Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 02 янв 2015, 12:51

Марика33
Ловите мой вариант. Прошу экспертов поправить, если ушла в дебри @}->--
Ваша карта выпала в доме башни – может говорить и об одиночестве и о том, что вопрос работы наиболее актуален сейчас. Беря во внимание, что в вашем доме рыбы – склоняюсь к работе и финансам. Карты вокруг бланки говорят о неясности ситуации, какие-то перемены произошли и вы пока не понимаете, что они вам несут. На работе конфликтная ситуация какая-то, возможно задержка выплат или что-то обещанное не получили, также над Бланкой горизонталь Якорь-Лилии-Кольцо-Коса- срыв договоренностей на работе, возможно расторжение какого-то контракта, и вопрос остался в подвешенном состоянии – вам предстоит сделать выбор, определиться с дальнейшими перспективами, возможно вы обсуждаете вопросы новых контактов или другие варианты, поиски новой работы. Да и угловые карты указывают тоже на рабочие моменты, неясности какие-то, в якоре гора, вертикаль от Башни к Горе - проблемы с работой. Диагональ от якоря к змее может говорить об интригах на работе, в коллективе, и вертикаль прямо перед дамой – вообще как публичная ссора выглядит. В голове у вас как вариант – ожидание новостей, предложения, возможно именно делового характера. Диагональ от письма к букету - возможно получение какого-то денежного предложения. Книга в ключе, ключ в аистах, аисты в лилиях - наверное то самое предложение еще получите, но пока оно вам не известно.
По поводу некоего блондина, писали раньше – возможно есть тайная привязанность, может это кто-то из коллег.
Три последние вертикали у вас хорошие – позитивные перемены, не знаю, замужем ли вы, вполне возможно появление нового Мч в вашей жизни и что-то перспективное с ним. Покупку дома или квартиры не планируете? Возможно просто траты на дом будут.

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Марика33 » 02 янв 2015, 14:59

MARgot_ писал(а):Марика33
Ловите мой вариант. Прошу экспертов поправить, если ушла в дебри @}->--
Ваша карта выпала в доме башни – может говорить и об одиночестве и о том, что вопрос работы наиболее актуален сейчас. Беря во внимание, что в вашем доме рыбы – склоняюсь к работе и финансам. Карты вокруг бланки говорят о неясности ситуации, какие-то перемены произошли и вы пока не понимаете, что они вам несут. На работе конфликтная ситуация какая-то, возможно задержка выплат или что-то обещанное не получили, также над Бланкой горизонталь Якорь-Лилии-Кольцо-Коса- срыв договоренностей на работе, возможно расторжение какого-то контракта, и вопрос остался в подвешенном состоянии – вам предстоит сделать выбор, определиться с дальнейшими перспективами, возможно вы обсуждаете вопросы новых контактов или другие варианты, поиски новой работы. Да и угловые карты указывают тоже на рабочие моменты, неясности какие-то, в якоре гора, вертикаль от Башни к Горе - проблемы с работой. Диагональ от якоря к змее может говорить об интригах на работе, в коллективе, и вертикаль прямо перед дамой – вообще как публичная ссора выглядит. В голове у вас как вариант – ожидание новостей, предложения, возможно именно делового характера. Диагональ от письма к букету - возможно получение какого-то денежного предложения. Книга в ключе, ключ в аистах, аисты в лилиях - наверное то самое предложение еще получите, но пока оно вам не известно.
По поводу некоего блондина, писали раньше – возможно есть тайная привязанность, может это кто-то из коллег.
Три последние вертикали у вас хорошие – позитивные перемены, не знаю, замужем ли вы, вполне возможно появление нового Мч в вашей жизни и что-то перспективное с ним. Покупку дома или квартиры не планируете? Возможно просто траты на дом будут.
Благодарю за вашу трактовку, теперь по порядку:.. все мои мысли заняты работой, как заработать еще больше, с нетерпением жду весны (начала строительного сезона) тк начнутся заработки(очень надеюсь) одиночество.. да есть такое:)) возможно и встречу кого нибудь (очень надеюсь) по поводу дома.. покупки не предвидется и не планируется, эиву в своем доме:)) еще раз благодарю @}->--

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 02 янв 2015, 15:57

Марика33
по деньгам могут быть задержки, но потом пойдет прибыль, у вас цепочка домов - рыбы в даме, дама в башне, башня в дереве, дерево в змее, змея в рыбах - это еще и траты на здоровье могут быть, ну и задержки по финансам, но стабильный доход будет

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Марика33 » 02 янв 2015, 21:28

MARgot_ писал(а):Марика33
по деньгам могут быть задержки, но потом пойдет прибыль, у вас цепочка домов - рыбы в даме, дама в башне, башня в дереве, дерево в змее, змея в рыбах - это еще и траты на здоровье могут быть, ну и задержки по финансам, но стабильный доход будет
Благодарю вас @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 02 янв 2015, 23:56

Solnechnaya писал(а):кошка19, мне сразу всякие гадости стали в глаза бросаться.
Мне тоже потому не будем акцентировать на этом внимание, посмотрим что еще есть. В любом случае будет много событий так сказать предначертанных свыше как и хороших так и плохих, наверное для брака год испытаний будет, мечты и планы об одно, а неожиданно получится другое, размышления по поводу конфликтов в браке и его сохранения, нужно будет много решать вопросов, по поводу того что касается вашего брака, работы, дома, бывших и тайных с ними отношений. Вообщем весь год будет наверное тяжеловат и много крутится так сказать придется. Может кто-то из бывших нарисоваться, из-за этого еще может кольцо над развилкой вышло. По деньгам кажется должен быть прядок тут должна быть стабильность, помощь от МЧ финансовая. Траты на детей, оздоровление, может поездка куда-то оздоровиться. Вы малыша не планируете? Или может кто-то из близких собирается?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2015, 00:28

Gvene, спасибо.
На счет тайных бывших и нынешних - таковых нет, а те, что были до брака, это ого-го как давно и вряд ли кто-то даст о себе знать с личным интересом :) Поэтому на счет конфликтов из-за бывших навряд ли.
Беременность не планирую, сестры мужа вполне могут забеременеть, одна замуж собирается, вторая вроде как планирует беременеть (это это последние года 2 :) )
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 04 янв 2015, 03:44

Solnechnaya писал(а):Gvene, спасибо.
На счет тайных бывших и нынешних - таковых нет, а те, что были до брака, это ого-го как давно и вряд ли кто-то даст о себе знать с личным интересом :)
а я на сейчас это не вижу, будущее же справа - МЧ в Тучах и на Сердце хк, под МЧ тоже Тучи, да и может это кто-то не из мужчин бывших а из дам, Мч в Тучах, но в доме МЧ то Лиса, которая хк на Развилку над которой Кольцо которое в доме Косы, сама Коса в Лилиях, Лилии в Книге(то есть тайные)ну и хк на Собаку и над ними опять таки Развилка. Это мое видение, может вы как-то по-другому видите и не согласны со мной, время покажет по обратной ОС разберемся. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2015, 16:17

Gvene писал(а):
Solnechnaya писал(а):Gvene, спасибо.
На счет тайных бывших и нынешних - таковых нет, а те, что были до брака, это ого-го как давно и вряд ли кто-то даст о себе знать с личным интересом :)
а я на сейчас это не вижу, будущее же справа - МЧ в Тучах и на Сердце хк, под МЧ тоже Тучи, да и может это кто-то не из мужчин бывших а из дам, Мч в Тучах, но в доме МЧ то Лиса, которая хк на Развилку над которой Кольцо которое в доме Косы, сама Коса в Лилиях, Лилии в Книге(то есть тайные)ну и хк на Собаку и над ними опять таки Развилка. Это мое видение, может вы как-то по-другому видите и не согласны со мной, время покажет по обратной ОС разберемся. @}->--
Так и я не про сейчас. Я пишу, что нет бывших тайных и нынешних тайных, которые могли бы появится в будущем, возникнуть из прошлого.
МЧ - это муж.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zveryok_anna » 04 янв 2015, 22:04

Всем добрый вечер! Поздравляю с Наступившим Новым Годом! @}->--
Решила тоже сделать большой расклад. Сама себе. Трактовать его оооочнь сложно:(
Вот что у меня получилось
Изображение

Я увидела, что в начале года идет разрешение конфликтных ситуаций и творческие коллективные дела какие-то, вполне успешные.
По диагонали в глаза бросилось, что нужно быть осторожной с муниципальными или государственными организациями.
На работе достаточно стабильная ситуация, и развитие есть и маленькие успехи.
В остальном даже не представляю что, в какой последовательности и куда смотреть. Буду благодарна за помощь в трактовании расклада:)

Подскажите, дорогие эксперты, что еще интересного Вы там увидели.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2015, 23:27

zveryok_anna, вы загадывали кого-то еще (мужья. любовники)?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zveryok_anna » 04 янв 2015, 23:33

Solnechnaya
Нет не загадывала.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 05 янв 2015, 02:38

Таша58 писал(а): Крест в моём доме показывает, что год будет тяжеловатым.
А может все таки не тяжелым, а судьбоносным 8)
А дочке сколько лет?
В доме Собаки (у сына) Сердце - новая любовь, Сердце хк на Всадника и хк на Аистов, а может и пополнением порадует)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 05 янв 2015, 10:04

Gvene писал(а):
Таша58 писал(а): Крест в моём доме показывает, что год будет тяжеловатым.
А может все таки не тяжелым, а судьбоносным 8)
А дочке сколько лет?
В доме Собаки (у сына) Сердце - новая любовь, Сердце хк на Всадника и хк на Аистов, а может и пополнением порадует)))
Дочке 20 лет. Мне вот не нравятся карты - лиса+коса+ребенок, идёт как потеря ребенка у неё? Она не замужем, но рядом есть МЧ и коса, надо будет на неё сделать расклад на год.
Насчет сына не знаю, но уже пора бы и обрадовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 05 янв 2015, 18:45

Таша58 писал(а):

Дочке 20 лет. Мне вот не нравятся карты - лиса+коса+ребенок, идёт как потеря ребенка у неё? Она не замужем, но рядом есть МЧ и коса, надо будет на неё сделать расклад на год.
Насчет сына не знаю, но уже пора бы и обрадовать.
У нее уже ребенок есть? Смотрите Лиса - Коса - Ребенок, могут обозначать рождение мальчика еще.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 05 янв 2015, 18:59

zveryok_anna
У вас по центральным картам болезнь родственника, довольно затяжная, даже операция может быть - Медведь - отец?
С работой как раз могут быть неприятные сюрпризы - задержки или уменьшение выплат.
Сердце с кораблем местами поменялись
Вы пару слов о себе дайте, есть ли муж, дети - чтобы понимать, от чего отталкиваться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zveryok_anna » 05 янв 2015, 19:09

MARgot_

Нет ни мужа ни детей.
Медведь ,предполагаю, деловой партнер-друг. Обычно он медведем выпадает.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 05 янв 2015, 20:13

zveryok_anna, по последним 4-м картам можно предположить негативную новость, выяснение отношений, какую-то переписку, связанную с мужчиной, Тучи Мужчина может быть бывший партнер/любовник. Возможна новость с ним связанная, которая вас расстроит. Вообще, что касается личной жизни, то тут видимых или знаковых перемен в текущем году может и не быть, хотя двоих мужчин вы можете выделять.
Согласна с Марго, что у некоего мужчины, значимого для вас, более старшего возраста, могут возникнуть неожиданные проблемы со здоровьем.
По работу могут быть перемены уже в январе, по финансам не все ладно (диагональ от Туч к Рыбам, Рыбы в Змее), тут речь может идти о невыполнении своих обязательств со стороны третьих лиц (получите меньшую сумму, кто-то будет тянуть с выплатами и т.п., т.е. остерегайтесь подстав от третьих лиц в вопросе прибыли, бизнеса). На вторую половину года выпадает актуальным вопрос недвижимости, какие-то траты, вложения, переезды, любые тела, связанные с домом, также в октябре может быть актуальным вопрос близких, родни, семьи.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 05 янв 2015, 20:32

Gvene писал(а):
Таша58 писал(а): Дочке 20 лет. Мне вот не нравятся карты - лиса+коса+ребенок, идёт как потеря ребенка у неё? Она не замужем, но рядом есть МЧ и коса, надо будет на неё сделать расклад на год.
Насчет сына не знаю, но уже пора бы и обрадовать.
У нее уже ребенок есть? Смотрите Лиса - Коса - Ребенок, могут обозначать рождение мальчика еще.
Ребенка у неё нет. Я на эти три карты (лиса,коса,ребенок), подумала что будет аборт. Лиса у меня загадана как дочь, отсюда и выводы. Не думаю что коса между лисой и ребенком говорит о рождении, скорее она отрезает одного от другого.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 05 янв 2015, 20:46

Таша58, по Кресту в вашем доме, в доме Креста Гора год и правда может быть знаковым, не простым. Основные, главные, знаковые перемены, на мой взгляд, у вас на лето выпадают (смотрю центральный квадрат Всадник Кольцо Гроб Сад, с доме сада Гроб, в Гробу Рыбы - что-то новое войдет в вашу жизнь и сильно ее изменит). Книга Коса может говорить о раскрытии таинства, его завершении, т.е. рождении чада или новость эта обнародуется, что вы сразу на плохое думаете :)
Вообще и тема здоровья может быть актуальной Тучи и Дерево местами поменялись, диагональ от Дерева вниз, Дерево тучи, Дерево Крысы, при чем может быть или сложно поставить диагноз, или лечение может быть каким-то затруднительным (Книга Лиса как сложности с определением диагноза, лечения). Башня Крест, Сад Крест, Сда Гроб тоже на какое-то мед учреждение показывает в летний период, но тут может речь идти не о вашем здоровье, а о третьих лицах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 05 янв 2015, 21:17

Solnechnaya, спасибо. Проблемы со здоровьем у меня действительно есть и не похоже чтобы они как-то исчезали :evil:

Ответить

Вернуться в «Ленорман»