Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 28 апр 2019, 00:48

solncepunya, спасибо, я так сразу по раскладу и подумала, что у него только одно на уме и пусть себе идёт лесом сразу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 28 апр 2019, 02:10

Доброй ночи ! Бр на подругу-ДАМА. С марта по сентябрь включительно. Вопрос ЛЖ и РАБОТЫ интересует. Бывший муж Тучи( он ещё любитель выпить). Дама работает в школе на целую ставку воспитателя ГПД и полставки зам. по питанию детей . На совещании объявили, что продленки не будет совсем, а это и деньги и льготный стаж. Директор ей обещала что то придумать до ухода в летний отпуск. И в личной жизни пусто. Совсем. Вот и волнуют эти два вопроса. Будущее справа.
Изображение
По работе будет какой то вариант Ти (⚓ в развилке) от директора школы, но с меньшими деньгами,нежели сейчас. Хотя и так уже меньше некуда.
В ЛЖ не вижу прогресса. В доме МЧ крест, в кресте развилка что в развилке корабль. Есть у нее один из Америки виртуальный друг, восемь лет как уже пишутся, но все реже и реже. Возможно кто то ещё будет по переписке . А так хотелось бы ей кого то рядом в своем городе.

Ваши мнения, форумчане?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Nihan » 28 апр 2019, 04:38

solncepunya писал(а):
27 апр 2019, 22:58
Nihan
у вас намечается знакомство с новым мч , но он будет женат . здесь больше похоже не на любовные отношени а помощь с его стороны относительно вашего трудоустройства .мч котрого вы загадали , не вижу чтобы отношения продолжились , препятствия в общении , злость на него.работу найдете связанна она будет с бумагами , но вам сначала придется подучиться немного прежде чем приступите к работе .с деньгами будет не так хорошо как рассчитываете , они конечно будут но как то по мелочи.по раскладу видно что вы будете самокопанием заниматься можете даже решить вернуться домой , в полне возможно что к концу срока так и сделаете
спасибо за все трактовки :wink: как будет, так будет!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 апр 2019, 23:04

Kamaitachi
Намерения мужчины по БР понять сложно, для таких нюансов проще сделать расклад на отношения по схемам или короткие триплеты на конкретный вопрос (чувства, планы, цели, развитие и пр). В вашем БР карта Мужчины выпала в прошлом в доме Книги, Книга в доме Лисы (весьма символично. В доме Мужчины - Метла. Мужчина лапшу на уши навешать хочет, заболтать, наобещать, а сам что-то скрывает, интриган и артист еще тот. По вертикали Звезд к Крысам - будет писать эмоциональные сообщения, чтобы разжалобить и заставить ваше сердце встрепенуться. Однако с его стороны может иметь место быть только постельный интерес на короткое время.
В дорогу, поездку, отпуск не собираетесь? У вас курортный роман может случится, летний или познакомитесь с кем-то, кто живет не рядом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 29 апр 2019, 15:00

Solnechnaya, спасибо, как раз вот еду в отпуск одна через две недели, теперь жду с еще большим нетерпением)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 апр 2019, 15:05

Kamaitachi писал(а):
29 апр 2019, 15:00
Solnechnaya, спасибо, как раз вот еду в отпуск одна через две недели, теперь жду с еще большим нетерпением)
Да точно случится :smile: :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 06 май 2019, 12:47

Добрый день! Расклад для подруги- она здесь Дама ,мужчин не загадывала так как у нее несколько мужчин .На один год . Интересует личная жизнь и серьёзные отношения .Она упала в дом Якоря - вся в работе )Смотрит на Солнце - начинается светлая полоса думаю .
Сердце расклада - Дом Аист Письмо Медведь- в ее сердце семья ,дом , хочет перемен опеку , покровительство.
В ближайшем будущем Якорь Гроб Сад Корабль- ожидается переезд в Доме -Корабль?!Может она замуж выйдет)Дом в Птицах.
В доме Кольца - Звёзды - всего лишь мечты о браке ,в Сердце- Луна - что то идёт не так .
Посмотрите пожалуйста разобраться
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20190506_113000.jpg
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 06 май 2019, 17:03

Fiya777
Мне кажется у дамы есть виды на какого-то мужчину и она очень ждет его приезда или поездки совместной. Но определенно обман ее ждет какой-то , то ли он не свободен окажется, то ли измена всплывет. Я б вообще сказала, что он женат. Могут еще быть проблемы со здоровьем, если она спортом увлекается,то возможна травма.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 май 2019, 08:20

Fiya777
По первым 4-м картам можно предположить, что у дамы в загаданный период произойдут перемены. Перемены связаны с отказом от прошлого/привычного/сложившегося. Речь может идти о переменах в деловой сфере, работы. Это может быть и смена работы или значительные перетрубации на текущем месте. Вообще, со сменой работы даме не стоит сильно торопиться и принимать решение второпях, может ошибиться, оказаться ни с чем или в не очень выгодном положении для себя. Много тут еще идет карт дорог, перемещений. Может работу предложат где-то в другом городе, сама надумает переехать куда-то, работа, связанная с поездками, командировками. Но вот переезжать ей тоже может быть невыгодно. Брака нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 12 май 2019, 10:43

Добрый день!
Делала расклад на 3 мес. Отношения с мч и второй вопрос решение фин.проблем.
Ключ в кключе, крест в кресте что могут означать?
Моя трактовка.расклада
По отношениям Дамы с мч (мужчина)- развития не будет,будут дружеские и возможно поможет в решении фин.вопроса.
По финансам-ситуация останется прежней и дама полностью будет поглащена ее решением.( дама в рыбах).
Вложения
Практика БР Ленорман - 20190512_110050.jpg
Практика БР Ленорман - 20190512_110050.jpg (107.44 КБ) 207 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 май 2019, 19:58

oli2018
А будущее у вас в какой части?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение oli2018 » 12 май 2019, 20:54

Solnechnaya писал(а):
12 май 2019, 19:58
oli2018
А будущее у вас в какой части?
Будущее в правой части расклада.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 май 2019, 22:05

oli2018
Вам стоит обратить внимание на угловые карты Книга в доме Луны, Змея в доме Гроба, тут же сразу глаз цепляется за окружение Змеи и ее вертикаль вниз, в доме Змеи Совы. Похоже, против вас кто-то плетет интриги, сплетничает, возможны козни со стороны недоброжелателей и применение магии. Недруг женского пола, интриги могут быть от двух дам.
Окружающие вас карты показывают, какие события будут крутиться вокруг вас в загаданный период, что будет актуально, чем будете жить/дышать. У вас это Ключ Тучи Собака Лилии Дом. Складывается ощущение некой болотистой, вязкой ситуации, из которой не так то просто выйти. Это старые проблемы, нерешенные дела, прошлое, которое как чемодан и тянет назад. Это ваш бывший партнер, это ваша работа и проблемы на ней, которые будут все еще актуальны и сомнительно, что до конца решаться в загаданный период.
Диагональ перед вами от Букета к Дому - предательство, подставы, кто-то покажет зубы, волки в овечьих шубах, сложности с доверием (ситуация связана с деловой сферой, работой). Вертикаль перед вами также выглядит как какие-то потери и стресс в деловой области. Диагональ от Дома к Косе - не получение желаемого на работе, хотя будут попытки свершить какие-то перемены, разговоры, суета в плане работы.
Любовная сфера вообще не освещена в раскладе, может быть не особо актуальной, если с МЧ расстались, то воссоединения нет, встречи второй половины, серьезного романа тоже.
Вообще вам мешает кто-то, дама какая-то вредная.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Irish_girl » 14 май 2019, 10:26

Добрый всем день !
Сделала БР впервые , если честно не знаю за что здесь хвататься сначала :smile:
Спросила самое элементарное чтобы набраться опыта , что меня ждёт в ближайшие 2 месяца 19 года ?
Интересует из расклада «наступит ли беременность в этот срок ? и будет ли переезд или какие то перемены в моей жизни в этот период ?» загадывала что все Карты будущее показывают , позиций прошлого нет (не знаю правильно это или нет ). Сама замужем , ребёнок есть, в отпуск не собираюсь .
Не поняла правда почему первой картой выпало сердце , дела сердечные меня сейчас не особо то и волнуют, хотя первые 4 Карты думаю говорят о какой то важной дороге в жизни как перемене но хорошей
Дом женщины - солнце - исполнение желаний , счастье , все хорошо, ход конём влево башня - в загаданный период улучшение стабильности и положения в обществе , вправо аист думаю как раз о переезде картам говорят (смотрела только на Карты а не дома)
Сама карта женщины в доме звёзд - тоже думаю об одном и том же что и солнце в доме женщины
Про беременность : я сама себя запутала если смотреть по картам в домах то получается в доме ребёнка Книга - всадник - сердце это значит нет , а если смотреть цепочкой то получается письмо кольцо луна дерево- то тут скорее да чем нет. Голова уже кругом
И ещё мне кажется уволюсь с работы или уйду на другую должность и поменяется что то в рабочем моменте (оплата или график ). Потому что по финансам все по раскладу нормально .
Вложения
Колода Ленорман Ло Скарабео - 6FF5CAAD-B464-49EE-B6B4-0812447D33C7.png
Колода Ленорман Ло Скарабео - 6FF5CAAD-B464-49EE-B6B4-0812447D33C7.png (531.46 КБ) 175 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 май 2019, 14:00

Irish_girl
Прошлого не может не быть в раскладе. Есть точка отправления, есть процесс/развитие, есть конечная точка к чему этот процесс приведет в загаданный срок. Например, в прошлом у спрашивающего начались проблемы, мы смотрим как процесс будет складываться в загаданный период и во что выльется.
Как ваш расклад читать и где будущее смотреть, как строить цепочки в таком случае я не знаю даже.
Есть же тема ЦУ по БР в прикрепленных в этой ветке. И тут много БР разобрано.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mirida » 15 май 2019, 00:39

Добрый всем вечер! @}->--

Делаю 3-ий БР в своей жизни, первые были тренировочные на маме:). Пожалуйста, прошу простить за многие неточности. Выбираю пока понятную для меня тему отношений.

Загадала прогноз( на 3 месяца) взаимоотношений с женатым коллегой(он на 20 лет старше), с которым у нас уже 3 года симпатия, но с выяснением отношением, словно мы 30 лет в браке прожили. Вообще-то, общение всегда было хорошим и приятным, но сейчас 3 месяца в ссоре-я ему в письме электронном многое высказала. Была также у нас попытка "выйти за рамки просто коллег", но вот закончилось все сегодняшним днем-печально.
Прошлое-слева, будущее-справа. Я Дама, он Мужчина.

Первая карта: Сад. Тон расклада: легкие, несерьезные отношения-вот тот максимум, на который можно рассчитывать. Дама( я) в доме Сов-думаю, переживаю об отношениях, и мысли не самые веселые. В доме Женщины-Аист-вероятно, перемены в отношениях не заставят себя ждать. В доме Сердца-Медведь: не хватает поддержки, опеки и заботы(он и правда это мне давал). В доме Медведя-Дерево-опираться сейчас стоит больше на семью.
Он в доме сада-не ищет ничего серьезного со мной. Просто легкое общение. Что у него в прошлом: Рыбы Якорь Корабль Либо беспокойства и финансах и работе, перемены какие-то. Либо, если брать в расчет только наше общение, длительная дружеская привязанность единомышленников(прежде всего, коллег-Рыбы). В будущем у него: Лиса Дом Метла Медведь. Здесь заботы о семье и доме, хочет навести там порядок, но не без манипуляций и коварства. Он там главным себя чувствует,хозяином, без которого не смогут-Медведь.
Что у него в настоящем-общая ос мной вертикаль. Под Мужчиной: Сердце Лилии. Над ним: Дама Книга. Думаю, просто пролжает иногда втайне обо мне думать(Дама над ним) и вспоминать-платонические нежные ощущения.

Что было в прошлом в моем общении с ним:
Письмо Солнце Крест
Было какое-то сообщение, которое «убило» солнечный настрой в общении, поставила точку между нами. ( мне и правда пришлось быть жесткой в переписке 3 месяца назад, и жестокость была больше моей инициативой)
Сердце расклада:
Дама Букет Мужчина Лиса
Интересно, здесь и Дама, и Мужчина.
Я имею дело с хитрым и изворотливым человеком, не очень искренним, романтическим проявлениям которого(Букет) не стоит доверять.
Что еще в настоящем. Большой крест, вертикаль, ниже Дамы: Мои нежные, искренние, платонические к нему чувства( сердце Лилии Мужчина), которые подавлены.
Большой квадрат: Мои мысли(над Дамой): Кольцо Книга Крысы….Думаю о том, что он втайне нечестен и лицемерен по отношению к жене.


В ближайшем будущем произойдет(первые карты): Сад Коса Кольцо Книга
Думаю,пока будут пресекаться попытки легкого общение и флирта, все по той же причине- он в браке-Кольцо, и не хочет тайного общения-Книга.

Что будет в течение 3 месяцев:
Букет Совы Дерево Клевер
Думаю, период сомнений, тревог, сплетен(совы) отступит, потому как взаимодействие долго формировалось, довольно крепкие здесь уже основы отношений-Дерево. Общение на минимальном дружеском уровне наладится

Его карта выпала прямо под моей-всеми силами стараюсь о нем не думать, вытесняю в подсознание. Моя наоборот над ним выпала-близко наши карты. Это, наверное, значит, что общаться все же будем?
Что точно произойдет( «фортунки») :Змея Сердце Гроб Ключ
Влечение и симпатия, которым не суждено сбыться в реальности, преобразуются во что-то иное.
Практика БР Ленорман - Бр.png
Буду безумно благодарна за помощь!! @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 15 май 2019, 13:15, всего редактировалось 3 раза.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 май 2019, 11:16

Mirida
очень непонятная колода у вас, лучше если б вы в конструкторе набрали на обычной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Mirida » 15 май 2019, 11:38

MARgot_
Здравствуйте!
Да, я и сама немного разочарована. Взяла самую первую колоду, а теперь совсем уже другую хочется.
Прошу прощения за офтоп, Вы не скажете, как собирать в конструкторе? Это функция в самом сообщении? @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 май 2019, 11:40

Mirida
http://lenormand.mysteria.cz/
http://editor.mantike.pro/#MullerLenormand
потом картинку сохраняйте и прикрепляйте
в вашей колоде собаку от лисы невозможно отличить :smile: В 5 доме тоже не поняла вообще, что за карта

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 май 2019, 13:04

MARgot_ писал(а):
15 май 2019, 11:40
В 5 доме тоже не поняла вообще, что за карта
Чей-то обед Изображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»