Большой расклад на 2014 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение skora » 21 янв 2014, 12:36

Дама так и смотрит влево, будущее влево

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 21 янв 2014, 16:48

skora, я бы не сказала, что год вам принесет глобальные перемены в области работы и финансов, как в положительном, так и в отрицательном плане. БОльшие переживания будут, скорее, в этой сфере из-за близкого мужчины (муж), вот у него будет какая-то Санта-Барбара с положительным исходом. В пределах месяца (2 - 4 недели) вскроется обман, хитрость, некрасивая ситуация, связанная с работой мужчины. У него вообще, на мой взгляд, какая-то или непрозрачная схема работы, или интрига (когда руководство не все карты на стол выкладывает и держит в напряжение подчиненных), ну или в целом разнос ему устроят (выговор). Есть еще мужчинка, который порти вам жизнь, вот он как раз-таки из казенного учреждения, как чинушка выглядит. На ближайшие 6 - 9 мес не стоит планировать решение жилищных вопросов, все - от переездов, до ремонта.
Вечером еще посмотрю, но хочу заметить, что вы очень сильно живете проблемами мужа вашего, у вас и расклад в большей степени ЕГО, а не ваш.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение skora » 21 янв 2014, 20:09

Спасибо,вы наше солнце, всегда поможете. Не понимаю, меня интересуют свои проблемы, работа сейчас вообще аут.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
У мужа стабильная работа, но колективчик тот еще. А у меня зарплату по пол месяца не платят. Сейчас в поиске новой работы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А насчет обман у мужа на работе также выпало на март месяц,но в другом раскладе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2014, 16:51

skora, работу как мне видится, вы поменяете, при чем возможна ситуация, что 2 раза за год вы ее смените (второй раз ближе к концу года). На текущем месте с финансами будет очень не просто, если решитесь уходить не факт, что вам даже спустя какое-то время добровольно вернут полагающееся вам. На новом месте, которое первое у вас идет, также может именно финансовая сторона не устраивать, эта работу, кстати, может быть по рекомендации кого-то или работа у мужчины (мужчина довольно-таки молодой до 40 примерно).
Еще за здоровьем следите, у вас болячка может принять хроническую стадию, с желудком особенно будьте внимательны с желудком. Обращения к врачам идут, особенно ближе к маю.

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Ryomano, у вас период до апреля выглядит довольно-таки нервным и напряженным. Особое внимание стоит уделить работе, взаимоотношениям и здоровью родни. У вас вполне вероятна смена места работы в загаданный период при чем не по вашей воле. В плане здоровья будьте аккуратны с моче-половой системой. Январь будет "богат" на сплетни, что-то вам такое донесут, скорее всего, связанное с мужчиной (новость явно не порадует). Если вы используете магию, в частности в любовной сфере, будьте внимательны и осторожны, возможны откаты.
В конце лета - начало осени новый роман со светленьким мужчиной у вас должен быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Lera1210 » 30 янв 2014, 18:51

Solnechnaya

а не могли бы вы посмотреть мой Бр будут ли у меня в этом году серьезные отношения с созданием семьи
дама-гора-ключ-крысы-коса-гроб-собака-дом
башня-метла-букет-клевер-письмо-дерево-мужч.-звезды
якорь-аисты-всадник-ребенок-сердце-сад-солнце-змея
книга-развилка-кольцо-рыбы-лиса-медведь-крест-тучи
лилии-корабль-луна-совы

Изображение
Изображение

Будущее справа от дамы так загадывала при раскладе
Последний раз редактировалось Lera1210 30 янв 2014, 23:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 30 янв 2014, 22:00

Lera1210, выложите расклад через конструктор раскладов,неудобно так смотреть. И будущее где смотреть?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Lera1210 » 31 янв 2014, 16:21

Solnechnaya
я выложила расклад в конструкторе

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Ryomano » 01 фев 2014, 12:00

Solnechnaya, большое спасибо за ответ. @}->-- Я восхищена Вашими способностями чтения расклада. Сама несколько дней сидела за толкованием, результат минимальный. Карты не складываются в общую картинку. Поняла только одно - мне ещё учиться и учиться. :smile:

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Lera1210 » 02 фев 2014, 20:54

Solnechnaya писал(а):Lera1210, выложите расклад через конструктор раскладов,неудобно так смотреть. И будущее где смотреть?
посмотрите пожалуйста я уже выложила через конструктор

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 фев 2014, 15:37

Lera1210, прям-таки брака в загаданный период я не увидела. Мужчины идут, причем в пределах года должно быть 2 значимые для вас связи (как мне видеться это Медведь и Лиса). Возможны параллельные романы, первый идет ближе к лету (май), второй ближе к осени. Но мне кажется, что тут чисто все ни о чем или несерьезно как то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Lera1210 » 04 фев 2014, 15:40

Solnechnaya

спасибо, а из прошлого мужчин нет? скажите а эти связи будут от меня зависеть перерастут ли они в более крепкие и стабильные отношение? может мне на кого то и стоит обратить особое внимание?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение skora » 10 фев 2014, 13:43

[quote="Solnechnaya"]skora, работу как мне видится, вы поменяете, при чем возможна ситуация, что 2 раза за год вы ее смените (второй раз ближе к концу года). На текущем месте с финансами будет очень не просто, если решитесь уходить не факт, что вам даже спустя какое-то время добровольно вернут полагающееся вам. На новом месте, которое первое у вас идет, также может именно финансовая сторона не устраивать, эта работу, кстати, может быть по рекомендации кого-то или работа у мужчины (мужчина довольно-таки молодой до 40 примерно).
Еще за здоровьем следите, у вас болячка может принять хроническую стадию, с желудком особенно будьте внимательны с желудком. Обращения к врачам идут, особенно ближе к маю.

Solnechnaya Благодарю :love: , будем смотреть, у меня по другому раскладу, вышла работа на март.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Lera1210 » 12 фев 2014, 21:06

Здраствуйте сделала бывшему мужу расклад на год Будущее -справа от мужчины,я-дама,новая девушка-змея,интересуют какие у нас с ним будут отношения на протяжении года, и какие отношения будут в его новой семье.Изображение
Изображение
по угловым картам выпадает счастливый но мимолетны союз в котом будут сплетни

по сочетанию карт аисты-крест-коса- думаю не будет ребенка
будет поездка за которую разговоры(корабль-аисты-совы), но мне кажеться поездка не состоится.
Так же официального брака тоже не будет(крысы-кольцо).
По вертикали якорь-книга-сердце-гроб-дама я так понимаю что отношения останутся стабильными(изменений в с его стороны не будет, возобновления отношений не будет) но мне так же кажется что еще отношения могут быть тайными(книга)сердце и гроб может показать на возобновление чувств по отношению ко мне?
я думаю что будет тоска по прошлому(тучи), а так же будет в раздумьях в отношении меня но все закончиться ссорой.
Так же возможны финансовые трудности.
С его стороны возможен обман и хитрость в отношении меня, а отношения с новой девушкой(змея)закончатся в конце весны.
Посчитала темку и нашла что 4 нижние карты это ближайшее будущее полуспеться по раскладу что у него возникнет тоска по прошлому и будет принимать решение в отношении меня но у нас с ним будет ссора?

Подскажите а букет и лилии в данном раскладе не указывает на новую возлюбленную?

девочки помогите может кто-то еще что то может добавить?
буду очень признательна @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Таша58 » 13 фев 2014, 05:33

Lera1210, судя по картам, я бы тоже сказала, что у них проблема с зачатием ребенка и она будет стоять основной темой года. А вокруг Вас все карты собрались не очень хорошие, мне кажется, что здесь можно сказать что это Вы будете думать о нем (тучи с Вашей стороны).
Вообще я сильно ещё не вникала в этот расклад, а то сейчас на советую :smile:

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Lera1210 » 13 фев 2014, 23:03

Таша58
Спасибо, можете и насоветовать учиться нужно же я тоже еще с трудом понимаю БР вот и прошу помощи в его толковании @}->-- @}->--

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 13 секунд:
сегодня пересматривали Бр и диогональ МЧ-букет-коса-лиса-дама я так понимаю что все таки отношений не будет еще и обманет в добавок
ну а диагональ змея-ключ-письмо-гроб-метла думаю что и в новой семья мира и спокойствия не будет, а вот вертикаль МЧ-змея-сад-соба-якорь-всадник-медведь-клевер вроде бы и говорит о стабильности в отношениях ,но тут меня смущает карты всадник -медведь-клевер

Добавлено спустя 12 часов 39 минут 44 секунды:
Solnechnaya
Не могли бы вы посмотреть бр сделанный бывшему мужу может что то можете дополнить и указать на мои ошибки при чтении данного раскладка. Спасибо за вашу помощь @}->-- :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Pasadena » 24 фев 2014, 20:39

Добрый день!
расклад на год для подруги. Интересующая тема: взаимоотношения с мужчиной. Мужчина находится в отношениях в другой женщиной, в гражданском браке, но уже много лет. Вопрос: сможет ли он уйти от этой женщины, оставить ее? будущее справа.
Изображение

Итак:
Дама находится в доме Ребенка- наивна, порою чересчур доверчива.
Мужчина в доме Луны- инфантильный, с часто меняющимися планами и стремлениями, возможно, неуверенность в себе.
Сердце в доме Книги- тайный роман. Да и в доме Всадника Книга.
Внутренний квадрат. Если рассматривать Дом-Коса-Букет в позиции будущего, то никакого серьезного сдвига не намечается, на мой взгляд. Продолжение приятных, ни к чему не обязывающих отношений. Брак маловероятен. Дама в настоящее время находится на пике своих эмоций- Лилии в окружении Букета и Клевера- любовь, секс, надежда на дальнейшее развитие отношений.
Угловые карты- Книга-Кольцо-Медведь-Мужчина. Тайные отношения, надежда на брак, замужество(а может, Кольцо указывает на семейное положение самого Мужчины?)
последние карты- аисты-тучи, гроб-корабль (прошу прощения, картинку неудачно обрезала)- на мой взгляд, мужчина не уйдет никуда, хотя долго будет "компоссировать" мозги. Если смотреть как зеркала Дом и Рыбы- слишком много нажито совместного, что будет трудно оставить.
Девочки, как думаете? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2014, 23:31

Pasadena, как-то ваш расклад очень криво отображается, а последние 4 карты не видно вообще :(
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Pasadena » 26 фев 2014, 08:33

Solnechnaya
Постараюсь сегодня все исправить и выложить! Делала скрин с нетбука,экран маленький, вот и получается ерунда. :cry:

Добавлено спустя 1 день 1 минуту 2 секунды:
Доброе утро. Вот, более-менее исправила картинку:

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 26 фев 2014, 15:26

Pasadena, не думаю, что мужчина уйдет из семьи, но и разрывы отношений в загаданный период быть не должно, все останется на том уровне, что есть сейчас в паре. Перед летом у них будет какая-то неприятная полоса, много ссор из-за лжи со стороны мужчины, вплоть до разрыва, но, на мой взгляд, если такое и произойдет, то на короткий отрезок времени, обратно сойдутся. А у дамы, кстати, на первое место может вылезти вопрос работы. Какие-то неожиданные и стремительные перемены тут, возможны кадровые перестановки и у нее повышение в ЗП. А еще по диагонали Гроб Звезды Букет Сад Кольцо можно предположить новое знакомство с мужчиной в летний период.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Pasadena » 27 фев 2014, 14:58

Solnechnaya
Спасибо! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»