Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 30 сен 2017, 15:28

MARgot_ писал(а): Лилии Рыбы аисты итог букет
Речь может идти о прибыли, связанной в целом с мужским полом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 08 окт 2017, 13:49

Доброе утро!

Приснился сон, что отмечаем мой юбилей( он у меня в декабре будет), где то дома. Даже толком не поняла кто из гостей есть, помню только родную сестру и мужа. Общим фоном идет праздник, но за столом сидит и мой папа, но он умер 9 лет назад(годовщина смерти 31 октября).

К чему сон?

КРЕСТ_МЧ_КОРАБЛЬ#СОЛНЦЕ

Даже мыслей нет никаких, обрывки: поездка мужа какая-то особенная, яркая. Или это

папа "наблюдает" за мной, вроде как защита.... :mail:
Есть мысли у кого?
Изображение

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 08 окт 2017, 14:00

Париж писал(а): К чему сон?

КРЕСТ_МЧ_КОРАБЛЬ#СОЛНЦЕ
возможно перспективы новые для вас (или через мужа откроются, или ваши, а мч как активная ваша позиция)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 08 окт 2017, 22:51

MARgot_ писал(а):
Париж писал(а): К чему сон?

КРЕСТ_МЧ_КОРАБЛЬ#СОЛНЦЕ
возможно перспективы новые для вас (или через мужа откроются, или ваши, а мч как активная ваша позиция)
Через мужа точно не вариант, а вот на мою позицию похоже :smile:
По горячим следам спросила - в каком направлении проявляется ЭТИ перспективы:
МЧ_КЛЮЧ_ДОМ#ДАМА

Глядя на сочетание пришли строчки на ум:
«Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК-
Я И БАБА и МУЖИК»…
:smile:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 окт 2017, 09:08

приснился странный сон.немного неприличный :shock:
как будто я себе интимную депиляцию делаю, а крем эффекта не дает , но и волос как бы не так много, я вижу что кремом не получается и начинаю отрывать "растительность" прям полосками с кожей.но ни боли ни крови при этом нет
к чему сон
якорь ключ коса = тучи
через переживания и неприятности, найду неожиданое решение
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 13 окт 2017, 09:32

solncepunya писал(а): приснился странный сон.немного неприличный :shock:
как будто я себе интимную депиляцию делаю, а крем эффекта не дает , но и волос как бы не так много, я вижу что кремом не получается и начинаю отрывать "растительность" прям полосками с кожей.но ни боли ни крови при этом нет
к чему сон
якорь ключ коса = тучи
через переживания и неприятности, найду неожиданое решение
Мне больше кажется, что сон к сексуальой неудовлетворенности----есть что-то, что вас не устраивает и это постоянно сидит в подсознании, вы боретесь с этим неосознанно, но все равно..... Совет сна- будьте раскрепощеннее в интимной жизи!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 13 окт 2017, 11:12

solncepunya писал(а): якорь ключ коса = тучи
какая-то неприятная неожиданность на работе. Острая ситуация, но непродолжительная.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 13 окт 2017, 20:35

solncepunya писал(а): приснился странный сон.немного неприличный :shock:
как будто я себе интимную депиляцию делаю, а крем эффекта не дает , но и волос как бы не так много, я вижу что кремом не получается и начинаю отрывать "растительность" прям полосками с кожей.но ни боли ни крови при этом нет
к чему сон
якорь ключ коса = тучи
через переживания и неприятности, найду неожиданое решение
я думаю что сон касается лично вас. В личном плане как возврат в прошлое и неудовлетворенность сегодняшней ситуацией

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 15 окт 2017, 18:04

Сегодня приснился сон. Будто я ищу сына, бегаю. Потом вижу дом. Захожу внутрь. Зову его. Он не отзывается. Потом вижу дверь , открыла а там туалет. И сын сидит на унитазе. Ему лет 8 ( хотя в настоящее время почти 12) я его схватили и побежали на улицу. За нами бежали какие то парни и пытались догнать. Потом вижу забор. Стали мы с сыном перелезать через него и упали вниз.
Потом проснулась.
к чему сон?
31/5/11-11- дно 7- беспокойство за здоровье сына напрасное. ( сломал палец на прошлой неделе и ходит теперь в гипсе)
Спасибо за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 15 окт 2017, 18:25

kazna писал(а): Сегодня приснился сон. Будто я ищу сына, бегаю. Потом вижу дом. Захожу внутрь. Зову его. Он не отзывается. Потом вижу дверь , открыла а там туалет. И сын сидит на унитазе. Ему лет 8 ( хотя в настоящее время почти 12) я его схватили и побежали на улицу. За нами бежали какие то парни и пытались догнать. Потом вижу забор. Стали мы с сыном перелезать через него и упали вниз.
Потом проснулась.
к чему сон?
31/5/11-11- дно 7- беспокойство за здоровье сына напрасное. ( сломал палец на прошлой неделе и ходит теперь в гипсе)
Спасибо за помощь @}->--
Я согласна с вами - это всего-лишь ваши беспокойства за его здоровье.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 15 окт 2017, 18:28

Katerynka писал(а):
kazna писал(а): Сегодня приснился сон. Будто я ищу сына, бегаю. Потом вижу дом. Захожу внутрь. Зову его. Он не отзывается. Потом вижу дверь , открыла а там туалет. И сын сидит на унитазе. Ему лет 8 ( хотя в настоящее время почти 12) я его схватили и побежали на улицу. За нами бежали какие то парни и пытались догнать. Потом вижу забор. Стали мы с сыном перелезать через него и упали вниз.
Потом проснулась.
к чему сон?
31/5/11-11- дно 7- беспокойство за здоровье сына напрасное. ( сломал палец на прошлой неделе и ходит теперь в гипсе)
Спасибо за помощь @}->--
Я согласна с вами - это всего-лишь ваши беспокойства за его здоровье.
Спасибо большое. Да это у меня уже крыша едет :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение LinaNielle » 15 окт 2017, 18:30

Мне недавно приснился такой сон, странный, ведь подобное мне практически не снится :shock:
Во сне знакомый и знакомая занимаются сексом, оба голые. Знакомая жаловалась на него, что у нее с ним проблемы и непонимание, я ее слушала и была удивленная. Самое интересное, они в реале не знакомы друг с другом и даже не видели и не слышали друг друга, живут в разных городах! К чему такой сон?

Гора, Тучи, Корабль - через препятствия и сложности я приму решение и мне будет легче идти дальше. Так? Или неправильно растолковала карты?

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 15 окт 2017, 18:34

LinaNielle писал(а): Мне недавно приснился такой сон, странный, ведь подобное мне практически не снится :shock:
Во сне знакомый и знакомая занимаются сексом, оба голые. Самое интересное, они в реале не знакомы друг с другом и даже не видели и не слышали друг друга, живут в разных городах! К чему такой сон?

Гора, Тучи, Корабль -
преодолеете препятствия . Возможно даже психологические какие то барьеры через препятствия и сложности я приму решение и мне будет легче идти дальше. Так? Или неправильно растолковала карты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение LinaNielle » 15 окт 2017, 18:35

kazna писал(а): преодолеете препятствия . Возможно даже психологические какие то барьеры
К этому и идет, чему буду рада :wink: Спасибо!!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 15 окт 2017, 22:44

kazna писал(а): 31/5/11-11- дно 7- беспокойство за здоровье сына напрасное. ( сломал палец на прошлой неделе и ходит теперь в гипсе)
пока не прочла пост до конца
. всё думала что метла это конечности, что то связанно с конечностями.. у вас мысли о гипсе сына , я думаю ваши переживания в этот сон вылились
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 15 окт 2017, 22:50

solncepunya писал(а):
kazna писал(а): 31/5/11-11- дно 7- беспокойство за здоровье сына напрасное. ( сломал палец на прошлой неделе и ходит теперь в гипсе)
пока не прочла пост до конца
. всё думала что метла это конечности, что то связанно с конечностями.. у вас мысли о гипсе сына , я думаю ваши переживания в этот сон вылились
здорово про конечности , а ведь точно . Да меня это прямо из равновесия выбивает.
Спасибо :wink:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 23 окт 2017, 11:12

Дамы, странный сон приснился. Коллега, с которым работаю плотно, пришел ко мне домой (в реале такое невозможно, хотя знает, где живу), плохо как-то ему было, мама его уложила на кровать и суетилась вокруг. Я неприятно была удивлена, увидев эту картину. К чему сон - дерево крысы луна - к проблемам со здоровьем, даже с психическим я бы сказала, может поплакаться захочет на личные темы :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 23 окт 2017, 14:28

MARgot_ писал(а): Дамы, странный сон приснился. Коллега, с которым работаю плотно, пришел ко мне домой (в реале такое невозможно, хотя знает, где живу), плохо как-то ему было, мама его уложила на кровать и суетилась вокруг. Я неприятно была удивлена, увидев эту картину. К чему сон - дерево крысы луна - к проблемам со здоровьем, даже с психическим я бы сказала, может поплакаться захочет на личные темы :shock:
Возможно у человека сильные эмоциональные перепады и вы узнаете это или от него или о нем.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 23 окт 2017, 15:25

MARgot_ писал(а): Дамы, странный сон приснился. Коллега, с которым работаю плотно, пришел ко мне домой (в реале такое невозможно, хотя знает, где живу), плохо как-то ему было, мама его уложила на кровать и суетилась вокруг. Я неприятно была удивлена, увидев эту картину. К чему сон - дерево крысы луна - к проблемам со здоровьем, даже с психическим я бы сказала, может поплакаться захочет на личные темы :shock:
Сильные эмоциональные переживания и депрессия у него. И да вы как то об этом узнаете

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 23 окт 2017, 15:28

kazna писал(а): Сильные эмоциональные переживания и депрессия у него. И да вы как то об этом узнаете
Спасибо, виделись два дня назад - был в порядке:)
С меня репутация, как накоплю @}->--
Katerynka Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»