятной ссоре с дамой которая поможет вам избавиться от иллюзий и хоть и будете переживать по поводу ссоры но тем не менее она прояснит денежный вопрос
теперь о лж, с мужчиной который МЧ28 отношения вряд ли наладятся , он на контакт не пойдет , как упрямый ребенок , будет растить свои обиды, и его намерение не общаться с вами в загаданный период не измениться , хотя вы будете ждать шанс чтоб как то наладить отношения , хотя бы в дружеском ключе.да и у мч похоже есть новый обьект воздыхания, который он тщательно скрывает не исключу что дама замужем.вы же сама в доме всадника, это может говорить о том что увлечение новым мч ,будет для вас в приоритете , сам всадник в звездах, мужчина романтичный , мечтатель , но вам с ним трудно будет наладить романтик, он постоянно будет ускользать от вас, и до конца месяца вы можете потерять интерес к нему, у вас в ближайшие дни должен начаться общение с мч из прошлого, как с чистого листа, и с неплохими перспективами , с медведем может быть интим , но опять таки вас не устраивают отношения с ним по причине того что он женат .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 01:47
Репутация: 8

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Горация » 24 фев 2019, 23:26

Katerynka писал(а):
24 фев 2019, 18:35
Горация

Расклад все равно показывает максимум 6 месяцев, но не целый года точно, а если переложить в формат 8х4, то МЧ вообще в последней вертикали и его будущее не сформировано. В формате 9х4 перед МЧ только 2 вертикали. У МЧ в глове много мыслей, дум, но он свои действия оправдывает своей любовью и живет сегодняшним днем. Взаимоотношения с женой в загаданный срок я не вижу.
Катеринка, с женою мне все понятно, да и не очень это интересует. Больше интересуют отношения с любовницей, почему рядом с ней так много негативных карт ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 фев 2019, 23:44

Горация

Ваш расклад на МЧ и все трактуется с позиции его отношений с остальными. Вокруг Змеи скопление карт интима и желания: Мыши, Башня, Медведь. Если нужно просканировать Змею, так на нее и надо делать БР. А так, еще и лиагональ красочная от МЧ: МЧ Сердце Лилии, Змея в доме Сердца.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 01:47
Репутация: 8

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Горация » 25 фев 2019, 01:35

Katerynka писал(а):
24 фев 2019, 23:44
Горация

Ваш расклад на МЧ и все трактуется с позиции его отношений с остальными. Вокруг Змеи скопление карт интима и желания: Мыши, Башня, Медведь. Если нужно просканировать Змею, так на нее и надо делать БР. А так, еще и лиагональ красочная от МЧ: МЧ Сердце Лилии, Змея в доме Сердца.
Благодарю Вас, теперь все очень понятно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 27 фев 2019, 14:10

Дамы добрый день. Прошу помощи в трактовке трактовке БР на 3 месяца для дамы. Дама не работает, муж на заработках, дочь занимается спортивной гимнастикой. Проблемы с мамой (живет в другой стране). Интересно почитать ваше мнения, кто что увидит @}->--
Практика БР Ленорман - 222.gif
Первые 4 карты расклада Клевер Мыши Книга Дерево. Использование какого-то шанса/небольшие траты, - зная ситуацию, я могу сказать, что Дама оплатила за коммунальные услуги, но средства пошли не на тот расчетный счет. Угловые карты Клевер Женщина Ребенок Коса – какие-то надежды/шансы/возможности, может быть связанные с чем-то новым, на какие рассчитывает Дама могут не оправдаться. Сама Дама в Доме Кольца – я бы сказала, что здесь бег по кругу, потому как в Доме самой Дамы – карта Луна. Это, во-первых, говорит об эмоциональности Дамы, но и о том, что события повторяются из месяца в месяц. В сфере Любви я бы не сказала, что будут какие-то изменения, тем более видно, что муж находится в командировке. В Доме Рыб – карта Дом – Дама сама не зарабатывает, а в Доме Дома карта Дерево, при чем и та и та делает ХК на Мужчину. В семье муж зарабатывает деньги.
Первая вертикаль показывает ошибочное перечисление дамы средств за оплату жилья. Лиса Книга – решение дамы, которое привело к ошибке в финансовых документах. Здесь Крест в Доме Собаки – это ее помощь по судьбе так сказать, она оплачивает квартплату за маму, можно переформулировать – соблюдаемые обязанности. В Доме Дамы выпала карта Луны. Я так думаю, что здесь показали карты маму дамы, тем более окружающие карты Луна Рыбы Корабль – показали зависимость мамы. В Доме Луны карта Коса – какая-то острая/неприятная ситуация произойдет, и скорее всего это ситуация связана с мамой. Метла Луна – будут возникать конфликты с мамой.
Диагональ от Клевера к Птицам- короткие/частые разговоры с мужем по интернету/телефону. Возможно, мужчина что-то скрывает от дамы, предположу, что его что-то беспокоит по здоровью, и он умалчивает от дамы. – Диагональ от Лисы к Ключу, возможно либо голова болит, либо с глазами что-то. Могут быть проблемы со здоровьем у ребенка, Тучи в Доме Ребенка, хотя у девочки аллергия, может будет период обострения. Ребенок в Доме Гроба, внизу букет – мне кажется это достижения ребенка в спорте, девочка гимнастка.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 01 мар 2019, 01:37

Veleslava19
Мне кажется у дамы переписка есть с кем-то или вот-вот появится. По поводу успехов ребенка сомневаюсь, т.к. вертикаль заканчивается сердцем с косой, надежды не оправдаются. Маму нужно было сразу загадать какой-то картой. У дамы могут быть проблемы со здоровьем где-то через месяц, может долго сидеть дома и нервозность у нее будет в связи с этим повышена.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 03 мар 2019, 19:15

Девы, помогите с БР.
Расклад до конца весны. Будущее вправо от бланки
Волнует личная жизнь , в частности начнутся ли отношения в этот срок ( на данный момент одна, изредка общаюсь в сети с иностранцами) и работа: работаю офис менеджером , но с учетом последних нововведений в конторе нужда в моей должности может отпасть, переживаю очень,что придется уйти (

Изображение

Новый мужчина у меня появится Ребенок-Мужчина , опять «по инторнету» ))
Кольцо зеркалит Письмом , в доме Луны, Луна в Змее –мутный товарищ , из серии «тень на плетень»
Мч-Звезды , в доме МЧ-БашняБашне –Аисты –иностранец дядько будет
Звезда –Лисы обманчиые надежды как обычно у меня ))
Диагональ МЧ –Лиса-Букет-Корабль –будет лапшу на уши весит про встречу
В общем, опять всё ни о чем будет у меня с мужчинами, мимолетная переписка : горизонталь от карты МЧ Крест закрывает ,а вертикаль от МЧ Гроб –Змеи .

Как то нехорошо лежит в моем доме Гроб и далее по цепочке Крест –Коса какой то тяжелым депрессивным периодом будет для меня весна (
В доме Якоря (работы) –Змея ..
Наверное это новая бухгалтерша, вроде улыбается , но есть чувство ,что под меня подсиживает, ей мой уход выгоден будет
В Змее -Луна – лицемерная баба и всякие подковерные гадости меня ждут .Якорь в Саду- с большим количеством народу приходится общаться , рядом Письмо – работаю с бумагами
Рыбы в Горе и рядом Гора,Гроб -плохо с деньгами будет видимо,блокируется поступления (. Сейчас уже задерживают зарплату.
Очень не нравятся последние 4 карты : птицы дом змея коса .. Может поломки будут какие то в доме ..
Буду благодарна , если кто еще что подскажет @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 мар 2019, 20:53

Тукан
период обещает жизненные перемены , по первой карте можно сказать что период удачен , принесет везение и радость .мужчина в вашей жизни есть он далеко отношения с ним зыбкие , так же присутствует нотка недоверия .могут быть разговоры о его приезде. о встрече , но кроме разговоров действий не видно, напротив может быть к концу марта ссора с ним
что касается работы увольнение я не вижу, будут мутные ситуации,связанные с недовыплатами , по лисе , они хитрят очень сильно, ситуации так не проясниться и по работе вы будете депресовать по этому поводу .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 03 мар 2019, 22:02

solncepunya @}->--
solncepunya писал(а):
03 мар 2019, 20:53
мужчина в вашей жизни есть он далеко отношения с ним зыбкие , так же присутствует нотка недоверия
Это вы верно заметили: такой мч есть , итальянец . Знаю его пару лет .Часто мне звонит, общения хочет. Но доверия нет : потому как уже была договоренность с ним когда- то о встрече, он себя некрасиво повел тогда, а у меня память хорошая ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2019, 16:00

Тукан
Встречи именно второй половины или начала серьезного романа я пока не вижу, хотя мелькать на горизонте кто-то интересный вполне может и не один, в разные, так сказать, моменты загаданного периода (в начале, и ближе уже к лету). Например, первые 4 карты могут указывать на легкую переписку с сексуальным мужчиной. Предпоследняя вертикаль на яркий момент с неким приятным мужчиной указывает, но в летний период все эти общения могут не перетечь или особо ни во что не выльются.
Последние 4 карты похожи на сплетни на работе (Дом в доме Якоря - рабочий домик, офис, рабочее помещение). Ситуация тут на протяжении всего периода может быть напряженной: это и задержки с выплатами, и какие-то пустые обещания со стороны руководителя (скорее всего, мужской пол), и интриги со стороны других дам, и какие-то новшества, которые вам не придутся по вкусу. К концу периода и правда могут пойти разговоры или подталкивания вас к заявлению по своему желанию. Прям-таки ярких перспектив тут нет (на текущей позиции).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 08 мар 2019, 12:04

Solnechnaya @}->--
Solnechnaya писал(а):
06 мар 2019, 16:00
и какие-то новшества, которые вам не придутся по вкусу.
О, вот это прямо в яблочко : директор повадился вносить изменения в 1С ( программа в которой я работаю), причем эти изменения абсолютно непродуманные и только усложняют мою работу
Solnechnaya писал(а):
06 мар 2019, 16:00
это и задержки с выплатами
тоже верно :вчера директору звонила вечером .Обещал з/п на карту скинуть и "забыл"Он и так задержал почти на неделю ,а тут и вовсе решил перед праздником без денег оставить (

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 11 мар 2019, 20:30

Добрый вечер, помогите с трактовкой БР на полгода. Загадала на лж, работу, в апреле поеду подавать документы на визу и наконец смену работы. Лж за границей. И то что будет там. До конца августа. Я дама- будущее перед глазами.

Первые 4 карты ключ, луна, лиса, рыбы- в начале будут траты денег неотложные.

Углы ключ якорь - решение с работой.
дерево солнце-заслуженный успех.

Середина корабль змеясердце коса- по сочетаниям мне будто с поездкой будет помогать мама.

Последние 4 карты мч, гора, кольцо, метла - затрудняюсь, договор будет с мужчиной, разговор...хмм.


Дама в доме книги- необходимо мне будет изучение(чего), в доме дамы дом это как зависание к дому? держать меня будет?
Ощущение по раскладу, что там ждет новый мужчина( в доме мужчины ребенок), но в доме сердца облака- бывшая любовь(видимо знакомый будет, который "ждет), в доме кольца солнца- заключение новый договор, кольцо в доме якоря- тут речь о работе и заключение договора.
Сердце в ребенке, как новая любовь(может эмоции).
Диагональ от дамы книга, корабль, всадник- дорога за визой :smile: так же дама крест мч- судьбоносный мч?
Так же рядом с дамой медведь, видимо мужчина статный.
Так же кажется, небольшие проблемы будут с дорогой.
Перед глазами заключение договора.

Буду рада вашей помощи. @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - itti2GcQfCc.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 мар 2019, 23:34

Nihan
Мне кажется планы ваши кардинально изменятся. Ключ звёзды лиса рыбы - возможно надежды ваши окажутся ложными, могут быть подвохи по финансовой части. Вообще вы в доме книги и ключ в доме всадника - вы получите важную новость от мужчины, которая все в корне изменит. По кресту в аистах я бы на перемены пока не надеялась. С другой стороны одна вертикаль будущего полгода явно не показывает. Думаю на ту работу, куда сейчас собираетесь вы не поедете устраиваться. Вертикаль будущего - ключ крысы крест солнце - как срыв планов, но оно и к лучшему окажется. Ещё у вас цепочка замыкается - дама книга башня змея гора рыбы дом - я бы вообще покупку недвижимости предположила или наследство от родственницы.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 12 мар 2019, 06:55

MARgot_ писал(а):
11 мар 2019, 23:34
Nihan
Мне кажется планы ваши кардинально изменятся. Ключ звёзды лиса рыбы - возможно надежды ваши окажутся ложными, могут быть подвохи по финансовой части. Вообще вы в доме книги и ключ в доме всадника - вы получите важную новость от мужчины, которая все в корне изменит. По кресту в аистах я бы на перемены пока не надеялась. С другой стороны одна вертикаль будущего полгода явно не показывает. Думаю на ту работу, куда сейчас собираетесь вы не поедете устраиваться. Вертикаль будущего - ключ крысы крест солнце - как срыв планов, но оно и к лучшему окажется. Ещё у вас цепочка замыкается - дама книга башня змея гора рыбы дом - я бы вообще покупку недвижимости предположила или наследство от родственницы.
спасибо, очень похоже на прошлое, что недавно было. Мужчина один обещал, а мы так никуда не поехали и не получили ничего. Наследство мне брать то не от куда и тем более покупку недвижимости. Похоже карт прошлое показали, рано видимо смотреть на будущее! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22325
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26213
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 мар 2019, 13:16

Nihan
период будет завязан на решение финансовых вопросов , но вижу чтоб вы их решили , по не зависящим от вас причинам вы будете как по кругу ходить в надежде решить финансовый вопрос , могут быть обещания от родственников помочь, но помощь либо будет одноразовой либо просто останется обещаниями .если судить по тем картам которые находятся над вашей бланкой вы уже сейчас заняты этим вопросом, думаете об этом
документы на визу у вас примут быстро но тянуть с ответом будут долго, но тем не менее к концу загаданного срока вы уедите .гроб в тучах несмотря на свое сочетание - именно в вашем раскладе вселяет оптимизм , потому как у вас начнется абсолютно новый этап в жизни , мужчины рядом с вами будут ,но это больше деловые отношения, официальные, туда куда вы едите будет помощь от мч, он по дружески будет к вам относиться и будет помогать вам
ваша работа как то будет связанна с медициной?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 14 мар 2019, 18:58

solncepunya писал(а):
14 мар 2019, 13:16
ваша работа как то будет связанна с медициной?
нет, никак не связана.
solncepunya писал(а):
14 мар 2019, 13:16
если судить по тем картам которые находятся над вашей бланкой вы уже сейчас заняты этим вопросом, думаете об этом
Да, сейчас думаю, что мне не хватает денег на повторый вылет уже за визой второй раз, когда она готова уже будет.
solncepunya писал(а):
14 мар 2019, 13:16
туда куда вы едите будет помощь от мч, он по дружески будет к вам относиться и будет помогать вам
есть такой, готов финансово мне помочь. Но пока это только обещания, посмотрим дальше по действиям.
Надеюсь что уеду через 2 месяца @}->-- Спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 21:31
Репутация: 16
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Килла » 22 мар 2019, 17:58

Практика БР Ленорман - C9564D49-752C-4968-8ABC-C13369EFEF5D.jpeg
Всех приветствую, помогите, пожалуйста, начинающему))) многими вопросами надоедать не буду, спрошу один момент. Мужчина , если смотреть зеркала и переписки ( схему подсмотрела на др.сайте)ключ, гора, сад. Мужчина, с которым мы где то пересекаемся, находимся в одном обществе, но видимо знакомы мало, ищет возможности общаться ближе( ключ-гора). Вот во времени прошу уточнения. Мужчина и сад лежат в части прошлого, значит в моей жизни это уже есть, ключ и гора в будущем, его действия , которые он будет предпринимать. Я не запуталась во времени в своих трактовках? А тема расклада - лж в ближайшие полгода))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»