Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 23 окт 2017, 16:31

MARgot_ писал(а): Дамы, странный сон приснился. Коллега, с которым работаю плотно, пришел ко мне домой (в реале такое невозможно, хотя знает, где живу), плохо как-то ему было, мама его уложила на кровать и суетилась вокруг. Я неприятно была удивлена, увидев эту картину. К чему сон - дерево крысы луна - к проблемам со здоровьем, даже с психическим я бы сказала, может поплакаться захочет на личные темы :shock:
к болезни которая затянется как минимум недели на две
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Avalanche89 » 25 окт 2017, 12:45

Добрый день) ох сон приснился мне)
В общем пошла я куда-то покупать яйца куриные,больше чем 3 десятка...сначала долго искала карту,чтобы получить скидку,в итоге не нашла...так заплатила(но денег не видела) и забрала три больших пакета,и вижу одно чуть повреждено...думаю ну ладно одно не страшно,а тут ставлю пакет и ещё одно треснуло.

Вопрос звучал так,что этот сон означает для меня в жизни:
Гроб Совы Собака - я предположила болезнь супруга?!(или кого-то из мужского пола)
Гроб если брать как болезнь совы если брать как одного из супругов и собака если рассматривать как мужчину
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 25 окт 2017, 14:01

Avalanche89 писал(а): Вопрос звучал так,что этот сон означает для меня в жизни:
Гроб Совы Собака - я предположила болезнь супруга?!(или кого-то из мужского пола)
именно по картам может быть возобновление переписки/общения с кем-то из давних друзей, а вообще мне яйца всегда к прибыли денежной снятся, если среди них есть битые - получите меньше, чем ожидали или делиться придется с кем-то

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Avalanche89 » 25 окт 2017, 20:11

MARgot_
Спасибо) :wink:
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Клодина » 30 окт 2017, 20:19

Avalanche89 писал(а): Добрый день) ох сон приснился мне)
В общем пошла я куда-то покупать яйца куриные,больше чем 3 десятка...сначала долго искала карту,чтобы получить скидку,в итоге не нашла...так заплатила(но денег не видела) и забрала три больших пакета,и вижу одно чуть повреждено...думаю ну ладно одно не страшно,а тут ставлю пакет и ещё одно треснуло.

Вопрос звучал так,что этот сон означает для меня в жизни:
Гроб Совы Собака - я предположила болезнь супруга?!(или кого-то из мужского пола) Совы это как родственники/родители, те кто в браке, чаще старше. Собака не обязательно мужчина, это и женщина, но обязательно знакомые для вас.
Гроб если брать как болезнь совы если брать как одного из супругов и собака если рассматривать как мужчину
А если еще подумать про сон, яйца, это.боагополучие, прибавки денежные и прочее, вот одно разбилось, а другое треснуло. Тут действительно либо заболеет кто то, а близкие тоже окажут помощь, либо накроется какая то прибавка к зарплате. Но по картам болезнь. Не может же машина или счет в банке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Avalanche89 » 30 окт 2017, 22:31

MARgot_
Клодина
Спасибо за трактовку,по судя из последних событий,мои дочери заболели и произошёл конфликт с мужем. И прибыль не получила ту,на которую рассчитывала.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 31 окт 2017, 17:51

Добрый вечер! Девушки такой мне сон странный приснился. Что въезжаю с мужем, с которым в планах разводиться, в новостройку, с детьми. Квартира новая и нуждается в ремонте, потом вижу как вечеринку в этой квартире. А потом муж уходит из этой квартиры и вдруг появляется другой мужчина. Не скажу, что сердце сильно забилось, нет. Как я начинаю с ним дружить, потом я в кафе с ним сижу, плюс детей своих рядом вижу. Спросила к чему? Клевер Ребенок Всадник. Новость какая положительная?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 31 окт 2017, 18:26

Розамунда писал(а): Добрый вечер! Девушки такой мне сон странный приснился. Что въезжаю с мужем, с которым в планах разводиться, в новостройку, с детьми. Квартира новая и нуждается в ремонте, потом вижу как вечеринку в этой квартире. А потом муж уходит из этой квартиры и вдруг появляется другой мужчина. Не скажу, что сердце сильно забилось, нет. Как я начинаю с ним дружить, потом я в кафе с ним сижу, плюс детей своих рядом вижу. Спросила к чему? Клевер Ребенок Всадник. Новость какая положительная?
Думаю, и сон и карты показываютm что вы сами в ожидании чего-то нового: развода, нового МЧ и вообще обновлений. Возможно это сидит в подсознании и вылезает во сне .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 31 окт 2017, 18:27

Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а): Добрый вечер! Девушки такой мне сон странный приснился. Что въезжаю с мужем, с которым в планах разводиться, в новостройку, с детьми. Квартира новая и нуждается в ремонте, потом вижу как вечеринку в этой квартире. А потом муж уходит из этой квартиры и вдруг появляется другой мужчина. Не скажу, что сердце сильно забилось, нет. Как я начинаю с ним дружить, потом я в кафе с ним сижу, плюс детей своих рядом вижу. Спросила к чему? Клевер Ребенок Всадник. Новость какая положительная?
Думаю, и сон и карты показываютm что вы сами в ожидании чего-то нового: развода, нового МЧ и вообще обновлений. Возможно это сидит в подсознании и вылезает во сне .
@}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 07 ноя 2017, 11:14

Сегодня во сне крысу раздавила, беленькая такая, наглая, по комнате моей бегала и даже на подушку залезла :shock: К чему сон - Всадник Букет Башня итог дама, как-то слишком позитивно, может наоборот, какой-то негатив уйдет при общении с кем-то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 07 ноя 2017, 11:22

MARgot_ писал(а): Сегодня во сне крысу раздавила, беленькая такая, наглая, по комнате моей бегала и даже на подушку залезла :shock: К чему сон - Всадник Букет Башня итог дама, как-то слишком позитивно, может наоборот, какой-то негатив уйдет при общении с кем-то
Мне кажется, какую-то информацию получите, возможно связанную с работой... по сну вы же крысу "убили" (какая-же вы кровожадная :smile: ), значит инфромация должна быть позитивная. 8-)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 07 ноя 2017, 11:29

Katerynka писал(а): какая-же вы кровожадная ),
не то слово, я уж подробности не стала описывать, как я ее душила :smile:
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Клодина » 07 ноя 2017, 12:24

MARgot_ писал(а):Сегодня во сне крысу раздавила, беленькая такая, наглая, по комнате моей бегала и даже на подушку залезла :shock: К чему сон - Всадник Букет Башня итог дама, как-то слишком позитивно, может наоборот, какой-то негатив уйдет при общении с кем-то
Речь идет о даме, которая не показывает своих истинных намерений по башне. А если еще и сон учесть, то намерения эти связаны с постелью. А дама прикидывается белой и пушистой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 07 ноя 2017, 13:55

MARgot_ писал(а): К чему сон - Всадник Букет Башня итог дама, как-то слишком позитивно, может наоборот, какой-то негатив уйдет при общении с кем-то
думаю что дама которую Вы считали неприятной и наглой, преподнесет Вам приятный сюрприз, это связанно с работой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 11 ноя 2017, 11:26

Приснилось сегодня что моя машина сама по себе поехала и упала в яму с жижой грязной, и утонула, и там в этой яме много машин и я свою найти не могу чтоб вытащить
К чему сон
Змея башня всадник = письмо
К штрафу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 11 ноя 2017, 12:28

solncepunya писал(а): Приснилось сегодня что моя машина сама по себе поехала и упала в яму с жижой грязной, и утонула, и там в этой яме много машин и я свою найти не могу чтоб вытащить
К чему сон
Змея башня всадник = письмо
неприятное известие, связанное с казенным домом, причем от вас зависеть ничего не будет, повлиять на ситуацию не сможете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 11 ноя 2017, 14:12

solncepunya писал(а): Приснилось сегодня что моя машина сама по себе поехала и упала в яму с жижой грязной, и утонула, и там в этой яме много машин и я свою найти не могу чтоб вытащить
К чему сон
Змея башня всадник = письмо
К штрафу
Вот согласна с MARgot_, что это какое-то официальное неприятное известие, но... мне кажется что оно касается именно машины. Почему то кажется, что ваша машина окажется на штрафстоянке или выпишут штраф, не исключаю какие-то маленькие неполадки. Во всяком случае будьте осторожны!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 11 ноя 2017, 23:11

solncepunya писал(а): Змея башня всадник = письмо
Мне кажется, с работой связано, кто-то недовольство свое выскажет, жалоба может поступит на ваш отдел или вашу работу или вы что-то напортачите с документами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 11 ноя 2017, 23:22

У меня созрело ОС
Solnechnaya писал(а): Мне кажется, с работой связано, кто-то недовольство свое выскажет, жалоба может поступит на ваш отдел или вашу работу или вы что-то напортачите с документами.
я опоздала на работу , и из за этого выслушала неприятные слова от коллеги
Katerynka писал(а): не кажется что оно касается именно машины
MARgot_ писал(а): от вас зависеть ничего не будет, повлиять на ситуацию не сможете
опаздала из за того что дороги перекрыли, пришлось огромный крюк делать .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Клодина » 12 ноя 2017, 19:31

Девочки, сегодня приснился сон, что я глянула на себя в зеркало, сзаду с полоборота и вижу, что я стала такая толстая, спина как у мужика и вообще фигура мужицкая. Очень удивилась, как это я и не заметила.
тучи, крысы, мч=гора. дно: ребенок.
Честно, ничего не понимаю. На диетах не сижу. Правда сегодня много готовила и естесственно ела))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»