Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Практика раскладов на разные праздники

Сообщение Nihan » 22 июн 2020, 16:51

Всем привет. Не знаю, даже в какой теме опубликовать практику на данный расклад. Если не верно разместила, простите. Немного изменила расклад, разделила любовные отношения и здоровье(а то винегрет). С работой поваром согласилась.

S-Карта Бланки Дама
1-Что вы представляете собой как личность на сегодняшний момент. коса, букет, гора-на данный момент не постоянна и ветреная личность?
2-Отношение к материальным ценностям. башня,всадник-стараюсь держать при себе(в башне), но и трачу тоже быстро.
3-Отношение с близкими вам людьми(сестры,братья и т.д.)крест, сердце- тут больше кармическое.
4-Отношение с семьей,родом. развилка,дерево -колебания, вроде хочу упорхнуть, а некуда.
5-Любовные отношения дом,корабль- все стабильно, и ничего серьезного.
6-Здоровье клевер,луна - тут скорее моя аллергия, нервы. Психосоматика.
7-Работа в вашей жизни. солнце,лилии- простота, и ничего не ясно пока что.
8-Отношения в социуме.мч, письмо - тут ничего серьезного.
9-Сексуальные отношения собака,аист- думаю, тут "вечный любовник" показан со своей преданностью.
10-Будущее звезды, медведь- зависеть будет от мужчины?
11-Цель жизни лиса, сад -как то реализовать себя в обществе.
12-Помощь свыше якорь, рыбы- тут будет мне работа.
13-Что от вас скрыто книга(открыта), крысы- месть чья то?
14,15,16-Результат расклада. кольцо, ключ,гроб - будто найду выход из закольцованности, но опять будет тупик

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 июн 2020, 17:39

Nihan писал(а):
22 июн 2020, 16:51
1-Что вы представляете собой как личность на сегодняшний момент. коса, букет, гора
Много внутренних блоков и комплексов, которые мешают цветку распуститься. Вы пока в стадии бутона, так сказать, по каким-то причинам нет развития, не показываете всю себя, не распускаетесь, нет раскрытия своего Я, своего потенциала в т.ч. творческого.
Nihan писал(а):
22 июн 2020, 16:51
2-Отношение к материальным ценностям. башня,всадник-
Желание стабильного дохода от официальной деятельности. Возможно смотрите в сторону других городов, стран (там больше возможностей для заработка). Заработок, связанный с туризмом, перевозками, другими городами.
Nihan писал(а):
22 июн 2020, 16:51
3-Отношение с близкими вам людьми(сестры,братья и т.д.)крест, сердце
Мои родственники - мой крест, нужно общаться какими бы они ни были.
Nihan писал(а):
22 июн 2020, 16:51
4-Отношение с семьей,родом. развилка,дерево
Пытаетесь пойти своей дорогой, но что-то держит вас, вселяет сомнения.
А дальше я не поняла трактовку в связи с тем, что не совсем ясна суть расклада. Это типа гороскопа на всю жизнь, на личность или на будущее или какой тут временной промежуток? Будущее?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Nihan » 22 июн 2020, 17:45

Solnechnaya писал(а):
22 июн 2020, 17:39
Возможно смотрите в сторону других городов, стран (там больше возможностей для заработка). Заработок, связанный с туризмом, перевозками, другими городами.
Есть такое, мечтаю реализовать себя в Европе.
Solnechnaya писал(а):
22 июн 2020, 17:39
е показываете всю себя, не распускаетесь, нет раскрытия своего Я, своего потенциала в т.ч. творческого.
Раньше писала стихи/рассказы, сейчас нет того настроя, вдохновения. Вот и закрытость и зажатость.
Solnechnaya писал(а):
22 июн 2020, 17:39
то типа гороскопа на всю жизнь, на личность или на будущее или какой тут временной промежуток? Будущее?
нашла расклад на просторах интернета. Выложила в копилку Ленорман. Там пояснение есть. Но думаю, надо расклад этот подкорректировать вопросы. Намешали всё что можно.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Nihan » 23 июн 2020, 10:00

Добрый день. 30 лет, уже лет 8 без серьезных отношений.

1. Почему у ДАМЫ нет отношений? гроб, ребенок -нахожусь перед новым началом(переломный момент), детская травма?
2. Почему нет отношений на самом деле. дом, дама- закрываюсь от возможных партнеров.
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества) сердце,развилка- стою перед выбором.
4. Что ДАМА хочет получить от отношений. дерево,корабль- стабильности и разнообразия?
5.Отношения глазами ДАМЫ башня, змея-тут вижу предательства и измены, поэтому и боюсь новые отношения, вдруг предаст.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается. облака,коса- что неожиданно повторится из прошлого события.
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре. клевер,луна-перестать часто магичить и дать судьбе самой управлять судьбой?(у меня была такая мысль, что магией изменить ничего не вышло, пусть "все идет уже своим чередом")
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день. солнце,лилии-от простоты?
9. От чего отказаться не готова вообще. собака, аист, якорь- видимо от привязанности к "вечному любовнику".
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2020 года) букет, звезды, рыбы- видимо будут встречи и общение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Карты Ленорман

Сообщение Fridge » 06 июл 2020, 11:46

Не могу найти включи от автомобиля
Вчера ездила , сегодня два часа не могу найти
Где ключи
Метла рыбы гора =30
Девочки подскажите что нибудь, всю квартиру перерыла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 июл 2020, 12:30

Fridge писал(а):
06 июл 2020, 11:46
Не могу найти включи от автомобиля
Вчера ездила , сегодня два часа не могу найти
Где ключи
Метла рыбы гора =30
Девочки подскажите что нибудь, всю квартиру перерыла
Ванная (белье), кухня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 июл 2020, 12:52

Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
Добрый день. 30 лет, уже лет 8 без серьезных отношений.

1. Почему у ДАМЫ нет отношений? гроб, ребенок -нахожусь перед новым началом(переломный момент), детская травма?
2. Почему нет отношений на самом деле. дом, дама- закрываюсь от возможных партнеров.
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества) сердце,развилка- стою перед выбором.
4. Что ДАМА хочет получить от отношений. дерево,корабль- стабильности и разнообразия?
5.Отношения глазами ДАМЫ башня, змея-тут вижу предательства и измены, поэтому и боюсь новые отношения, вдруг предаст.
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается. облака,коса- что неожиданно повторится из прошлого события.
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре. клевер,луна-перестать часто магичить и дать судьбе самой управлять судьбой?(у меня была такая мысль, что магией изменить ничего не вышло, пусть "все идет уже своим чередом")
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день. солнце,лилии-от простоты?
9. От чего отказаться не готова вообще. собака, аист, якорь- видимо от привязанности к "вечному любовнику".
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2020 года) букет, звезды, рыбы- видимо будут встречи и общение.
Выскажусь в целом: для того, чтоб построить серьезные отношеия, дама должна разобраться сперва в себе-чего конкретно она ждет от отношений... вроде хочет стабильности, но и бежит от стабильности, желая разнообразия. По раскладу видно, что она не совсем понимает себя и все ее предыдущие отношения идут по одному сценарию... интим... прямо фонит от расклада желанием, и она наступает на одни и те же грабли преподнося себя в легком свете, и на данном этапе она не может отказаться от старого комфотного и привычного. По итогу серьезных отношений в срок не видно!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2020, 14:10

Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
1. Почему у ДАМЫ нет отношений? гроб, ребенок
Почему только 2 карты? Мало информации тут получается или к Гробу вытащить доп карты, что это за проблемы из прошлого, что за негатив, который не дает новому вступить в вашу жизнь.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
2. Почему нет отношений на самом деле. дом, дама-
А первый пункт о чем тогда? Почему нет отношений не на самом деле? :smile: Нерешенное что-то к чему причастна сама вопрошающая дама. Дом еще на родовое может показывать. Даме стоит каналы свои проверить, наличие негатива.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
3. Готовы ли ДАМА к отношениям или одиночество выгодно ей (рассматриваем наличие вторичной выгоды от одиночества) сердце,развилка
Готова.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
Что ДАМА хочет получить от отношений. дерево,корабль
Серьезный союз, продолжение рода, пустить корни, породнится.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
5.Отношения глазами ДАМЫ башня, змея
Тут эти карты можно рассмотреть как главенство дамы или дама должна ощущать себя как за каменной стеной. Даме нужен официальный союз, а не мимолетный роман.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
6. Чего в отношениях получить не хочет, чего опасается. облака,коса-
Дама опасается повтора прошлого опыта, боится разрыва, боится предательства, неотпущенного прошлого мужчины, ревности.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
7. Что ей нужно изменить в себе, от чего избавиться, чтобы быть в паре. клевер,луна
Работа над собой, своей энергетикой.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
8. От чего ДАМА готова отказаться на сегодняшний день. солнце,лилии
От отношений из серии "бешенная страсть".
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
9. От чего отказаться не готова вообще. собака, аист, якорь
Дама в целом человек привычки, боится расширить рамки и выйти из зоны комфорта, привычного. Не готова поменять место жительства в т.ч.
Nihan писал(а):
23 июн 2020, 10:00
10. Итог — будут ли отношения (срок до конца 2020 года) букет, звезды, рыбы
Серьезных нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2020, 14:11

Fridge
Я бы сказала, что вы их выронили, когда доставала кошелек, расплачивались, доставали воду, покупали что-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Карты Ленорман

Сообщение Fridge » 06 июл 2020, 15:37

Solnechnaya писал(а):
06 июл 2020, 14:11
Fridge
Я бы сказала, что вы их выронили, когда доставала кошелек, расплачивались, доставали воду, покупали что-то.
Это ужас ))) я их не могу найти
Хорошо есть запасные
Если найду отпишусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Карты Ленорман

Сообщение Fridge » 06 июл 2020, 16:06

Найду я ключ до пятницы
Солнце всадник мыши =19
По солнцу и всаднику может вспомню что нибудь, о них о том моменте когда последний раз видела . Мне кажется не найду

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 06 июл 2020, 16:13

Fridge писал(а):
06 июл 2020, 16:06
Найду я ключ до пятницы
Солнце всадник мыши =19
По солнцу и всаднику может вспомню что нибудь, о них о том моменте когда последний раз видела . Мне кажется не найду
Нет :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Карты Ленорман

Сообщение Fridge » 06 июл 2020, 16:20

Katerynka писал(а):
06 июл 2020, 16:13
Fridge писал(а):
06 июл 2020, 16:06
Найду я ключ до пятницы
Солнце всадник мыши =19
По солнцу и всаднику может вспомню что нибудь, о них о том моменте когда последний раз видела . Мне кажется не найду
Нет :shock:
:cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение solncepunya » 06 июл 2020, 17:28

Fridge писал(а):
06 июл 2020, 11:46
Где ключи
Метла рыбы гора =30
они в недоступном для вас месте
Fridge писал(а):
06 июл 2020, 16:06
Найду я ключ до пятницы
Солнце всадник мыши =19
к сожалению нет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Карты Ленорман

Сообщение Fridge » 06 июл 2020, 22:29

Katerynka
solncepunya
Solnechnaya
Девушки милые , нашла !
В гардеробной , есть комод на колесиках, я на него облокотилась он от стены отодвинулся, и я услышала как что то упало на пол ... и отодвинула его сильнее . В общем ключ выпал из сумочки , которая лежала на комоде, и засорял между комодом и стеной .
Ураааааа!
Всем большое благодарю! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Dianaez » 11 июл 2020, 22:52

Добрый день! Помогите с расшифровкой расклада "Голубка", пожалуйста.
1. Что привлекает в вас мужчин Лиса
2. Что не нравится мужчинам Сад
3. Внешние влияния на личную жизнь Книга
4. Итог на задуманный срок (3 месяца) Крысы

С последней картой понятно, что ничего хорошего. А как истолковать первые 3?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 июл 2020, 22:55

Dianaez писал(а):
11 июл 2020, 22:52
Добрый день! Помогите с расшифровкой расклада "Голубка", пожалуйста.
1. Что привлекает в вас мужчин Лиса
2. Что не нравится мужчинам Сад
3. Внешние влияния на личную жизнь Книга
4. Итог на задуманный срок (3 месяца) Крысы

С последней картой понятно, что ничего хорошего. А как истолковать первые 3?
По правилам форума вы должны дать собственную травтоку, а мы потом помогаем. За вас никто этого делать не будет! И еще, нужна вводная информация вашиx отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Dianaez » 11 июл 2020, 23:13

Katerynka писал(а):
11 июл 2020, 22:55
Dianaez писал(а):
11 июл 2020, 22:52
Добрый день! Помогите с расшифровкой расклада "Голубка", пожалуйста.
1. Что привлекает в вас мужчин Лиса
2. Что не нравится мужчинам Сад
3. Внешние влияния на личную жизнь Книга
4. Итог на задуманный срок (3 месяца) Крысы

С последней картой понятно, что ничего хорошего. А как истолковать первые 3?
По правилам форума вы должны дать собственную травтоку, а мы потом помогаем. За вас никто этого делать не будет! И еще, нужна вводная информация вашиx отношений.
Хорошо, извините. Год назад рассталась с парнем, на данный момент отношений нет.
1) Я думаю, что Лиса означает, что мужчинам нравится мой ум и хитрость, хотя мне об этом не говорили прямо. Больше, что непосредственная, остроумная.
2) Излишняя публичность, сплетни. Или у меня слишком высокая планка, необоснованные претензии, самодовольство и самоуверенность. В жизни, обе трактовки мимо.
3) Книга - моей личной жизни будет мешать/способствовать обучение чему-то. Здесь уже близко, хочу пойти на курсы по своему давнему хобби, жаба душит(
4) Крысы - не будет у меня отношений в указанный срок.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Dianaez » 11 июл 2020, 23:17

Точно, foxy eyes. У меня раскосые глаза, может ли быть такая трактовка карты Лиса? Но, опять таки, за мою жизнь никто мои глаза лисьими не назвал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Katerynka » 11 июл 2020, 23:32

Dianaez писал(а):
11 июл 2020, 23:13
Katerynka писал(а):
11 июл 2020, 22:55
Dianaez писал(а):
11 июл 2020, 22:52
Добрый день! Помогите с расшифровкой расклада "Голубка", пожалуйста.
1. Что привлекает в вас мужчин Лиса
2. Что не нравится мужчинам Сад
3. Внешние влияния на личную жизнь Книга
4. Итог на задуманный срок (3 месяца) Крысы

С последней картой понятно, что ничего хорошего. А как истолковать первые 3?
По правилам форума вы должны дать собственную травтоку, а мы потом помогаем. За вас никто этого делать не будет! И еще, нужна вводная информация вашиx отношений.
Хорошо, извините. Год назад рассталась с парнем, на данный момент отношений нет.
1) Я думаю, что Лиса означает, что мужчинам нравится мой ум и хитрость, хотя мне об этом не говорили прямо. Больше, что непосредственная, остроумная.
Лисой часто выходят люди с тонкими чертами лица или шатены или рыжие. Мужчин может привлекать внешность, отсрый ум, "обольстительность".
2) Излишняя публичность, сплетни. Или у меня слишком высокая планка, необоснованные претензии, самодовольство и самоуверенность. В жизни, обе трактовки мимо.
Экстравертность, общительность ,легкость.
3) Книга - моей личной жизни будет мешать/способствовать обучение чему-то. Здесь уже близко, хочу пойти на курсы по своему давнему хобби, жаба душит(
Надо было доп тянуть на КнигуБ Возможно вы открываетесь человеку или доверяете не зная ничего о нем!
4) Крысы - не будет у меня отношений в указанный срок.
Отношений не видно, но будет много "безрезультатного" общения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»